План развития молодежи 29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 30 дек 2013, 01:13
Переговорив с Андреем решили, что нашей стране нужен четкий план развития молодежи. По многим причинам - качать молодежь у нас достаточно проблематично:
1. Огромное количество свободных команд, в которых как раз и находится большинство 16 леток
2. Маленькая активность, которую приходиться повышать спамом в ЛС
3. В ТОП клубы обычно приходят 17 летки, которых качать не очень то и хочется, к тому же есть игроки, кому ветеранские спецухи или баллы нужнее, чем венику типа 17 32
4. В команды, в которые приходят 16 летние ребята, как я писал выше - либо свободные, либо нет возможности качать игроков по максимуму.

В связи с этим возьму на себя некую ответственность - буду отвечать за весь этот процесс, с Вашего позволения.
Огромное количество команд сократить не то чтобы нереально - просто это немного проблематично. Нужно искать выходы и варианты из этой ситуации, со своей стороны постараюсь сделать максимум для устранения данный проблемы по максимуму
Огромным плюсом является тот факт, что почти все команды у нас солнечные, то есть нет недопонимая из игроков какого стиля составлять сборную. За исключением Альянса - каждый может подготовить прекрасных ребят для сборной
О чем я и говорил - нет возможности качать, а если она и есть, то максимум сезон-два, далее уже этот суперталант немного в тягость слабой команде и его приходиться продавать, по сути не сильно много получая от этого. То есть ты вбиваешь деньги в юниора, а потом просто одним разом их себе возвращаешь. Смысл? Почти никакого. Видимо так мыслят те, кто этим занимался и бросил или даже не пытался. Поэтому можно качать игроков по определенной схеме
1. Будет составлен список менеджеров, которые готовы будут взять нашего либерийца в свой ТОП клуб
2. Естественно, никто не будет брать веника типа 18 52 Л2. Поэтому какая бы у тебя команда не была - пытайся качать до последнего!
3. Большую часть, которую ты потратишь на прокачку - фонд возместит + ты сможешь продать через сезон-два игрока за приличную сумму в один из ТОП клубов (п.1)
4. Желательно иметь скаут центр и параллельно с прокачкой изучать игрока. СПАМ менеджерам-владельцам клубов из ТОП-100 беру на себя. Обычно, эти команды имеют четко выстроенную систему и им нужен конкретный игрок - будь то спартаковец, британец и тд и тп
5. Буду качать, а потом он не подойдет по стилю в ТОП клуб? Не думаю, что это станет большой проблемой. Менеджеров, думаю, желающих взять игрока в полной готовности того или иного стиля будет предостаточно, а следовательно покупателя всегда найдем

Как качать чемпиона?!
Если у Вас пришел 17 летка и у Вас нет возможности закачать в него 4 спецухи - забудьте о нем

Если у Вас пришел 17 летка и у Вас осталось 2 спецухи. Сила должна быть не мене 36. Качаете с трен.центра и 2 ветеранские - вкачиваете сначало с трен.центра Л-ку, далее ветеранскими даете Л2 и Пк, и добиваете это второй спецухой с трен.центра. У Вас получается - Л3 Пк. По силе - как минимум игрок должен быть 17 45 Л3 Пк. Не впечатляет, но в нашем плачевном случаи и это дай Бог
Если у Вас пришел 16 летка и у Вас нет возможно закачть в него 4 спецухи - качаете 2. Л2
Далее идем по возрасту
17 летний:

1-й сезон: Л3 Пк
2-й сезон: Л4 Пк3 Км
3-й сезон: Л4 Пк4 Км3 Д
4-й сезон Л4 Пк4 Км4 Д4
Таким образом мы видим, что данная версия будет скорее не на юношей, а на молодеж. На 4-й сезон игроку будет уже 20 лет. Даже из 17 летнего шлака пришедшего с базы можно сделать поколение!
16 летний:
1-й сезон: Л3 Пк (Л2)
2-й сезон: Л4 Пк3 Км (Л4 Пк2)
3-й сезон: Л4 Пк4 Км3 Д (Л4 Пк4 Км2)
4-й сезон: Л4 Пк4 Км4 Д3 (Л4 Пк4 Км4 Д2)
В скобках я указал вариант, при котором в сезон прихода 16-летки у Вас остается лишь 2 спецухи.
Итого: 4-й сезон и мы имеем игрока с почти полным комплектом спецух.
Что касаемо вратарец - принцип тот же. Только если у полевого идет Л, Пк, Км, Д, то у вратаря будет Л, В, Р, Ат

Сила:
Помимо спецвозможностей, естественно, нужно качать игроков. Для каждого возраста есть свои грани прокачки
16 лет - 59 баллов
17 лет - 64 баллов
18 лет - 69 баллов
19 лет - 79 баллов
20 лет - 89 баллов
Но это что касается прокачки в тренцентре. Ясное дело, что имея крепкого игрока - он будет играть в сборной и постоянно хватать баллы. Не выпускайте молодых игроков в клубах! Вероятность того, что они наберут балл - процентов 5, не больше. А вот потеряют они его очень легко. В юношеском возрасте не рекомендуется заигрывать молодняк.

ВЫПЛАТЫ ЗА ИГРОКА!
Долго бродил по форумам, прежде чем нашел прекрасную формулу премирования
Заключается она в следующем:

Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 очкам, каждый балл силы - к одному.
Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Пк, Км, Д, Ат
Для вратарей: Р, В
Для игроков защиты (+DM): От, Оп
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У
В плане выше спецухи От, Оп и У не фигурировали, однако одну из "полезных" можно заменить на У (у атакующих игроков), и две "полезные" заменить на От и Оп у игроков обороны (в этом случаи лучше не вкачивать Ат, т.к не одной солнечной спецухи не будет тогда. Получается Л4 x4 От4 Оп4, где х - солнечная спецуха)

Изображение
Фонд - сумма, выделенная на нашу программу. 10 миллионов на данный момент
очки игрока - сумма очков, набранных игроком
сумма очков - сумма очков, набранных всеми участниками программы

Пример: Пришел игрок 16 38, в конце 17 летнего возраста он у Вас 17 56 Л4 Пк3. Платить будем не только за вкаченные баллы силы, но также и за приобретенные в матчах/с помощью магазина/бонусов и тд. Так вот. У такого игрока выходит 18 очков + (7*6) 7 спецух, за каждую по 6 баллов. Итого - 60 очков
Предположим, участвует 8 игроков помимо нашего игрока и в среднем каждый набрал по 55 очков. (8*55)+60 = 500 очков

10.000.000 * 60 / 500 = 1.200.000 К
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодежи 29
Сообщение endrydrayv 30 дек 2013, 11:20
Эмиль я не сомневаюсь в твоих способностях так же как не сомневался в Антоне

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
я уже по полной качаю Давона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290220 вот только одной из спецух у него по любому будет Ат, увы для сборной это может быть и урон, но по другому пока я не могу
endrydrayv
 
 
 

Re: План развития молодежи 29
Сообщение VSDS9 30 дек 2013, 20:08
А от или оп обязательно? может тогда Л, Км, Пк и Ат?
VSDS9
 
 
 


Вернуться в Либерия