Конкурс "Fair Play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 09 май 2008, 16:25
Конкурс "Fair Play"

Желтая карточка +1 балл
Две жёльые карточки в матче +2 балла
Красная карточка +3 балла
Побеждает команда с наименьшим количеством баллов в своём активе.

В принципе конкурс не ради призовых, а ради интереса... Поэтому призовые = 0 ))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Monach_07 09 май 2008, 17:27
Можно еще подумать над таким своеобразным "рейтингом", куда попадают конкретно игроки, получающие карточки, то есть будет две таблицы - по клмандам и по игрокам. Выпускать можно будет под видом картинок - собрать информацию, отредактировать в фотошопе и выкладывать на форуме.
Monach_07
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение grim 09 май 2008, 21:12
я только за, только одно но - в фотошопе я совсем уж никак )))))))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение alex4u 09 май 2008, 23:28
Можно просто принтскрин нажимать.. :grin: Хотя, вести цифры в экселе и выкидывать их в один и тот же список команд на форуме тоже не так сложно...
А призовые тут совсем незачем ... сплошной рандом, иногда усиленный грубой игрой :roll:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Andy 10 май 2008, 11:32
Согласен поучаствовать, только призовые в нем должны быть явно поменьше, чем скажем в конкурсе коллизий. Извиняюсь за офтоп, а фонд федерации не назрел случайно у нас?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение grim 10 май 2008, 22:45
ух ты, а что есть фонд федерации?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Сага 11 май 2008, 01:53
Без призовых думаю смысла будет мало ибо должен быть хоть какой то интирес, насчет фонда уже писал в другой теме только мне интерестно как ты понимаешь фонд федерации ? или проще спрошу .. ты готов выделить лично со своего счета сумму для этого ? если да то этот вопрос насчет фонда актуален как никогда потому как нас уже минимум двое ;)
Сага
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение grim 11 май 2008, 08:52
Сага писал(а):Без призовых думаю смысла будет мало ибо должен быть хоть какой то интирес, насчет фонда уже писал в другой теме только мне интерестно как ты понимаешь фонд федерации ? или проще спрошу .. ты готов выделить лично со своего счета сумму для этого ? если да то этот вопрос насчет фонда актуален как никогда потому как нас уже минимум двое
а это кому адрессовано было? =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Andy 12 май 2008, 12:46
Про фонд федерации. Тему не создаю, это наверное президента дело, но так в двух словах...
Как собираем: например каждый, кто желает участвовать в конкурсах и жизни федерации (вот 2 конкурса уже есть, 2 назрели) вносит в виртуальный наш фонд какую то минимальную фиксированную сумму, например все по 100к и 200к (кто может больше, пожалуста). Тренеры сборных 50% от своих доходов от сборной. Итого 2-2,5 ляма (если по 100к)как минимум мы наскребем.
Ну а когда конкурсы подойдут к концу, счетовод расписывает, кто куда и сколько переводит. Поскольку каждый сезон в фонде сумма может быть разной, то можно ввести некую условную единицу типа тугрика, не важно. Конкурсы оцениваем в этих тугриках, т.е. там 1,2,3 место, еще чего то. Например, набежало у нас по конкурсам всем в общем 20 тугриков. Таким образом, если в фонде у нас 2,5 ляма, то один тугрик составляет 2500к/20= 125к. Т.е. в конкурсе, например Fair Play, где победа оценивается скажем в 5 тугриков, выигравший получит 125*5=625 тугриков. Все суммы и названия, понятно, условные. Предлагаю президенту как то объединить идеи, голосование может даже организовать по конкурсам и по Фонду.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение alex4u 12 май 2008, 14:29
:cool: Очень грамотно все написал, Андрей, по поводу фонда. Но, есть несколько проблем, которые смущают в этом вопросе...
1. Нас в стране всего 16 команд, половина менеджеров которых как-будто не существуют для жизни федерации... В итоге, развлекаются на форуме, в газетах и конкурсах лишь несколько человек..
2. Вопрос право-приемственности обязанностей.. Поскольку, каждый сезон примерно четверть-треть команд меняют своих тренеров, будут ли они в ответе за обещания о членских взносах предыдущего владельца команды..
3. Вопрос по ведущим конкурсов и пишущим обзоры... Это дело должно поощраться..

Итак, сведем воедино общие мысли...

1. Конкурс прогнозов

Количество постоянно-участвующих должно быть чем больше, тем лучше... и уж никак не 2-3, как было в текущем сезоне... Тогда уже можно говорить о взносах и призах..

Ведущий - Расчет ведется автоматически, выставление матчей и итогов на мне... Поощрения не требуется.

2. Конкурс fair-play

Ведется по всем командам страны ? Если только по тем, кто выразил желание участвовать, то тогда они по причине конкурса будут реже использовать, например, грубую игру... Если по всем, то трудозатраты больше, а половине страны не горячо, не холодно от этого...

Ведущий - требуется постоянный ведущий с окладом, согласно штатному расписанию. Процесс трудоемкий.

3. Конкурс Dream Team

Опять же, от участников ничего не требуется, кроме участия :)

Ведущий - требуется постоянный ведущий с окладом, согласно штатному расписанию. Процесс трудоемкий.

4. Конкурс коллизий

От участников требуется желание и взносы ...

Ведущий - требуется постоянный ведущий с окладом, согласно штатному расписанию. Процесс трудоемкий.

5. Конкурс молодежи

Также, ведется сам собой в автоматическом режиме.

Постоянный ведущий не требуется...

6. Выпуски информационных газет по обоим дивизионам

Ведущие требуются, как минимум двое... Процесс трудоемкий. Оплата обязательна.


ИТОГО - 5 конкурсов + газета .... А теперь закономерный вопрос, кто готов за вознаграждение заниматься данными мероприятиями. Кто готов принимать участие в конкурсах на платной системе взносов в Фонд.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение grim 12 май 2008, 19:26
коллизиями я 100% буду заниматься. фэйр плэй беру тоже. насчёт дрим тим подумаю =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Andy 12 май 2008, 20:17
По правопреемственности, тут ничего не сделаешь. Надо надеяться на лучшее. Но у нас вроде все сейчас более-менее утряслось, так что особенной текучки не ожидается. Ведущих премировать, конечно, нужно. Давайте может при формировании призового фонда конкурса какую то часть оставлять ведущему. Какую? Это уже повод для обсуждения. Предлагаю, к примеру, 10% от общего призового фонда конкурса. Теперь бы определиться, какой конкурс как оценивать, в смысле денег. Но для начала давайте определимся ,кто участвует в этой всей затее. Думаю, вопрос нужно ставить:"Участвуете ли Вы в фонде федерации и готовы ли Вы по такому случаю вложить в него 200к". Или 150к? В принципе, 200к сумма небольшая. Это примерно все деньги за комментарии менеджера за сезон от одной команды. Предложил бы 200к. На что пойдут деньги уже написано выше. Ну а дальше, хотите участвуйте в конкурсе, хотите нет, а денежку в фонд федерации будьте любезны. Если менеджер не желает, то ни в одном конкурсе участия не принимает. Если участвует в фонде, то принимает в любых из описанных конкурсов(хоть в одном, хоть во всех).
Но для этого нужно демократично обсудить, какие конкурсы нужны ,какие нет. Вот можно хоть в этом топике написать, в каких конкурсах есть желание участвовать. Чуть выше Alex их пронумеровал. Тут же можно указать, есть ли желание быть ведущим (за вознаграждение конечно). 7-ым пунктом пусть будет вопрос об участии в фонде федерации и сумма, которую считает нужным сделать как взнос.


Например, мое мнение:
1.Конкурс прогнозов
Участвую.

2. Конкурс fair-play
Не участвую.

3. Конкурс Dream Team
Участвую

4. Конкурс коллизий
Участвую.

5. Конкурс молодежи
Участвую.

6. Выпуски информационных газет по обоим дивизионам
Могу поучаствовать.

7. Фонд федерации.
Участвую, 200к считаю нормальным,от тренеров сборных 50% от заработка.

8. Ваши предложения ,что изменить в форматах конкурсов и фонда федерации?
Свои предложения уже изложил. Также считаю, что в конкурсе молодежи должен быть наибольший и широкий призовой фонд. В остальных первые 3 места призовые. Ведущим 10% от призового фонда конкурса. Там где подсчет автоматизирован, возможно 5%.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение grim 12 май 2008, 21:11
1.Конкурс прогнозов
Возможно буду учавствовать

2. Конкурс fair-play
Участвую.

3. Конкурс Dream Team
Участвую

4. Конкурс коллизий
Участвую.

5. Конкурс молодежи
Учавствую

6. Выпуски информационных газет по обоим дивизионам
Не знаю ещё =)

7. Фонд федерации.
Участвую, 100-200К,

8. Ваши предложения ,что изменить в форматах конкурсов и фонда федерации?

Вопрос немного не в тему, но всё же. А D3 добавлять будут? =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Сага 13 май 2008, 11:58
1-5. Учавствую
6-7.В Фонд федерации 500к

8. Пока ни в одном конкурсе не учавствовал в нашей федерации потому советовать как таковой ничего не могу нужно для начала посмотреть их в действии.
Сага
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение alex4u 13 май 2008, 13:09
1-7 Участвую :grin:
8. В фонд готов пожертвовать от 300 до 500К в зависимости от общих тенденций. Придерживаюсь мысли, что взносы от каждого независимого участвующего должны быть равны. А с тренеров сборных дополнительные поборы с з/п.

Кстати, вопрос про ведущих не менее актуальный... :wise: :wise: :wise:

Grim писал(а):
Вопрос немного не в тему, но всё же. А D3 добавлять будут? =)

Команд, которые известны, но не введены во ВСОЛ, совсем мало... Про игроков уж не говорю... Есть мысли на этот счет ?
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

След.

Вернуться в Либерия