Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 11 мар 2011, 19:35
И так создаю Фонд для развития юниорской сборной.
Этот Фонд предназначен только для наших юниоров, поэтому все деньги внесённые в Фонд пойдут только на их развитие, а не куда нибудь ещё!!!
Многие ознакомились с программой "Программа по развитию Чемпионов АиБ",а так же многие дали своё согласие.
Если дадите попробывать изменить юниорку, то всю зарплату тренера отдам на развитие юниоров!

Что касаеться Фонда, хотелось бы чтобы каждый кому не безразлична судьба нашей сборной внесли от 300 к не ниже, так как прокачка юниоров стоит очень дорого, и вы сами поймёте это качая молодых!!!
А так же все тренеры сборных (националка, молодёжка, юниорка) отдали часть денег на развитие наших малышей, ведь именно из них мы получаем игроков и для Молодёжной Сборной и для Национальной!
Минимальные ограничения-
17 лет - сила 50 балла минимум 4 спецухи
18 лет - 60, наличие 8 спецух минимум
19 лет - 65 наличие 12 спецух минимум
Компенсации:
1)Компенсируется каждая вкаченная спецуха.
2) В случае остатков средств будут компенсирована прокачка баллов За каждый балл, который был прокачан за двойную и выше стоимость оплачивается ровно треть его стоимости (минимум 5 баллов за сезон)
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.
Выплаты.
1. Выплаты производятся в конце сезона . По заявлению менеджера прокачивающего сборника выплата может быть произведена сразу после завершения тренировки за которую причитается выплата.
Работаем по программе "Программа Развития Чемпионов АиБ" и Фонд создан именно для этого!
1.Реал Близзард-500к + зарплата тренера 100%(если дадите осуществить программу)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Последний раз редактировалось Alexey 12 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Alexey
 
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2011, 00:02
когда увижу четко прописанные пункты на что, сколько и при каких условиях, и т.д будут тратиться средства тогда скажу готов ли вкладываться. Алексей разрабатывай программу фонда.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Freeks 12 мар 2011, 13:13
согласен, это разумно.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Alexey 12 мар 2011, 13:32
Freeks писал(а):согласен, это разумно.
Сколько готов внести?
Alexey
 
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Freeks 12 мар 2011, 13:53
Зависит от программы, Леш... распиши подробно - и я прикину, сколько...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Winni 12 мар 2011, 14:04
300К скажем не жалко, но я вобще то против компенсации за прокачки. Я считаю что это дело только клуба (исключение можно сделать только молодым клубам при слабой базе).
:beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Monagan 12 мар 2011, 14:38
я согласен с программой, но есть одно замечание. Я считаю, что компенсация спецух должна быть если они являются стилевыми только для сборной, но не для клуба
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2011, 14:47
Winni писал(а):300К скажем не жалко, но я вобще то против компенсации за прокачки. Я считаю что это дело только клуба (исключение можно сделать только молодым клубам при слабой базе).
:beer:
слабым клубам как раз выгодно вливать в молодых спецухи ибо потом можно их хорошо продать и на вырученные деньги усилиться а вот сильным клубам зачастую смысла вливать в молодежь нету ибо и так есть в кого влить. да и усиленная прокачка баллами и спецухами очень подкашивает бюджет клуба как сильного так и слабого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Winni 12 мар 2011, 15:18
ratibor BMB писал(а):
Winni писал(а):300К скажем не жалко, но я вобще то против компенсации за прокачки. Я считаю что это дело только клуба (исключение можно сделать только молодым клубам при слабой базе).
:beer:
слабым клубам как раз выгодно вливать в молодых спецухи ибо потом можно их хорошо продать и на вырученные деньги усилиться а вот сильным клубам зачастую смысла вливать в молодежь нету ибо и так есть в кого влить. да и усиленная прокачка баллами и спецухами очень подкашивает бюджет клуба как сильного так и слабого.
ну тогда не качай.... и вскоре клуб угробится...
Не нужно передёргивать, что качаются игроки для сборной. В первую очередь они качаются для клуба. А сборная помогает им ещё быстрее развиваться (причём бесплатно)
А тут ещё и ратуют за компенсацию этих "расходов". Это не расходы, а доходы.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение ГЕРОЙ 12 мар 2011, 15:27
еще не определился сколько вкидывать буду. не меньше ляма точно
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2011, 15:37
Winni писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Winni писал(а):300К скажем не жалко, но я вобще то против компенсации за прокачки. Я считаю что это дело только клуба (исключение можно сделать только молодым клубам при слабой базе).
:beer:
слабым клубам как раз выгодно вливать в молодых спецухи ибо потом можно их хорошо продать и на вырученные деньги усилиться а вот сильным клубам зачастую смысла вливать в молодежь нету ибо и так есть в кого влить. да и усиленная прокачка баллами и спецухами очень подкашивает бюджет клуба как сильного так и слабого.
ну тогда не качай.... и вскоре клуб угробится...
Не нужно передёргивать, что качаются игроки для сборной. В первую очередь они качаются для клуба. А сборная помогает им ещё быстрее развиваться (причём бесплатно)
А тут ещё и ратуют за компенсацию этих "расходов". Это не расходы, а доходы.
Я понимаю твою позицию и она во многом разумна вот только чтоб сборную сделать нужно не 5-8 менеджеров способных вырастить игрока под сборную а менеджеров 12-15 хотя бы ибо в сборной 22 игрока и тут нужны компромиссы между интересами сборной и клуба. Я в Австралии под сборную качал игроков и от компенсации отказывался но не все менеджеры так готовы ростить игроков хотя если мы наберем необходимое кол-во желающих менеджеров качать под сборную игрока без компенсаций буду только рад но я в этом плане скептик.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
думаю количество балов можно увеличить с 5 на более внушительную цифру особенно с учетом ветеранских скажем до 6-7. Ну и если есть патриоты и будут качать без компенсации то честь им и хвала. еще можно какой нибудь бонус придумать скажем за полностью залитого спецухами юниора к 19 годам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Alexey 12 мар 2011, 16:10
слабым клубам как раз выгодно вливать в молодых спецухи ибо потом можно их хорошо продать и на вырученные деньги усилиться а вот сильным клубам зачастую смысла вливать в молодежь нету ибо и так есть в кого влить. да и усиленная прокачка баллами и спецухами очень подкашивает бюджет клуба как сильного так и слабого.[
ну тогда не качай.... и вскоре клуб угробится...
Не нужно передёргивать, что качаются игроки для сборной. В первую очередь они качаются для клуба. А сборная помогает им ещё быстрее развиваться (причём бесплатно)
А тут ещё и ратуют за компенсацию этих "расходов". Это не расходы, а доходы.
Я понимаю твою позицию и она во многом разумна вот только чтоб сборную сделать нужно не 5-8 менеджеров способных вырастить игрока под сборную а менеджеров 12-15 хотя бы ибо в сборной 22 игрока и тут нужны компромиссы между интересами сборной и клуба. Я в Австралии под сборную качал игроков и от компенсации отказывался но не все менеджеры так готовы ростить игроков хотя если мы наберем необходимое кол-во желающих менеджеров качать под сборную игрока без компенсаций буду только рад но я в этом плане скептик.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
думаю количество балов можно увеличить с 5 на более внушительную цифру особенно с учетом ветеранских скажем до 6-7. Ну и если есть патриоты и будут качать без компенсации то честь им и хвала. еще можно какой нибудь бонус придумать скажем за полностью залитого спецухами юниора к 19 годам.
Я бы тоже без компенсации качал, а небольшая компенсация для тренеров была бы зарплата моя +1 миллион лично от себя в сезон, поделил бы их и раздавал в команды тем кто качает игроков.
Придерживаюсь планы по 17 леткам, взять в сборную всех 17 леток, забить на результат 1 сезона. Балов 43 в сезон только за 10 матчей в полне реально срубить, а то и больше можно!
На следующий сезон беруться те же 18 летки, и несколько 19 сильных игроков! Играют 18 летние иногда их подменяют 19, а в 3 сезоне мы получаем крепких прокаченных 19 леток. Ну а потом их получает молодёжка.
Alexey
 
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение soul1st 12 мар 2011, 16:24
ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ!!!!!!!!!!!???? ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РАЗВИТИЕ НАШИХ СБОРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ КЛУБ И ЛИШЬ ЕГО СУДЬБА ИМЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧЕНИЕ... А ЕСЛИ ВЫ ИЗ РАЗА В РАЗ ТУПО ВЫБИРАЕТЕ НЕ ТОГО ТРЕНЕРА ДЛЯ СБОРНЫХ ТО ТУТ ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ХОРОШО В СВОЕЙ КОМАНДЕ ТО ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ПОЛУЧИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНУЮ СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ХОРОШО!!!!!!!! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК НАМ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ... ДАЙТЕ МНЕ 300 000 000 И УТВЕРДИТЕ В МЕНЕДЖЕРЫ СБОРНЫХ И Я ВАМ ДАМ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% :D :D :D :D :D :D
soul1st
 
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Alexey 12 мар 2011, 16:27
soul1st писал(а):ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ!!!!!!!!!!!???? ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РАЗВИТИЕ НАШИХ СБОРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ КЛУБ И ЛИШЬ ЕГО СУДЬБА ИМЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧЕНИЕ... А ЕСЛИ ВЫ ИЗ РАЗА В РАЗ ТУПО ВЫБИРАЕТЕ НЕ ТОГО ТРЕНЕРА ДЛЯ СБОРНЫХ ТО ТУТ ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ХОРОШО В СВОЕЙ КОМАНДЕ ТО ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ПОЛУЧИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНУЮ СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ХОРОШО!!!!!!!! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК НАМ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ... ДАЙТЕ МНЕ 300 000 000 И УТВЕРДИТЕ В МЕНЕДЖЕРЫ СБОРНЫХ И Я ВАМ ДАМ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% :D :D :D :D :D :D
Нет это нормально, а не мы офигели, нехочешь не качай, дело только твоё.
Но если хотим сильную сборную то нужно что то предпринимать, а не топтаться на месте.
ИМХО
Alexey
 
 
 

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки"
Сообщение Progamer91 12 мар 2011, 17:10
Эмпайр 500к :beer:
Progamer91
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда