Футбольная академия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ангел 05 янв 2015, 21:18
Предлагаю вашему вниманию конкурс или программу прокачки юниоров. Это только предварительная версия которую будем, а может и не будем, корректировать вместе.
 Правила
1) В конкурсе участвуют только игроки имеющие паспорт Антигуа и Барбуда!
2) Игроки со спецухами Уг,См,Шт,П участия в программе не принимают.
3) Учитываться будут спецухи: для полевых игроков все помимо тех которые указаны в пункте 2.
Л,В,Р,Ат или П -для вратарей

 Система распределения баллов в конкурсе
1.) 1 натренированный или ветеранский балл силы - 1 балл.
2.) одна натренированная или ветеранская спец. возможность:
- 3 балла - спецвозможности Л, Пк, Км, Д или Л, Г, Пд, Ск или для вратарей: Л,Р, В.
- 2 балла - спецвозможности У, Ат и любая другая.
3.) 1 балл, набранный игроком в играх - 1 балл.
4.) 1 балл, потерянный игроком в играх - минус 1 балл.

Призовой фонд конкурса нужно обсудить. Будет две группы, 16 летки и Взрослые. В обоих номинациях будут призовые отдельные. В 16-ты леток выиграет только лучший игрок который и получит призовой фонд. В группе Взрослые будет три победителя между которыми и разделиться призовой фонд.


Минимальное количество спецвозможностей для участия игрока в конкурсе (минимальная сила):
ВозрастСилаКоличество спецух
16402
17505
18608
197012

 16 летки

 Взрослые
Последний раз редактировалось Ангел 11 янв 2015, 15:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Ангел
 
 
 


Re: Футбольная академия
Сообщение Ангел 11 янв 2015, 15:45
так она и есть, эта жесткая панка)
Ангел
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение frayerok 11 янв 2015, 15:46
по 19 летним на данный момент один вратарь из полис клаба только под поощрение подходит. по 18 летним один с натяжкой и тот легионер уже. 17 летних вообще и рядом никого нет. потому по позициям пока делить не стоит
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Футбольная академия
Сообщение Ангел 11 янв 2015, 15:49
frayerok писал(а):по 19 летним на данный момент один вратарь из полис клаба только под поощрение подходит. по 18 летним один с натяжкой и тот легионер уже. 17 летних вообще и рядом никого нет. потому по позициям пока делить не стоит
я не о позициях а о "16 летки" и "взрослые"
Ангел
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение frayerok 11 янв 2015, 15:55
я думаю не нужно делить по возрасту. если 16 летка выполнил условия прокачки - получи компенсацию. то же самое и по остальным. тут вопрос в другом, я глянул голосовалку - призовой фонд мы не скоро соберем
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Футбольная академия
Сообщение Ангел 11 янв 2015, 16:34
frayerok писал(а):я думаю не нужно делить по возрасту. если 16 летка выполнил условия прокачки - получи компенсацию. то же самое и по остальным. тут вопрос в другом, я глянул голосовалку - призовой фонд мы не скоро соберем
ну уменьшим взнос может и соберем.
Ангел
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение fallen_x_angel 12 янв 2015, 14:28
Ну по идее у нас фонд федерации есть, можно пока из него выделить средства, и постепенно пополнять его за счет добровольных взносов, тренеров сборных обязать туда зп скидывать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение vorozheykin 12 янв 2015, 15:55
frayerok писал(а):по 19 летним на данный момент один вратарь из полис клаба только под поощрение подходит. по 18 летним один с натяжкой и тот легионер уже. 17 летних вообще и рядом никого нет. потому по позициям пока делить не стоит
Главное желание сделать игрока) В Кувейтской команде у меня еще сильнее воротчик вырастет
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Футбольная академия
Сообщение Ангел 12 янв 2015, 17:38
fallen_x_angel писал(а):Ну по идее у нас фонд федерации есть, можно пока из него выделить средства, и постепенно пополнять его за счет добровольных взносов, тренеров сборных обязать туда зп скидывать
этого фонда мало. с него уйдет не малая часть на поощрение написания обзоров и на конкурсы которые уже запустили.
Ангел
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение fallen_x_angel 13 янв 2015, 15:46
Сашек писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Ну по идее у нас фонд федерации есть, можно пока из него выделить средства, и постепенно пополнять его за счет добровольных взносов, тренеров сборных обязать туда зп скидывать
этого фонда мало. с него уйдет не малая часть на поощрение написания обзоров и на конкурсы которые уже запустили.
Для того чтобы обзоры поощрять нужно чтобы их писали, а с этим последнее время было тяжеловато, хотя может будет время, сам напишу как нибудь
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение fallen_x_angel 03 мар 2015, 13:24
А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение frayerok 03 мар 2015, 13:29
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
какого стиля вратарь)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Футбольная академия
Сообщение vorozheykin 03 мар 2015, 23:43
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
Подсиживаешь моего Круза? ;)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Футбольная академия
Сообщение Ангел 04 мар 2015, 18:43
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
вот к чему пришли
sevich писал(а):
frayerok писал(а):да не нужно никому записываться. в конце сезона глянуть на молодых, кто преодолел планку, тем и раздать
Это верное решение!Каждый тренер в первую очередь качает игрока для своей команды,а сборная вторично,но передовиков этого дела можно бы и поощрить!:)
Ангел
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение fallen_x_angel 05 мар 2015, 00:45
frayerok писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
какого стиля вратарь)))
еще не успел определить

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
vorozheykin писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
Подсиживаешь моего Круза? ;)
Хах, нет, но если через сезончик в юниорке окажется буду рад конечно)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Футбольная академия
Сообщение fallen_x_angel 31 мар 2015, 13:37
frayerok писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А мы в результате что нибудь решили по академии то? А то у меня как раз пришел 17летний вратарь в которого я 5 спецух вкачал, и к концу силу до 50 точно доведу.
какого стиля вратарь)))

Комба
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда