Юниорка АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 19 мар 2011, 19:44
tigr1310 писал(а):Alexey-ну тогда раз ты так категоричен в своей программе,....в таком случае если будет принята для юниорки эта программа развития лично я перестану тренировать игроков для сборных нашей страны.у меня есть и другие схемы развития
Ты качай игрока как хочешь, как тебе удобнее не в ущерб клубу!!!
А сборная будет помогать ему развиваться !!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение tigr1310 19 мар 2011, 21:55
Alexey писал(а):
tigr1310 писал(а):Alexey-ну тогда раз ты так категоричен в своей программе,....в таком случае если будет принята для юниорки эта программа развития лично я перестану тренировать игроков для сборных нашей страны.у меня есть и другие схемы развития
Ты качай игрока как хочешь, как тебе удобнее не в ущерб клубу!!!
А сборная будет помогать ему развиваться !!!

я не именно сейчас про своего 16 летку....ты своей программой хочешь вырезать из сборной около 20 качающихся игроков возрастом на следующий сезон 18-19 лет
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 20 мар 2011, 00:00
нафиг вообще эта программа нужна? просто качают пусть все кого как хотят, просто напишут например, что качать максимально буду того то того то, позиция такая-то. вот и будем знать. а щас стольких талантов коту под хвост отправим, а значит будем убивать молодежку сначала, а потом и националку... резко так нельзя бросать всех игроков.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 20 мар 2011, 14:49
Антон10 писал(а):нафиг вообще эта программа нужна? просто качают пусть все кого как хотят, просто напишут например, что качать максимально буду того то того то, позиция такая-то. вот и будем знать. а щас стольких талантов коту под хвост отправим, а значит будем убивать молодежку сначала, а потом и националку... резко так нельзя бросать всех игроков.
Тогда и будет Юниорка снова в болоте плавать, то что ты тут говоришь про того то того то качать, пусть пишут типа, да это тоже самое что и сейчас, а с программой наши игроки возрастут и помощнеют.... А то что ты написал это всегда так будет!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
tigr1310 писал(а):
Alexey писал(а):
tigr1310 писал(а):Alexey-ну тогда раз ты так категоричен в своей программе,....в таком случае если будет принята для юниорки эта программа развития лично я перестану тренировать игроков для сборных нашей страны.у меня есть и другие схемы развития
Ты качай игрока как хочешь, как тебе удобнее не в ущерб клубу!!!
А сборная будет помогать ему развиваться !!!

я не именно сейчас про своего 16 летку....ты своей программой хочешь вырезать из сборной около 20 качающихся игроков возрастом на следующий сезон 18-19 лет
Жень нужен только один сезон для 17 летних и всё, в 21 сезоне уже и те кому сейчас 18 будут играть и те кому 17 и даже сильнейшие 19 летние!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 20 мар 2011, 15:18
без программы все может быть нормально... молодежка была с программой??? а ты посмотри какой она была! входила в тройку по вс на ЧА и без программы обходились и все было нормально. не считаю программу нужной
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ratibor BMB 20 мар 2011, 16:42
Антон10 писал(а):без программы все может быть нормально... молодежка была с программой??? а ты посмотри какой она была! входила в тройку по вс на ЧА и без программы обходились и все было нормально. не считаю программу нужной
вот тут не соглашусь. эта молодежка была мощна но и растили игроков зачастую те клубы которые были созданы в 11 сезоне. Команды не были обременены лидерами и качали молодежь. Сейчас у этих клубов есть основа в которую уйдут многие если не все спецухи и не факт что это будет молодежь. От моего клуба в молодежной сборной было 6 игроков только . ,Так что так категорично отказываться от программы я бы поостерегся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 20 мар 2011, 17:40
ratibor BMB писал(а):
Антон10 писал(а):без программы все может быть нормально... молодежка была с программой??? а ты посмотри какой она была! входила в тройку по вс на ЧА и без программы обходились и все было нормально. не считаю программу нужной
вот тут не соглашусь. эта молодежка была мощна но и растили игроков зачастую те клубы которые были созданы в 11 сезоне. Команды не были обременены лидерами и качали молодежь. Сейчас у этих клубов есть основа в которую уйдут многие если не все спецухи и не факт что это будет молодежь. От моего клуба в молодежной сборной было 6 игроков только . ,Так что так категорично отказываться от программы я бы поостерегся.
Время покажет!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 20 мар 2011, 23:14
получается щас всех 19-ти и некоторых 18-ти летних просто вычеркнуть из списка...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ratibor BMB 20 мар 2011, 23:16
Антон10 писал(а):получается щас всех 19-ти и некоторых 18-ти летних просто вычеркнуть из списка...
а вот вычеркивать их совершенно необязательно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 20 мар 2011, 23:19
если их выпускать, то они займут много мест в основе, а выпускать 17-ти леток смысла уже нету
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 22 мар 2011, 06:58
Антон10 писал(а):получается щас всех 19-ти и некоторых 18-ти летних просто вычеркнуть из списка...
Антон вычеркнуть из списка только 19 леток, и то на сезон, ради развития сборной можно рискнуть!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 22 мар 2011, 10:53
Помоему вычеркивания 19-ти леток , ИМХО бред,сколько баллов вкачаешь за ОТ ? 30? Зато в силе потеряешь порядка 300-та смысл? Имхо тот кто качает и так прокачает молодых... А в этом сензоне у Юниорки есть отличный шанс на проход... всё ИМХО
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда