Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZiDen 29 ноя 2021, 07:51
Arsenal2 писал(а):так же как и норвежский Скейд,из суперклуба Норвегии сделать посредственность это надо просто суметь,
Ничего сложного) надо просто автососить 6 сезонов подряд ;)

Добавлено спустя 3 минуты:

И когда ты его выводил в 1 дивизион?
В 49 сезоне) 13 место в D1 лучшее достижение команды.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 07:57
Emil Jafarov второй кандидат на пост Президента Либерии,и судя по всему он и победит,так как обычно менеджеры выбирают таких как они сами:тихие,спокойные,безинициативные
Наверняка от "выведет" Федерацию на новый уровень))) в рейтинге поднимет Либерию со дна в Африке,и сборные будут громить всех и все
Удачи ЭМИЛЬ!!!))))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флуд
Сообщение ZiDen 29 ноя 2021, 08:00
я долго наблюдаю за тобой

:hello: :beer:
и вижу что ты просто разрушитель команд отдай Александру США,будь человеком,это его команда.

Так Александр же сам сказал, что ему интереснее поднять нулевой клуб, к тому же команда США уже изуродована...А других команд, которые надо разрушить в Либерии я не вижу в свободных

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
to Arsenal2:
У меня за третий год в Лиге это 4ая команда (слабовато пока для имени "Разрушитель"). У Вас, Арсен было уже около 30 команд за тот же период. Дайте поиграть ;) Дальнейшая дискуссия бессмысленна {unknown}
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение hamer 29 ноя 2021, 09:43
sebwaw1980 писал(а):Emil Jafarov второй кандидат на пост Президента Либерии,и судя по всему он и победит,так как обычно менеджеры выбирают таких как они сами:тихие,спокойные,безинициативные
Наверняка от "выведет" Федерацию на новый уровень))) в рейтинге поднимет Либерию со дна в Африке,и сборные будут громить всех и все
Удачи ЭМИЛЬ!!!))))

А чему удивляться, если кандидат в президенты сам пишет:
sebwaw1980 писал(а):Ну во-первых двухмесячный отпуск..и есть свободное время

Зачем нам президент на два месяца? Да и очень интересно, что в Вашем понимание "вывести федерацию на новый уровень"? Как президент может повлиять на результаты сборных? Запустить программу по развитию молодежи? А Вы считаете это реально сделать в нынешних условиях ВСОЛа?
Лично мне всё что хотелось бы видеть, это появление Д3 в нашей стране.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 09:59
hamer писал(а):
sebwaw1980 писал(а):Emil Jafarov второй кандидат на пост Президента Либерии,и судя по всему он и победит,так как обычно менеджеры выбирают таких как они сами:тихие,спокойные,безинициативные
Наверняка от "выведет" Федерацию на новый уровень))) в рейтинге поднимет Либерию со дна в Африке,и сборные будут громить всех и все
Удачи ЭМИЛЬ!!!))))

А чему удивляться, если кандидат в президенты сам пишет:
sebwaw1980 писал(а):Ну во-первых двухмесячный отпуск..и есть свободное время

Зачем нам президент на два месяца? Да и очень интересно, что в Вашем понимание "вывести федерацию на новый уровень"? Как президент может повлиять на результаты сборных? Запустить программу по развитию молодежи? А Вы считаете это реально сделать в нынешних условиях ВСОЛа?
Лично мне всё что хотелось бы видеть, это появление Д3 в нашей стране.

Вообще то я про отпуск сказал,что два месяца,а не то что баллотируюсь в Президенты на два месяца,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте и сопоставляйте,
во-вторых появление новых дивизионов в странах такие как Либерии вряд ли в ближайшее время осуществимо и целесообразно
в третьих,при активном участии и помощи активных менеджеров можно и нужно выводить сборные на приличный уровень как это было в 54 сезоне ( 4 место на ЧМ) и потом эти же парни в четвертьфинал КАНа выходили,тогда президентствовал Александр Котик и живо учавствоал сам и парней подтягивал ,лично я тоже для сборной младших возрастов в США подготовил немало сборников,потому что было интересно и живО,а когда свою задачу президент видит в написании новостей раз в месяц (в лучшем случае) и не проявляя никакой активности,заглушив форумы( в пятерке последних форумов висят две рекламы КТ ,который один в июне другой в сентябре был) какой уж тут будет интерес
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение ZiDen 29 ноя 2021, 10:52
Александр, и снова: зачем писать про нас
как обычно менеджеры выбирают таких как они сами:тихие,спокойные,безинициативные
Эмиль в свое время был очень активен в Либерии, выпускал местную газету. В предвыборной программе он честно написал, что у него есть небольшая мечта стать президентом Либерии. Почему бы не дать такой шанс? Ты ведь уже был президентом Либерии...и чем это кончилось
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение hamer 29 ноя 2021, 11:07
sebwaw1980 писал(а):Вообще то я про отпуск сказал,что два месяца,а не то что баллотируюсь в Президенты на два месяца,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте и сопоставляйте,
во-вторых появление новых дивизионов в странах такие как Либерии вряд ли в ближайшее время осуществимо и целесообразно
в третьих,при активном участии и помощи активных менеджеров можно и нужно выводить сборные на приличный уровень как это было в 54 сезоне ( 4 место на ЧМ) и потом эти же парни в четвертьфинал КАНа выходили,тогда президентствовал Александр Котик и живо учавствоал сам и парней подтягивал ,лично я тоже для сборной младших возрастов в США подготовил немало сборников,потому что было интересно и живО,а когда свою задачу президент видит в написании новостей раз в месяц (в лучшем случае) и не проявляя никакой активности,заглушив форумы( в пятерке последних форумов висят две рекламы КТ ,который один в июне другой в сентябре был) какой уж тут будет интерес

Хорошо, раз меня обвиняют в том, что я не умею читать приведу цитату полностью:

sebwaw1980 писал(а):
Tipo4ok писал(а):А зачем тебе президенство ?
Ну во-первых двухмесячный отпуск..и есть свободное время
во вторых,в Федерации я с 2013 года по поему и она практически родная,также как и азербайджанская
в третьих ну немного постараюсь сделать поживее жизнь у нас,тем более команд у нас совсем немного и есть все возможности общаться более плодотворно

Был вопрос зачем президентство, поступил ответ в котором первым пунктом шла речь про отпуск. Из чего следует, что просто нечем заняться во время отпуска. Но это ладно, не столь принципиально.

На тему сборной: 4 место это круто, спорить не буду. Интересно другое: если менеджер реально занимается развитием своего клуба и стремится достичь каких-то высот, то он развивает игроков нужного ему стиля и с высоким ПРС, думаю 80+. Вопрос: какова вероятность, что ко мне со школы придет игрок с подобным сочетанием параметров??? За два сезона у меня таких было ровно НОЛЬ игроков. А готов ли я, менеджер стремящийся сделать из своего клуба боеспособную единицу, развивать юниора с нужным мне стилем, но плохим ПРС? Конечно же нет, и ТОП-6 клубов нашей федерации этому хороший пример. Лишь 3 молодых сборника на шесть команд. Не густо. А передать (продать/обменять) игрока с хорошими параметрами из клуба, который не готов достойно развивать юниора, в клуб готовый этим заниматься, сейчас практически невозможно.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 11:20
Убедительно,но лапки складывать то особо не стоит

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Dionis писал(а):Александр, и снова: зачем писать про нас Эмиль в свое время был очень активен в Либерии, выпускал местную газету. В предвыборной программе он честно написал, что у него есть небольшая мечта стать президентом Либерии. Почему бы не дать такой шанс? Ты ведь уже был президентом Либерии...и чем это кончилось
Ну если так, то я только рад буду...и скажу по секрету,я сам за него проголосовал,и при любом раскладе готов оставить это место для него

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
товарищи менеджеры Либерии голосуйте пожалуйста за ЭМИЛЯ!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Arsenal2 29 ноя 2021, 12:04
Dionis писал(а):
я долго наблюдаю за тобой

:hello: :beer:
и вижу что ты просто разрушитель команд отдай Александру США,будь человеком,это его команда.

Так Александр же сам сказал, что ему интереснее поднять нулевой клуб, к тому же команда США уже изуродована...А других команд, которые надо разрушить в Либерии я не вижу в свободных

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
to Arsenal2:
У меня за третий год в Лиге это 4ая команда (слабовато пока для имени "Разрушитель"). У Вас, Арсен было уже около 30 команд за тот же период. Дайте поиграть ;) Дальнейшая дискуссия бессмысленна {unknown}
Заметь Дионис,30 команд и все выводил победителями,статистику не обмануть,а насчет вопроса когда я выводил Жасмин в 1 дивизион,опять таки смотри статистику,победа в 40-м сезоне,Жасмин стал победителем имея рейтинг 9-ой команды по силе,так что я созидал и выводил все команды на новый уровень и оставлял при положительном балансе.Дискутировать с тобой смысла нет,я сказал правду и отдай Александру США,не дай американцам достичь уровня Жасмина и Скейд.
Arsenal2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:55
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 553
 
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Жилина Африка (Аккра, Гана)
Навруз (Андижан, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение ZiDen 29 ноя 2021, 12:30
Пфф..я ничего не понял из выше написанного:
,а насчет вопроса когда я выводил Жасмин в 1 дивизион,опять таки смотри статистику
это же Вы мне этот вопрос задавали,а не я Вам {acute}
США,не дай американцам достичь уровня Жасмина и Скейд.
подобного уровня можно достичь только играя автосоставами, хотя, конечно, США и так ждет сильная просадка после ухода на пенсию сильнейшего нападающего, а так же скажется отсутсвие спецух Ат у ведущих игроков команды, но буду стараться исправить ситуацию...
,я сказал правду
а я с Вами и не спорил
отдай США
не отдам :P
Последний раз редактировалось ZiDen 29 ноя 2021, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение miron 29 ноя 2021, 12:36
Играл в Либерии в разное время с 2009, но не помню почему-то sebwaw'a
Ну а по существу если - змеинные выбросы в мой адрес весьма странные.

так как обычно менеджеры выбирают таких как они сами:тихие,спокойные,безинициативные

начнем с того, что года с 2013 всем в принципе плевать в какой ФФ кто президент. может меня кто поправит, но в Либерии последний прям президет был Гена, после чего пошла чехорда с переменным как успехом, так и спадом
Я не пишу, что я кого-то куда-то выведу, поменяю уровень и тд. Не потому что мне лень, а потому что в нынешних реалиях ВСОЛа это просто мало кому нужно. Активность форума, менеджеров и тд чуть ли не в геометрической прогрессии падает, ни один президент за послдений год-два не сумел поменять ФФ глобально (можеть быть, Аслан в Австралии)

Чемпион я взял полтора года назад и с этого времени общая стоимость клуба изменилась с 280 до 570, и по графику постоянный рост + команда молодая и перспектиная, с хорошим ПРС. Это я не похвастаться, а дать понять - что то развивается лишь с желания. Команда - с желания менеджера, ФФ - с желания хотя бы какой-то части менеджеров.
Никогда в жизни sebwaw не выведешь ни ты, ни я на какой либо уровень сборные и тд ФФ в которой никто ничего не хочет.

А так - мира и добра, совсем не понял змеинных и колких высказываний в мой адрес
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
miron
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 13:31
Змеиные высказывания не конкретно в твой адрес,а насчёт того что не помнишь меня в Либерии,если честно я тебя тоже)))
с Победой тебя :beer: ,удачи,обращайся,чем сможем поможем)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение ZiDen 29 ноя 2021, 13:45
Ну вот и славно. Теперь может делом займемся, а не отношения выяснять дальше будем? Хотя хоть активность подняли, народ побудоражили :grin: Мне правда по барабану какую команду было брать из Либерии) так уж случилось, что выбор пал на эту, первую из свободных. Но теперь уже дороги назад нет...позади Монровия. И цена ошибки высока. Всем удачи :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 29 ноя 2021, 19:24
Ухх.. Горячие либерийские парни 8-)
Давайте, чтобы ваша активность не угасла через пару недель :beer:
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 20:07
Выборы президента федерации (Либерия)
Всего голосов принято 26 из 37 (70%):

Emil Jafarov aka miron
50%

Александр Васильев aka sebwaw1980
27%
Против всех
23%

на момент 20:00 мск
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия