Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrI 05 мар 2009, 16:54
Есть время на предвыборную программу, подкуп избирателей))) :cool: :hello:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 17:05
PetrI писал(а):Есть время на предвыборную программу, подкуп избирателей))) :cool: :hello:
Не-не-не..только честные методы борьбы ;)
Предлагаю вкусную шоколадку :D
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 05 мар 2009, 18:25
.В основном внимание будет уделяться конкурсам.Сейчас проводится 3 конкурса.Постараюсь увеличить призовой фонд в них,привлечь,как можно больше менеджеров для участия в них.
каким образом увеличить и привлечь? почему до этого на конкурс юниоров, как тренер сборной не выделял? 300к от тренера сборной это не деньги :?
3 конкурса? ну хз, я вижу только 1 нужный для ФФ ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 19:01
steel_eyed писал(а):каким образом увеличить и привлечь? почему до этого на конкурс юниоров, как тренер сборной не выделял? 300к от тренера сборной это не деньги :?
3 конкурса? ну хз, я вижу только 1 нужный для ФФ ;)
я так понимаю эт мне вопрос? )
Привлечь хотя бы тем самым увеличением призового фонда) Может будут найдены и другие пути.
Я был тренером национальной сборной,это немножко другое.Да,возможно 300к эт и мало,в дальнейшем будет больше.
Тут не согласен полностью.Конечно,конкурс молодежи по значимости и стоит на первом месте(если правильно понимаю),но остальные могут помочь добиться общения между друг другом,обсуждения каких-то вопросов.
Хочу ещё сказать,что хотелось бы сделать расписание написания обзоров в 3-х Дивизионах,как было при Santos'e.
Если в D2 с написанием обзоров,благодаря Winni и PetrI,проблем нет,то в остальных дивизионах явно их не хватает.
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 05 мар 2009, 19:58
Ce6a писал(а):Тут не согласен полностью.Конечно,конкурс молодежи по значимости и стоит на первом месте(если правильно понимаю),но остальные могут помочь добиться общения между друг другом,обсуждения каких-то вопросов.
Я тоже не согласен что важен только один конкурс, чем больше конкурсов тем лучше, надо вовлекать в конкурсы и в общение большее количество людей, хоть я всего первый сезон в АиБ и во ВСОЛе, но уже успел понять что активных людей в АиБ меньше чем пальцев на руках...
С другой стороны согласен что самый важный момент это сборные, особенно юниорка и молодежка, что престиж страны поднимать необходимо...
Считаю что в данном случае просто не надо ленится и уже сейчас прикинуть кто будет заниматься хотя бы юниорами и чтоб этот человек уже начинал работать в этом направлени...проанализировал какие вообще юниоры пришли в этом году...какие позиции проблемные, пообщался с менеджерами команд игроков которых он видит в сборной и при каких условиях будет готов их туда взять(игроков), что прокачать посоветовал (именно посоветовал...ни в коем случае не диктовал).
Я думаю если начать это делать сейчас, то результат будет на порядок лучше! Но это всего лишь мое мнение))) :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Winni 05 мар 2009, 20:58
Я в выборах не учавствую. Тем не менее выскажу своё мнение. По принципу:"Если бы президентом был я"
1. Это борьба с автосоставами. Для этого необходимо проводить "курс молодого бойца для новых менеджеров, которые впервые получили команду во ВСОЛе. Для чего ОБЯЗАТЕЛЬНО списаться с ним в личке и дать общие консультации по правилам и возможностям ВСОЛа. Причём это делать не по их просьбе, а сразу же после регистрации.
ВСЕМ менеджерам нашей Федерации обзавестись заместителями, из НАШЕЙ же Федерации, желательно из других дивизионов, чтобы исключить возможность подозревать кого либо в махинациях.
Вести постоянные беседы с лицами допустившими автосостав с целью определения дальнейшей судьбы команды.
Строго выполнять правила ВСОЛа для менеджеров допускающих автосоставы.
2. Основа активности игроков, в том числе и на Форуме, это финансы.
Основные деньги в Федерации должны идти от сборных. ВСЕ деньги полученные тренерами сборных должны идти в Фонд Федерации. Потому что быть тренером сборной, это почётная обязанность и дополнительное удовольствие, а не заработок. И тренером сборной должен быть только тот менеджер который согласен перечислить 100% денег в Фонд Федерации.
Нужно определиться и принять решение об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ перечислении ВСЕМИ командами определённой суммы в Фонд Федерации. (При этом можно подходить дифферинцированно к этому вопросу скажем для каждого дивизиона по разному.)
3. Просмотреть все Форумы всех Федераций на предмет обнаружения интересных конкурсов. И создать СИСТЕМУ их проведения.
Проводить личные беседы с активными менеджерами на предмет их проведения.
4. Назначить для себя и РЕГУЛЯРНО отписываться в Новостях Федерации на различные темы, не реже 1 раза в неделю.
5. Другое, что непременно придёт в голову, если подходить к этому посту ответственно и творчески.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 05 мар 2009, 21:27
Winni писал(а):Я в выборах не учавствую.

А ЗРЯ! :talk:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 05 мар 2009, 23:05
ВСЕМ менеджерам нашей Федерации обзавестись заместителями, из НАШЕЙ же Федерации, желательно из других дивизионов, чтобы исключить возможность подозревать кого либо в махинациях.
функционально это невозможно ;)
Я был тренером национальной сборной,это немножко другое.Да,возможно 300к эт и мало,в дальнейшем будет больше.
именно тебе ты не ошибся)) твою же программу цитировал.. другое? нет, это именно то, я только для этого и был тренером именно националки Сенегала в 12 сезоне, чтобы больше денег пошло в фонд федерации, а не в команду одного из менеджеров
или ты думаешь что тренер юниорки и президент должны растить юниоров, а остальные тренеры сборных просто в свои команды скидывать?
steel_eyed
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 23:17
steel_eyed писал(а):именно тебе ты не ошибся)) твою же программу цитировал.. другое? нет, это именно то, я только для этого и был тренером именно националки Сенегала в 12 сезоне, чтобы больше денег пошло в фонд федерации, а не в команду одного из менеджеров
или ты думаешь что тренер юниорки и президент должны растить юниоров, а остальные тренеры сборных просто в свои команды скидывать?
Я эти деньги и не скидывал пока никуда,а жду..появится фонд,как таковой,в нашей стране или нет.
Или надо было в конкурс по прокачки юниоров все деньги скинуть?
Как раз и получается,что все деньги уйдут..ну не одному..трем менеджерам..
Мне кажется,фонд там и так неплохой образовался,благодаря активности менеджеров.


А если создадим фонд,думаю можно будет более рационально использовать эти деньги.
Или у тебя другое виденье ситуации?
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 00:03
А почему такой кипиш вокруг денег, неужели сложно сделать всю внутреннюю бухгалтерию прозрачной? Сказать сколько заработано и сколько намерен отдать каждый из трех тренеров сборных? Логичный вопрос куда...фонд ентот вообще существует??? Вопрос скорее к Володе Мансурову...
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 06 мар 2009, 00:21
PetrI писал(а):А почему такой кипиш вокруг денег, неужели сложно сделать всю внутреннюю бухгалтерию прозрачной? Сказать сколько заработано и сколько намерен отдать каждый из трех тренеров сборных? Логичный вопрос куда...фонд ентот вообще существует??? Вопрос скорее к Володе Мансурову...
ничего не существует конечно)) просто кое-кто задвигался только когда возникла перспектива стать президентом, я не говорю что это в чём-то ненормально и никого не обвиняю в этом, просто констатирую факт
Я эти деньги и не скидывал пока никуда,а жду..появится фонд,как таковой,в нашей стране или нет.
Или надо было в конкурс по прокачки юниоров все деньги скинуть?
Как раз и получается,что все деньги уйдут..ну не одному..трем менеджерам..
Мне кажется,фонд там и так неплохой образовался,благодаря активности менеджеров.


А если создадим фонд,думаю можно будет более рационально использовать эти деньги.
Или у тебя другое виденье ситуации?
ну оно и понятно, что сам тренер сборной фонд не станет организовывать, чтобы свои же деньги просто так раздавать))) по крайней мере, пока не станет президентом)))))

поясни, очень интересно, более рационально это как? другими словами куда? на конкурс коллизий?))))))))))))0 очень полезный конкурс, для общения говоришь, как будто без фонда общаться нельзя :D

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
bor присоединяйся и ты к обсуждению, если есть, что ответить, "безопасное" молчание тебе авторитета не прибавит, поверь ;)

я думаю, что на данный момент определиться с выбором большинству менеджеров сложновато, обе кандидатуры приблизительно равны, поэтому тут своеобразные предвыборные дебаты будут необходимы, какое-то их подобие я уже организовал, надеюсь, к ним подключишься и ты
steel_eyed
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 00:33
А почему все проигнорировал вопрос о назначении именно сейчас ответственного лица занимающегося юниорами, который в следующем сезоне по умолчанию стал бы тренером юниорки. Сделать фонд на эти цели пусть это лицо им рулит, распределяет бабки, например дает 300К на прокачку нужного для сборной совмещения и спецухи...Чем не точечный расход денег? Наверняка есть перспективные кадры для юниорки в Д3...почему бы не помочь???

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
какое-то их подобие я уже организовал, надеюсь, к ним подключишься и ты
МЫ организовали :)
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 06 мар 2009, 00:50
steel_eyed писал(а):ну оно и понятно, что сам тренер сборной фонд не станет организовывать, чтобы свои же деньги просто так раздавать))) по крайней мере, пока не станет президентом)))))

поясни, очень интересно, более рационально это как? другими словами куда? на конкурс коллизий?))))))))))))0 очень полезный конкурс, для общения говоришь, как будто без фонда общаться нельзя :D
Я не говорил,что фонд Федерации будет способствовать общению,а конкурсы,поддерживаемые этим фондом.
Например,деньги из фонда скидываются за участие в Товарищеском турнире(просто к примеру)
Ведь за участие в нем нужен взнос..пусть 500к..но нужен.

PetrI,хорошую идею предложил точечного расхода средств..и мне эта идея нравится.
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 00:53
И вообще бабки заработанные на играх сборной должны и идти на развитие сборной, помойму ЛОГИЧНО! А на другие конкурсы можно и так найти средства. Я думаю если менеджеру Х из Д2 или Д3 скажут что его игрок перспективен и он при хорошем развитии попадает в сборную, надо прокачать его например до 45-50, если условие выполняется федерация дет N-ную сумму на прокачку спецумения или совмещения...по-моему интересно! ДЛЯ ВСЕХ...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Нужен только человек, который бы этим начинал заниматься сейчас, а еще лучше с 16 тура, как молодые пришли... :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 06 мар 2009, 00:58
PetrI писал(а):А почему все проигнорировал вопрос о назначении именно сейчас ответственного лица занимающегося юниорами, который в следующем сезоне по умолчанию стал бы тренером юниорки. Сделать фонд на эти цели пусть это лицо им рулит, распределяет бабки, например дает 300К на прокачку нужного для сборной совмещения и спецухи...Чем не точечный расход денег? Наверняка есть перспективные кадры для юниорки в Д3...почему бы не помочь???

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
какое-то их подобие я уже организовал, надеюсь, к ним подключишься и ты
МЫ организовали :)
потому, что всё правильно ты сказал, но я этим лицом не буду, как видимо и другие, если судить по тому, что никто на это не ответил :?

насчёт кт у меня большие сомнения, что удачтся организовать такой, который будет выгоден всем, хотя в целом идея наверное неплоха, но не думаю, что дойдёт до её реализации, а то что пример есть, это уже хорошо)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда