Экспериментальная команда юношей 29 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 26 окт 2013, 22:08
Пришло, наверное, время, высказаться по поводу нашей команды и вообще ситуации вокруг нее

Во-первых, группа у нас достаточно неплохая. Опять Мавритания, при всей любви к Либерии - они фавориты, и скорее всего, выйдут с первого места. Но также на чемпионат выходят лучше 7, по-моему команд, занявшие второе место. И тут мы можем побороться, видимо, с Ливией, потому как они выглядят чуть предпочтительнее и сборной Чада, и сборной Судана. Ну, как по мне
Во-вторых, будем пытаться выйти из группы даже с нашими юнцами. Это вполне реально, и зацикливаться до фанатизма на них не стоит. Будут шансы пройти - вместо некоторых игроков будут призываться более сильные (18,19 летние) игроки.
Ну а теперь к основному

Рассылка о смене физы нужны игроков была отправлена почти всем. В команде дичайшая нехватка сильных фланговых защитников и полузащитников. Набрал много опорников и плеймейкеров, чтобы была ротация и все качались равномерно. Однако, мало кому интересны мои долбания в личку. Кто готовит физу - тот будет играть. Кто не готовит - не будет. И ладно бы объяснили хоть. А так ты пишешь, в ответ молчание, а на выходе ничего не получаем. Ты хоть ответь, мол извини, не получается сменить физу.

Так вот. С Ливией вроде более менее справляемся. Далее я просто начну убирать опорников и плеймейкеров тех менеджеров, которые не хотят и не собираются готовить игроков. Если Вы не хотите помогать сборной, то зачем сборная должна помогать Вам и качать ребят? Выпускать игрока только тогда, когда у него рандомно выходит зеленая физа на день игры сборной? Не думаю, что стоит таких держать. И вместо них придется брать слабых, но игроков фланга.
Последний раз редактировалось VSDS9 01 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 


Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Glok 29 окт 2013, 16:56
Не расслабляйся. Мы следим за тобой :)
Glok
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Glok 04 ноя 2013, 07:27
Эмиль, разреши небольшие подсказочки:
- против спартаковских команд лучше ставить "в линию";
- в старт эффективнее было бы поставить Джекссона или Сэмпсона, а на 15 минуте заменить на Типотеха. Были бы сильнее однозначно.
Не сомневаюсь, что ты и сам все это знаешь, лишний раз напоминаю. :)
Давай, побеждай уже! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Leva 04 ноя 2013, 17:19
Теперь груз на меня психологический давит в два раза больше.

Glok писал(а):Давай, побеждай уже! :beer:

А после этой фразы уже раза в три! :-) Расслабься, Эмиль! Первый блин комом, это нормально.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 684
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 04 ноя 2013, 19:27
Спасибо , парни :beer:
такой еще вопрос - а когда можно будет кого-либо заменить в сборной? А то парочку игроков явно лишние
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Финч 04 ноя 2013, 20:43
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p12
Во время отборочного цикла после каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых.

Несколько дней на это даётся.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Glok 05 ноя 2013, 11:41
VSDS9 писал(а):Спасибо , парни :beer:
такой еще вопрос - а когда можно будет кого-либо заменить в сборной? А то парочку игроков явно лишние
В ростере сборной кнопочки с плюсиком и минусиком.
Glok
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 05 ноя 2013, 22:12
Сразу скажу о вызове моего Вето Сарра и Амоа из Чемпиона Саши)

По Сарру: игроком основы он не будет однозначно. Столкнулся с такой проблемой, как игнор на мою просьбу сменить физу. Тот же, например, Секу Олисе из ПАОКА Мавроди был абсолютно не готов, хотя я просил его подготовить к игре. Нужен ли такой игрок - большой вопрос, однако есть вероятность что на отдельные матчи он будет подходить в идеальной форме, если конечно Мавроди ее специально на плохую не поменяет :grin:
Сарру я смогу сам менять форму, если увижу что кто-то плохо готов. Плюс у него Пк2, которое даст не малый плюс. Еще на чем либо у большей части наших игроков не уедешь особо. Что касается двух других, кто сильнее Сарра по позиции - Алсени Кейта из французского Жанна Д'Арк и Наф Ф.Робин из Марк Профешналс - то тут выбор немного может быть спорный.
Кейта - во первых игрок зарубежного клуба, не вижу смысла качать кого-то, когда есть свои. Во вторых - разница в силе 4 единицы, а Пк2 дает +10 над Пк, которое у Кейта. Да и он на годик постарше Сарра
Робин - просто считаю, что Л3 и См4 не совсем то, что может пригодиться команде. По силе сильнее Сарра на 2 единицы, а в возрасте разница 2 года

Насчет Амоа..
Тут, скорее, подстраховка той же самой физой, которую Саня, по возможности, сможет сделать, думаю. Во вторых - "аванс", скажем так. Чемпион - клуб не богатый, выпустить Амоа в каком либо матче при определенных условиях - может неплохо сказаться на силе и развитии парня.
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Glok 06 ноя 2013, 14:17
Нравится мне твой ответственный подход. Главное - не снижай к себе требований! :) Молодец, Эмиль. :beer:
Если стили позволяют, старайся в старт 11 Л4 выпускать.
Glok
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 08 ноя 2013, 22:25
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 16 ноя 2013, 21:03
С победооооой!!! :beer: Первооой :-)
Улыбнул +1 балл Вето Сарра за 16 первых минут игры))
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Leva 17 ноя 2013, 08:16
Эмиль, красава!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 684
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 17 ноя 2013, 21:13
Дабл кик! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение Glok 18 ноя 2013, 11:41
С победами!
Эмиль, а чего с Алжиром Л4 Джекссона не заиграл? На 15 минут, а потом заменить Типотехом? Почему не использовать возможность-то, если она есть?
Glok
 
 
 

Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 23 ноя 2013, 21:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402084

Весьма обидно не выигрывать такой матч
А вообще не ясно, зачем ловить сборную Либерии на коллизии, если можно сыграть тем же Спартаком и получить гораздо больший бонус. Ну да ладно, это проблемы сборной Того и только.
Завтра нас ждет очень и очень тяжелый матч!
VSDS9
 
 
 

След.

Вернуться в Либерия