Прокачка молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 23 сен 2009, 01:49
Конкурс прокачки 20-21 сезона

Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск, Р, В, К
2. +7 очков за спецухи: Оп, От, У, Ат,
3. +5 очков за спецухи: Шт, Уг, П,
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. компенсация вратарям +2 очка...



Список участников:
1. Гьюд Брайнт (Бонг Рейндж): CD/CM 17/57 Пк4 Л2 = 118 очков
2. Дж.Далламах Сулонтех (Майти Бароль): CF/СM 18/59 Л4 Ат2 = 111 очков
3. Селе Мульбах (Геди&Санс): LD/RD 18/55 Км2 Пк = 71 очко
4. Джейкоб Тои (Деверо): LD 17/50 Л4 = 68 очков
5. Андреас Бламо (Дукор Дефендерс): Gk 17/52 РВЛ = 66 очков
6. Дэвид Туе (Фату-Чейси): LD/CD 17/49 Л = 53 очка
7. То Брайант (Миллениум): RD/LD 17/45 Л = 50 очков
8. Бубба Уикс (Янг Сюрвайверс): RM/RD 17/55 = 46 очков
9. Маркус Коне (Адоренс): LD 17/46 Л2 = 45 очков
Последний раз редактировалось Leva 25 окт 2011, 16:37, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 639
 
 


Re: Прокачка молодежи!
Сообщение haydar 14 ноя 2011, 14:58
Я со следующего сезона полноценно готов. Только что делать со стилями? Нецелесообразно, наверное, качать бегуну Пк, Д, Км или стиль в этом случае по боку?
haydar
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Glok 14 ноя 2011, 15:21
А в чем тут стиль игрока будет сказываться? +2%?
Насколько это критично? В идеале, когда 11 игроков своим стилем соответствуют командному - возможно, но фактически я до сих пор не уверен, что мы 11 всех подряд наберем, кого будут целенаправлено качать...
Glok
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение haydar 14 ноя 2011, 15:50
Вобщем я готов помогать всем, чем смогу. В этом сезоне могу вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=935892 добить до 17/47, если нужно, конечно. Потом отдам в хорошие руки)))
haydar
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Glok 15 ноя 2011, 13:46
Вот и я не пойму, нужно ли это кому-нибудь, кроме 4-5 человек... А в федерации тем временем 32 команды.
Glok
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Финч 15 ноя 2011, 19:00
Я очень хочу видеть нашу молодёжь в лидерах!
Но не имею возможности в Альянсе воспитывать сборников. Остаётся команду-донор брать специально... Но это неправильно, да и не хочется совсем.

Молодых команд у нас достаточно, и в прежде всего в их интересах растить молодых игроков. Не знаю, почему нет инициативы с их стороны. Всё, что нужно для этого, у команд Д2 есть. Да и совсем не трудно это.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение haydar 15 ноя 2011, 19:26
По поводу неправильно - могу спорить, полВСОЛа таким занимается, по поводу "не хочется" - тут уж не поспоришь))) Самая главная проблема в том, что каждому менеджеру хочется, но почему то всем в разные периоды управления командой. Надо просто эти периоды привести к общему знаменателю. Мне так кажется.
haydar
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение weber 15 ноя 2011, 20:16
Я в таком деле помочь не могу, все 3 моих команды мне дороги, а делать одну из них донором не готов(
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Финч 15 ноя 2011, 20:32
webber писал(а):Я в таком деле помочь не могу, все 3 моих команды мне дороги, а делать одну из них донором не готов(
А зачем СШ продал?
И скаутцентр зачем 6 уровня? Они же пока только 4 уровня целесообразны. Всё, что выше, не работает. Только дальность изучения...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение haydar 15 ноя 2011, 21:09
webber писал(а):Я в таком деле помочь не могу, все 3 моих команды мне дороги, а делать одну из них донором не готов(
Как то утопически хочется, чтобы был коллектив, а не каждый сам за себя. Не деньгами же жертвуем, а рано или поздно все мы вырастем, женимся, успокоимся и бросим такие ныне нам дорогие команды ВСОЛа. Хочется, чтобы от этой игрушки остались в будущем положительные эмоции. Умение работать в команде и быть ответственным - это же и в жизни потом пригодится. Старею, что ли....
haydar
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 15 ноя 2011, 22:36
Сегодня в личку всем напишу про будущую сборную, кто ответит с теми буду обсуждать вопрос по развитию, позициям и т.д. я за создание супер сборной, от себя могу гарантировать одного точно игрока и если повезет с ветеранскими и со спорт школой то второго вытяну. Позиции могу взять самые проблемные, т.е. возьму те которые никто не захочет развивать. Если все правильно сделаем, то неплохая команда будет через Четыре сезона.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Leva 15 ноя 2011, 22:42
Ребят, хоть времени сейчас стало совсем мало, но я за любой кипиш! В этом сезоне качаю новую либерийскую звёздочку Маму Саа.. Потом, если будет движуха, подтянусь обязательно.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 639
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Misha11 15 ноя 2011, 22:46
да похоже Либерия не интересна, давайте точно определимся тянем ее или нет, а кстати где Лева????
Когда-то удалось собрать команду,а доноры нужны, вот я взял папуа для молодежи Либерии и думаю Саша Ковалев тоже может помочь стране, она мне тоже не интересна и лишь балласт для меня
Misha11
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Aleks 15 ноя 2011, 23:00
Донорскую команду конечно делать не буду не одну из своих, но в Жастар и Боливию по одному игроку бы взял.
Aleks
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 15 ноя 2011, 23:01
Вобщем я всем менеджерам написал в личку, сейчас буду собирать информацию и со всеми беседовать кто согласен по позициям и развитию игрока. И у меня такая идея, может это не всем понравиться, но все же дать президенту задачу чтоб он начал фонд федерации уже с этого сезона собирать на следующий сезон, урезать расходы на другие конкурсы и все отдавать со следущего сезона на прокачку слабым командам у которых будут сборники.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Misha11 15 ноя 2011, 23:25
Pirat писал(а):Вобщем я всем менеджерам написал в личку, сейчас буду собирать информацию и со всеми беседовать кто согласен по позициям и развитию игрока. И у меня такая идея, может это не всем понравиться, но все же дать президенту задачу чтоб он начал фонд федерации уже с этого сезона собирать на следующий сезон, урезать расходы на другие конкурсы и все отдавать со следущего сезона на прокачку слабым командам у которых будут сборники.
чуть не согласен, сборников мало щас с 2-3 спецухами в сборную попадать будут, надо как минимум за 6-8 спецух за два года тогда давать, или тем командам кто донорами стать готовы (продать своего игрока в чужой клуб)
Misha11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия