Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 04 окт 2011, 14:36
art007
а ты что в
спец школу ходишь какую то???он оно почему
ты такой необразованный)))))
Это был ответ на это, в моем сообщении нет хваставства.

Кстати про необразованного насмешил, щас с подругой вместе смеемся. Ладно бы это кто-то нормальный сказал, но ты???

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
серйозная
Подметаешь или моешь? :D
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 04 окт 2011, 14:44
byg_heart писал(а):+30 спецух начудил? Ок.

Как всегда херню несешь.. В общем тебя никто не спрашивал, я у деревенщины мнением не интересуюсь. Тебя для меня нет. Не пиши мне, ты меня достал.
чудак, лучше быть деревенским, но самостоятельным и многое уметь, чем быть маменькиным сынком. в жизни ты ничего не добьешься без родительских денег, сам ты ничего не умеешь. так что лучше вали отсюда
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 14:45
У владиславки еще и подружка есть!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: сочувствую ей!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 04 окт 2011, 14:57
byg_heart писал(а):щас с подругой вместе смеемся.
C той что с Франции? Она снова наш форум посещает? :grin: Лучше не лепи её сюда, а то и она ща выхватит)))
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 15:00
маменькиным сынком. в жизни ты ничего не
добьешься без родительских денег, сам ты
ничего не умеешь.
:shock:
1. Ахах.
2. Ахаха.
3. Ахахахахаха.

Глупыш, строй хоть свои гипотезы из имеющего материала, а не бери абстрактное и пытайся преподнести это за реальное.

Хотя такие как близнюк это схавают :D

Финальный штрих:
так что лучше вали отсюда
Вывод офигенский.

blyznyk писал(а):У владиславки еще и подружка есть!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: сочувствую ей!!!
А если таковая есть у тебя, то я ей сочувствую больше. Догадайся почему :)
Santos писал(а):
byg_heart писал(а):щас с подругой вместе смеемся.
C той что с Франции? Она снова наш форум посещает? :grin: Лучше не лепи её сюда, а то и она ща выхватит)))
Это не она. Не палии. Ахаха.

Она рядом стоит. А насчет выхватит-лучше не надо ;) 8)
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 15:03
http://vkontakte.ru/search#/id53085508 - вот наша владиславка вконтакте))))))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Рисковый ты тип - показывать подруге как тебя все попускают - я б на ее месте свалил бы и не общался бы больше с тобою лузером!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 15:29
Веселуха. Хотя нет. Печааалька :(

Лузер это ты. У меня хоть есть будущее. Имеется в виду нормальное, т.е я не буду влачить жалкое существование и жить от зарплаты до зарплаты. Я могу вообще не работать.
Короче я спать. Я не позволю таким как ты нарушать мои биологические ритмы. Соси лапу дальше.

P.S. Напоследок. Ты ничего толком сказать не можешь, ты перескакиваешь с одного на другого. Ты пишешь-я тебя затыкаю-ты про другое-я опять указываю тебе на место. Во всех аспектах, начиная от игры и заканчивая соц.положением.

Ты тупой тролль.
    Красная карточка была показана за этот пост 04 окт 2011, 16:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За следующие высказывания оскорбительного тона в адрес других участников форума будет ЧК.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 04 окт 2011, 15:52
byg_heart писал(а):У меня хоть есть будущее. Имеется в виду нормальное, т.е я не буду влачить жалкое существование и жить от зарплаты до зарплаты. Я могу вообще не работать.
Короче я спать. Я не позволю таким как ты нарушать мои биологические ритмы. Соси лапу дальше.
Нормальное будущее за счет мамы и папы?

мда.. Отличное будущее! Многообещающее и достойное "уважения"...
Взгляд со стороны:
Ты рассуждаешь либо как 10-тилетний маломыслящий школьник либо как расбалованый мажористый отпрыск, ничего и никого не видящий кроме себя. Третьего не дано.
Противно читать такие посты! В этой жизни не все построено на деньгах, запомни это. Людей нельзя оскорблять только за то что они не родились в семье богатых родителей!
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение KibeR 04 окт 2011, 15:59
blyznyk писал(а):http://vkontakte.ru/search#/id53085508 - вот наша владиславка вконтакте))))))
Любимые игры: gta net forspetмного

А че эт за игра такая??? :?
KibeR
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 04 окт 2011, 16:40
Santos писал(а):
byg_heart писал(а):У меня хоть есть будущее. Имеется в виду нормальное, т.е я не буду влачить жалкое существование и жить от зарплаты до зарплаты. Я могу вообще не работать.
Короче я спать. Я не позволю таким как ты нарушать мои биологические ритмы. Соси лапу дальше.
Нормальное будущее за счет мамы и папы?

мда.. Отличное будущее! Многообещающее и достойное "уважения"...
Взгляд со стороны:
Ты рассуждаешь либо как 10-тилетний маломыслящий школьник либо как расбалованый мажористый отпрыск, ничего и никого не видящий кроме себя. Третьего не дано.
Противно читать такие посты! В этой жизни не все построено на деньгах, запомни это. Людей нельзя оскорблять только за то что они не родились в семье богатых родителей!
Мне всеравно, будешь ли ты меня уважать или нет. Честно. Мне завидуют и всегда будут завидовать. Потому что будущее на самом деле классное.

Нельзя оскорблять людей только из-за того, что они родились в бедной семье. АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Но тут не совсем же то :)

На деньгах построено многое. Обратное говорят обычно люди малоимущие.

Поспать не удалось :(

Santos писал(а):
byg_heart писал(а):У меня хоть есть будущее. Имеется в виду нормальное, т.е я не буду влачить жалкое существование и жить от зарплаты до зарплаты. Я могу вообще не работать.
Короче я спать. Я не позволю таким как ты нарушать мои биологические ритмы. Соси лапу дальше.
Нормальное будущее за счет мамы и папы?

мда.. Отличное будущее! Многообещающее и достойное "уважения"...
Взгляд со стороны:
Ты рассуждаешь либо как 10-тилетний маломыслящий школьник либо как расбалованый мажористый отпрыск, ничего и никого не видящий кроме себя. Третьего не дано.
Противно читать такие посты! В этой жизни не все построено на деньгах, запомни это. Людей нельзя оскорблять только за то что они не родились в семье богатых родителей!
Мне всеравно, будешь ли ты меня уважать или нет. Честно. Мне завидуют и всегда будут завидовать. Потому что будущее на самом деле классное.

Нельзя оскорблять людей только из-за того, что они родились в бедной семье. АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Но тут не совсем же то :)

На деньгах построено многое. Обратное говорят обычно люди малоимущие.

Поспать не удалось :(
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 04 окт 2011, 16:53
byg_heart писал(а):Мне всеравно, будешь ли ты меня уважать или нет. Честно.
Я твоего уважения и не добиваюсь. :grin: Зачем оно мне?
byg_heart писал(а):Мне завидуют и всегда будут завидовать. Потому что будущее на самом деле классное.
В твоем скромном мировозрении - возможно да. Но, ты тогда просто не знаешь, что такое счастье... Это не то, когда на работу ходить не надо, валяясь на диване и даже не то, когда тебе родители покупают новую машину или квартиру. Вот если бы ты сам, своим трудом заработал на это, именно заработал, а не протирал штаны на придуманой должности, вот тогда эфект будет другим, хотя и это еще не счастье. Все остальное к деньгам не имеет ни наименьшего отношения
byg_heart писал(а):На деньгах построено многое. Обратное говорят обычно люди малоимущие.
Построено многое, согласен. Я себя малоимущим совсем не считаю и не являюсь им уж поверь. Но тебе подобные почему-то думают, что вам завидуют... это еще раз показывает какой же ты все же неопытный... это чтобы не сказать в более грубой форме.
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 04 окт 2011, 17:04
Да и я не бедный вроде как!!! моя робота гос.служещим мне как развлечение - так на сигареты! и я горжусь тем что у возросте 23 года я уже руководитель!!!у меня есть свой бизнес довольно успешный! и сделал я его будучи еще студентом 4 курса своими руками и без помощи папки и мамки, которые тоже частные предприниматели и далеко не бедные люди!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот видишь ты обо мне много не знаешь и вряд ли ты тут самый богатый буратин!!!так что малыш иди учи уроки ато перестанет тебе мамка деньги давать и все капец будет!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ACEMOB 04 окт 2011, 17:28
богатые люди щас собираются фсе в швеции и качают игроков за реальные деньги :) но ни в АиБ
ACEMOB
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 04 окт 2011, 17:30
ACEMOB писал(а):богатые люди щас собираются фсе в швеции и качают игроков за реальные деньги :) но ни в АиБ
а что там еще кто-то вкинул 7штук$?
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение art007 04 окт 2011, 17:35
как вам этот игрок из Швеции http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657609 это жесть.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда