Программа поддержки юниорки Бразилии - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 12 июл 2009, 23:12
У меня Жилсиньо LM/LF 17 54 Л2 Д хочет получить компенсацию за стариковские спецухи Л и Д. Еще 2 парня тоже есть- кому компенсировать еще по спецухе можно.
Будет ли программа работать- или деньги фонда просто остануться неосвоенными или вы их потащите на след сезон(хотя так не делается). Где вы През??????
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа поддержки юниорки Бразилии - 2
Сообщение Viking 13 июл 2009, 12:25
Павел ты зачем тут дебоширишь, развел и "накакал" в нескольких топиках... помню в твое президенство это тебя раздражало как вареного рака.
Заяви своего Жилсиньо в конкурс действующий и успокойся, а с президентом общаться сам знаешь где нужно.
Viking
 
 
 

Re: Программа поддержки юниорки Бразилии - 2
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2009, 21:47
Мот и раздражало- но всегда развернуто отвечал на проблемы. А тут у вас 7 лямов пропадают, 2 тренера сборных вообще не дали- и хоть бы хны. Я еще всего 3-4 дня на посту бухгалтера- как вы будете деньги 14 тура перетаскивать в 15 сезон я не понимаю- я свой взнос давал на этот сезон- не осволи: ваши проблемы, я взнос заберу без вопросов. А в вашем конкурсе все выплаты тока в 15 туре след сезона, что мне не интересно- я хотел при старении счас токап получить компенсацию за спецухи стариковские. Тружно понять чтоль что то мне нафиг не надо, а тут без Ивана ниче не движеться- през должен был продолжить тогда. А в кабинете напишу после- что казну 14 сезона просрали со вашими журналисткими замашками Глубокоуважаемый През- этот конкурс надо было за Ивана вам доводить в первую очередь.
Адекват вроде полный- какие вопросы Викинг?И В прошлом сезоне у мну казна на ноль вышла и была освоенна полностью и всегда был там где тонко.Вот и сравнивайте кто как рулит.)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа поддержки юниорки Бразилии - 2
Сообщение Viking 15 июл 2009, 01:24
Что значит "ваши проблемы" , эй ты француз?
Я нынешнего преза не защищаю, но с конкурсами-программами ты первый устраиваешь бардень, теперь в Бразилию и зайти страшно. Никакой менеджер не захочет никого никуда заявлять, - стыд и позор. Кто его устроил?
То что провалилась программа 14-го сезона, в первую очередь повинны Иван и бывший през. Вот так вот, как есть. :? Уж нынешний през точно в этом не причастен.
Повторяю, тут тема про конкурс, а не про бездействие преза.
Viking
 
 
 

Re: Программа поддержки юниорки Бразилии - 2
Сообщение bndt 15 июл 2009, 07:50
Что-то я окончательно запутался. Вы с березы все рухнули? Сколько таких топиков еще заведем. Я не понимаю в чем проблема то. Есть же программа.
В общем идея Павла понятна. Он просто хочет чтобы все сезоны по деньгам были закрыты вовремя и компенсировались все старческие спецухи. Но у нас же развитие идет, течет, и при каком-то малейшем сбое, это все откладывается. А сбой был, и программа стартовала поздно!! Все будет со временем, чего вы как собаки ругаетесь. И нечего, Павел, камни кидать на преза, не стоит его судить по такому непродолжительному времени.
И не надо выделять приоритетов в работе. То ли это журналистика, то ли прокачка игроков для "своего" клуба, именно для своего клуба, потому что попу бы никто тут не рвал, если бы ему этот заявляемый игрок пользы не приносил. Надо все успевать. И не пинять на преза. Все должны в этом участвовать. Извините все за оффтопик.
bndt
 
 
 

Re: Программа поддержки юниорки Бразилии - 2
Сообщение Кот_Шредингера 15 июл 2009, 10:57
Хватит спорить :mg: а то точно никакой "дружной федерации" не получится :wise:
Есть мнение- отписывайтесь в моем кабинете viewtopic.php?f=17&t=102441 , это что то вроде беседки федерации.
Павел, прошу больше меня не называть Презом!
Свое мнение пошел высказывать в своем кабинете, дабы не разводить бардак в других топиках...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия

cron