Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 мар 2009, 23:32
bndt ! Суппер!!! Спасибо!
Нам теперь предстоит играть с Аргентиной, которая совершенно неожидано проиграла первый матч Сальвадору. Раненый зверь опасней. Но и мы не лыком шиты!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ivan_s 13 мар 2009, 10:27
Брависсимо Бразилия! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 13 мар 2009, 15:22
Эээээххх ну и нервный матч был с Аргентинцами у молодежки. Теперь у них игра с Сальвадором- лидерами. Удачи!
Националка, как и мы- обеспечили себе выход. :cool: :sharik:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ivan_s 13 мар 2009, 16:05
ВИВАТ БРАЗИЛИЯ! КиД, Станиславыч, наши поздравления с выходом в плей-офф ! Также ждемс того момента, когда с сиим приятным делом мы и Игорька поздравим :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 13 мар 2009, 16:17
Поздравляем!-ждем очередного обзора тура от bndt !!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 мар 2009, 17:18
Да уж, супер от Аргентины выдержать пришлось. На 90-й минуте только сравняли мы. Теперь остался Сальвадор. Он уже своё отсуперил в предыдущем матче, думаю, что будет играть отдыхом.
По плану нужно занимать первое место, чтобы не встретиться с США раньше финала. Но пока США тормозит и какое место у себя в группе займёт непонятно.
Ладно, завтра после матча всё станет ясно. Думаю, что проиграть Сальвадору мы не сможем даже при очень большом желании :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 13 мар 2009, 19:09
Оле! Оле! Оле! Да здравствует вся Бразилия! Зравствуйте и вы друзья. Рад предоставить вашему вниманию обзор второго тура этого головокружительного Чемпионата Америки! Видимо за этот чемпионат я налетаюсь на самолетах на всю свою жизнь, но это того стоит! Еще как стоит, да за это буквально пол жизни можно отдать, чтобы увидить как твоя страна, сборные твоей страны, эти герои, эти красавцы, играют на этом ЧА!

Пятница 13! Страшная дата! Страшная она видимо была для национальной сборной Гайаны, но только не для Бразильцев! Стадион "ХВФК" на Ямайке, еле сумел уместить всех желающих посмотреть на игру 2 тура, сборных Гайаны и Бразилии! 120 т. человек, это буквально все население города Железногорска, в Красноярском крае! Не успели еще все болельшики расположиться на своих местах, протискиваясь с огоричительными напитками сквозь толпы, как стадион взорвался от эмоций, криков, топаний, просто фейерверка счастливых лиц! Что нужно чтобы забить быстрый гол? Правильно! 2 Бразильца и мяч. А именно Дерлей и Тиагиньо! Гайанцы еще даже не успели зашнуровать бутцы, как им уже пришлось доставать первый мяч из своих ворот! Гол! Гол! Гол! И еще три раза Гол!
Все проще некуда, первая же атака Бразильцев на 1 минуте, записывается в явный актив, Дерлей навешивает на тренировках так же точно как и в этом матче, поэтому ему не составляло особого труда повторить данный элемент! Ну а наш капитан не умеет промахиваться! Ему просто не дозволено этого делать, и он не делает! Он забивает, и выводит нашу сборную вперед! 1-0! Болельшики Гайанцев еще не понимают что происходит. А я уже начанал все прекрасно понимать, так как похмелье мое меня уже отпускало. Рафаэль Витолино, просто Марадонна, да нет, он даже лучше чем Марадонна, он из защиты, пройдя всю сборную Гайаны, как сосновый бор, на утренней пробежке, делает на 20 минуте, преимущество нашей сборной более уверенным! 2-0! И тут болельщики сборной Гайаны не успев прийти в себя, снова из себя уходят! Разочарованию нет предела, я бы тоже расстроился наверно, но так как я уже наотмечавшись хорошенько забитие первого гола, уже скакал на трибунах вместе с нашими болельшиками, я мог только посочувствовать Гайанцам. Ну что скажешь, видимо все кроме нашей сборной, приехали сюда отдыхать! Я же уже говорил, что с нами такое не прокатит! На 32 минуте Дерлей просит замену и его меняет Гаучиньо, который через 9 минут наносит восхитительный удар с дальнего расстояния, но Франклин на месте, и переводит мяч на угловой. К мячу подходит Хулиано Эдсон Сорес. Крученый навес, Рикардо, буквально зависая, как орел, над штрафной, вколачивает, просто самашедшим ударом через себя мяч в сетку ворот! 3-0! И Гайанцам пора подумать о изменении своей тактики игры. Первый тайм завершается, и тренер сборной Гайаны меняет Томаса Мэйла, на поле вышел Али Смит! Усиливают нападение. Бразильцы тоже не промах, и меняют тактику на атакующую, казалось бы, куда еще атакующей то! Ан нет! Нам есть куда двигаться!Спустя несколько минут, на 52 минуте, болельщики Гайаны замерли! Вышедший на замену Али Смит прорывается через оборону Бразильцев, и пытает пробить, но ему не дают этого сделать, в подкате его сбивают, и судья показывает на 11-метровую отметку, болельщики Гайаны сходят с ума, наши хватаются за голову! К мячу подходит Уильям Тонг. Разбег. Удар. Кто-то закрывает от страха глаза на трибунах, а кто-то внимательно смотрит, а лучше бы закрывали как остальные, потому что на такой удар, даже смотреть то и не хочется! МиМО! Тонг не забивает! Если бы я понимал по Гайански, я бы наверника смог различить сквозь всех криков, непристойные выражения, в адресс бьющего, но увы! Промах, и команда теряет всякие шансы на даже ничью. Матч подходит к концу. 87 минута. Ничто не предвещало угрозы воротам Бразилии. Но, но, но...Брайн Анниф, ушел от защитников, на фланге, прекрасно навесил на, вышедшего на замену Али, и тот не промахнулся! Гол! Отличный гол, ничего не скажешь! 3-1! Гайанцы сократили разрыв в счете, до двух мячей! Но,но,но..свисток, и мачт завершен! Очередная победа нашей сборной! Поздравляем ее от души! Просто красавцы! Мы вами гордимся!
После матча, тренеры не обмолвились словами.
В другом мачте нашей группы, Сальвадор играл с Панамой http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 68&b=24270, Панамцы одержали победу 1-2!
Положение команд, после двух втреч:
1.Бразилия 2 2 0 0 7 - 1 6
2.Панама 2 1 0 1 2 - 5 3
3.Сальвадор 2 0 1 1 2 - 3 1
4.Гайана 2 0 1 1 2 - 4 1
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=h&tour=2
Гайана - Бразилия

Самолеты, самолеты, как перелетные птицы! Снова крылатый боинг несет Романа, в республику картелей и партизанов, где стадио Депортиво уже питается энергией, начинавшегося центрального матча, группы А. Бразилия - Аргентина! Команды просто экстра-класса! Матч приковавший внимание, всей мировой прессы, всех болельщиков! Принципиальный и очень важный, и интересный! Аргентинцы серьезно настроились на игру, я бы сказал даже просто "супернасторились" на матч. Сразу рванув в атаку, поставив Бразильцев в неловкое положение. И остановить их могли только нарушения, на 33 минуте Максимо Куба, из нашей молодежки поучает желтую. Напряжение просто невероятное, не справился с ним наш защитник. А Аргентинцы все нагнетали и нагнетали, и на 43 минуте, в серьезном столкновении Эстебан Перейра получает тяжелую травму, его уносят на носилках, болельщики в разочаровании, тренер нашей сборной издалека просит прощения у тренера Аргентинцев, за грубость, со стороны своей команды. На поле входит Пабло Рибас. А Бразильцы получаю желтую, в свой пассив, Алисио Фернандес, не смог успокоить свой пыл, и получил горчичник, за подкат, на 45 минуте. До ворот больше 25 метров, Мариано Мессера устанавливает мяч поудобней. Разбег, и потрясающий по траектории полета мяч, влетает в ворота нашей сборной, болельщики в шоке, Аргентинцы ликуют, ну а мы не сильно рады...1-0! Гол! И Аргентинцы уходят на перерыв с минимальным преимуществом! Второй тайм наши начинают массивней, грубее, Аргентинцы садятся в защиту, а Кубу не остановить сегодня в получении желтых, получает защитник наш, вторую, и покидает поле, под свист болельщиков, на 53 минуте. Идет тяжелая возня в центре, и Эшкердинья неловким движением, задевает Аргентинского полузащитника, судья на карточки сегодня не скуп, очередной горчичник в нашу копилку. Надо было как то отыгрываться, все силы и старание Бразильцы бросили в атаку. Но ничего не помагало. 90 минута, некоторые болельщики уже начинали уходить, но, наши молитвы были услышаны, и переданы Фернандесу, а Алисио, в свою очередь передал мячу все свое старание и мастерство удара! После удачного розыгрыша, сравнивают Бразильцы счет, когда уже казалось бы все решено. 1-1! Фернандес признан нашими болельщиками - спасителем матча, я бы даже героем его назвал! Молодец! 1-1! Финальный свисток, команды уходят в раздевалки, болельщики думаю довольны увиденным, хорошую игру показали каманды! Браво.
В послематчевой конференции, тренера поделились впечатлениями о матче.
Бразилия - Аргентина
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Бразилия):
"Андердог, спасибо за матч! Повезло нам, сильно повезло. Не перейди соперник в суперзащ, не видать бы нам ничьи. За травму извини, не играли мы тогда грубо. До встречи на полях ВСОЛа, удачи!"
Денис Думлер aka Андердог (Аргентина):
"Эх,все сделали для победы..но 90-я минута стала роковой..
Сопернику спасибо за игру и удачи в 3-м матче!"
В параллельном матче группы, Барбадос проиграл на Ниньо Рэй, сборной Сальвадора, 0-1! http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 33&b=26093
Положение команд, после 2 тура:
1.Сальвадор 2 2 0 0 2 - 0 6
2.Бразилия 2 1 1 0 2 - 1 4
3.Аргентина 2 0 1 1 1 - 2 1
4.Барбадос 2 0 0 2 0 - 2 0
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=m&tour=2

Ну а мы перемещаемся на Каймановы острова, на Хэйг Бодден Стэйдиум! Где наши юниоры Бразилии, играли со сверстниками из Тринидада! Наши, с самого начала, настроились атаку, и старались навязать противнику свою игру, по ходу встречи. На 34 минуте, Эдуардо Антонио Неонью Джуниор, заменивший на 17 минуте Алессио Бьянка из сборной Бразилии, закручивает подачу с фланга на 19-летнего Педро Энрике, Педро не долго думая, в одно касание направляет мяч в сетку ворот, вратарь и капитан Тринидада Кевин Грэм, пальцами касается мяча, но не спасает свою команду, от неменуемого взятия ворот. 1-0! И испанский коментатор, сидящий неподалеку, опять завывает! Голь! голь! голь! голь! голь! Эээээнрииикеее ! Голь! голь! голь! Бразильцы устраивают пляски на бровке, болельщики беснуются, поздравляют друг друга! Наши садятся в защиту, и доводят первый тайм до логического конца. В перерыве, тренер Тринидада, настроил своих подопечных на грубую игру. Наши, в промежутке с 50 до 60 минуты проводят 2 замены. Тренер дает возможность проявить себя, как можно большему количеству молодежи. Тринидад нагнетает давление, и заставляет сфолить Жеана Нарде, на 62 минуте, который моментально получает от судьи награду, в качестве горчичника. На 74 минуте, Итай Харрис, через чур переусердствовав в линии нападения, зарабатывает желтую, в пассив своей команды. Бразильцы доводят матч до финального свистка. Победа! Победа! И еще раз победа! 1-0! Поздравляем от всей души наших. Молодцы!
Бразилия - Тринидад После матча, тренер сборной Бразилии, поделился своими эмоциями:
Станислав Питковский aka rurik (Бразилия):
"Сойдет. Работаем дальше)))) В третьем туре Гаити-Тринидад матч суперов!"
В другом матче тура, Гаитяне откатали на ноль с Бермудами. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 36&b=26571
Положение команд, после 2 тура:
1.Бразилия 2 2 0 0 2 - 0 6
2.Бермуды 2 1 1 0 2 - 0 4
3.Гаити 2 0 1 1 0 - 1 1
4.Тринидад 2 0 0 2 0 - 3 0
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=u&tour=2

Молодцы, молодцы наши тренера, поздравляем их с хорошими результатами. Поздравляем команды от всего сердца, желаем им только побед в будущем! Мы в вас верим! Вы лучшие!
До скорых встреч, с вами был корр Бразилии Яковкин Роман, спасибо за внимание! Успехов!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение KiD 14 мар 2009, 11:34
Все три сборные выходят в плей-офф. Хочется надеяться, что начинается самое интересное :)
KiD
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 14 мар 2009, 12:37
Доброго времени суток дорогие друзья! Время летит незаметно, ЧА уже переваливает в другую стадию, в стадию 1/4 финала. Кто-то собирает чемоданы, и едет домой, а кто-то остается, чтобы до конца прочувствовать этот праздник футбола! Мне повезло! Даже не повезло, а так и должно было быть. Я тут до финала! До финалов! До наших финалов. Итак начнем обзор, происщедшего сегодня на полях трех стран.

Проснувшись сегодня рано утром, я думал, что просплю, в тэмпе сальсы я взял камеру и полетел на Ап Парк стэдиум, где встречались, в заключительном, групповом матче ЧА, национальные сборные Бразилии и Сальвадора.
Стадион был заполнен практически под завязку, болельщики не жалели денег, на такое-то зрелище и пожалеть, это скряжество, по-моему. Команды настроились показать атакующий, яркий, наполненный эмоциями футбол. И им это прекрасно удалось. Обеспечившая себе выход в 1/4 финала, сборная Бразилии, казалось бы была рада и ничьей, но, это Бразилия дорогие друзья. Какая ничья? Команды начали с грубой игры, и уже на 5 минуте, центрововой Бразильцев, Маркос Озиас получил горчичник. На 17 минуте, после очередной атаки сборной Бразилии, на Крисе фолят, и штрафной, к мячу подходит наша звезда, просто герой предыдуших матчей Граль, разбегается, закручивает мяч с фланга на набежавшего Криса, и наш нападающий не промахивается! Он вколачивает первый гол в сетку ворот Эрнандеса Круса! 1-0! Болельщики в восторге. Тренер Сальвадора дает указание своим подопечным, играть аккуратней. Не знаю, помогло ли это им, но по игре не было заметно. А на 41 минуте, те же самые лица, из сборной Бразилии, становятся абсолютными героями матча, и заносят, вколачиваю, привозят, забивают буквально гол в раздевалку, команде Сальвадора! Навес Граааааааля, Гоооол Криса! Все просто по Бразильски! 2-0! И команды уходят на перерыв. Во втором тайме, Бразильцы решают дажать соперника окончательно, на что Сальвадор отвечает грубостью, ну а как иначе остановить Бразильскую машину. После очередной атаки нашей сборной, сбивают с тэмпа подобечных Игоря Сердюка, на 71 минуте, Рикардо Серна, уже "отличившийся" предупреждением на 17 минуте, получает второй горчичник и покидает поле. Наши разводят штрафной, чередой пасов, мяч доходит до нашего капитана, который, изящно миновав оффсайд, вышел один на один и буквально похоронил все надежды сборной Сальвадора, на выход в 1/4! Гооооол! И 3-0! Все старания Сальвадорцев забить хотя бы гол пристижа, не увенчались успехом, только Анхель Луча смог получить горчичник в свою копилку, а сборная Бразилии, уверенно доведя матч до победного конца, с уверенностью, со 100 процентной, выходит в 1/4 финала ЧА! Поздравляем нашу сборную и ее великолепного тренера, с уверенной победой! В параллельном матче нащей группы http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=h&tour=3 , сборная Панамы выиграла у сборной Гайаны 1-0!, обеспечив себе вторую путевку в 1/4! Поздравляем их с победой! В других группах, преодалеть групповой барьер смогли: сборные Аргентины и Канады, с уверенностью выйдя из квартета А, США и Мексики, Колумбии и Ямайки! От души поздравляем их.

Ну а мы переносимся на стадион Антикуила в Колумбию, прям название такое, так и хочется стадион по другому назвать. Ну да ладно. К матчу. А матч то был очень важный для нас, многоопределяющий. Обеспечившая себе путевку в 1/4 финала, молодежная сборная Сальвадора, встречалась со сборной нашей страны. Прям реверс какой-то. Матч получился очень напряженным. В первом тайме, команды проводили тчательную разведку противника, пытались найти лазейки, для нанесения удара, но не получилось этого ни у одной, ни у второй. Второй тайм Бразильцы начинают грубо, на что Сальвадор отвечает взаимностью, на 46 минуте Эдгардо Анайа получает желтую. После многочисленных проходов и обстрелов ворот соперника, сборная Бразилии, все таки набирается сил, сделать для сборной Сальвадора, 66 минуту - роковой! Получив право на угловой, к мячу подходит капитан нашей молодежи Виценти Ренан. Разбегается и навешивает точно на Алекса Алвеса, и тот вколачивает футбольный снаряд в сетку ворот соперника! 1-0! И команда Игоря Сердюка, аккуратно, посредством прессинга, доводит матч до победы! Очень важная победа! Очень! Поздравляем обе команды с выходом в 1/4. Нашу сборную мы просто от всей души поздравляем, желаем ей побед и только побед! В другом матче нашей группы, сборная Аргентины выиграла, с минимальным преимуществом, у сборной Барбадоса 1-0! http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 43&b=25933. Из группы В вышли Мексика, рагромившая, в последнем матче Эквадор 3-0, и Колумбия, с одним забитым мячом. Из группы С вышли Ямайка и Чили, поделившие в последнем матче очки между собой, а из группы Д, Панама и США. http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=m&tour=3

Ид Буш Стэдиум, уместивший в этот день, в себе более 80 тысяч зрителей, принимал заключительный матч группового этапа ЧА, между обеспечившей себе выход в 1/4 финала, сборной Бразилии и Бермудских островов. Команды настроились на матч, как говорится, от обороны. Наша команды, так вообще играла дублем, пробуя новых игроков. В самом начала матча, тренера обоих команды провели свои единственные замены в матче, на 3 минуте Алекс Апаресидо Нунес покинул поле, за место него на поле вышел Луис Фернандо Дос, мой старый знакомый. А Бермуды, на 7 минуте, заменили Брендона Харриса на Нильса Гудриджа. Бразильцы чаще атаковали, о чем и говорит статистика ударов, 9 против 5. Но плодов это не приносило, увы. На 40 минуте матча Колин Мак Куин, центральный защитник Бермудов, неловко подкатился под нападающего сборной Бразилии. Арбитр недолго думая, наградил его желтой. В перерыве, тренера обоих команд, постарались успокоить пыл обоих команд, ибо не довести дело до чьей-либо травмы. И слова подействовали на игроков, они спокойно и непренужденно свели матч в ничью. 0-0! После матча Станислав Питковский aka rurik (Бразилия) обмолвился: "Играл дубль. Результат с таком свете - положительный." В целом впечатление от матча приятное. Поздравляем от всего сердца нашу сборную с выходом в 1/4, ну и команду Бермудских островов иы тоже поздравляем. Молодцы! В группе Б, Уругвай и Гватемала, поделив очки в последнем матче, вышли в 1/4. В группе С, буквально сотворив сенсацию, сборная Пуэрто-Рико, захватив с собой Венесуэлу, так же вышла в 1/4. В группе Д, первой стала Панама, а со второго места, по разнице голов выбралась сборная Перу! Поздравляем команды, с выходом в 1/4 финала ЧА, пожелаем им успехов! Ну и конечно нашей сборной, только победы! http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=u&tour=3

В 1/4 финала юношеская сборная Бразилии помериется силами с Гватемалой http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=u&tour=4, молодежька встретится с Колумбийцами http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9424&type=m, а национальная сборная Бразилии сыграет со сборной Канады http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9424&type=h. Пожелаем им только побед! Ребята, мы в вас верим! Спасибо за внимание! С вами был Яковкин Роман. До встречи в 1/4!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 14 мар 2009, 13:04
Празднуй Бразилия- все наши сборные вышли из своих Групп!!
Качать Тренров- всем тут шампанского наливаю!- ящик спецом выделила Казна! огоо ОГГООО..
Тренерам пока не наливаем- им полная сосредоточенность.
bndt - респект!!

НУ ЗА ТРИ КУБКА АМЕРИКИ!!

с кого следующий тост?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 07:00
Поздравляю! Все 3 наших сборных прошли в полуфиналы! У нас вообще валидольная игра была :shock:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 17 мар 2009, 09:46
Доброго времени суток друзья! Ну вот постепенно, постепенно, эта долгожданная развязка Кубка Америки приближатся к концу. Конечно грустно, хочется все больше и больще пронаблюдать игр наших сборных, их побед, нескончаемой радости болельщиков и тренеров. Но все когда-нибудь кончается! Но не будем о грустном! Ведь у нас и у наших сборных все просто замечательно!

Бразилия - Канада
Стадион Ап Парк, в Ямайке, видел уже много игр, но сборную Бразилии он здесь походу полюбил, и не перестает дарить ей свой дух победы и боевой настрой! Сборная Канады...Ну вот объясните мне, как можно выиграть у Бразилии, делая ставку на суперзащитную тактику? Никак, дорогие друзья, никак! Грубая игра на первой же минуте Кристиана Лусиано, подарила первый горчичник в копилку сборной Бразилии. Канадцы заиграли более аккуратней, видимо увидев, в галах рефери определенную страсть к раздачи желтых карточек. Ну а нам, судья разве помеха? Нет, конечно! Наша сборная начинает играть еще агрессивней, направляя все свои силы в атаку, и не зря! Футбольный бог все таки вознаградил сборную Бразилии! Тот же Кристиан Лусиано, после очередного штрафного удара, метров этак с 27, наносит неотразимый удар в дальний угол! Гоооооол! 1-0! Бразилия выходит вперед! Канадцы ринулись отыгрываться, но Кристиана Лусиано было не остановить, он буквально пулей промчавшись по флангу, сделал потрясающий воображение болельщиков навес, после которого, Рикардо только оставалось Попасть по почти пустым воротам, т.к. Кримус занял заведомо неправильную позицию. 2-0! И сборная Бразилии увеличивает свое приемущество, и шансы на выход в полуфинал. Канадцы начинают играть грубо и на 87 минуте Махон неудачно подкатывается под Дерлея, тот падает и зовет медиков :???:. Не смог продолжить матч Дерлей, получил микротравму, вместо него на поле вышел Родриго Граль. Пожелаем Дерлею скорейшего выздоровления. А матч тем временем заканчивается, и мы поздравляем нашу национальную сборную с выходом в полуфинал! Вы молодцы, мы в вас верили и верим! Тренеру конечно же большое спасибо! Зададим ему парочку вопросов.
- Дмитрий, расстроены ли вы травмой? И в целом впечатления о игре?


В других четверть финальных встречах http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=h&tour=4, сборная Аргентины обыграла Панаму 3-1, США взяли верх над Ямайкой 2-1, Колумбия обыграла Мексику 3-2 :D ! Особую радость вызывает эта победа, респект Колумбийцам!
Победителей еще раз поздравляем, и желаем успехов в полуфиналах!

Колумбия - БразилиR
Перенесемся, в Колумбию, в страну, чья национальная сборная обыграла сборную Мексики в четвертьфинале :D .
На стадионе Депортиво, состоялся, я думаю, центральный четвертьфинал молодежных сборных! Хозяева чемпионата Колумбийцы, чья национальная сборная обыграла сборную Мексики в четвертьфинале :D, встречались со сборной Бразилии! Аншлаг был естесственно! Не шагнуть было на трибунах в этот день. Зрелище конечно очень красивое! Трибуны конечно больше поддерживали хозяев, настрой у них просто супер был. Хозяева начали с прессинга! Атака за атакой, они пытались пробить к нашим воротам, и заставляли Бразильце фолить, на 14 минуте, центровой нашей сборной, получает желтую. Игра приобретает все больше и больше, черты настоящей баталии. На 44 минуте, Либардо Энрике Кастильё из Колумбии, нарушает правила, и получает в свою копилку горчичник, Бразилия получает право на штрафной. Быстрый розыгрыш, и капитан нашей команды Виценти Ренан, пасует на Вальдемиро, который неотразимо-точным ударом, открывает счет в этом матче! 1-0!!! Бразилия выходит вперед, под радость и ликование немногочисленных, но преданных болельщиков! После перерыва, Колумбийцы все рвут вперед, затавляя снова нашу команду фолить, Паулу Сезар Фильо на 61 минуте, получает желтую карточку. Спустя 5 минут, наш правый защитник, ну конечно же рафаэль Лопез, из Униао, пройдя всю полузащиту хозяев, навешивает точнеханько на Матеус Виллиса, который своего шанса на упустит никогда!!! 2-0! И Бразилия перестраиваясь на нормальный лад, уверенно доводит этот матч до победы! Поздравляем нашу команду с выходом в полуфинал, вслед за национальной сборной. Вы красавцы! Поздравляем Игоря с этой победой! Респектуем ему :) . Ну и парочка вопросов.
-Игорь, поздравляем с заслуженной победой, какие прогнозы на полуфинал и финал естесственно? :)


В других полуфиналах
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=m&tour=4, Ямайка обыграла с минимальным счетом Панаму 1-0, Мексика чудом выиграла у Сальвадора 1-0, а сборная Чили уступила США 0-1! Наши поздравления!

Бразилия - Гватемала
Наша сборная юниоров Бразилии, решила не отставать от своих коллег, от национальной и молодежной сборных, и в матче со сборной Гватемалы, поставила для себя только высокие цели! ИД Буш Стэйдиум не заполнился полностью, только потому что пару сотен наших болельщиков, не пустили на стадион в ужасно нетрезвом виде, ну что поделаешь, праздновали победы наших 2 команд! А матч начался не на больших скоростях и очень грубая, разведки боем не было. Изредко команды удивляли своими контр-выпадами и получением горчичников. Уже на 17 минуте, наш Уилкер получает желтую, не желая отставать от него, Педро Кен следом, на 21 минуте, приносит очередной горчичник в копилку сборной Бразилии. Не проходит и 10 минут, как Жеан Нарде тоже получает карточку в копилку нашей команды. Тренер уже не знал как успокоить пыл наших бойцов. Молодость, эмоции, все себя помним в таком возрасте. Первый тайм завершается, без забитых голов. Буквально сразу после свистка орбитра на начало второго тайма, Жеан Нарде уже покидает поле, Бразильцы остаются в 10-ом, очередная желтая, превращается в красную. Станислав места себе не находит. Но Гватемальцы, стояли в стороне и смотрели, как Бразильцы пополняют свой баланс желтыми, и решили от них не отставать, Эдсон Арриола,сначала на 52 минуте получает желтую, и следом на 65 минуте еще одну, и уравнивает составы команд! Голов нет, только нарушения. Но не зря же, на замену вышел Эдуардо Антонио Неонью Джуниор! 79 минута стала для Гватемальцев роковой! Алекс Зе Аугусто великолепным прострелов с фланга, пасует на Джуниора, и тот открывает счет, под самый занавес матча! Гоооооол! 1-0!!! Бразилия ликует, садится в защиту и уверенно доводит матч до победного конца! Поздравляем их! После матча главный тренер нашей юниорки поделился впечатлениями.
Станислав Питковский aka rurik (Бразилия):
"Игра вышла слишком грубая. Хорошо что без травм обошлись. Ключевая фигура центра обороны у нас выпала. Но хорошо, что есть ему замечательная замена. Работаем дальше. Наша цель- финал."
Да, и он прав! Только финал! Молодец тренер и его команда! Поздравляем их еще раз с выходом в полуфинал!

В других полуфиналах юниоров,
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9 ... e=u&tour=4
Пуэрто-Риканцы проиграли Перу 1-2, Бермуды, с таким же счетом, Угругваю. А Памана выиграла у Венесуэлы 1-0! Наши поздравления!

Итак, ждем наши команды в полуфиналах!
Наша Национальная сборная сыграет с Колумбийцами http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9424&type=h.
Молодежь помереется силами со сборной Ямайки! http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9424&type=m.
Юниоры попытают счастье, в матче с Перу http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=9424&type=u.
Пожелаем им только побед! Мы в вас верим! Бразилия вперед! И только вперед!!!

Спасибо за внимание, с вами был Яковкин Роман. До скорых встреч!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 17 мар 2009, 12:18
Позжравляем все Сборные с выходом в полуфинал!!
фиеричные и заслуженные трудовые победы- так держать Господа Тренеры сборных!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 мар 2009, 19:56
bndt писал(а):-Игорь, поздравляем с заслуженной победой, какие прогнозы на полуфинал и финал естесственно? :)
Спасибо! Поздравляю коллег-тренеров националки и юниорки!
Среди четырёх полуфиналистов два остались с суперами. И это именно мы и играющая с нами Ямайка. Ямайка сейчас на полном ходу, выиграла в четвертьфинале на отдыхе. Быть бою.
Во второй паре, думаю США сможет выиграть у Мексики.
Насчёт финала, давай завтра после игры строить будем планы :thanks: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 17 мар 2009, 21:01
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Спасибо! Поздравляю коллег-тренеров националки и юниорки!
Среди четырёх полуфиналистов два остались с суперами. И это именно мы и играющая с нами Ямайка. Ямайка сейчас на полном ходу, выиграла в четвертьфинале на отдыхе. Быть бою.
Во второй паре, думаю США сможет выиграть у Мексики.
Насчёт финала, давай завтра после игры строить будем планы :thanks: .
Радует безусловно ваш настрой! Так держать! Мы в вас верим! Вперед Бразилия!
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия