Урезаловка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 17 июн 2008, 20:17
Давайте обсудим это - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135. На форуме обсуждение идёт здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=78053&st=0&sk=t&sd=a. Как вы относитесь к очередной новой реформе по отбиванию интереса ко ВСОЛу?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Урезаловка
Сообщение alex4u 17 июн 2008, 22:02
Жестко... Но это не к вопросу об интересе, а к вопросу о прибыльности проекта... К тому же, если взглянуть на ситуацию с позиции новых менеджеров без команд, то им тоже хочется поиграть... Поэтому, надо делиться.. Тем более, обсуждение темы вряд ли к чему то приведет :)))
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Урезаловка
Сообщение grim 17 июн 2008, 22:37
А я думаю это не справделиво - в первую очередь к ветеранам, которые имеют комы из вышек Европы. Так кидать своих можно сказать... мда...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Andy 17 июн 2008, 22:47
По поводу количества команд, это ладно. Могу понять, могу купить. По поводу ВИПства очень справедливо. А то у меня ВИПство вон аж на год вперед! А вот по поводу того, что должен отдать кому, чтоб не было 2-х на континенте, так это пипец! Это делать команду несколько больше 6 сезонов, чтоб потом ее забрали просто так?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Урезаловка
Сообщение grim 17 июн 2008, 23:03
+1 как выбирать между комами? яхочу остаться и в Зелоре и в ЗЕм Земе. И что терь делать? Бред какой-то!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Грин 17 июн 2008, 23:53
alex4u писал(а):Жестко... Но это не к вопросу об интересе, а к вопросу о прибыльности проекта... К тому же, если взглянуть на ситуацию с позиции новых менеджеров без команд, то им тоже хочется поиграть... Поэтому, надо делиться.. Тем более, обсуждение темы вряд ли к чему то приведет :)))
Ничего, что я вмешаюсь в обсуждение? :) задам тебе провакационный вопрос...сам кого оставишь Либерию или Руанду? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Monach_07 18 июн 2008, 06:39
Может и рпавильно руководство делает...всмысле того, что не хватает новой крови в лиге, однако, понять целесообрахность этого решения сможем лишь при непосредственном воплощении идеи в жизнь...через некоторое время тему "Регистрация и команды" завалят темами :roll:
Monach_07
 
 
 

Re: Урезаловка
Сообщение Andy 18 июн 2008, 08:01
Грин писал(а):
alex4u писал(а):Жестко... Но это не к вопросу об интересе, а к вопросу о прибыльности проекта... К тому же, если взглянуть на ситуацию с позиции новых менеджеров без команд, то им тоже хочется поиграть... Поэтому, надо делиться.. Тем более, обсуждение темы вряд ли к чему то приведет :)))
Ничего, что я вмешаюсь в обсуждение? :) задам тебе провакационный вопрос...сам кого оставишь Либерию или Руанду? :)
Ничего что я отвечу? :) Если уж будет такой капец, то я между своими африканскими выбирать не смогу. Оставлю обе, пока сами какую то не заберут.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Glok 18 июн 2008, 11:12
Вообще, по-хорошему, такие нововведения обратной силы иметь не должны. Ввели их, вот с этого момента и соблюдайте. А подгонять под них то, что сложилось ранее, не правильно. Вводите штрафные платежи, повышенные ставки, еще что-нибудь. Но не запреты с отбиранием.
Glok
 
 
 

Re: Урезаловка
Сообщение Грин 18 июн 2008, 12:05
Andy писал(а):Ничего что я отвечу? :) Если уж будет такой капец, то я между своими африканскими выбирать не смогу. Оставлю обе, пока сами какую то не заберут.
Если всё таки это правило воплотят в жизнь, то я так же поступлю со своими Еврокомандами... :(
Хотя как правильно заметил Glok:
....такие нововведения обратной силы иметь не должны....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Andy 18 июн 2008, 12:25
Грин, а чего тебе так долго команду не дают? Уже не первые сутки висит... Ботсвана - это не Африка случайно? :) :(
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Грин 18 июн 2008, 12:42
Andy писал(а):Грин, а чего тебе так долго команду не дают? Уже не первые сутки висит... Ботсвана - это не Африка случайно? :) :(
Да...Ботсвана это Африка...поэтому и не дают....и переговоры пока результата не дали... :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Сага 18 июн 2008, 12:44
Бред... лично я ни от Беларусии ни от Украины не откажусь если заберут одну из них уйду из Всола....
Сага
 
 
 

Re: Урезаловка
Сообщение Andy 18 июн 2008, 15:58
Грин писал(а):
Andy писал(а):Грин, а чего тебе так долго команду не дают? Уже не первые сутки висит... Ботсвана - это не Африка случайно? :) :(
Да...Ботсвана это Африка...поэтому и не дают....и переговоры пока результата не дали... :(
Ну вот и все. Очень жаль, что не увидим тебя в Либерии. :(
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Урезаловка
Сообщение Грин 19 июн 2008, 00:18
Andy писал(а):
Грин писал(а):
Andy писал(а):Грин, а чего тебе так долго команду не дают? Уже не первые сутки висит... Ботсвана - это не Африка случайно? :) :(
Да...Ботсвана это Африка...поэтому и не дают....и переговоры пока результата не дали... :(
Ну вот и все. Очень жаль, что не увидим тебя в Либерии. :(
"Никогда не говори никогда"... :) ....это была 2 попытка получить команду в Либерии...надеюсь, что в правило "1 континент-1 команда", будут внесены коррективы , и с 3 попытки мне это всё таки удастся взять здесь команду :beer:
Удачи всем в новом сезоне. :sharik:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Либерия