Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 29 мар 2009, 23:15
Интересуют подробнее информация о кандидатах всю Бразилию и Меня Лично.
Прошу ответить всех кандидатов на Наши Сборные на следущие вопросы-
0) В каком Дивизионе Бразилии и играете и сколько времени уделяете Нашей Федерации?
1)Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
2) Будет ли ваш отдельный топик и работа в нем, в случае если вас Выберут?
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
4) Место на Первенстве Сборных какое планируете занять?
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
6) Пожелание Бразилии и Лично Президенту Действующему
7) сколько времени будете уделять сборной?
8) Почему должны выбрать именно ВАС?
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
10) Как оцениваете выступление Сборных на Кубке Америки?
11) вольное от себя, лозунг по жизни?

Ваши ответы будут выложенны в новостях перед(во время) голосованием и на них будут ориентироваться многие во время Голосования! ПРИ ОТСУТСТИИ ОТВЕТОВ КАНДИДАТА ваши Шансы резко понижаются. ПИШЕМ!!!!
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 13 апр 2009, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение МАRIO 30 мар 2009, 07:29
0) Играю в четвертом дивизионе чемпионата Бразилии.Федерации пытаюсь уделить достаточное время, но получается не всегда, но исправлюсь. Около часа или даже больше могу уделить внимание, как понадобится.
1) В казну в случае выбора меня в качестве тренера сборной обещаю половину суммы вложить в казну.
2) А почему бы и нет. Тренеры команд должны знать кому они доверили сборную и как идет работа в сборной. Поэтому при выборе я создам топик сборной.
3) Если легионер качественный и по силе и по другим параметрам, то почему бы не взять его в сборную. Лично я взял около 8 легионеров из других клубов лиги.
4) Если я бы выбирался на пост национальной сборной например Доминики или Гаити, то я бы наверно сказал что просто пройти как можно дальше. Но Бразилия есть Бразилия, каждый сезон есть определенный результат ниже которого я не могу себе позволить опуститься. В этом сезоне все мы хотим занять первое место и конечно мы просто обязаны выиграть первенство.
5) В прошлом сезоне при выборе тренера сборной Перу был заместителем этой команды. Как таковых успехов не было, но думаю что все не за горами.
6) Бразилии пожелаю и дальше развиваться в том направлении в котором развивается и сейчас. Я думаю сейчас федерация идет в правильном направлении, она совершенствуется к лучшему. Президенту федерации хочу пожелать успехов в делах в нашей Бразилии. Я думаю все видят что работа президента видна, она нелегка это ясно, но я думаю что Павел положительно справляется со своими обязанностями на посту.
7) Сборной буду уделять столько времени, сколько понадобиться и даже больше. Времени на сборную жалеть нисколько не буду поверьте.
8) Я не буду описывать себя какой я хороший менеджер и так далее и почему меня должны выбрать. Я думаю надо доказывать все тогда, когда я стану тренером сборной и результаты все скажут правдивее чем я сам.
9) В казну я вложил взнос в размере 300К. Если понадобиться федерации вложу еще больше.
10) Хоть мы заняли второе место, уступив Аргентине, я считаю что результат хороший, но где то сыграл неприятный фактор лиги. А так все закономерно. Считаю что сборные Аргентины, Бразилии и США(перечисляю в порядке занятых мест) самые сильные в Чемпионате Америки.
11) Хочу сказать от себя спасибо всем менеджерам команд за игроков которые защищают цвета нашей сборной. Что они вырастили этих игроков, прокачали их на благо Бразилии. "Вместе мы сила".
Последний раз редактировалось МАRIO 02 апр 2009, 05:49, всего редактировалось 4 раз(а).
МАRIO
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Viking 30 мар 2009, 09:14
Барсук писал(а):1) В казну в случае выбора меня в качестве тренера сборной обещаю половину суммы вложить в казну.
.
:?
Не пойдет, минимум 80-90%
Viking
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Ivan_s 30 мар 2009, 10:33
Приветствую вас, уважаемые господабразильские менеджеры! Подаю свою заявку на руководство национальной сборной Бразилии. Теперь мои ответы на анкету.
0) В каком Дивизионе Бразилии и играете и сколько времени уделяете Нашей Федерации?
Во ВСОЛе со 2-го сезона и первая моя команда Униро Соро Еро, которую потом переименовали в Униао Сан Жоао. Нынче команда играет в Д1. Нашей Федерации уделяю 70% времени нахождения во ВСОЛе
1)Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
В прошлом сезоне было много. Очень хочется побить рекорд прошлого сезона. Вся зарплата тренера сборной пойдет на Программу поддержки нашего будущего: юниорки. А то надоело терпеть поражения от всяких там уругвайских любителей сенсационных побед над Бразилией.
2) Будет ли ваш отдельный топик и работа в нем, в случае если вас Выберут?
Само собой будет. В топике будет рейтинг ведущих бразильских игроков кандидатов в сборную.
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
В отношении легионеров моя политика такова: все заработанное бум тащить в дом. Легионеры в сборную будут попадать только в крайнем случае. Особая категория легионеров - игроки небразильских клубов бразильских менеджеров.
4) Место на Первенстве Сборных какое планируете занять?
Конечно ПЕРВОЕ! Хуже получится вседа :-)
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Руководил юношеской сборной Бразилии на Чемпионате мира 10-го сезона. Сначала нам очень везло. Но в самом важном матче уступили Голландии и стали вицечемпионами мира.
6) Пожелание Бразилии и Лично Президенту Действующему.
Так держать!
7) сколько времени будете уделять сборной?
Столько, сколько будет необходимо для полной победы.
8) Почему должны выбрать именно ВАС?
Потому что я самый хороший, белый и пушистый, а главное очень скромный :-)
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
Это не про меня.
10) Как оцениваете выступление Сборных на Кубке Америки?
Выступление наших сборных на КА оцениваю на "ОТЛИЧНО". Нам совсем немножко не повезло.
11) вольное от себя, лозунг по жизни?
Трудности в этой жизни существуют для их успешного преодоления.

Благодарю за внимание, уважаемые господа бразильские менеджеры :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение МАRIO 30 мар 2009, 15:11
Viking я точно не знал сколько надо отчислить в случае победы на выборах. Около 80-90% хорошо нет проблем.
МАRIO
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение diver80 30 мар 2009, 18:04
Ivan_s, а может все таки юниорку возьмешь, конечно все решает голосование, но думаю не только я один хотел бы видеть тебя там тренером
diver80
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Ivan_s 30 мар 2009, 20:54
diver80 писал(а):Ivan_s, а может все таки юниорку возьмешь, конечно все решает голосование, но думаю не только я один хотел бы видеть тебя там тренером
Это я только разминаюсь. Никто меня в националку не выберет :( Так что на юниорку я буду балотироваться в обязательном порядке. Но если даже такое случится, что мне дадут сборную постарше, юниорка в прогаре не останется однозначно. Даже если меня не изберут тренером юниорки... Всеравно я это направление буду поддерживать: буду всячески помогать тренеру :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение diver80 30 мар 2009, 22:14
ну тогда удачной разминки))))
diver80
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Юфан 01 апр 2009, 22:26
0) В каком Дивизионе Бразилии и играете и сколько времени уделяете Нашей Федерации?
Играю в D1 :) если кто не знает. Если Крузейро лучшая команда Бразилии, значит времени уходит много.
1)Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
Нужно сначала заработать что-то. Хотя играем не ради денег, Нужен результат, которого не было уже давненько. Часть из денег готов отдать игрокам получившим травмы в играх сборной, менеджерам, которые пойдут на встречу и изменят форму на финальную часть.
2) Будет ли ваш отдельный топик и работа в нем, в случае если вас Выберут?
Отдельный топик всегда есть. Готов обсуждать результаты и отвечать на вопросы.
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
Во-первых потому что они сильные, во вторых потому что у них есть нужные спецухи, в-третьих они готовы изменять форму сборникам....
4) Место на Первенстве Сборных какое планируете занять?
В Отборочных нужно занимать первое место. А в Финальной части...Не хочется загадывать. На прошлом ЧМ проиграл в 1/4 но Болгарам.
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
серебро с национальной сб Бразилиина ЧМ, Золото на ЧК с молодёжной сборной Бразилии, бронза на ЧМ с молодёжной сборной Англии
6) Пожелание Бразилии и Лично Президенту Действующему
Бразилия качай нужные спецухи и будет всем НАМ счастье.
7) сколько времени будете уделять сборной?
Ну автосоставов по моей вине не будет.
8) Почему должны выбрать именно ВАС?
В этом я не уверен.
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
Вопрос провокационный, рассчитанный на то что бы отобрать у меня голоса. Думаю Президент не должен задавать такие вопросы и должен вести себя корректно. Не проявлять личную заинтересованность.
10) Как оцениваете выступление Сборных на Кубке Америки?
Неудачно. Всё что ниже 1-го места для сборных Бразилии это неудача.
11) вольное от себя, лозунг по жизни?
Удачи всем.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Павел Хабаров 01 апр 2009, 23:23
Спасибо Юфану за ответы, но конечно смущает следущее-
1 пункт) я так понял Юфан кому захочет-тому и даст денег- никакой конкретной ссуммы нет жаль. А именно количество пожертвованных денег является для меня наполовину определяющим при выборе Тренера. Конкретики не услышал))
9 пункт) он был общий для всех и будет далее. Странно конечно такая реакция нашего "Гиганта Бразилии" А вот заинтересованность я точно не проявляю и не за кого не агитирую- в отличии от прошлых выборов. Насчет корректности тож конечно я немного не понял- можно было кстати давно заметить что у вас достаточно Эмоциональный Президент...э и многим я думаю ето нравиться- что и своиственно Бразильскому темпераменту. В Бразил Однако Господа Играем!! И конечно Юфан я должен Казну собирать- и там мы вас милости ждем..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Юфан 02 апр 2009, 06:46
Павел Хабаров писал(а):Спасибо Юфану за ответы, но конечно смущает следущее-
1 пункт) я так понял Юфан кому захочет-тому и даст денег- никакой конкретной ссуммы нет жаль. А именно количество пожертвованных денег является для меня наполовину определяющим при выборе Тренера. Конкретики не услышал))
9 пункт) он был общий для всех и будет далее. Странно конечно такая реакция нашего "Гиганта Бразилии" А вот заинтересованность я точно не проявляю и не за кого не агитирую- в отличии от прошлых выборов. Насчет корректности тож конечно я немного не понял- можно было кстати давно заметить что у вас достаточно Эмоциональный Президент...э и многим я думаю ето нравиться- что и своиственно Бразильскому темпераменту. В Бразил Однако Господа Играем!! И конечно Юфан я должен Казну собирать- и там мы вас милости ждем..
Конкретика будет огда будут деньги. 50% точно. А кому я хотел бы дать куда уж конкретнее описывать? Ну что ж повторю ещё раз : игрокам травмированным в сборной, менеджерам которые откликнулись на изменение формы. Это дополнительные призовые. Игрокам нацинальной сборной у которых не хзватает нужных спецух в течении отборочного цикла готов оплатить их тренировку.
По Казне. Я когда-то в ней не участвовал? Поэтому не нужно пустых эмоций. Спасибо что выслушали. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Ivan_s 03 апр 2009, 14:28
Юрий! Мои поздравления с победой на выборах тренера националки!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Главная Сборная
Сообщение Viking 04 апр 2009, 14:23
Я сделаю попытку - подам заявку на пост тренера "юниорки", понимаю шансов очень мало, но все же.

Добавлено спустя 38 минут 25 секунд:
0) В каком Дивизионе Бразилии и играете и сколько времени уделяете Нашей Федерации?
Бразилия, D3-B. За командой своей слежу серьезно, а также уделяю внимание развитию юношей Бразилии.

1)Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
100% от з/п тренера, даже нет сомнений.

2) Будет ли ваш отдельный топик и работа в нем, в случае если вас Выберут?
Да, конечно, топик будет.

3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
Легионеров брать не номерен. Но, если "совет старейшин федерации бразилии" даст рекомендацию на нужного парня - придется взять.

4) Место на Первенстве Сборных какое планируете занять?
Попасть на финальный матч.

5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Прошлый сезон (13-й) управлял нац. сборной Судана. Успехов нет, команда была самая слабая по всем показателям. Играл на деньги и баллы, - все для федерации.

6) Пожелание Бразилии и Лично Президенту Действующему
Порошу всех менеджеров бразилии натренировывать спецухи только бразильским парням.

7) сколько времени будете уделять сборной?
Прилично, сколько того потребует сетуация перед матчем, после и общение на форуме.

8) Почему должны выбрать именно ВАС?
Я не говорю, что я лучший. Не могу остаться равнодушным к сборной, в команде под моим управлением, играет самый прокаченый юниор Бразилии.

9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
Я участвую, и в казне, и в жизни форума.

10) Как оцениваете выступление Сборных на Кубке Америки?
Прошлый сезон сложился очень неплохо.

11) вольное от себя, лозунг по жизни?
Способность относиться ко всему с критикой. ))
Viking
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Молодежная Сборная
Сообщение Павел Хабаров 06 апр 2009, 12:38
Викинг- я так понял ты на Молодежку выбираешься- Юниорка позже))
Остальные кандидаты не отписавшиеся уже на топике- пишем!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных 14 сезона: Молодежная Сборная
Сообщение Viking 06 апр 2009, 22:14
на юниорку я
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия