Жестокие парни из D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 31 мар 2009, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Бразилии.
Не так и за горами уже старт 14 сезона. Все команды уже знают своих новых соперников по дивизионам.
А я, представляю вам один из самых жестоких дивизионов в D4 нашего Чемпионата.
[b]1."Байя" Сальвадор. Менеджер: Роман Яковкин.
2."Паулиста" Паулиста. Менеджер: Сергей Вопилов.
3."Сан Бенто" Сорокаба. Менеджер: Alex Borovski.
4."Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао. Менеджер: Александр Панченко
5."Клуб Ремо" Белен. Менеджер: Максим Жигунов.
6."АА Лузианиа" Лузианиа. Менеджер: prepare free team
7."Вилавельенсе" Вила-Велья. Менеджер: Евгений Гоцманов.
8."Палмас ФР" Палмас. Менеджер: Алексей Микитчук
В общем, я безусловно рад, что у нас такая сильная группа, тем интересней. Надеюсь на взаимоуважение тренеров дивизиона. Обещаю со своей стороны, как можно больше обзоров матчей чемпионата. В общем вместе мы сила!
Общаемся здесь, делимся впечатлениями о предстоящих и о прощедщих играх. Не стесняемся! Дискутируем!
Последний раз редактировалось bndt 22 июн 2009, 04:47, всего редактировалось 11 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 май 2009, 19:46
frayerok писал(а):Всем привет. Наставник Вилы просматривал в Стамбуле на финале Кубка Уефа потенциальных новичков Вилавельенсе :D :D :D (СуперДарио забрал бы за любые деньги). Мой зам опять проиграл. Но Шахтёр победил, остальное отошло на второй план
Жень, а на финал лиги чемпионов поедешь молодежь отсматривать? :)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 22 май 2009, 20:15
frayerok писал(а):Всем привет. Наставник Вилы просматривал в Стамбуле на финале Кубка Уефа потенциальных новичков Вилавельенсе :D :D :D (СуперДарио забрал бы за любые деньги). Мой зам опять проиграл. Но Шахтёр победил, остальное отошло на второй план
Шахтёр с победой!!! :beer: Только самое главное не сказал.Кого увидим в составе Вилы?
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 май 2009, 20:36
M8509 писал(а):
frayerok писал(а):Всем привет. Наставник Вилы просматривал в Стамбуле на финале Кубка Уефа потенциальных новичков Вилавельенсе :D :D :D (СуперДарио забрал бы за любые деньги). Мой зам опять проиграл. Но Шахтёр победил, остальное отошло на второй план
Шахтёр с победой!!! :beer: Только самое главное не сказал.Кого увидим в составе Вилы?
Видимо СуперМарио увидим)))
Мне вот хотелось бы увидеть уже в тренерском кресле, наставника Лузиании.
Остались мы без 15 тура, уважаемые товарищи 4 дивизиона, впрочем как и всегда. Отдыхаем и ждем 16 тура! Половина чемпионата прошла! Проанализируем предстоящие матчи.
1)"Паулиста" Паулиста - "Клуб Ремо" Белен
Выиграв в предыдущем туре у Ремо "Пау" будут рваться вперед и дома. Паритета сил конечно никакого...Сложно будет Максиму.
Всего за всю историю, эти команды встречались 6 раз, 5 раз праздновала победу Паулиста и 1 ничья была.
2)"Вилавельенсе" Вила-Велья - "Сан Бенто" Сорокаба
Сан Бенто в предыдущем туре уверенно переиграл Вилу на своем поле. Теперь я думаю их ждет суровый матч реванш. В этом сезоне Вила уже обыгрывала Сан, со счетом 2-0. Интересный матч получится.
3)"АА Лузианиа" Лузианиа - "Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао
Соперники встречались уже дважды и в обоих матчах 3 очка увазил Рекреативо. Видимо очередной автосос будет против Павла играть. Мало шансов у Лузианы, но Атлетов травмы и так же присутствуе усталось, что же выбирет наш президент?
4)"Палмас ФР" Палмас - "Байя" Сальвадор
Байя уверенно обыграла Палмас вторым составом в прошлом туре. Палмас уже принимал гостей из Сальвадора, в матче где была зафиксирована ничья. В 16 туре гости приедут во все оружии. Думаю тут тоже все ожидаемо.
Всем удачи в товах и Кубке страны, тем кто еще не вылетел из него)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 22 май 2009, 20:46
Посмотреть историю игр моего клуба с любой командой тоскливо становится,но ничего потихоньку переписываем эту самую "историю". :mg:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 май 2009, 21:00
M8509 писал(а):Посмотреть историю игр моего клуба с любой командой тоскливо становится,но ничего потихоньку переписываем эту самую "историю". :mg:
Думаю через сезон мы увидим уже совсем другой Ремо! :beer:
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 23 май 2009, 08:20
bndt писал(а):
M8509 писал(а):Посмотреть историю игр моего клуба с любой командой тоскливо становится,но ничего потихоньку переписываем эту самую "историю". :mg:
Думаю через сезон мы увидим уже совсем другой Ремо! :beer:
Не знаю другой нет,но название останется прежним :grin:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 23 май 2009, 12:32
Наш лучший матч сезона-
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=284933
ОЛЕ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 23 май 2009, 12:38
Павел Хабаров писал(а):Наш лучший матч сезона-
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=284933
ОЛЕ!!!
Круто) Поздравляю. Удачи в матче с Вилой, хотя там врятли поможет)
А мы вот вылетели и ждем не дождемся матчей чемпионата и Кубка Вызова!
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 23 май 2009, 13:15
Пашка ,мои поздравления. такого мамонта обломал.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 23 май 2009, 18:55
Сегодня задумался, к чему стремятся многие тренеры ВСОЛа, наверняка к идеалу. Подумал и написал стих, правда о футболе тут конкретно ничего, но все же.

Идеалы

Кто мир создал, не знал о идеалах,
Он просто каждому отдал свое.
Кому-то вечно не везет в романах,
А кто-то счастлив навсегда вдвоем.

С закрытыми глазами, на себя надеясь,
Бежите сквозь тернистый лес в очках.
Отбрасывая чувства, в идеалы целясь,
Готовы вы снести все в пух и прах.

Богатство, деньги, власть в общине -
Зовете вы то целью то мечтой!
Красавца парня в золотой машине,
И девушку с небесной красотой.

Зачем придумали вы эти идеалы?
Чтобы стремиться превзойти других?
Попасть в пестрящие, гламурные журналы!
Сбивая с ног своих или чужих!

Одумайтесь! Зачем так надрываться?
Бросая в грязь достоинство и честь.
Пускай же нам такие цели только снятся
Ведь мы такие, какие все же есть.

Р. А. Яковкин
23.05.2009 г.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 24 май 2009, 00:24
Да стих хороший- но смысл жизни именно и состоит в стремлении к идеалом. У кого не к чему стремиться ходит с похшими глазами и пьет пиво.. Только в борьбе и достижениях и есть настоящий смысл жизни.
П.С. Отдельное спасибо ученым за прогресс и Телевизор особенно!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 24 май 2009, 01:33
Президента с красивой победой,но самый лучший матч этого сезона полюбому ещё в переди(например в финале кубка).Как говорится "не сотвори себе кумира",наверное и к стиху можно это перефразировать,многие люди живут без идеалов,да и нечего идеального быть не может.Роман,ну ты талант :beer:. Зыы вобще скучно стало без чемпионата,что за стихи принялся :mrgreen: :cool:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 24 май 2009, 07:33
Павел Хабаров писал(а):Да стих хороший- но смысл жизни именно и состоит в стремлении к идеалом. У кого не к чему стремиться ходит с похшими глазами и пьет пиво.. Только в борьбе и достижениях и есть настоящий смысл жизни.
П.С. Отдельное спасибо ученым за прогресс и Телевизор особенно!
А я вот думаю, что не обязательно стремиться именно к идеалам, идеальной жизни, идеальной жене к примеру, идеальной команде во ВСОЛе. Я не говорю про научный прогресс. Тут уж пускай ученые стремятся к своим высотам. Идеалов действительно не существует, как и сказал Максим! Существует только то, что нам больше всего нравится, и то, что мы себе вообразили высшей точкой достижения, либо критерием отбора. Жить интересней, когда не смотришь сквозь "розовые очки". Меня на этот стих просто подвигло сообщение одной девушки.
Она у меня спросила: " Какой идеал женской красоты?" Ну я ей и ответил сначала просто, мол для меня идеала не существует, у всех есть свои достоинства и недостатки. И спросил встречный вопрос. Она ответила: Парень должен быть смуглым брюнетом с черными волосами и весь такой правильный... :) Я вот и решил стих написать)
P.S. Да, скучновато стало без чемпа. Стихи я пишу не первый раз, есть еще несколько. Видимо от этого привязанность ко всякому роду писанины.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 24 май 2009, 11:16
Бабы дуры- особенно молодые. Под 30 ек будет - будет ценить именно настоящие мужские качества, которые как раз и формируются в постоянной борьбе и в достижениях. А идеалы- шире это сисема ценностей человека, без которых он просто животный организм.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 24 май 2009, 11:30
Павел Хабаров писал(а):Бабы дуры- особенно молодые. Под 30 ек будет - будет ценить именно настоящие мужские качества, которые как раз и формируются в постоянной борьбе и в достижениях. А идеалы- шире это сисема ценностей человека, без которых он просто животный организм.
Ну такими методами мы не притянем в нашу ФФ девушек : ))
Кстати Павел, в топике http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=3&t=99702 уже пара кандидатов есть!
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия