Тренеры сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 28 июл 2008, 08:09
Возможно голкипер Тревор Техерия Полис Клаб Сент-Джонс не успеет к этому туру отборочному потренироваться , извиняюсь :shy: но к следушему я постараюсь чтоб такого не повторилось.
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дмитрий SDVig 29 июл 2008, 00:04
Starling писал(а):
majmun писал(а):
а то я тут глянул, пол состава тренируется, это конечно хорошо, но желательно, чтобы игроки в полной силе подходили к матчам сборных.
Тыкните меня носом,где в правилах указано,что игроки,находящиеся на тренировке играют не в полную силу.
Зачем тебе правила? Игроки на треньке играют на 10% слабее. У тебя есть игроки на тренеровке, сравни их РС с теми кто не на тренеровке. Например у Элвис Энтони полюбому РС меньше чем у Собитжон Вахидов.

Наводищь на значок тренировки напротив игрока в ростере, высвечивается информация о том, что игрок теряет 10% силы.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дмитрий SDVig 29 июл 2008, 19:03
Интересно, что у меня 5 игроков попали в сборные... Но, видимо, ни один из них не выйдет на поле за сборную??? Кому давать отдых?Кого тренировать, а кого нет?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 29 июл 2008, 21:54
Неплохая група в нашей юниорки, нету таких прелестей как Колумбия и Панама в прошлом сезоне, хотя наша сборная 5-я по силе в группе... Самый сильный Сальвадор С11 787, против наших 621, в принципе, как где-то на форуме писали, разница в 200 балов нивелируется при хорошем взаимодействии менеджеров и тренера сборной, так что, можно будет попытаться что-то сделать, но что ж вы так игроков не бережете? Усталость 0 лишь у 5-ти игроков... это же несерьезно... Половина тренируется, хоть как я не просил...
To Дмитрий SDVig: Кристиан Ранья будет играть. Но опять же, тренировать его хорошо, но не перед матчем сборной...каждый балл на счету.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дмитрий SDVig 29 июл 2008, 23:52
Santos писал(а):Неплохая група в нашей юниорки, нету таких прелестей как Колумбия и Панама в прошлом сезоне, хотя наша сборная 5-я по силе в группе... Самый сильный Сальвадор С11 787, против наших 621, в принципе, как где-то на форуме писали, разница в 200 балов нивелируется при хорошем взаимодействии менеджеров и тренера сборной, так что, можно будет попытаться что-то сделать, но что ж вы так игроков не бережете? Усталость 0 лишь у 5-ти игроков... это же несерьезно... Половина тренируется, хоть как я не просил...

Такая же беда у национальной и молодежной сборных... Есть игроки, у которых ИП 2-3 матча...
Santos писал(а): To Дмитрий SDVig: Кристиан Ранья будет играть. Но опять же, тренировать его хорошо, но не перед матчем сборной...каждый балл на счету.
Ты бы предупредил чтоли... :( В следующий раз пиши в личку. Нужен отдых сборнику - не вопрос... А Ранья отдыхал в прошлой игре вообще потому, что я его временно из основы вывел, ибо он баллы теряет очень быстро...

И хотелось бы обратиться к тренерам сборных: РАБОТАЙТЕ с менеджерами клубов, где играют сборники, общайтесь с ними, просите их давать отдых, либо изменять форму перед матчами сборных. Только так нашей сборной может хоть что-то светить в плане отбора на ЧМ...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 30 июл 2008, 00:10
Я бы с радостью предупредил, вот только вчера только открылся доступ к управлению, и времени собственно не было, а перед этим я писал чтобы поберегли игроков на всякий случай.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение bor 30 июл 2008, 11:52
Ну вот и стартовал отборочный цикл! :)
Ямайка (национальная) - Антигуа и Барбуда (национальная)* 3:0
Сальвадор (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 1:0
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:0
Поздравляем тренера юниорки с победой! :)Надеюсь наша удача никуда от нас теперь не уйдёт ;)
Молодёжка тоже сыграла вполне достойно...Если бы играли какую нибудь коллизию возможно результат был бы иным...Но тоже неплохой исход при всей нашей слабости...
Вопрос к тренеру националки Yokohoma...Зачем ты баллотировался на пост менеджера главной сборной страны?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Дмитрий SDVig 30 июл 2008, 13:14
bor писал(а):Вопрос к тренеру националки Yokohoma...Зачем ты баллотировался на пост менеджера главной сборной страны?

Ага... Мне тоже интересно стало... Зачем баллотироваться в сборную, если на нее забиваешь???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 30 июл 2008, 13:43
Юниорам снова фарт улыбнулся. пока можно смело тренировать,но так чтобы за 3 тура оттренировали. и дайвайте отдыхать, по новым правилам сборная играет спареные матчи, хорошая форма на спареные матчи не помешает. вечеро буду определяться с игроками на след тур, удачи нам:)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Юниорам снова фарт улыбнулся. пока можно смело тренировать,но так чтобы за 3 тура оттренировали. и дайвайте отдыхать, по новым правилам сборная играет спареные матчи, хорошая форма на спареные матчи не помешает. вечеро буду определяться с игроками на след тур, удачи нам:)
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Ce6a 30 июл 2008, 14:11
k sozhaleniu proigrali pervii mat4..
6ydem 6it´s9 v sledyushem!
vremenno vz9l v sbornyu Ааронa Морганa v sv9zi s 6ol´shoi yctalost´u vratarei.
Ce6a
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение ratibor BMB 30 июл 2008, 15:26
постараюсь чтоб успевали отренироваться хотя для этого тренировочный минимум 5 уровня нужен. мой не успел 8 процентов докачать в этот раз и оказался слабее на 10 проц.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 31 июл 2008, 01:52
Предварительный список игроков, которых необходимо поберечь на эти выходные:
Робертс Х. Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Грехем И. Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Жуль Д. Олл Сэйнтс Олл Сэйнтс
Грегори О. Пархам Пархам
Мак Кой Л. Пэрис Пэрис
Джозеф Э. Вест Хэм Пойнт
Мак Дональд Л. Вест Хэм Пойнт
Блю Д. Кавангуэа Найроби - Пачагонтас обещал всеми силами помогать
Уэст Л. Бенфика Лиссабон
Дестин В. Ванкувер Сандербёрдс Ванкувер,
итого 4 легионера, 3 игрока Олл Сэйнтс, 2 Вест-Хема и по одному Периса и Пархама. Особая просьба менеджеру Олл Сейнтса поберечь трех своих талантов.
Возможный резерв:
Метью Т. -Вилла Лайонс Сент-Джонс если усталость собьет
Паркер Н. CF Фрименсвилл Фрименсвилл тоже самое
Джеймс М.Вилла Лайонс Сент-Джонс тоже самое
Джеймс Р. Эмпайр Грэйс Фам, маловероятно, но если усталость будет 0, а у других хуже, то очень может быть.

Биазер Р. Подбешкиджи Бельско-Бяла
Ямайка и Багамы принимают нас у себя дома. Надо бы хоть попытаться дать отпор сильным соперникам.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение vxx 01 авг 2008, 07:56
тренеры оставшиеся вы хоть пишите в личку менеджерам перед матчем чтобы может ему желательно отдохнуть или по возможности физу сменить , а то что то тишина .....одна надежда на юниорку..
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Santos 01 авг 2008, 09:27
Поотправлял просьбы легионерам. Из наших отправил в личку Олл-Сейнтсу. Bor - твои успеют дотренироваться до выходных?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение bor 01 авг 2008, 11:52
Santos писал(а):Поотправлял просьбы легионерам. Из наших отправил в личку Олл-Сейнтсу. Bor - твои успеют дотренироваться до выходных?
Однозначно:)
Не волнуйся-всё подсчитано:)У Джозефа-93% и будет спецуха Л2,а у Макдональда-80% будет+балл
Пы.Сы.играть они тоже сегодня не будут:)надеюсь на оба матч в сборной :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда