План юношей к 29-31 сезону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 03 дек 2013, 22:32
Ну, вроде как, большинство людей не против плана, по которому в 29 сезоне в сборную войдут лишь игроки 17-18 лет. 19 леток в команде не будет, да и 18 летки будут исключительно сильные и достойные.
На данный момент есть порядка 4-5 игроков 17 лет, которые реально претендуют на место в основе. Остальные 16-17 - будут нынешние 16 летние ребята.

Цель: Создать боеспособный коллектив, чтобы в 30-31 сезоне пробиться без труда на чемпиона Мира/Африки и там также выступить достойно. Когда эта программа пойдет "на автомате" - то большинство 19-летних футболистов будут, думаю, даже в молодежке не на последних ролях.
Возьмем пример: Вето Сарр из моего ЛТС. На данный момент он 17 54 Л4 Пк2. К следующему началу отборочного турнира он будет порядка 18 65 Л4 Пк4 Км2. На данный момент в сборной таких ребят нет, и цель программы сделать так, чтобы через 2 сезона в сборной были только такие и сильнее. (На данный момент есть, но их единицы и в следующем сезоне им уже 20 будет)
Так вот, Вето Сарр при физе 125% и усталости 0 будет иметь силу: 80 + 32 за счет игры спартаком от Пк4 + 10 за счет игры спартаком от Км2. Итого на выходе получаем 122. Впреть никогда не доводилось такими расчетами заниматься, но вроде как все правильно подсчитал. Ну и плюс Л4 к 122-ум.

Критерии отбора:
Как и говорилось, в сборной будут лишь игроки 17-18 лет. 17 летний игрок должен быть минимум с силой хотя бы 45, хотя я считаю, что главное - это спецухи, которые будут давать прибавку к силе. И так как большинство игроков не будут достигать отметки силы в 50 баллов, то изначально нужно вкачивать Пк.
Если Вашему нынешнему 16 летнему игроку нечего вкачивать (баллы с трен.центра и ветеранских не осталось) - в начале следующего вы ему вкачиваете с базы Пк и сразу же Пк2, добивая их ветеранскими Пк3 и Км.
Если же у Вас на данный момент есть возможность закачать хотя 2 спецухи, то это опять таки Пк2, и в следующем сезоне Пк4 и Км2
Если у Вас есть возможность закачать аж 4 спецухи в этом сезоне, то это Пк3 + Км, и в следующем сезоне Пк4 + Км4. Общая надбавка к силе составит тогда 64%. Может кто-то считает лучшим качать Л-ку, не знаю. Думаю, все вместе мы это решим.
Если Вашему игроку в следующем сезоне будет 18 лет, то у него уже должно быть минимум 7 спецух. Это также Пк4 + Км/Л. Л тут уже более востребована, т.к ну в 18 лет игрок должен иметь силу 50

Вкратце так расписал, делаем замечания, поправки, мнения высказываем.

Позже можно будет составить сборную по позициям и решить кто и кого будет готовить :-)

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 34 секунды:
Насчет спецух интересно у кого какое мнение будет :-)
VSDS9
 
 
 

Re: План юношей к 29-31 сезону
Сообщение DJ_Moisey 04 дек 2013, 06:25
Я считаю, что не стоит создавать еще одну тему на форуме по этому вопросу! Запутаются люди, что, кто, кому и где ответил либо написал. Вставь этот текст в шапку в тему про "жертвы" и закрепи шапку. И пускай там все обсуждения будут проходить!
П.С. А эту тему, соответственно, удалить.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 419
 
 


Вернуться в Либерия