Новость: 12.11.2007 - 2 тура до конца чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 11:03
Добрый день, дорогие коллеги !

Свежие новости по событиям в стране.

В пятницу прошли матчи очередного пред-пред-последнего тура чемпионата. Ситуация по призовым местам ни в одном из дивизионов не прояснилась, а во втором, наоборот, все еще более усложнилось. Занимающий второе место Инвинсибл Элевен приблизился к лидеру ФК Монровия Блэк Стар на расстояние 3 очков, что обещает нам очень интересную концовку чемпионата. Третью и четвертую строчку продолжают оспаривать между собой Зелор и ЛШКР, имеющие практически равные шансы на занятие третьей позиции.

В субботних противостояниях на Кубок страны чемпион страны без труда разобрался с командой Ватанга 3-0, а клуб Геди & Щуз взял верх с тем же счетом над "отдыхавшим" лидером Д-2 Монровия Блэк Стар.

Вчера состоялись матчи наших сборных. Национальная команда потерпела поражение на выезде от Габона со счетом 0-3. Молодежка, также играя на выезде, уступила Нигерии с еще более крупным счетом 0-4. Лишь юниоры продолжают нас радовать своими выступлениями и в прошедшем предпоследнем туре взяли верх над коллегами из Маврикия со счетом 3-2.

Очередные кадровые перестановки произошли в 2 клубах. В команде Монровия Клуб Брюирез на пост тренера назначен Артур Клинков, имеющий полугодовой опыт управления различными клубами и ныне совмещающий пост тренера в Норвегии и Туркмении. В команде Марк Профешналс еще с начала этого месяца пост руководителя занял новичок ВСОЛа Александр Мещагин.

Сегодня по расписанию предпоследний тур чемпионата. Всем удачи !
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Либерия