Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 04 окт 2011, 11:53
PetrI писал(а):
blyznyk писал(а):Уже пора думать новую кандидатуру!!!неплохо было бы если это сделал кто то из старожилов!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
Например ты Петр!!!

Если честно, уже начинаю подумывать об этом)) Но пока придерживаюсь высказывания Винни, и жду когда наконец человек воспользуется шансом, ну или когда сам уже себе минус поставит! :grin: :molot:

Петр, нечего думать. После "неглюпого школьника" хуже все равно не будет. Так что подавай заявку :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
byg_heart писал(а):Если тебя выберут, то это будет полный ахтунг. Я лучше подстрахуюсь и темку на форуме о возможном обмене "ФР" создам :-)

Добавлено спустя 1 минуту:
fraerok, ты клоун :baby:

Ну конечно я клоун, это я тут клоунаду на недельку затеял :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 11:57
Именно ты, главный из всех клоунов :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ты очень умный, я это заметил :D
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 04 окт 2011, 11:59
Alexey писал(а):Эх все таки хорошо что Влад ушел, хотел бы я вернуться, ну а там уж поглядим)))
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Думаю что полоительные!
:grin:
А лучше написать положительно-наклонительные)))))))

Я вот что, подумал. Может быть я тоже попробую попрезиденствовать. Пока не уверен, и пока думаю, стоит или нет.
Не помню в каком сезоне, но очень давно я уже здесь президентствовал. А сейчас вроде время-то и есть, но с работой у меня пока туманно(есть вариант, что меня могут и послать, так бывает когда приходишь делаешь всю работу, которая раньше стояла, текущую и всю геморную, а потом тебе говорят, что для тебя работы теперь нет, спасибо, досвидос ). Вот и кто знает, что будет дальше, и как оно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
byg_heart писал(а):Именно ты, главный из всех клоунов :D

Ты очень умный, я это заметил :D
Ты бы определился сначала "умный" или "клоун".
А вообще, это ты типа теперь постоянно срач такой разводить здесь будешь?
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 04 окт 2011, 12:12
Santos писал(а):
Alexey писал(а):Эх все таки хорошо что Влад ушел, хотел бы я вернуться, ну а там уж поглядим)))
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Думаю что полоительные!
:grin:
А лучше написать положительно-наклонительные)))))))

Я вот что, подумал. Может быть я тоже попробую попрезиденствовать. Пока не уверен, и пока думаю, стоит или нет.
Не помню в каком сезоне, но очень давно я уже здесь президентствовал. А сейчас вроде время-то и есть, но с работой у меня пока туманно(есть вариант, что меня могут и послать, так бывает когда приходишь делаешь всю работу, которая раньше стояла, текущую и всю геморную, а потом тебе говорят, что для тебя работы теперь нет, спасибо, досвидос ). Вот и кто знает, что будет дальше, и как оно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
byg_heart писал(а):Именно ты, главный из всех клоунов :D

Ты очень умный, я это заметил :D
Ты бы определился сначала "умный" или "клоун".
А вообще, это ты типа теперь постоянно срач такой разводить здесь будешь?

Серж, пошли его в жопу :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 12:15
Он и клоун, он же "умный".

Посмотрим по ходу дела. Я-против. Но эти чмошники меня так заколебали... Поэтому придется.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение tigr1310 04 окт 2011, 12:48
byg_heart писал(а):Он и клоун, он же "умный".

Посмотрим по ходу дела. Я-против. Но эти чмошники меня так заколебали... Поэтому придется.

язычок попридержи,обиженное жизнью существо.....ты уже пол федерации обгадил-один чистенький остался
tigr1310
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 13:03
Меня обижает не жизнь, а всякое гавно, которое только и стремится нагадить, пошушукаться за спиной, посмеяться над чужими неудачами. Ты не из этих? ;)
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 04 окт 2011, 13:34
слушай, Форт Роуд передай (хотя начудил ты с ним на славу), а сам вали. замучал ныть здесь. и людей не оскорбляй, ты этого не достоин. ушел по собственному желанию, потому что сам понял, что ты этого не достоин. удачи в других федерациях, здесь тебе не место
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 13:54
+30 спецух начудил? Ок.

Как всегда херню несешь.. В общем тебя никто не спрашивал, я у деревенщины мнением не интересуюсь. Тебя для меня нет. Не пиши мне, ты меня достал.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 13:58
Зато поставлен рекорд федерации по пребыванию на президентском посту!!!кароче все клоуны а ты один нормальный!!!!и какого хрена ты не в школе а здесь херню выписываешь????а ну бегом на уроки иначе мамке нажалуемся - прогульщик!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 14:02
Я не говорил, что все клоуны. Клоунов несколько, а еще здесь несколько шакалов, которые им.. ну ты понял. Всего человек 5-6. Немного.

И в школу я могу вообще неделями не ходить, не то что некоторые ;)
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 14:03
byg_heart писал(а):+30 спецух начудил? Ок.

Как всегда херню несешь.. В общем тебя никто не спрашивал, я у деревенщины мнением не интересуюсь. Тебя для меня нет. Не пиши мне, ты меня достал.
одно дело когда спецухи у 30 летнего пирдуна и он скоро уйдет а другое дело продавать 20-летнего игрока силой 80 из 4 слотами спецух за 60 процентов а покупать 20-60 из неповными спецухами за 250 процов вот это уже ты клоун получается!!!!угробил такую команду!!! теоретически если форт роуд займет 3 место снизу а я опустюсь на 3 место сверху то придется показать тебе что ты лузер!!!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
byg_heart писал(а):
И в школу я могу вообще неделями не ходить, не то что некоторые ;)
:D :D :D :D :D :D :D а ты что в спец школу ходишь какую то???он оно почему ты такой необразованный)))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Да про школу ты насмешил - ржу немогу остановиться!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 14:12
Вот ты недоумок. На трансферах я выиграл 23 спецухи и все они у юниоров. С 20 80 учудил, бывает, думал дороже возьмут, а то что заявок мало увидел только в день трансферов. Продать его всеравно стоило, хоть и не за такую сумму.

Нубье, цена игрока это все фикция. Ростерная стоимость игрока не отражает его реальной ценности. Подумай над этим, может к чему и придешь.

2Вот ты недоумок... У меня свободное посещение, мама записки пишет.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение art007 04 окт 2011, 14:29
только ребенок мог похвастаться что мама ему записки пишет.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 14:34
art007 писал(а):только ребенок мог похвастаться что мама ему записки пишет.
:D :D :D :D :D :D :D :D ну не смешите меня - у меня серйозная робота а я сижу ржу тут)))))
CHEATER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда