Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2009, 17:15
Жаль молодежку. Игорь в комментах писал:
Я не понимаю результатов таких матчей. В этом сезоне слабые команды в почёте. По всем параметрам мои бразильцы были сильнее и должны были победить. Но вмешался генератор... Слишком много ещё недаработок. Обидно проигрывать выиграв. Девиз "Выигрывает сильнейший!" не для ВСОЛа, жаль
Но если честно, то они мало чем уступали. Где я только не говорил, что рассчетка не всё показывает. Не смотрите на неё! Ямайка имела преимущество в нестилевых спецухах неотражающихся в расчетке. Именно это создает иллюзию того, что молодежка была наша сильнее. Это не так. Силы были равны и всякое могло произойти. Игорю не повезло. "Вины" Гены в этом матче очень мало. Остальное обсуждать не в моих правилах и компетенции.
Болейте за нас! И мы не подведем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 19 мар 2009, 18:02
Не согласен. В этом сезоне вообще много непонятных матчей. Вот как нам удалось не проиграть вылетевшим аргентинцам http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=377853?
Не должно там ничьей быть.
Сейчас просто ставь суперзащ и ты уже имеешь кучу шансов на ничью. А вот атакующая тактика не дают ничего, нет усиления в атаке.
Обидно проигрывать более слабым.
Надеюсь, что бронза будет нашей.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2009, 18:18
Насчет матча аргентинцев- согласен. Там можно отнести к "нелогичным".
А вот по поводу игры с Ямайкой..... всё же ....нет, Игорь. Равны комы были. Вместе с подсчетами У4, От и Оп и прочего.
А вот по суперзащите согласен. Она сейчас рулит. Но это было осознано сделано. Но только по форме Акаром неправильно. Я сразу говорил, что нельзя привязывать тактики(суперзащита, атакующая и прочее) сразу к силам и не отражая в расчетке. Это приведет к....к тому что и привело. А именно к тому, что суперзащитная рулит во многих раскладах, в том числе по ударам. Её нужно было привязывать через владение мячом. Это было бы более правильно.
Ну да ладно...всё это лирика. Методы борьбы с суперзащитной есть. В постепенном переключении тактик, начиная с защитной самому и до все в атаку. Можно с резкими переходами и обязательно включением грубой. Но там всё тоже слишком сложно. Это иногда при преимуществе в 100-200 баллов тоже может не дать результата. Согласитесь, что и такие матчи должны быть. Выпал такой матч на Бразилию...... тоже бывает.
Но всё же этот матч был примерно равным с подсчетом всех спецух и переключении тактик. Решал итог- случай. Увы фортуна была не на нашей стороне. Винить мне тебя не в чем, и думаю понимаешь, что это я писал не в укор тебе. Просто был не согласен,что генератор вмешался. При равном матче что-то же должно сыграть свою роль?
Удачи в матче за 3 место!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 19 мар 2009, 19:37
Доброго времени суток, уважаемые Бразильцы! (приношу свои извинения, за то что немного припоздал с обзором, форсмажор).
Итак, чемпионат Америки уже подходит в стадию своего завершения. Уже совсем чуть чуть, еще немного потерпеть командам, а нам осталось увы немного наслаждаться этим зрелищем. Итак, мой предпоследний обзор матчей этого великолепного ЧА. Полуфинал. Стадия, на каторой ошибки уже не исправить и не повернуть назад, нельзя проиграть, нельзя недоиграть, нужна только победа.
Стадион Олимпик Гарденс, верещащий от интереса матча, принимал в полуфинале национальных сборных, сборные Колумбии и Бразилии. Сборные, которые вышли на поле побеждать, но двух победителей не бывает.
С самого начала, настроившись на грубую игру, Колумбийцы на 1 минуте вознаграждаются горчичником! Отличился Хорхе Марио Барренечо. Проведя очередь замен, хозяева молодежного чемпионата, садятся в защиту. Наша сборная начинает активный прессинг на ворота соперника, но изрядко перестаравшись Маркос Озиас получает предупреждение. На 40 минуте, после очередной атаки, Бразильцам улыбается фортуна. Как секущей саблей, контроатакой, сборная Бразилии прорывается к воротам, Рикардо умудрившись пробраться сквозь толпу защитников, напрявляет мяч точно в угол ворот! 1-0! Сборная Бразилии на пол шага впереди, по пути в финал. Колумбийцы оживляются, никому не охото уходить на перерыв проигрывая, но ничего сделать не могут. Пререрыв. Тренеры вносят свои коррективы. Бразилия, показывая истинно свой футбол, идет вперед! И на 69 минуте, Гаучиньо, красавец, отец троих детей, председатель родительского коммитета, старший по подъезду!!! :king: Замыкает великолепную передачу с фланга Феррейры Адемара! 2-0! И казалось бы шансов у Колумбии нет совсем.
Но, видимо казалось! Спустя 5 минут, оборона Бразильцев дала трещину, и на 74 минуте Габриэль Джеми Олайя, после отличного паса Сантьяго Переса, наносит великолепный удар, из-за пределов штафной! 1-2! Колумбийцы сокращают разрыв в счете! Бразильцы снова рвутся вперед, но ни к чему это не приводит, только к штафному не в их пользу. К мячу подходит Сантьяго Перес! Разбег! 2-2! Колумбия ликует! Тренер сборной Бразилии ошаломлен такой концовкой! Основное время подходит к концу, Гаучиньо меняется на Лусиано. Дополнительное время не выявляет победителя! Матч сводится к серии 11 метровых ударов! Нервы на пределе, болельщики стоя наблюдаю за происходящим. Промахи Рафаэля Витолино и Джорджио Уайта просто приводят команды в шок! Но в настоящий шок приводит удар Колумбийца Виктора Хьюго Паласио, который пролетает выше перекладины! 2-4 по пенальти! Бразилия в финале!!!!! :gun: И встретится она там со сборной Аргентины, которая во втором полуфинале обыграла сборную США 1-0!. США и Колумбия поспорят за Бронзу национальных сборных! Пожелаем нашей сборной победы и только! Без победы не возвращайтесь! :censored:! Шучу, конечно, мы будем всегда рады любому результату! Ведь во всем надо черпать только положительное! Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!Ждем финала!

Перенесемся на стадион "Антикуила", в Колумбию, эх этот стадион, ах он матерный, так и хочется его назвать да по непристойней! То ли за поражение националки он нам мстил, то ли Гена перемудрил! В общем, матч начался с завидным преимуществом Бразильцев! Но успеха их атаки не принесли, после перерыва наши еще больше рванули в атаку. Но...
55 минута....
Именно она, стала для нашей молодежки роковой, даже не роковой, а ошибочной я бы сказал! Не справедливая минута какая-то! Ну не так все должно было обернуться! Сибего Рейд, его имя многие запомнят, именно он принес сборной Ямайки, (стадион которой подарил нам победу для националки), победу, после подачи Конрада Ханта! Тут коментарии мои излишни, все уже тренера сказали, вот комментарий нашего тренера.
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Бразилия):
"Я не понимаю результатов таких матчей. В этом сезоне слабые команды в почёте. По всем параметрам мои бразильцы были сильнее и должны были победить. Но вмешался генератор... Слишком много ещё недаработок. Обидно проигрывать выиграв. Девиз "Выигрывает сильнейший!" не для ВСОЛа, жаль.". Ну чтож, поборимся за бронзу, я бы даже сказал, выгрызать ее надо, тем более у Мексиканцев, которые так хвалились победой в ТТ!
В финале же сыграют сборные Ямайки и США, которая обыграла Мексику 1-0! Болеть я думаю надо за Ямайку, менее обидней будет проиграть только чемпионам! А вообще Болеть надо только за наших! Вы молодцы! Ну и что, что за 3 место будем играть! Все равно вы молодцы! Мы всегда с вами, верим в вас! Удачи вам и только победы!!

Наши юниоры, наша молодежь, наше будущее, наше все, наша гордость, на стадионе Ид Буш, провели своей полуфинальный матч со сборной Перу. Перу не соперник естесственно нашей сборной, но боролись они дай бог! Проведя череду замен в начале матча, наши сборная устремилась вперед! Перуанцы сели в оборону, и только изредка высовывались и огрызались контрвыпадами. И вот после очередного контрвыпада такого, не успели они вернуться в защиту, а там, как по расписанию, в том месте каком нужно, находился Марио Жардел Алмейда Рибейро, один одинешенько, буквально упархав от защитников, он вышел на рандеву с вратарем, но у Саломона Алексиса Либмана не было шансов, заведомо! 39 минута, Рибейро выводит сборную Бразилии вперед! Этот гол стал настоящим праздником для наших болельщиков, для всей Бразилии! Да вообще каждый гол наших сборных для нас праздник, что уж скрывать! Во втором тайме наша команда садится в защиту и уверенно доводит матч до финала! Да именно до финала! После матча, тренера поделились своими впечатлениями.
Евгений Сотниченко aka донбасс (Перу):
"Ну что сказать, играли здорово, но честно говоря шансов было мало(( Сделали все что могли))"
Станислав Питковский aka rurik (Бразилия):
"Перуанцы конечно удивили. Молодцы! Но всякая сказка имеет конец.
Независимо от того, что будет в финале- я поздравляю всех наших тренеров с этим замечательным событием. С 9 сезона мы не знали этого вкуса! Вкуса самого настоящего праздника! Гордись Бразилия своими тренерами! И им большое, даже огромное спасибо за то, что они сделали и в какой форме подвели своих игроков к КА! Выражаю всем свою искреннюю благодарность!
А в финале.....в финале многое может случиться. Даже несмотря на потраченный супер Уругвая и сохраненный наш. Встречаемся мы с заклятым соперником, который в двух отборочных матчах отобрал у нас 6 очков. Теперь представляете ,всяАмерика, что у нас была за отборочная группа????!!!!
А Михолап, думаю, не прав. С его тренерским уровнем можно было бы выяснить, что форма отправки у сборных не переведена на новую. И некоторые вещи на программном уровни дают сбои. Одна из них- условие с 0 минуты. Другая сереьзная- s1. В любом случае, Уругвай оказался посильнее. И я рад видеть его соперником!

Ну а мы....идем готовиться!"

Остается только поздравить нашу команду с этим знаменательным событием! Вы молодцы! Мы в вас верим и желаем только победы!!! В финале наши юниоры, сыграют с Уругваем, которые обыграли Панамцев 2-1!
Успехов и удач нашим командам! Без медалей они уже не приедут! Но хотелось бы 2 высшей пробы то обязательно!!! Вперед Бразилия!
С вами был Яковкин Роман, благодорю за внимание, увидимся!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 19 мар 2009, 20:21
Хрен я бронзу отдам!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 19 мар 2009, 20:50
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Хрен я бронзу отдам!!!
Кто бы сомневался, Игорь! :grin: По другому просто быть и не может х)
Мы в вас верим!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение KiD 19 мар 2009, 20:56
Приношу извинения за полуфинал. Немного недомудрил с установками, и в итоге чуть было не остались без финала.

А в финале, кстати, нас ждут очень сильные аргентинцы. Прям и не знаю чё с ними делать :)
KiD
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 19 мар 2009, 20:58
KiD писал(а):Приношу извинения за полуфинал. Немного недомудрил с установками, и в итоге чуть было не остались без финала.

А в финале, кстати, нас ждут очень сильные аргентинцы. Прям не знаю чё и делать с ними :)

Извинения приняты!
Побеждать их надо! Как это не знаю, что с ними делать! Побеждать! И только побеждать!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение KiD 19 мар 2009, 21:09
bndt писал(а):Побеждать их надо! Как это не знаю, что с ними делать! Побеждать! И только побеждать!
Так они сильнее баллов на 300, да еще и читерят :)
Наша победа при таких раскладах, прямо скажем, будет чудом :)
KiD
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 19 мар 2009, 22:48
Все хорошо Бразильцы- все три наших сборных дошли до полуфинала- это суперр результат тока Бразилии- по любому мы лучшие!!
А Гена жжет реально- я сам тут с нарвался в КТ с ПСЖ в полуфинале..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 20 мар 2009, 22:14
Слов нет- http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3182&a=26599&b=27093 - в течение минут такие события происходили у Гены. Красавчик! Спасибо за всё Бразилия! Удачи! Извините за такой финал.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 21 мар 2009, 01:42
Доброго времени суток, уважаемые Бразильцы! Ну для кого доброго, а в Красноярске 4 утра, я ваш покорный слуга, не спал ночь, специально ждал финальной развязки этого праздника футбола! Ну вот и все, дождались, настал тот день и пробил час. Под раскаты грома и молнии, сегодня бились наши команды. Столько эмоций было оттадо, столько сил и надежд, всем хотелось только победы, но фортуна не выбирает, она выстреливает в неизвестном направлении.
Очень тяжелый обзор для меня, на самом деле. Очень хотелось стать неким вестником побед, а получилось наоборот, если уж тут моя вина, то вы меня простите :???: . Может слов не смогли подобрать нужных или через чур расхвалил. Ну в общем, поехали.

Пожалуй главный матч всего Чемпионата Америки, проходил на стадионе ХВФК, где встречались в поединке за звание абсолютного чемпиона, две абсолютно стоящие этого звания команды. Национальные Сборные Аргентины и Бразилии.. Да и действительно, именно эти сборные должны были решать все в финале, т.к. они велики по настоящему! На матч сборная Бразилии вышла в плюсе на 240 очков в составе. Граммотные построения тренера, великолепный настрой! Все за нас! Аргентинцы начали грубо, проведя череду замен, сначала Хорхе Элизондо ушел, на поле вышел Мауро Пой, а следом Максимилиано Флотта был заменен, на поле вышел Диего Белен.... Центурион - в классическую эпоху, в римской армии, так называли командиров центурии. Вот и Марио Центурион, из сборной Аргентины, с прискорбью для нас и великой радостью для Аргентинцев, надел тот венок славы, когда на 33 минуте, замкнул прострел с фланга Эммануэля Риваса. Ничто не предвещало опасности у ворот нашей сборной, один прорыв и точный удар, выводят сборную Аргентины вперед! 1-0! И "реальные" подопечные Марадонны садятся в защиту. Бразильеро, наслушавшись от тренера просто гору упреков и советов, рванули вперед. Робсон так через чур старательно боролся за каждый подбор, что получил горчичник, едва не успев начаться второй тайм. Всю первую половину второго тайма, Бразилия искала пути к ничьей, всеми правдами и неправдами пытаясь навентить соперника, но удалось им это сделать лишь на 81 минуте. Хесус Браго, после блестящей подачи со штрафного Лусиано, сравнивает счет!! 1-1! Концовка матча предвещалась быть жаркой! Обе команды то и дело обменивались атаками, но настойчивее оказались Аргентинцы х(... Под самый занавес матча, когда дело казалось бы идет к доп.времени, тот самый Эммануэль Ривас, выводит свою команду вперед, и буквально ставит жирную точку в этом финале, и делает себя автоматически героем этого матча. Ну для кого героем, а для кого совсем наоборот. Печально, друзья мои...Очень. Итог. Чемпионами становятся Аргентинцы, у нас серебро ЧА. Свои коментарии я оставлю при себе, когда оклимаюсь, все выскажу...Слово тренерам...
Поздравляем сборную США с бронзой, которая в тяжелейшем матче переиграла сборную Колумбии 2-1.

Перенесемся на стадион "Атанасио Жирардот" , что в Колумбии. Где наша молодежка, во главе с Игорем Сердюком, встречалась со сборной Мексики. Ух этот матч для нас был вдвойне принципиальным, я бы назвал его Американским дерби. В котором, увы, победителем оказался совсем не тот, кого бы мы хотели видеть. Отобрал у нас Гена бронзу. Игорь, не надо было говорить, что не отдашь, может бы и не так позарился на цветметал Гена. Обе команды не были настроены на атакующий, яркий, экспрессивный футбол. Ладно наши, у нас это в крови, нам этого и даром не надо, сами кому хош дадим. Но и соперник не особо хотел выигрывать. Матч начался с завидным преимуществом нашей команды. Рафаэль Лопес получил желтую карточку на 22 минуте в попытке остановить, и без того редкие атаки Мексики. Про удары по воротам я молчу вовсе. Наши сборники все настойчивее и упорнее давили на соберника, но видимо удача сегодня с ними на стадион не приехала. Во втором тайме тренер нашей сборной посоветовал погрубей играть с соперником, может это вынудило бы их открыть свои потайные лозейки. Ан нет...47 минута, когда стадион взорвался от криков Мексиканских болельщив, стала роковой для нашей команды. Хосе Антонио Флорес Бедой невереятным образом, замкнул прострел с фланга, головой, пасовавшего Хосе Антонио Эредиа....1-0! Мексиканцы, не смотря на все многочисленные атаки нашей сборной, и смотря на наше невезение, довели матч до победы, и до бронзовых медалей ЧА. Поздравляем их с победой. В Финале, сборная США завоевала золото, обыграв Ямайку 1-0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 95&b=26475

Наши юниоры, наше будущее, в финале ЧА встречались с очень сильной сборной Уругвая, при полном аншлаге зрительских трибун! То, что происходило на поле в эти минуты, не поддавалось никаким даже самым страшным фантазиям наших тренеров...Уже на 38 минуте, Луис Фернандо Дос, за 1 минуту, умудрился получить три карточки, 2 желтые и 1 красную, и наша сборная осталась вменьшинстве! Что такого мог натворить Дос, для всех болельщиков остается загадкой...После такого конечно очень трудно оправиться...А еще хуже, когда вместо бальзама на сердце, тебе в колачивают на 53 минуте, ГОЛ...Альваро Нобле, замыкает прострел с фланга Висенте Оливейры...Трибуны беснуются, а наши болельщики схватившись за головы, все еще не перестают верить в чудо! Но не то чудо, происходило с 73 по 80 минуты, когда очередной подвиг Дос, смог повторить Уилкер, также получив в четкой последовательности 3 карточки!! Ну это уже не в какие ворота! Не уж слишком ли суровое наказание, для нашей тактики игры... Но что случилось, то случилось... Победителей не удят, а наших ребят я вам и не дам судить, и только пусть кто попробует их в чем то обвинить. Кубок улетает в Уругвай...В матче за третье место, сильнее был автосос Панамцев 1-0. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 25&b=26669

Ну вот и все,Бразилия! Закончился для нас этот праздник футбола. Безусловно не тот результат, и тех эмоций мы ждали. И не тот обзор я хотел писать сегодня, заходя сюда... Но что случилось то случилось...В нашей копилке 2 серебра национальной и юношеской сборной.
Хочется еще раз поздравить победителей ЧА, всех тех, кто доволен своими результатами! Все молодцы! ЕЩе раз пробежимся по результатам.
Национальные сборные
Аргентина - Бразилия 2-1
США - Колумбия 2-1 (за 3-е место)
Молодежки
США - Ямайка 1-0
Мексика -Бразилия 1-0(за 3-е место)
Юниоры
Уругвай - Бразилия 1-0
Панама - Перу 1-0(за 3-е место)

Поздравляем сборную США с успехом. Поздравляем нашу великолепную тройку сборных, несмотря не на что, вы все равно для нас лучшие! Мы в вас верим, надеемся на вас! За нами не заржавеет как говорится, мы единственные, чьи все сборные пробились в полуфиналы!. В следующий раз возьмем все золотые!
Спасибо всем огромнейшее за внимание, терпение. Для меня было честью быть главным обзорщиком наших сборных, спасибо, за возложенную на меня надежду Павла, надеюсь я ее оправдал. С вами был Яковкин Роман. До скорых встреч. Удачи.
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 мар 2009, 02:50
Обе команды играли суперзащитной, откуда "атакующий, яркий, экспрессивный футбол"?
Ну, в этот раз и по нестилевым спецухах неотражающимся в расчетке мы были сильнее.
Сила не в цене. Хорошо сказал Михаил Мутьков aka miholap (Панама): "Первый автосостав за это сезон в знак протеста против "полнейшей ничего от тебя не зависимости" :) .
Считать, рассчитывать, угадывать стало не всегда нужно. Я расстроен крайне. Два матча генератор просто издевается. Идёт простая лоторея, не зависящая от силы, тактики, сыгранности, взаимопонимания и пр. Мы превосходили соперника на 33%. А сколько нужно для победы?
Это идиотизм, пардон за честность в выражениях.
Мои поздравления Мексике!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 21 мар 2009, 06:58
Немного остыл.
Я бы не сказал, что Гена так сильно всех ущемляет. У нас вот были равные силы. Пожаловаться я могу только на то, что у меня грубая стояла до 30 минуты. А эта форма отправки- тупит. Я вообще не представляю, как с таким отношением руководства можно играть. Ладно бы какие-то товы...но это ответственные матчи. Я с каждым разом с замиранием сердца открывал страничку, чувствовал ответственность, просчитывал всё до 1 балла. А тут- бах две карточки, причем одна всего за одну минуту! и грубая геной не убрана! На суперзащитную кома тоже не ушла, хотя тоже стояло условие при получении карточек.
Не соглашусь, что Гена хреновый. Хреново руководство! И лишь отчасти соглашусь с Михолапом по пункту формы отправки. Скорее всего ещё один баг в округленных цифрах до 0, когда ставишь условие. Пипец! И это в финалах ЧК!
В любом случае.......Уругвай сильнее нас был на протяжении всего чемпионата. Они молодцы! И тоже заслуживали победы. Гена выбрал их. Поздравляю! У нас же даже с супером была плохая форма. Но к этому и был расчет. При других раскладах мы врятли даже в финале бы играли.
Еще раз спасибо за всё манагерам! Работать здесь со сборными одно удовольствие! Удачи Бразилия и всех благ!
Провернуть что-нить этакое на ЧМ! Назло руководству, которое как-будто не видит проблем!
bndt , отдельное спасибо! Молодца!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение spyker 21 мар 2009, 11:22
Привет бразильцам. Хочу выразить свои соболезнования бразильцам, нахватавшимся "подарков" от гены... Больше всего конечно молодежке не повезло - такие матчи это позор для ВСОЛа. Но молодежке Мексики везти начало еще в группе. Последний матч с Эквадором тому ярчайший пример. Отсюда сам собой напрашивается вывод: если гена начал ч(м)удить, то делает это до конца... В любой случае, все достойные выступили достойно, все удачливые - сверхудачно. Тренерам сборных респект.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия