Жестокие парни из D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 31 мар 2009, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Бразилии.
Не так и за горами уже старт 14 сезона. Все команды уже знают своих новых соперников по дивизионам.
А я, представляю вам один из самых жестоких дивизионов в D4 нашего Чемпионата.
[b]1."Байя" Сальвадор. Менеджер: Роман Яковкин.
2."Паулиста" Паулиста. Менеджер: Сергей Вопилов.
3."Сан Бенто" Сорокаба. Менеджер: Alex Borovski.
4."Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао. Менеджер: Александр Панченко
5."Клуб Ремо" Белен. Менеджер: Максим Жигунов.
6."АА Лузианиа" Лузианиа. Менеджер: prepare free team
7."Вилавельенсе" Вила-Велья. Менеджер: Евгений Гоцманов.
8."Палмас ФР" Палмас. Менеджер: Алексей Микитчук
В общем, я безусловно рад, что у нас такая сильная группа, тем интересней. Надеюсь на взаимоуважение тренеров дивизиона. Обещаю со своей стороны, как можно больше обзоров матчей чемпионата. В общем вместе мы сила!
Общаемся здесь, делимся впечатлениями о предстоящих и о прощедщих играх. Не стесняемся! Дискутируем!
Последний раз редактировалось bndt 22 июн 2009, 04:47, всего редактировалось 11 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 17 май 2009, 13:23
Свою кому отдавал Кингу взамен другой бразильской- так как кома выстроенна по основному составу и идет тока текучка. Но щас появились рекомендации- уже кому свою не отдам. Так Кинга к нам примем.
Вроде ответил, мнеять конечно нехорошо. Но если кома отстроена и механизм отлажен- почему бы нет))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 19 май 2009, 11:11
Павел Хабаров писал(а):Свою кому отдавал Кингу взамен другой бразильской- так как кома выстроенна по основному составу и идет тока текучка. Но щас появились рекомендации- уже кому свою не отдам. Так Кинга к нам примем.
Вроде ответил, мнеять конечно нехорошо. Но если кома отстроена и механизм отлажен- почему бы нет))
Тренер Лузиании потерялся куда-то. Если не появится, тащи Кинга сюда.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 19 май 2009, 11:20
bndt писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Свою кому отдавал Кингу взамен другой бразильской- так как кома выстроенна по основному составу и идет тока текучка. Но щас появились рекомендации- уже кому свою не отдам. Так Кинга к нам примем.
Вроде ответил, мнеять конечно нехорошо. Но если кома отстроена и механизм отлажен- почему бы нет))
Тренер Лузиании потерялся куда-то. Если не появится, тащи Кинга сюда.
Ну блин так и хотят меня на последнее место опустить :grin:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 19 май 2009, 15:59
свободные для кинга отслеживаю- Луизиана по ходу и будет.
Кто нибудь кроме Ромы еще обзоры писать будет?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 19 май 2009, 16:09
Павел Хабаров писал(а):свободные для кинга отслеживаю- Луизиана по ходу и будет.
Кто нибудь кроме Ромы еще обзоры писать будет?
У меня щас завал по учебе, по обзорам мало получается, могу конечно писать мини-обзоры, не такие как раньше. Но разве это интересно?

Там кстати сейчас рамс какой-то с написанием обзоров. Ошибку выдает.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 19 май 2009, 21:27
Павел Хабаров писал(а):свободные для кинга отслеживаю- Луизиана по ходу и будет.
Кто нибудь кроме Ромы еще обзоры писать будет?
Это наврядли Роман планку высоко поднял :cool: .Хотя может быть журналисты есть?
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Alex ToDayMoRniNg 19 май 2009, 23:37
M8509 писал(а):
Павел Хабаров писал(а):свободные для кинга отслеживаю- Луизиана по ходу и будет.
Кто нибудь кроме Ромы еще обзоры писать будет?
Это наврядли Роман планку высоко поднял :cool: .Хотя может быть журналисты есть?
Только таможенники :wise:
Alex ToDayMoRniNg
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 20 май 2009, 01:23
Таможенники тоже наверное писать красиво умеют?А в Ремо праздник :beer: наконец вылезли с последнего места по С=11 в Бразилии!
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 20 май 2009, 05:56
M8509 писал(а):Таможенники тоже наверное писать красиво умеют?А в Ремо праздник :beer: наконец вылезли с последнего места по С=11 в Бразилии!
А я наконец-то продвинулся в окончании сессии, сдал сегодня экзамен по правовому регулированию в инновационной сфере :)
Поздравляюм Максим, это без сборников?
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Alex ToDayMoRniNg 20 май 2009, 06:55
M8509 писал(а):Таможенники тоже наверное писать красиво умеют?А в Ремо праздник :beer: наконец вылезли с последнего места по С=11 в Бразилии!
да,отчеты о изъятии,досмотре и служебные документы)
Alex ToDayMoRniNg
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 20 май 2009, 10:22
Alex ToDayMoRniNg писал(а):
M8509 писал(а):Таможенники тоже наверное писать красиво умеют?А в Ремо праздник :beer: наконец вылезли с последнего места по С=11 в Бразилии!
да,отчеты о изъятии,досмотре и служебные документы)
Ну вот обзор это тот же отчёт,только фантазии побольше.Романа с успехом в нелёгкой студенческой жизни.У меня этот сборник даже в C=14 не входит :D
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 20 май 2009, 10:34
M8509 писал(а):
Alex ToDayMoRniNg писал(а):
M8509 писал(а):Таможенники тоже наверное писать красиво умеют?А в Ремо праздник :beer: наконец вылезли с последнего места по С=11 в Бразилии!
да,отчеты о изъятии,досмотре и служебные документы)
Ну вот обзор это тот же отчёт,только фантазии побольше.Романа с успехом в нелёгкой студенческой жизни.У меня этот сборник даже в C=14 не входит :D
Спасибо, еще много всего сдавать. Последний семестр как никак. :beer:
Сборник у тебя конечно силен)
Поздравляю всех, кто приодолел 1/32 Кубка вызова! :hello:
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 20 май 2009, 11:03
Вчера тренер Луизианы появился,но состав почемуто не отправил :roll: Кубок это чисто комерческая выгода,открыл правила,а там за каждый выход в следующий этап мани дают,минимум по 100 начисляют,в чемпе за 3 очка всего 30к,но мне в диве не светит.Жаль перед кубком страны не посмотрел ;(
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 21 май 2009, 19:26
Готов короткий обзорчик 14 тура. Времени у меня маловато пока на более качественные обзоры. Просто вижу заскучали вы тут без них. Я все зашиваю дыры в сессии, пока все довольно успешно, но только очень сумбурно, впереди еще госы и окончательная защита диплома! Всем удачи в след туре. Учавствуем активней в конкурсе прогнозов! :beer:
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 22 май 2009, 19:24
Всем привет. Наставник Вилы просматривал в Стамбуле на финале Кубка Уефа потенциальных новичков Вилавельенсе :D :D :D (СуперДарио забрал бы за любые деньги). Мой зам опять проиграл. Но Шахтёр победил, остальное отошло на второй план
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия