Жестокие парни из D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 31 мар 2009, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Бразилии.
Не так и за горами уже старт 14 сезона. Все команды уже знают своих новых соперников по дивизионам.
А я, представляю вам один из самых жестоких дивизионов в D4 нашего Чемпионата.
[b]1."Байя" Сальвадор. Менеджер: Роман Яковкин.
2."Паулиста" Паулиста. Менеджер: Сергей Вопилов.
3."Сан Бенто" Сорокаба. Менеджер: Alex Borovski.
4."Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао. Менеджер: Александр Панченко
5."Клуб Ремо" Белен. Менеджер: Максим Жигунов.
6."АА Лузианиа" Лузианиа. Менеджер: prepare free team
7."Вилавельенсе" Вила-Велья. Менеджер: Евгений Гоцманов.
8."Палмас ФР" Палмас. Менеджер: Алексей Микитчук
В общем, я безусловно рад, что у нас такая сильная группа, тем интересней. Надеюсь на взаимоуважение тренеров дивизиона. Обещаю со своей стороны, как можно больше обзоров матчей чемпионата. В общем вместе мы сила!
Общаемся здесь, делимся впечатлениями о предстоящих и о прощедщих играх. Не стесняемся! Дискутируем!
Последний раз редактировалось bndt 22 июн 2009, 04:47, всего редактировалось 11 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 20 июн 2009, 10:58
всем привет. Вот за такие концовки чемпа как у нас в д4В мне тут и нравится
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 20 июн 2009, 13:34
frayerok писал(а):всем привет. Вот за такие концовки чемпа как у нас в д4В мне тут и нравится
Ага, за 2 тура до конца, у нас все еще не ясен чемпион, и все еще не ясно, кто будет третьим!
Так же как и в Д4-С и Д4-Д, там 3 команды борятся за чемпионство!
В Д4-А уже все давно понятно.
Концовка уже близка!

И кстати готов обзор 27 тура.
http://fifa08.ru/v2obz.php?num=9799&tea ... 3&day=3454
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 04:39
Роман привет,в ростер свободно заходишь?Я сутки не могу попасть.Если не сложно напиши как товы сыграл :oops:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 июн 2009, 04:46
M8509 писал(а):Роман привет,в ростер свободно заходишь?Я сутки не могу попасть.Если не сложно напиши как товы сыграл :oops:
Даров, да отлично. Блайбур проиграл 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=310156
Ремо выиграл 1- 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309632
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 04:50
вот спасибо,не работает у меня.
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение zavodchanin 22 июн 2009, 10:18
Привет! Горячие бразильские парни! Я с вами! :beer:
Правда осталось 2 тура до конца чемпа, но после КМ, может с кем еще и свидимся на полях.
zavodchanin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Сереньо 1913 (Фермо, Италия)
Титан (Мехико, Мексика)
Химнасия (Ла-Плата, Аргентина)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 20:25
Позор первые автососы ;(
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 23 июн 2009, 07:27
Всем привет. Чемпионы на проводе. В Вила-Велье замечены масовые беспорядки, метсные власти не рассчитали с количеством бухла и девок, в итоге к утру всё было выпито и вые... :D . А ведь по силе мы были лишь четвёртыми и, чесно говоря, до середины третьего круга мы не то что первыми, а и в 3-й див не собирались. Всем спасибо. Последние сезона три Вила постоянно попадает в Дивы смерти, где до последних туров идёт рубка. Но именно из-за этих баталий я Вилу никогда не променяю. До встречи в д-3, если нас оттуда не выпрут :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 23 июн 2009, 16:26
Буду ждать- хотя мечты о чемпионстве не Терям:принимаю ставки на мой матч-пошел топик делать!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 23 июн 2009, 16:38
frayerok писал(а):Всем привет. Чемпионы на проводе. В Вила-Велье замечены масовые беспорядки, метсные власти не рассчитали с количеством бухла и девок, в итоге к утру всё было выпито и вые... :D . А ведь по силе мы были лишь четвёртыми и, чесно говоря, до середины третьего круга мы не то что первыми, а и в 3-й див не собирались. Всем спасибо. Последние сезона три Вила постоянно попадает в Дивы смерти, где до последних туров идёт рубка. Но именно из-за этих баталий я Вилу никогда не променяю. До встречи в д-3, если нас оттуда не выпрут :D
Поздравляем Вилу с чемпионством досрочным. Везите в Сальвадор оставшееся бухло и дам, будем праздновать :)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 23 июн 2009, 16:47
Зато как раки классно команду отстроилу- уж выйдут в след сезон-так выйдут наглухо и надолго. Я все суперра у них на кубки просто потратил в свое время- круто прошли,заработали и прокачались тогда.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 23 июн 2009, 16:50
Павел Хабаров писал(а):Зато как раки классно команду отстроилу- уж выйдут в след сезон-так выйдут наглухо и надолго. Я все суперра у них на кубки просто потратил в свое время- круто прошли,заработали и прокачались тогда.
Ага, ну а вдруг в переходняках Гена вас решит взять в Д3.
А нам остается сыграть хотябы вничью с Вилой, которой уже нечего терять. Они уже все приобрели. И выходим на переходнячки.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 23 июн 2009, 17:06
bndt писал(а):
frayerok писал(а):Всем привет. Чемпионы на проводе. В Вила-Велье замечены масовые беспорядки, метсные власти не рассчитали с количеством бухла и девок, в итоге к утру всё было выпито и вые... :D . А ведь по силе мы были лишь четвёртыми и, чесно говоря, до середины третьего круга мы не то что первыми, а и в 3-й див не собирались. Всем спасибо. Последние сезона три Вила постоянно попадает в Дивы смерти, где до последних туров идёт рубка. Но именно из-за этих баталий я Вилу никогда не променяю. До встречи в д-3, если нас оттуда не выпрут :D
Поздравляем Вилу с чемпионством досрочным. Везите в Сальвадор оставшееся бухло и дам, будем праздновать :)[/quot

Бухло везём, девок тоже везём. Ещё бы игроков-забулдыг собрать и привезти :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 24 июн 2009, 19:29
Всем привет. Жаль инет кончится сразу после генерации. Заранее поздравляю всех с завершением чемпионата! Ждите подведение итогов.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 26 июн 2009, 14:27
Всем привет!
Готов последний обзор этого чемпионата в D4-B
http://fifa08.ru/v2obz.php?num=9799&tea ... 3&day=3473
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия