Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 13 ноя 2014, 14:20
Через сезон нас ожидает реформа спортшкол. Новые возможности не дают покоя тем, кто жаждет видеть либерийские сборные в группе лидеров мирового и африканского футбола.
Напоминаю суть грядущей реформы. Начиная с прихода молодёжи 32-го сезона, клуб может получить гарантированного 16-ку определённого стиля да ещё и со спецухой. И всё это на 5 уровне спортшколы! Подробности в теме.

Таким образом, появляется реальная возможность создать одностилевую юниорскую сборную! Плюсы этого очевидны: ребята получают минимум 10,9% (максимум 12,9%) от своей РС только за выход на поле.

 Варианты прокачки спецухами
Команда сильна одинаковыми спецухами. Если у половины команды Пк Км, ещё у трёх Пк Д, а у остальных Км Д - хорошей прибавки не случится, каким из этих трёх стилей не играй. Поэтому предлагаю делать всё однообразно, без импровизаций.

Допустимые варианты:
Оборонительные игроки. Минимум 5 шт. (Л Пк Км Ат) (Л Пк Км Оп/От) (Пк Км Оп От)
Нападение CF/CM. Минимум 3 шт. (Л Пк Км Ат) (У Пк Км Ат) (Л Пк Км У)
Фланги LW/RW. (Л Пк Км Ат) (Л Пк Км У)
Вратарь (Л В Р Ат)

Минимальные требования к кандидату: к 19 годам иметь 11 спецух на 3 слота, среди которых нет Ат.
Например, Л4 Пк4 Км4 Ат2 или У4 Пк4 Км3 Ат4


 Прокачка баллами
Уверен, обновление спортшкол побудит множество федераций к созданию "суперсборных", а потому решающим конкурентным преимуществом станет голая сила сборников.
Относительно недавно реформировали набор баллов молодёжью в конце сезона. Теперь он зависит от объёма игровой практики. Это открывает новые возможности по увеличению силы игроков к 19 годам. Именно в 19 лет наша будущая сборная покажет свою "суперсилу".

Ранее было принято считать игрока 19/80 - монстром. Сейчас же это тот необходимый "норматив", который должен выполнить каждый кандидат. Относительно несложно сделать и больше 19/80.
Изучим Таблицу коэффициентов цен за тренировку. Обращаю Ваше внимание на максимальную силу в 17 лет - 65. Думаю, что было бы идеальным достижение этого значения. Добиться этого проще, чем может показаться на первый взгляд:

К нам приходит игрок 16/36 (это среднее значение для СШ 5 уровня).
Если мы имеем ТЦ 8 уровня, качаем 9 баллов. Наигрываем по максимуму - это ещё 10 баллов.
После старения наш суперюниор становится 17/55. До заветных 65 баллов при 7-8 уровне ТЦ рукой подать.
Замечу, что при наличии СШ 8 уровня или при имеющихся ветеранских баллах, эталон 17/65 становится ещё более доступным.

Почему именно 17/65? Предел следующего возраста в ТЦ всего на 5 баллов больше: 18/70, поэтому мы упираемся в потолок 19/80. При 17/65 значительно повышаются шансы на 19/85+.

Минимальные требования к кандидату: 19/80


 Стиль
Нам нужно определиться, каким именно будет стиль игроков нашей юниорки. Выбирать, очевидно, приходится из двух:
Спартак {sp} или Комба {komb} ?

При прокачке (Пк Км) мы имеем небольшой перекос в сторону Спартака на 8%. Нам решать, превратятся они в 10% или в 6%.

Требование к кандидату: иметь необходимый стиль, изученный до 18 лет.

В результате мы получим команду с С11 примерно в 900 баллов. При стандартной зелёной физе в хорошую погоду расчётка в матче будет за 2000. И это в гостях. Для сравнения вот наш последний домашний матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445836 . Естественно, что создать такую машину непросто. Но оно того стоит.

Последние реформы натолкнули нас на идею прокачивать каждый сезон по 6-7 сборников. При этом будем чередовать стили. Начнём со спартаковского {sp}.
Прошу отписываться в теме. Указывайте какую позицию готовы закрыть, какие спецухи вкачать, какую силу игрока обеспечить и какой стиль {sp} или {komb} вам больше по душе. Помимо обязательств по прокачке, нужны гарантии низкой усталости и зелёной физы на все матчи сборной. Ну и никаких трансферов до 20 лет. Всё будет по-взрослому.

Итак, ещё раз. На данный момент, речь о приходе 32 сезона. 19 лет игрокам будет в 35 сезоне. Стиль этого прихода: Спартак {sp}

Участники программы 32 сезона {sp} :
[[tr][td]
КомандаМенеджерИгрок Позиция
ЧемпионАлександр КовалевАбрэ ВаСD
ЧемпионАлександр КовалевДи Карн КватехСМ
Янг ПрофешнлАлександр ИвановОсаса ЗотиаGK
Янг ПрофешнлАлександр ИвановДжуса ДжаллахLD
Майти БарольСаша ИвановМохамед ВариосАМ
АдоренсЯн КубахХеррон БурбогLD/RD
АдоренсЯн КубахДжойсе/ГэйлорLD/RD
Рэд ЛайонсРуслан ПшеничныйКристиан Левис ВиксCD
Рэд ЛайонсРуслан ПшеничныйЕну ФэнниCF
ВатангаАлександр БуровЛенни ДуэLD/LM
Монровия Клаб БрюеризАртур КлинковМаркус МакалейRM
Монровия Блэк СтарГеннадий ЛеонтьевДжеймс РобертсCF
Бонг РейнджАлексей РепинНалукома МохамедCD
Давайте соберемся и "тряхнём стариной" :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2015, 16:30, всего редактировалось 22 раз(а).
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Sagnol 13 ноя 2014, 22:42
DJ_Moisey писал(а):
Sagnol писал(а):Готов купить вратаря Спартака и его прокачать.

А если большинство выберет комбу, будешь комбо-вратаря качать?

мне спартак нужен.
Я не вижу проблемы качать два стиля. Так намного эффективнее и гибче тактически.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
главное чтобы разделение по стилям было по зонам, т.е. защита спартак и комба нападение.
Более оборонительный футбол - играем спартаком - два напа плюс АМ, атакующий - два вингера при комбе.

Вратарю думаю качать В4Р4К4Ат4 или В4Р4Л4Ат4, спецуха П - сомнительна, а с учетом реформ последних - деньги нужны, а К4 их приносит!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Финч 13 ноя 2014, 22:58
Sagnol писал(а):мне спартак нужен.
Я не вижу проблемы качать два стиля. Так намного эффективнее и гибче тактически. Главное чтобы разделение по стилям было по зонам, т.е. защита спартак и комба нападение.
Ну в принципе потери будут не столь существенны, хотя преимущество упускать не хочется. Даже если речь о проценте.
Вы тогда между собой поговорите, потому что Антон тоже хочет оборонцев.
Sagnol писал(а):Вратарю думаю качать В4Р4К4Ат4 или В4Р4Л4Ат4, спецуха П - сомнительна, а с учетом реформ последних - деньги нужны, а К4 их приносит!
Думаю, в основном составе сборной К ни к чему. Мы просто отдаём ещё 3%.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Sagnol 13 ноя 2014, 23:25
В принципе, я еще и напа бы прокачал себе, с этой позицией у меня проблемы тоже. Вратарь просто сейчас приоритетнее - напа купить можно, а вратаря днем с огнем не сыщещь, а если сыщещь, то за стиль спартак для вратаря денег переплатить придется.

Напа качать буду У4См4Пк4Ат4 или У4Пк4Км4Ат4 или Л4Пк4У4Ат4.
Пк, У, Ат обязательны, а четвертая обсуждается. В идеале Км все-таки.


Комба для напов эффективнее просто, как мне кажется. А если всем качать один стиль, то придется кому-то в ущерб клубу делать это. И потом на продажу игрок пойдет в 20 лет, а это значит, что для молодежки он уже потерян может быть. если в федерации не останется.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение dani1987 13 ноя 2014, 23:28
Я могу намутить второго 16-ти летку, но только для того кто успеет построить СШ 8-го уровня...
dani1987
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Sagnol 13 ноя 2014, 23:32
Да, и кто мне 16 летку готов подогнать будет? Школу строить не рентабельно, да и клубам из низших лиг помочь можно будет.

Надо не забывать, что МЦ8 надо иметь клубу для сборника в обязательном порядке.... А в Д3 не каждому по силам держать вместе со СШ8.
Поэтому предлагаю разделение труда. Команды из Д3 и Д2 одного продают, другого сами качают. Я могу тогда и двух взять, правда ресурсы надо прикинуть сперва, ветеранов прикупить.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение dani1987 13 ноя 2014, 23:34
Sagnol писал(а):Да, и кто мне 16 летку готов подогнать будет? Школу строить не рентабельно, да и клубам из низших лиг помочь можно будет.

Надо не забывать, что МЦ8 надо иметь клубу для сборника в обязательном порядке.... А в Д3 не каждому по силам держать вместе со СШ8.
Поэтому предлагаю разделение труда. Команды из Д3 и Д2 одного продают, другого сами качают. Я могу тогда и двух взять, правда ресурсы надо прикинуть сперва, ветеранов прикупить.
Они смогут получить только одного 16-ти летку, по новым правилам... Поэтому главный вопрос остается, где мы найдем столько 16-ти летних?
dani1987
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Финч 13 ноя 2014, 23:34
dani1987 писал(а):Я могу намутить второго 16-ти летку, но только для того кто успеет построить СШ 8-го уровня...
Ничего не понял. Причём тут СШ 8?

Кстати, может, кто не в курсе. Со следующего сезона нельзя заказывать в спортшколе двух игроков одного возраста.
viewtopic.php?f=1&t=174825
Пункт 2.2.2

Так что особого смысла в СШ 8 не вижу.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение DJ_Moisey 13 ноя 2014, 23:50
Финч писал(а):Ну в принципе потери будут не столь существенны, хотя преимущество упускать не хочется. Даже если речь о проценте.
Вы тогда между собой поговорите, потому что Антон тоже хочет оборонцев.
Не, либо спартак, либо комба. И чето я смотрю, комба в пролете ;(
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 419
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Sagnol 14 ноя 2014, 00:00
Если выберете комбу, то качать в Либерии я точно не буду игрока-комбиста, смысла нет мне...
В Суринаме если только качну, но надо, чтобы кто-то готов купить был готов лет в 17-18 и продолжил в Либерии качать.

Любителей критиковать донорство не боюсь. Мне все равно кого качать, мне деньги зарабатывать надо так, чтобы я мог по диву в сезон проходить. И выход в Д1 Вреденбурга будет им ответом! В Суринаме это реально!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Финч 14 ноя 2014, 00:04
Sagnol писал(а):.. Вреденбурга..
Ага! Давай им там, Саш! Покажи! Из вредности ;)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Chempion 14 ноя 2014, 00:24
А я готов комбинационного стиля вратаря прокачать! Кстати, в этом сезоне остались 2 ветеранские и 2 со спорт школы, так что я могу!
Chempion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение KILL-off 14 ноя 2014, 01:50
И меня запишите. С позициями определюсь позже или возьму недостающие. К концу сезона точно пойму!))
KILL-off
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение dani1987 14 ноя 2014, 10:05
ПозИгрокOriginalПозицияДата рожденияРеальный возрастИзвестностьOriginal teamВиртуальная командаУровень спортшколы
1Мумуни АбубакарMumuni AbubakarLM CM RMMay 17, 199321MAMELODI SUNDOWNS FCМамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)7
2Эсайя Пелло БенсонEsaiah Pello BensonLD CD RDMar 27, 198430+PERSITA TANGERANGПерсита (Тангеранг, Индонезия)8
3Эдди ВалуеEddie WulueLM CM RMJan 8, 199321LPRC OILERS MONROVIAЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)5
4Моххамед ВарнейMohammed VarneyLM CM RMJan 26, 199222LPRC OILERS MONROVIAЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)5
5Жидье ВильямсGideon WilliamsLM CM RMDec 1, 199221BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
6Стэнли ВитфилдStanley WhitfieldLM CM RMMay 1, 199321HAPOEL HERZLIYAХапоэль (Герцлия, Израиль)3
7Бенжамин ГбамиBenjamin GbamyLM CM RMJun 16, 199519BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
8Гейб ГисьеGabe GissieLF CF RFNov 23, 199617SACRAMENTO REPUBLIC FCСакраменто Репаблик (США)8
9Анри ГобаHenry GobahLF CF RFMar 23, 198529LIBERIA SHIP CORPORATE REGISTRY FOOTBALLЛШКР ФК (Монровия, Либерия)8
10Соломон ГримесSolomon GrimesLD CD RDJul 24, 198727+NEA SALAMIS FAMAGUSTAНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)8
11Джордж ДаудаGeorge DaudaLF CF RFMay 25, 199519BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
12Абел ДжеборAbel GeborLM CM RMAug 27, 199024FC HONKAХонка (Эспоо, Финляндия)8
13Сэм ДжонсонSam JohnsonLM CM RMMay 6, 199321IK FREJИК Фрей (Тебю, Швеция)6
14Шаг Шапэй ДжонсонShag Shapay JohnsonLM CM RMMar 29, 198925GREEN ARCHERS UNITEDГрин Арчерс (Манила, Филиппины)7
15Франкис ДоеFrancis DoeLF CF RFDec 25, 198525+KELANTAN FAКелантан (Келана Джая, Малайзия)8
16Принс ЖетоPrince JetohLD CD RDSep 3, 199024+BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
17Трокон ЗеонTrokon ZeonLD CD RD------INVINCIBLE ELEVEN MONROVIAИнвинсибл Илевен (Либерия)7
18Блама КамараBlamah KamaraLD CD RDOct 10, 199222BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
19Мелвин КицметтMelvin KicmettLF CF RFMay 19, 198826+CERCLE OLYMPIQUE BAMAKOСеркль Олимпик (Бамако, Мали)7
20Лауренцо ЛаркиLaurenzo LarkyLF CF RFAug 20, 199024FC SABURTALOСабуртало (Тбилиси, Грузия)8
21Дарлингтон НагбеDarlington NagbeLM CM RMJul 19, 199024PORTLAND TIMBERSПортлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)8
22Бламо НимелиBlamoh NimelyLF CF RFMar 21, 199618BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
23Мардие РенниMardie RennieLF CF RF------LPRC OILERS MONROVIAЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)0
24Джеймс РобертсJames RobertsLF CF RF------FC BLACK STAR MONROVIAМонровия Блэк Стар (Либерия)0
25Крис Рузвельт ДжонсChris Roosevelt JonesLM CM RMOct 23, 199123SVN ZWEIBRÜCKENЦвайбрюккен (Цвайбрюккен, Германия)8
26Принц СайдиPrince SaydeeLM CM RMFeb 20, 199618+BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
27Винстон СайоWinston SayouGKJan 11, 199222BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
28Морикен СангариMoriken SangaryLM CM RMMar 4, 199222BROOKLYN ITALIANS SCБруклин Италианс (Нью-Йорк, США)2
29Руфус СарлуеRufus SarlueLF CF RFJun 7, 198331+LPRC OILERS MONROVIAЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)5
30Мелвин СнохMelvin SnohLF CF RFMar 3, 199420READING UNITED ACРединг Юнайтед (Рединг, США)7
31Споро СомахSporo SomahLF CF RFMay 10, 199519BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
32Данкан ТарлейDuncan Melvin TarleyLF CF RFOct 31, 198232+PHNOM PENH CROWNПномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)0
33Роберт ТеаRobert TeahLM CM RMSep 3, 198232LPRC OILERS MONROVIAЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)5
34Тео УиксTheo WeeksLM CM RMJan 19, 199024CS MARÍTIMOМаритиму (Фуншал, Португалия)7
35Мульба УрэйMulbah UreyGKApr 24, 199222BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
35Францис ЯлабаFrancis JalabahLM CM RMSep 5, 199222BARRACK YOUNG CONTROLLERSБаррак Янг Контроллер (Либерия)0
Последний раз редактировалось dani1987 14 ноя 2014, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).
dani1987
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение Glok 14 ноя 2014, 12:09
Чего-то вы меня совсем запутали... Много табличек, циферок, иностранные слова какие-то...
Мы сейчас чего столбим? Позиции, возраст, спецухи, стили? Нужно двух игроков разных стилей, спартак и комбу? Кого из них 16-летку, а кого 17-ти? Какие параметры прокачки? И не забывайте, всё идет к тому, что ЧМ и ЧА будут проводиться раз в два года, как-то к этому моменту приспосабливаться нужно будет...
Я участвую, мне бы понять, что заявлять, чего столбить...
Glok
 
 
 

Re: Программа развития юниоров "32"
Сообщение dani1987 14 ноя 2014, 12:16
Glok писал(а):Чего-то вы меня совсем запутали... Много табличек, циферок, иностранные слова какие-то...
Главное что в шапке написано, остальное это общение и поиск чего-то нового)))

Glok писал(а):Мы сейчас чего столбим? Позиции, возраст, спецухи, стили?
Сколько игроков сможешь прокачать? Ты за спартак или за комбу? Какие тебе позиции приоритетны? Какой набор спецух тебе нравится?

Glok писал(а):Нужно двух игроков разных стилей, спартак и комбу?
Нет, не нужно, скорее всего должен быть один стиль)

Glok писал(а):Кого из них 16-летку, а кого 17-ти?
Только 16-ти летки!

Glok писал(а):Какие параметры прокачки?
А вот это точно в шапке расписано))) Если не понятно то тогда поясним)))

Glok писал(а):И не забывайте, всё идет к тому, что ЧМ и ЧА будут проводиться раз в два года, как-то к этому моменту приспосабливаться нужно будет...
А вот это может поставить проблему перед нами((((

Glok писал(а):Я участвую, мне бы понять, что заявлять, чего столбить...
Сколько игроков сможешь прокачать? Ты за спартак или за комбу? Какие тебе позиции приоритетны? Какой набор спецух тебе нравится?
dani1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия

cron