Экспериментальная команда юношей 29 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 26 окт 2013, 22:08
Пришло, наверное, время, высказаться по поводу нашей команды и вообще ситуации вокруг нее

Во-первых, группа у нас достаточно неплохая. Опять Мавритания, при всей любви к Либерии - они фавориты, и скорее всего, выйдут с первого места. Но также на чемпионат выходят лучше 7, по-моему команд, занявшие второе место. И тут мы можем побороться, видимо, с Ливией, потому как они выглядят чуть предпочтительнее и сборной Чада, и сборной Судана. Ну, как по мне
Во-вторых, будем пытаться выйти из группы даже с нашими юнцами. Это вполне реально, и зацикливаться до фанатизма на них не стоит. Будут шансы пройти - вместо некоторых игроков будут призываться более сильные (18,19 летние) игроки.
Ну а теперь к основному

Рассылка о смене физы нужны игроков была отправлена почти всем. В команде дичайшая нехватка сильных фланговых защитников и полузащитников. Набрал много опорников и плеймейкеров, чтобы была ротация и все качались равномерно. Однако, мало кому интересны мои долбания в личку. Кто готовит физу - тот будет играть. Кто не готовит - не будет. И ладно бы объяснили хоть. А так ты пишешь, в ответ молчание, а на выходе ничего не получаем. Ты хоть ответь, мол извини, не получается сменить физу.

Так вот. С Ливией вроде более менее справляемся. Далее я просто начну убирать опорников и плеймейкеров тех менеджеров, которые не хотят и не собираются готовить игроков. Если Вы не хотите помогать сборной, то зачем сборная должна помогать Вам и качать ребят? Выпускать игрока только тогда, когда у него рандомно выходит зеленая физа на день игры сборной? Не думаю, что стоит таких держать. И вместо них придется брать слабых, но игроков фланга.
Последний раз редактировалось VSDS9 01 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 


Re: Юниорская сборная 28 сезона
Сообщение VSDS9 07 дек 2013, 21:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403232

Действительно, наверное, стоило остановиться и согласиться на ничью, тем более в гостях. Но, кто не рискует - тот не пьет шампанского. В случаи победы мы были бы близки к Маврам, а там в очной встрече, при хорошей подготовке и тд и тп могли бы что нибудь решить.
Спасибо всем, кто откликается и готовит ребят для игры. Для тех кому сложно даже ответить, мол извини, но не получается.. Ну чтож. Ваше решение
VSDS9
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение VSDS9 01 мар 2014, 15:46
Шапочку обновил, чуточку поругался :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение Glok 03 мар 2014, 12:05
Эмиль, если можно, поясни, что ты с тактикой задумывал в первом матче? Мы получается атаковать дома и не собирались? Или на ничью играл? почему тогда с самого начала не защитная, а нормальная... Какие-то мы миролюбивые получились слишком, в родных-то стенах, тем более на преимуществе...
Glok
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение VSDS9 03 мар 2014, 19:45
Если честно я сам не понял, что случилось. Посмотрел архив - там нормальная стоит.. Я никогда нормальной не играл за время пребывание во ВСОЛе. Либо атакующая, либо суперзащитная, редко - суперзащитная..
Весь матч не уходя в атаку - тоже не мог я этого сделать. Там стояла атакующая, насколько я помню. Планировалось так играть до 80 минуты и там в случаи чего уйти в отбой.. Либо зам, либо глюк, либо не внимательность моя.. Скорее всего 2 или 3
VSDS9
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение Leva 03 мар 2014, 19:51
А чё замы теперь могут составы править? Ни хрена себе, что за беспредел :-)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 683
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение VSDS9 03 мар 2014, 20:21
- разрешить заместителю редактировать состав на этот матч.

я всегда галочку ставлю
но не думаю что зам менял) да и в отправленных мое имя отправки
VSDS9
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение Glok 04 мар 2014, 11:23
Тогда понятно. А то я тоже удивился от тебя такую тактику увидеть. :)
У генератора изредка бывают такие сбои. И в техподдержку писать бесполезно, не признаются...
Glok
 
 
 

Re: Экспериментальная команда юношей 29 сезона
Сообщение VSDS9 06 апр 2014, 21:08
Прошу прощения у всех менеджеров за такой скудный результат
Сейчас, когда уже в принципе нам бороться не за что - заменю большинство на молодежь и будем играть..
По физе, по большому счету, вопросов почти нет. Вина целиком моя, так что.. :(
VSDS9
 
 
 

Пред.

Вернуться в Либерия

cron