Интервью с менеджером АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 31 мар 2010, 17:51
Решил создать топик, для того что бы мы смогли познакомиться поближе с тренерами АиБ, я буду задавать вопросы в общение менеджеру, после чего буду выкладывать на форуме...надеюсь он будет на них отвечать. Интервью будет не с каждым тренером и неочень часто, но будут...Интервью буду брать у менеджеров которых посчитаю нужными...
P.S - Вы можете писать здесь то что вам неочень понятно и если есть какие-то вопросы или же оставить пожелания тренеру(ам), так же можете коментировать прошедшее интервью.
И очень прошу отвечать как-можно развенуто.
Сейчас готовлю вопросы после чего отправлю в общение...
СДЕСЬ БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ ИСТОРИЯ ИНТЕРВЬЮ У МЕНЕДЖЕРОВ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ.
 Скрытый текст
Вашему вниманию интервью с менеджером Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) с Антоном Абдулиным ник-ГЕРОЙ.
Как ты попал во ВСОЛ?
---- во Всол я попал благодаря моему страшему брату... Он играл в эту игру, отправлял состав, а я ничего не понимал, что он делает... Сначала мне даже показалось, что это какая-то нудная штука... Но потом он объяснил, что к чему и мне сразу пнравилось и захотелось играть.
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?---- В Антигуа и Барбуда я попал благодаря обмену вип командами... На тот момент у меня был клуб из Малави, который называется ВТК Юнайтед... так как я был сначала не опытный и попал в такую не сильную команду, то тогда мне один хороший человек предложил перебраться в Фрименсвилл... Он на это привел ряд причин и я согласился... Так вот я и попал в такой дружественный коллектив!
Кто ты в реальной жизни?----В реальной жизни я являюсь учеником 9 класса и в этом году мне предстоит сдавать ГИА(((
Что не хватает нашей федерации?
----В нашей федерации не все активны на форуме, что значительно ухудшает интерес к игре... Так же хотелось бы, чтобы в комментариях до и после матча все менеджеры писали комментарии, а кто пишет, то не пару слов, например "удачи", а полный развернутый ответ.
Каковы твои впечатления о нашей стране?
----Впечатление лишь положительное. Благодаря нашей стране я познакомился со многими людьми и сейчас продолжаю с ними общаться, что вызывает у меня лишь положительные эмоции...
Раскажи о своей команде.
----Ну что тут можно сказать... Моя команда является середнячком страны... Сейчас настроил ее на нужный мне лад и качаю нужных мне игроков... Надеюсь я добьюсь нужного мне результата и в последствии моя команда выиграет кубок страны)
какие цели поставлены перед твоей командой Фрименсвилл в новом сезоне???
----В новом сезоне хочу выйти в Д1 желательно с первого места... Ну можно и со второго, но обязан выйти и вследующем сезоне помериться силами с лидерами нашего государства...
Трибуна(сдесь ты можеш скзать что угодно что бы тебя все услышали)
----Мне нечего здесь сказать т.к. все что мне нужно сказать я высказываю на форуме...
С кем общаешся или дружиш в нашей федерации?
----Общаюсь практически со всеми менеджерами нашей страны... Но больше всего общаюсь конечно же с тобой, ведь мы ж часто видимся))) ну, а если не считать тебя, то очень много разговариваю с менеджером команды Олд-Роуд Максимом и поменьше с менеджером команды Дженнингс Гренадс Сергеем... Ну, а с остальными менеджерами я говорю не слишком много, но все же разговариваю...
У тебя есть ещё команда в Черногории.Раскажи как у тебя обстоят дела там!
----В Черногорию попал в самом конце 16 сезона и в нем не успел сыграть ниодного матча этой командой... В 17 сезоне я провел вместе с ней три матча, в которых я победил все матчи и сейчас занимаю 502место... А вообще команда для Черногории сильная и с ней можно добиться больших побед...
Я знаю что ты болельщик ЦСКА, как тебе последний матч с Интером???.
----С Интером армейцы держались достойно и даже изредка атаковали... Первый тайм был совершенно равен и Интер ничего не смог в нем показать, а вот во втором ЦСКА прижался к своим воротам т.к. хозяева очень сильно прибавили в игре... Если бы не Игорь Акинфеев, то ЦСКА бы проиграл с большим счетом, но Игрорь был просто бесподобен и футболисты Интера смогли отличиться всего лишь раз.... Все играли хорошо и все молодцы! Ведь мало кто ожидал даже ничьи от ЦСКА, не говоря уже о победе... Буду надеяться, что армейцы дома дадут бой Интеру, ведь хочется надеяться на победу... И нужно, чтобы собрался целый стадион наших болельщиков и поддержали нашу команду! Удачи им!!!
раскрой 1 секрет мастерства?
----Про какой секрет идет речь? Ведь никакого секрета нету... Просто нужно читать побольше правил и изучать соперника и успех придет!
Какую команду отметишь по 16 сезону, с кем было тяжелее играть?
---- Скорее всего это была Либерта... Первый матч в гостях мы у нее выиграли, а вот во втором мы проиграли ей и ведь это именно она нас выбила из борьбы за чемпинство... Но в этом и смысл игры... Надеюсь в этом сезоне рассквитаемся
оГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ ЧТО ОН ДАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХА В НОВОМ СЕЗОНЕ СО СВОИМИ КЛУБА...
И НА ОТЛИЧНО СДАТЬ ГИА!!!
Последний раз редактировалось Alexey 01 апр 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2010, 20:14
нечто подобное есть в Уругвае и думаю во многих других федерациях очень интересно почитать хорошее Интервью
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 31 мар 2010, 20:36
Итак!!! если есть желающии ответить на мои вопросы, то пожалуйста пишите мне в общении...вопросы готовы, так что вперёд менеджеры...вопросов немного, это отнимет у вас всего пару минут...
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 01 апр 2010, 08:07
Интервью - это хорошо, но обычно оно является частью Газеты ФФ, жаль у нас такой нет, может организуешь? :beer:
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 01 апр 2010, 16:45
Вашему вниманию интервью с менеджером Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) с Антоном Абдулиным ник-ГЕРОЙ.
Как ты попал во ВСОЛ?
---- во Всол я попал благодаря моему страшему брату... Он играл в эту игру, отправлял состав, а я ничего не понимал, что он делает... Сначала мне даже показалось, что это какая-то нудная штука... Но потом он объяснил, что к чему и мне сразу пнравилось и захотелось играть.
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?
---- В Антигуа и Барбуда я попал благодаря обмену вип командами... На тот момент у меня был клуб из Малави, который называется ВТК Юнайтед... так как я был сначала не опытный и попал в такую не сильную команду, то тогда мне один хороший человек предложил перебраться в Фрименсвилл... Он на это привел ряд причин и я согласился... Так вот я и попал в такой дружественный коллектив!
Кто ты в реальной жизни?
----В реальной жизни я являюсь учеником 9 класса и в этом году мне предстоит сдавать ГИА(((
Что не хватает нашей федерации?
----В нашей федерации не все активны на форуме, что значительно ухудшает интерес к игре... Так же хотелось бы, чтобы в комментариях до и после матча все менеджеры писали комментарии, а кто пишет, то не пару слов, например "удачи", а полный развернутый ответ.
Каковы твои впечатления о нашей стране?
----Впечатление лишь положительное. Благодаря нашей стране я познакомился со многими людьми и сейчас продолжаю с ними общаться, что вызывает у меня лишь положительные эмоции...
Раскажи о своей команде.
----Ну что тут можно сказать... Моя команда является середнячком страны... Сейчас настроил ее на нужный мне лад и качаю нужных мне игроков... Надеюсь я добьюсь нужного мне результата и в последствии моя команда выиграет кубок страны)
какие цели поставлены перед твоей командой Фрименсвилл в новом сезоне???
----В новом сезоне хочу выйти в Д1 желательно с первого места... Ну можно и со второго, но обязан выйти и вследующем сезоне помериться силами с лидерами нашего государства...
Трибуна(сдесь ты можеш скзать что угодно что бы тебя все услышали)
----Мне нечего здесь сказать т.к. все что мне нужно сказать я высказываю на форуме...
С кем общаешся или дружиш в нашей федерации?
----Общаюсь практически со всеми менеджерами нашей страны... Но больше всего общаюсь конечно же с тобой, ведь мы ж часто видимся))) ну, а если не считать тебя, то очень много разговариваю с менеджером команды Олд-Роуд Максимом и поменьше с менеджером команды Дженнингс Гренадс Сергеем... Ну, а с остальными менеджерами я говорю не слишком много, но все же разговариваю...
У тебя есть ещё команда в Черногории.Раскажи как у тебя обстоят дела там!
----В Черногорию попал в самом конце 16 сезона и в нем не успел сыграть ниодного матча этой командой... В 17 сезоне я провел вместе с ней три матча, в которых я победил все матчи и сейчас занимаю 502место... А вообще команда для Черногории сильная и с ней можно добиться больших побед...
Я знаю что ты болельщик ЦСКА, как тебе последний матч с Интером???.
----С Интером армейцы держались достойно и даже изредка атаковали... Первый тайм был совершенно равен и Интер ничего не смог в нем показать, а вот во втором ЦСКА прижался к своим воротам т.к. хозяева очень сильно прибавили в игре... Если бы не Игорь Акинфеев, то ЦСКА бы проиграл с большим счетом, но Игрорь был просто бесподобен и футболисты Интера смогли отличиться всего лишь раз.... Все играли хорошо и все молодцы! Ведь мало кто ожидал даже ничьи от ЦСКА, не говоря уже о победе... Буду надеяться, что армейцы дома дадут бой Интеру, ведь хочется надеяться на победу... И нужно, чтобы собрался целый стадион наших болельщиков и поддержали нашу команду! Удачи им!!!
раскрой 1 секрет мастерства?
----Про какой секрет идет речь? Ведь никакого секрета нету... Просто нужно читать побольше правил и изучать соперника и успех придет!
Какую команду отметишь по 16 сезону, с кем было тяжелее играть?
---- Скорее всего это была Либерта... Первый матч в гостях мы у нее выиграли, а вот во втором мы проиграли ей и ведь это именно она нас выбила из борьбы за чемпинство... Но в этом и смысл игры... Надеюсь в этом сезоне рассквитаемся ;)
оГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ ЧТО ОН ДАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХА В НОВОМ СЕЗОНЕ СО СВОИМИ КЛУБА...
И НА ОТЛИЧНО СДАТЬ ГИА!!!
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение PetrI 01 апр 2010, 17:57
Неплохо придумали с интервью! Молодцы! От себя тоже пожелаю удачно сдать экзамены, надеюсь сочинение ты сдавать не будешь))) "Сейчас настроил ее на нужный мне лад и качаю нужных мне игроков... Надеюсь я добьюсь нужного мне результата и в последствии моя команда выиграет кубок страны)" 3 раза подряд слово "нужный" - двоишники :grin:
PetrI
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 01 апр 2010, 18:19
Вашему вниманию вновь интервью, на этот раз на вопросы журналистов ответил Михаил Гуськов Ник: Ratibor BMB, который являеться менеджером Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда), а также ещё 4 клуба под крылом у Михаила.

Как ты попал во ВСОЛ?
----Во ВСОЛ я попал с помощью друга в конце 9 сезона. Вместе отдыхали в Самаре у друзей и там я и познакомился с этим проектом. Правда долгое время не мог получить команду но это уже другая история.
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?
----В Антигуа и Барбуду я попал в 11 сезоне. На тот момент у меня уже было 3 команды и шишек я с ними уже набил на первых порах по незнанию или непониманию некоторых аспектов игры, в общем почувствовал что опыт кое какой есть и можно пробовать брать команду с нуля. Но было одно Но, хотелось все же в перспективе побороться за лидирующие позиции в какой-нибудь федерации пусть и через 5-8 сезонов. Тут то выбор и пал на молодую федерацию АиБ. Была и еще одна причина, вместе со мной в этой федерации играл еще один мой товарищ, но потом он отдал свою команду
Кто ты в реальной жизни?
----Прежде всего человек)), но если мы говорим о профессиональном поле деятельности то я адвокат
Что не хватает нашей федерации?
----В какой-то момент жизнь в федерации впала в спячку. Менялись президенты, делались какие-то слабые попытки как то расшевелить народ но во первых не хватало терпения, во вторых активности среди менеджеров тоже не хватало. Сейчас вроде оживилась у нас жизнь, видна активность ряда менеджеров и главное их работа находит положительный отклик у многих менеджеров. Не хватает же на мой взгляд какой-нибудь идеи (цели) которая сможет сплотить федерацию в единую команду. Плюс хотелось бы интересных новостей, но писать новости так, чтоб их интересно было читать это тоже талант и не всякий президент им владеет
Расскажи о своей команде
----Команда зарегистрирована в 11 сезоне, первым и пока единственным менеджеров управлявшим клубом являюсь я. Команда достаточно молодая, амбициозная, желающая догнать лидеров АиБ по развитию и перегнать их. Команда исповедует британский футбол. Пока нам еще не хватает силенок, да и нет в команде хорошего капитана, но мы над этим будем работать.
какие цели поставлены перед твоей командой Шотганс???
----В этом сезоне Шотганс впервые попадет на международную арену и соответственно хотелось бы удачно выступить на ней. В идеале дойти до группового этапа. В чемпионате прошлогодний успех повторить будет крайне сложно но стремиться к этому надо. Третьей задачей вижу работу на трансферном рынке, после ухода на пенсию 10 ветеранов нам нужно прикупить несколько опытных футболистов до начала чемпионата и в случае успешного выступления по ходу сезона постараемся подписать и хорошего капитана с прицелом на следующие 3-4 сезона.
Трибуна(здесь ты можешь сказать что угодно что бы тебя все услышали)
----Хочу пожелать всем менеджерам АиБ успешного выступления в 17 сезоне, достижения поставленных задач и положительных эмоций от игры во ВСОЛе
С кем ты общаешься или дружишь в нашей федерации?
----В данный момент друзей в федерации у меня нет, со всеми менеджерами ровные отношения и общение происходит в основном через комментарии до и после матча и конечно же общение на форуме.

У тебя есть ещё 4 команды. Расскажи как у тебя обстоят дела там!
----Уругвай - Атлетико Флорида (Флорида, Уругвай) пожалуй на данный момент это самый проблемный клуб, после взлета из Д3 в Д1 образовался застой в развитии в последние сезоны и как следствие балансирование в зоне переходных игр в Д1
Австралия - Вест Пеннант Хиллс (Пеннант, Австралия) хорошая перспективная команда путь свой начинала в Д3 за несколько сезонов пробилась в Д1 поиграв там пару сезонов снова на сезон попала в Д2 в прошлом сезоне снова вернулись в Д1 и даже в концовке прошлого сезона реальна могла завоевать путевку в кубки Азии но удача отвернулась от нас. В этом сезоне хочу попробовать с помощью трансферов усилить команду и побороться за место в семерке.

Буркина Фасо- Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)путь свой команда начинала в Д3, за два сезона вышла в Д1 где несколько сезонов боролась за место под солнцем пока снова не вылетела в Д2, но уже на след сезон снова вернулась в Д1 и сразу взяв бронзу высшего дивизиона. В прошлом сезоне с этой командой я впервые дебютировал в международных кубках, сумел пройти групповой этап а потом и выйти в 1/8 финала Кубка африканской конфедерации. На данный момент успешно конкурирует с лидерами Федерации, хотя пока и не хватает запаса прочности.

Люксембург- Минерва (Линтген, Люксембург) у руля команды я лишь второй сезон. Получил ее в наследство от друга. В прошлом сезоне удалось выйти напрямую из Д2 в Д1. Что ждет нас в этом будем смотреть. К слову эта единственная команда у меня, которая качается под солнечный стиль.
Так как ты сам из Москвы то расскажи из первых уст как там обстоят дела с московскими клубами и за какую команду болеешь???
----Мое сердце на футбольных полях да и в других видах спорта принадлежит клубу Динамо (Москва). Мой отец болел за это клуб, и как следствие всю сознательную жизнь сколько себя помню аж с 4 лет от роду болею за него . Не могу сказать что команда много радует своих болельщиков за последние 30 лет, но преданные болельщики верят в свой любимый клуб и ждут от него побед тем более что в последнее время предпосылки для этого есть. Ну а как обстоят дела с другими московскими клубами- ЦСКА, Спартак Локомотив ставят перед собой самые высокие задачи, ФК Москва из за финансовых проблем не смогли в этом году выступать в высшем дивизионе а за остальными клубами я не слежу совсем.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ О ИНТЕРЕСНОМ ИНТЕРВЬЮ!!!
МИХАИЛ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В 17 СЕЗОНЕ И КАК БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 02 апр 2010, 15:48
PetrI писал(а):Неплохо придумали с интервью! Молодцы! От себя тоже пожелаю удачно сдать экзамены, надеюсь сочинение ты сдавать не будешь))) "Сейчас настроил ее на нужный мне лад и качаю нужных мне игроков... Надеюсь я добьюсь нужного мне результата и в последствии моя команда выиграет кубок страны)" 3 раза подряд слово "нужный" - двоишники :grin:
Петр, я специально употреблял это слово... Ведь я все делаю что мне ИМЕННО НУЖНО, поэтому я и писал так... А сочинение мне придется писать и не волнуйся, я напишу! не все же такие умные как ты...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 08 апр 2010, 07:21
Вашему вниманию интервью с президентом АиБ Виталий Близнюк, у Виталия есть команда Либерта и ещё под его чутким руководством команда из Фарер.
Расскажи, как ты пришел на этот проект?
----Вот поступил на магистратуру в новый универ и попал к ребятам в общагу, смотрю все сутками висят во всоле, так и мне стало интересно что это такое, так и попал...
Много ли клубов ты сменил?
----По моим меркам много, разные причины - но в основном менял я свой 3 непостоянный клуб, а вот Либерта и фареры не менял и менять не собираюсь!!!Так же провел не один сезон в Ливии, но там просто все монополизировано - очень большая разница между командами д1 и д2
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?
----Моя история роботы в Либерте начинается с замства моего друга Дмитрия!!!Но как-то в начале лета(когда начались летние каникулы)он решил ее отдать мне, так как у него дома в деревне инета не было, и чтобы не потерять команду, которую он сотворил - она досталась мне!!!
Где тебе интереснее и "полезнее" на твой взгляд играть, в Д1 или Д2?
----Интереснее думаю в д2, но полезнее все же было бы в д1 - а почему?потому что здесь против меня постоянно выставляют все силы и очень много суперов, что производит к потере баллов молодых игроков!!!
Какие цели у тебя в новом сезоне с Либертой?
----Думаю что я буду готов с следующего сезона выступать в д1, а с какого места я туда попаду не имеет значения!!!
Ты являешься президентом АиБ, на твой взгляд что нехватает нашей федерации?
----Ну мне немного удалось оживить федерацию в последнее время, но все же активности не хватает, хотелось бы чтобы писалось больше обзоров, чтобы люди больше проявляли себя
Каковы твои впечатления о нашей стране.
----Самые позитивные!!! как кто не говорит - но у нас хорошая атмосфера, люди дружелюбны, все с радостью помогут!!!
Какой клуб был для тебя первым?
----Начинал я в Брунее - как сейчас помню назывался НБТ
Кто ты в реальной жизни?
----В реальной жизни я много чем занимаюсь. Главное это - работаю на гос службе главным казначеем!!!Потом у меня свой бизнес - терминалы пополнения счета и еще там пару мелочей!!Это все в будние дни, а у выходные работаю на должности программиста в канторе моего отца - так что в неделю у меня рабочих 7 дней, без права на отдых
Ты из Киева, болееш ли за Динамо Киев?
----Сейчас я живу не в Киеве(за 100км от него)но это не мешает мне ездить на матчи моего любимого клуба!!Динамо - это часть моей жизни, начиная с 98 года я всем сердцем и душой с ним!!!!
Какую команду отметишь по 16 сезону? с кем было сложнее всего играть???
----Думаю это Поттерс - они сильнее на голову остальных, думаю они еще покажут себя в первом дивизионе!!!!
С кем общаешся или дружиш в нашей федерации?
----Стараюсь общаться со всема, это моя первая обязанность, ну естественно с тобой, спасибо тебе конечно за то что всегда помогаешь, побольше бы таких менеджеров!!!
У тебя есть команда в Фарерах СИ Сьёрвагур, как обстоят дела там???
----Там я склоняюсь к такой же политике как и здесь - качаю молодых, и через сезон-два - буду конкурировать!!Правда мне там удалось в этом сезоне выиграть д2(не обошлось без доли везения)
Какие пожелания у тебя для тренеров АиБ???
----Хочу сказать менеджерам чтобы побольше уделяли внимание нашей молодежи - не нужно качать спецухи по одной каждому игроку - лучше же сделать одного да монстра!!!и сборным будет приятнее - а это пока наше самое слабое место...
У тебя 2 привета в конверте, каким Барбундцам их передашь?
----Хочу их передать 2 самым сильным командам страны - "ждите скоро вы будете на 2 и 3 местах"))))))))))))))))))

СПАСИБО ВИТАЛИЮ ЗА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ И ЛИЧНО Я ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХОВ НА ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА, НУ И КОНЕЧНО ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ СВОИ ЦЕЛИ КОТОРЫЕ ОН ЗАДУМАЛ.
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение POLO 08 апр 2010, 14:49
Что ни говори, а читать интересно! Молодец!
POLO
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 08 апр 2010, 19:26
POLO писал(а):Что ни говори, а читать интересно! Молодец!
И вправду интересно!!! Аж самому захотелось, чтоб у меня взяли интервью - только не заслужил еще... :baby: :pinok:
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение ratibor BMB 08 апр 2010, 20:49
молодец приятно почитать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение tigr1310 09 апр 2010, 20:43
ШИКАРНАЯ ЗАДУМКА И отличные интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 10 апр 2010, 12:46
Ваше вниманию предоставляеться очень интересное интервью, на вопросы журналиста ответил Алексей Суходолов ник: POLO, он являеться тренером Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) и команды из Мозамбика...
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?
----После того как немного разобрался с игрой решил попробовать взять вторую команду! При выборе команды из свободных увидел многострадальный Форт Роуд (на тот момент С11 485 и последнее место D3) и решил попробовать поднять команду! Подал заявку и она досталась мне!
Что не хватает нашей федерации?
----Как и другим-мало активных менеджеров занимающихся проблемами ФФ(хотя понимаю, что причин может быть уйма от того, что не надо и до того, что нехватает времени как мне). А так федерация хорошая, чувствуется поддержка!

Твой Форт Роуд в прошлом сезоне занял 9 место, доволен ли ты результатом???
----И да и нет! Доволен, что удалось не вылететь в Д3, а с другой стороны можно было побороться за места и выше. Но в целом развитием команды доволен, получается строить молодой и боевой коллектив! Если ничего не случится через пару сезонов будем бороться в Д1 (очень хочется)))!)

Какие цели перед Форт Роуд в нынешнем сезоне???
----В нынешнем сезоне предстоит разобраться со стилями игроков и попытаться немного реорганизовать команду с целью повысить взаимопонимание игроков !
На твой взгляд, твое высшее достижение с твоими командами?
----Официальные достижения у меня только с командой из Мозамбика, было и 2 и 3 место в чемпионате, был обладателем Кубка страны. С Форт Роудом у нас еще всё это впереди!

Чтобы бы ты хотел изменить сейчас во ВСоЛе?
----Вообще игра мне нравиться! Но есть некоторые моменты которые не нравяться, к примеру РЭНДОМ по имени ГЕНА! Когда один раз то досадно, когда несколько раз за сезон с выигранной коллизией а перевесом баллов в 250-300 ничья а то и поражение, то начинаешь "звереть"!

У тебя достаточно сильная команда, а не было желания растить игрока специально для сборной?
----Команда очень молодая, нет ветеранов и как следствие спецухи только с базы, а это мало. А вообще есть парочка неплохих игроков, которые уже точно остануться в команде и я буду их качать (по мере сил)!

Какой из всех сезонов тебе запомнился больше всего и почему?
----Мне запомнился 12 и 16 сезон, когда со своей Бенфикой я боролся за золото Мозамбика, но в последних турах упускал шансы. Кстати в прошлом сезоне я бился с еще одним менеджером из АиБ - ctk VIP из Дженнингс Юнайтед

У тебя две команды, какая самая любимая?
----Обе команды люблю, но каждую по своему!

[size=200] Будеш ли ты балатироваться на какую-нибудь сборную???[/size]
----Нет, пока нехватает времени!

Твоя первая команда? Расскажи про нее.
----Бенфику я взял с "нуля", сам регистрировал и развивал. Команда мне очень нравиться и надеюсь я всё таки возьму с ней золото!

у тебя в конверте два привета, кому их передашь?
----Один Д№ с запиской "Не ждите, другой в Д! с запиской "Встречайте"!

С кем общаешся в нашей федерации?
----В основном на форуме с теми кто его посещает!

Твои пожелания тренерам АиБ.
----Расправит ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРА и на абордаж!
Всем удачи!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО аЛЕКСЕЮ ЗА ТО ЧТО ОН УДИЛИЛ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ОТВЕТЫ, И ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ ДОСТИЧ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ТОЛЬКО В МОЗАМБИКЕ, НО И С ФОРТ РОУДОМ...ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ!!!
УДАЧИ!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение CHEATER 10 апр 2010, 18:24
Да Алексей молодец!!!Незнаю кто там как на его что говорил - но за то время что он провел в нашей федерации он проявил себя как ответственный, общительный и довольно хороший менеджер!!!а на счет его переходов хочу сказать, что если плохой коллектив - то кому захочется там быть и играть!!!На сколько я знаю он хочет попробовать проявить себя в какой-то сборной, то я двумя руками за и хотел бы чтобы другие поддержали!!!в первую очередь для успеха сборной нужна командная игра, общение с менеджерами - а для Алексея думаю это далеко не проблема!!!!
CHEATER
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда