Конкурс-программа "Британская Бразилия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 25 янв 2009, 23:18
Я и не предлагал никому никуда не переходить... В сборной Бразилии должна быть полная свобода выбора стиля игры. Особенно это актуально для юниорки. Есть менеджеры, любящие играть британью, есть менеджеры, кому близок спартак... На здоровье! Наша задача не диктовать субьективные предпочтения менеджерам (пошлют они нас с нашими советами), а простимулировать прокачку спецух БРАЗИЛЬЦАМ, а не черти-кому... Тут и здоровая конкуренция сборников появится, и сборную всепогодную ваять можно будет. И не будет нам тогда мозолить глаза какой-то там Сент Китс, по нехочу нафаршированный спецухами. :mg:
Я так понял, что Юфан и Игорь сомневаются, хватит ли у нас силенок и ресурсов на прокачку всепогодной сборной. Жизнь покажет. Я бы не брался делать такие выводы. Важно простимулировать как можно больше народу качать сборников именно для Бразилии. Такая программа имеет один недостаток: будем распыляться на две погоды. Но есть и один плюс: будут задействованы в прокачке приверженцы обоих стилей.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Viking 25 янв 2009, 23:25
Ivan_s писал(а): Конкурс-программа - это очень интересно... и расшириться ....с номинации : Британская Бразилия, Спартаковская Бразилия и Наша оборона круче всех.
Уважаемые господа бразильские менеджеры! Программа не гарантирует вашему участнику место в сборной, но простимулирует вас к прокачке юниоров, что заложит хорошую базу для старших сборных.
В нашей федерации 96 команд, которые очень-очень скоро, абсолютно все будут иметь базы не ниже 7-го уровня.
Прокачать будет очень легко, были бы 16-ки и желание менеджеров. А вот общего единства мы врятли сможет добиться, поэтому Ivan_s верно излагает. :cool:
Пусть тренеры выбирают достойных игроков под "свой" стиль.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Юфан 26 янв 2009, 00:31
Выбирать право каждого..Никто на это не претендует. Раз обоих стилей, то убрать дурацкое название... Есть поговорка: За двумя зайцами погонишься... :mrgreen:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение diver80 26 янв 2009, 03:55
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Отчего ж британь не ловится? Ловится и очень даже успешно.
Можно проверить. Ты играешь тову британью, а соперник катенначо. Очень даже неплохо поднимает такая коллизия.

катя это те же спецухи что и у брита, и если кто-то, прокачанный на спартак, будет ловить брит катей, то минусов он словит значительно больше чем плюсов от коллизии. Я имел ввиду, что брит не ловится солнечными стилями.
diver80
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ivan_s 26 янв 2009, 11:32
Юфан! Если ты серьезно поддержишь (финансово) солнечную сторону сборной, то это будет более чем огромное дело :beer:

Итак, открываю новую тему "Программа поддержки юниоров Бразилии"
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия