Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 16 июн 2011, 01:13
Freeks писал(а):
Alexey писал(а):c чего же ты лучше чем я то? не вышли из группы только из за гены, так что не нужно тут вы**ываться...

Да ладно???? Только из за него??? Не было косяков в играх и просчетов грубейших???


Влад-не суди строго,все мы учимся на своих ошибках(а до этого момента думаем что мы самые умные) :-)
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 16 июн 2011, 01:20
золотые слова... :cool:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ratibor BMB 16 июн 2011, 14:50
Я в следующем сезоне пожалуй поберегу нервы такого нервного отбора я давно уже не помню в сборных которых тренировал . Да и задача не выполнена все же . Это так к слову о молодежке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 16 июн 2011, 18:09
на выходных подведу итоги Отборочного цикла :(
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ГЕРОЙ 16 июн 2011, 18:19
ratibor BMB писал(а):Я в следующем сезоне пожалуй поберегу нервы такого нервного отбора я давно уже не помню в сборных которых тренировал . Да и задача не выполнена все же . Это так к слову о молодежке.
все верно... именно в также я и делаю в этом сезоне
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 17 июн 2011, 13:19
Алексей, я считаю ,что мы не вышли,это просто как мининимум правильно, то что ты делал с игроком основного соперника, просто не то что не феер плей, а просто ужас !! и правильно,что нам так отплатили не выпустив в финальную часть соревнования. И да гена он и в африке гена, были просчеты и в твоей игре... но если честно я опечален не выходом, такая команда была(( с прошлого сзона шла уверенной поступью и я надеялся ,что вложенные мною в прошлом сезоне силы и твои в нынешнем дадут результатыт, но как видно....
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 17 июн 2011, 16:40
NiKiToSehR писал(а):Алексей, я считаю ,что мы не вышли,это просто как мининимум правильно, то что ты делал с игроком основного соперника, просто не то что не феер плей, а просто ужас !! и правильно,что нам так отплатили не выпустив в финальную часть соревнования. И да гена он и в африке гена, были просчеты и в твоей игре... но если честно я опечален не выходом, такая команда была(( с прошлого сзона шла уверенной поступью и я надеялся ,что вложенные мною в прошлом сезоне силы и твои в нынешнем дадут результатыт, но как видно....
Что ты сделал полезного в том сезоне для сборной? в чем ты силы то приложил?
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 09:20
Alexey. Не твое дело вые мне или не. Могу сказать одно и совершенно точно. У меня получилось бы лучше. И я надеюсь получится.
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 18 июн 2011, 15:50
Flame писал(а):Alexey. Не твое дело вые мне или не. Могу сказать одно и совершенно точно. У меня получилось бы лучше. И я надеюсь получится.
Чем у тебя получилось бы лучше? только пришел в федерацию и уже начинаешь Крутить тут свои правила.....
Будь спокоен, у тебя лучше не получиться...
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 18 июн 2011, 16:30
Все эти перепалки не что иное как привлечения внимания! Я в следующем сезоне тоже буду пытаться стать тренером сборной...
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 18 июн 2011, 16:32
ну тогда и я, иа иа иа
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 18:09
Alexey. Качают права не от количества времени проведенного в федерации, а от умения и опыта, в котором я тебе дам фору. 4 года это не шутка.
KibeR писал(а):Все эти перепалки не что иное как привлечения внимания! Я в следующем сезоне тоже буду пытаться стать тренером сборной...
Интересно, а для чего привлекать внимание? Хм.
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 18 июн 2011, 18:35
Flame писал(а):Alexey. Качают права не от количества времени проведенного в федерации, а от умения и опыта, в котором я тебе дам фору. 4 года это не шутка.
KibeR писал(а):Все эти перепалки не что иное как привлечения внимания! Я в следующем сезоне тоже буду пытаться стать тренером сборной...
Интересно, а для чего привлекать внимание? Хм.
Парень я вижу у тебя в профиле только игру с 18 сезона во ВСОЛе, и с низким рейтингом... так что давай не надо тут гнать ерунду, я с 16 сезона, а ты с 18... два сезона это не шутка) а не твои 4 года... да и рейтинг всё показывает об обратном... так что помалкивай...
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 18:50
Завались. Я могу доказать тебе) Мне дали белую карточку на прошлый акк за регу нового акка.
viewtopic.php?p=2542341#p2542341
Так что сиди и молчи. А рейтинг уронили замы. Надеюсь ты щас врать не будешь, когда мы с тобой общались он был чуть выше 500. не много конечно, но...
Короче в течении пары месяцев он поднимется как минимум до этой отметки.
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение PetrI 18 июн 2011, 19:22
Алексей, человек начал что-то делать для федерации, есть напор и амбиции, дак пускай делает...Ваши взаимные безаргументные обвинения ни к чему не приведут!!! Вы с Антоном молодые и чересчур эмоциональные ребята, которые не любят любую критику...я уже это знаю и особо не реагирую, хотя в начале тоже закусывался! Будте терпимей друг к другу, я тоже прошел отбор без особого везения и блеска и в конце вообще автосос замутил, из-за того что не смог вернуться с дачи в воскресенье, т.к. понедельник был выходной день и я не сел пьяный за руль...переживаю что не отправил хотя бы предварительный состав, т.к. тупанул что тур сдвоенный, но я сразу писал про то что я иду в националку чтобы получить опыт и выход нашей националки из группы почти не реален, не знаю как должны сойтись звезды))) Опыт получен, те кому сборная не безразлична писали мне в личку и спокойно указывали на допущеные ошибки, которые я пытался исправлять, считал это конструктивной критикой и принимал меры, считаю что и вам надо действовать в подобном ключе и заканчивать этот детсад :wise:
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда