Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 19 июн 2011, 20:13
Лучше ДО
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ГЕРОЙ 19 июн 2011, 23:48
Flame писал(а):Лучше ДО
лучше после. чтобы потом тренер юниорки сам управлял шапкой, а то вдруг другой будет и все
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 20 июн 2011, 00:21
В принципе тему и передать можно. Хотя про это я забыл что-то. Тогда обсуждение кандидатов будем проводить в этой теме)
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ГЕРОЙ 20 июн 2011, 01:04
ну легче потом ее создать просто будет
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 20 июн 2011, 01:49
Я уже понял :-)
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 20 июн 2011, 08:22
Алексей, я извиняюсь что долго отвечаю, но времени совсем нет на форум заходить. Насчет того,как я подготовил? Ну если ты не увидел ,того что пришел на "готовенькое" на достаточно сильную юниорку, которая в основе своей с прошлого сезона, которые люди прокачивали по моим просьбам, те игроки которые получали баллы за игру тоже в счет. Если ты считаешь,что не готовил, то.... А так я еще раз говорю,что против тебя ничего не имею, ты руководил юниоркой, возможно лучше меня в этом сезоне, нежели я в прошлом, но в этом у тебя было всё в твоих руках и сила состава и тренеры игроков, которые меняли физу по твоим запросом, но не смогли прорватся, прими уже,что не получилось,что первый блин комом, да и всё будет нормально... Зато многие игроки перейдут в молодежку уже закаленными бойцами этим ты должен гордится, что ты сделал вклад, а то что не вышли просто признать и как знать,может в следующем сезоне ты опять возглавишь юниоров и выйдешь из группы,а может ты подготовишь парней ,а еще через сезон они еще юниорами покажут ,как надо играть. Так что просто принимай критику, это полезно и почти всегда правильно. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение frayerok 20 июн 2011, 08:39
Чего вы так за юниорку дерётесь? всё равно её я буду тренировать в следующем сезоне :D . Деритесь за молодёжку, хотя там тоже глухо... остаётся националка :grin: :grin: :grin:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 20 июн 2011, 08:41
Думаю второго шанса уже не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Википедия.

Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово русского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, .... может обозначать ....неопытного, наивного человека.

Добавлено спустя 35 секунд:
Мне кажется весьма подходит :D :D :D
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение frayerok 20 июн 2011, 08:47
Мало того не фраер, а фраерок. Тоесть ещё меньше того, что ты написал :grin: :grin: :grin:
Кстати, автору первого обзора в д-2 наше спасибо. Хорошо получилось :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
на вот почитай, Пламя ты наше
Flame — коротко и сущностно — «пламя» — достаточно многозначное английское слово, русский аналог которого странным образом перенял лишь одно значение из целого сонма таковых. А именно, заимствование сделано с переносного значения: «вспышка (отрицательных эмоций, чувств)» и «вспыхнуть, вспылить». (По-научному это называется сужением объёма значения слова.)

«Флеймить» — во время спора — вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих… по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и… с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

:grin: :grin: :grin:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 20 июн 2011, 09:01
NiKiToSehR писал(а):Алексей, я извиняюсь что долго отвечаю, но времени совсем нет на форум заходить. Насчет того,как я подготовил? Ну если ты не увидел ,того что пришел на "готовенькое" на достаточно сильную юниорку, которая в основе своей с прошлого сезона, которые люди прокачивали по моим просьбам, те игроки которые получали баллы за игру тоже в счет. Если ты считаешь,что не готовил, то.... А так я еще раз говорю,что против тебя ничего не имею, ты руководил юниоркой, возможно лучше меня в этом сезоне, нежели я в прошлом, но в этом у тебя было всё в твоих руках и сила состава и тренеры игроков, которые меняли физу по твоим запросом, но не смогли прорватся, прими уже,что не получилось,что первый блин комом, да и всё будет нормально... Зато многие игроки перейдут в молодежку уже закаленными бойцами этим ты должен гордится, что ты сделал вклад, а то что не вышли просто признать и как знать,может в следующем сезоне ты опять возглавишь юниоров и выйдешь из группы,а может ты подготовишь парней ,а еще через сезон они еще юниорами покажут ,как надо играть. Так что просто принимай критику, это полезно и почти всегда правильно. С Уважением.
Я критику принимаю, была хорошая сборная, где то мне нехватило опыта, но и где то ГЕНА нам подпортил всё... так что критику принимаю, тем более конструктивную! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Santos 20 июн 2011, 09:51
Flame, я конечно понимаю, что ты человек активный, и много за что готов взяться. Но!
1. Стоило бы изменить тебе манеру общения, конфликты - это, конечно, весело со стороны, но федерация от этого пострадает, как мне кажется. Срач внутри федерации - никогда до добра не приводил. Уж лучше с другими федерациями конфликтировать. Как показывает практика, это обьединяет. (Пример, наши недавние микроконфликты с Венграми или против того потеряного Болгарина, кажется "Порватьвсех" его звали)
2. Если ты всерьез хочешь претендовать на какую-то сборную, то в первую очередь нужно, наверное, завоевать доверие, показать на что ты способен, а уж потом пиписькой меряться. Не так ли?
3. И что будет когда каникулы закончаться? Останется ли та активность как и прежде? И сможешь ли ты довести до конца, то, что планируешь делать?
З.Ы. Последний пункт - визитная карточка печальноизвестного Хруста! :grin:

Просто советы и вопросы. Не прими за наезд.
Santos
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 20 июн 2011, 09:57
frayerok писал(а):Кстати, автору первого обзора в д-2 наше спасибо. Хорошо получилось :beer:
Спасибо, ты походу единственный заметил)))
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 20 июн 2011, 10:26
Santos писал(а):Flame, я конечно понимаю, что ты человек активный, и много за что готов взяться. Но!
1. Стоило бы изменить тебе манеру общения, конфликты - это, конечно, весело со стороны, но федерация от этого пострадает, как мне кажется. Срач внутри федерации - никогда до добра не приводил. Уж лучше с другими федерациями конфликтировать. Как показывает практика, это обьединяет. (Пример, наши недавние микроконфликты с Венграми или против того потеряного Болгарина, кажется "Порватьвсех" его звали)
2. Если ты всерьез хочешь претендовать на какую-то сборную, то в первую очередь нужно, наверное, завоевать доверие, показать на что ты способен, а уж потом пиписькой меряться. Не так ли?
3. И что будет когда каникулы закончаться? Останется ли та активность как и прежде? И сможешь ли ты довести до конца, то, что планируешь делать?
З.Ы. Последний пункт - визитная карточка печальноизвестного Хруста! :grin:

Просто советы и вопросы. Не прими за наезд.
1. Я такой, какой я есть и меняться не собираюсь) По жизни да, а тут если нужно, могу постараться не конфликтить.
2. Ну я в принципе карты на стол уже выложил. Газеты, программы, обзоры. Это по части активности. А по части игры. Смотри в ростер моей АиБ.
3.Такая скорее всего нет. Но все равно хватит.
frayerok писал(а):Мало того не фраер, а фраерок. Тоесть ещё меньше того, что ты написал :grin: :grin: :grin:
Кстати, автору первого обзора в д-2 наше спасибо. Хорошо получилось :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
на вот почитай, Пламя ты наше
Flame — коротко и сущностно — «пламя» — достаточно многозначное английское слово, русский аналог которого странным образом перенял лишь одно значение из целого сонма таковых. А именно, заимствование сделано с переносного значения: «вспышка (отрицательных эмоций, чувств)» и «вспыхнуть, вспылить». (По-научному это называется сужением объёма значения слова.)

«Флеймить» — во время спора — вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих… по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и… с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

:grin: :grin: :grin:
Я английский хорошо знаю, не просто так выбирал никнэйм) Но все же я умный срач развожу) Не ты дебил, ты дурак, ты еще кто-то... Да и то от скуки)
Не, к таким методам я не пребегаю)
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ratibor BMB 20 июн 2011, 11:38
Заканчивайте срачь народ. У каждого есть возможность стать тренером сборной и для этого не обязательно линейкой мерить у кого прибор больше)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 865
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 20 июн 2011, 13:27
Сплошной флуд и оффтоп! Закинчивайте терки, а то Никитос начнет горчичники раздавать!
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда