Ахтунг!!! Автосоставы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 25 июн 2008, 03:37
Ситуация с автосоставами внушает опасения...В прошлом сезоне было 108 (!) :mg: автососов за сезон, из них 92 - в D2, в этом сезоне из 54 матчей 11 автосоставов. Я считаю ситуацию ненормальной, более того - катастрофической. Хотелось бы услышать от президента, какие РЕАЛЬНЫЕ шаги для выхода из этого кризиса он намерен предпринять.
Эту тему я уже поднимал в топике о выборах, но все промолчали. Можно, конечно, игнорировать меня, но я буду нудеть :molot: , пока ситуация не изменится к лучшему... :evil:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение vxx 25 июн 2008, 07:37
Дмитрий SDVig писал(а):Ситуация с авто составами внушает опасения...В прошлом сезоне было 108 (!) :mg: авто сосов за сезон, из них 92 - в D2, в этом сезоне из 54 матчей 11 авто составов. Я считаю ситуацию ненормальной, более того - катастрофической. Хотелось бы услышать от президента, какие РЕАЛЬНЫЕ шаги для выхода из этого кризиса он намерен предпринять.
Эту тему я уже поднимал в топике о выборах, но все промолчали. Можно, конечно, игнорировать меня, но я буду нудеть :molot: , пока ситуация не изменится к лучшему... :evil:
Отвечаю посещают сайт менеджеры все я не поленился посмотрел а то что они не выставили состав это конечно нехорошо , вот команды которые вчера сыграли авто составом если вам не трудно напишите пожалуйста почему вы не выставили состав на матч так как на сайте вы появляетесь .... :mg:
команды сыгравшие авто составом 2539 - вчера, 22:00 - Кубок межсезонья
1.Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Менеджер: Vito Gonzalez Ник: Vito_Gonzalez
2.Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Кубок межсезонья: Менеджер: Сергей Демьяненко VIP Ник: Aoca
3.Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Кубок межсезонья: Менеджер: Сергей Жарников Ник: mr_$
4.Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) Менеджер: Алексей Бублик Ник: Корвин
5.Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Кубок межсезонья: Менеджер: Леонид Семенов Ник: lvs64
6.Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) Менеджер: ШАХИН Исмайылов Ник: СОКОЛ
7. Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Менеджер: макс колоярцев Ник: tatarin777

Каждому менеджеру лично написал , чтобы он если ему не трудно написал почему у не получилось выставить состав , хотя опять же скажу они появлялись на сайте.
К остальным менеджеров нет вопросов ,также услышать их мнение хорошо было бы на эту ситуацию тоже.....
Вывод: Менеджеры Антигуа и Барбуда я понимаю что все рабочие люди или студенты и даже более молодые может и пенсионеры если вы не можете отправить состав у каждого почти есть заместитель! Если вас нет по возможности пусть он выставляет раз вы его назначил на данную должность. :wise:
Давайте вместе будем исправлять данное катастрофическую ситуацию во благо процветания Антигуа и Барбуда :flag:
vxx
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение ratibor BMB 25 июн 2008, 10:25
Почему бывают автосоставы? или времени у менеджера небыло или интереса к игре нет, и небольшой процент на технические заморочки. Со временем мы ничего поделать не можем кроме как просить менеджеров чтобы они своих замов напрягали если сами не могут, тоже самое с технич неполадкуами, а вот с интересом к игре сложнее. В Д2 в прошлом сезоне интереса играть не было никакого, да было 5-6 команд менеджеры которых играли остальные большей частью или отбывали номер или незнали самыъ элементарных вещей (как сбить усталость, ротация состава, и т.д). Чтоб хоть как то поавысить интерес, поставил задачу выйти финал кубка а по возможности его завоевать, фокус не удался. (в полуфинале выбили). Что делать? может поместить материалы на форум с информацией самой неообходимой для особо ленивых и занятых которые сами не могут или не хотят лазить по форуму. Грядет реформа по уменьшению числа клубов через 2 сезона и если ничего у нас не изменится за эти 2 сезона и придется отдать 1 клуб то наше федерация пока главный претендент на растование со мной . ИМХО. Хотя конечно обидно будет как раз через пару сезонов команда только начнет свое становление,и наращивание мускулатуры.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение vxx 25 июн 2008, 11:15
ratibor BMB писал(а):Почему бывают автосоставы? или времени у менеджера небыло или интереса к игре нет, и небольшой процент на технические заморочки. Со временем мы ничего поделать не можем кроме как просить менеджеров чтобы они своих замов напрягали если сами не могут, тоже самое с технич неполадкуами, а вот с интересом к игре сложнее. В Д2 в прошлом сезоне интереса играть не было никакого, да было 5-6 команд менеджеры которых играли остальные большей частью или отбывали номер или незнали самыъ элементарных вещей (как сбить усталость, ротация состава, и т.д). Чтоб хоть как то поавысить интерес, поставил задачу выйти финал кубка а по возможности его завоевать, фокус не удался. (в полуфинале выбили). Что делать? может поместить материалы на форум с информацией самой неообходимой для особо ленивых и занятых которые сами не могут или не хотят лазить по форуму. Грядет реформа по уменьшению числа клубов через 2 сезона и если ничего у нас не изменится за эти 2 сезона и придется отдать 1 клуб то наше федерация пока главный претендент на растование со мной . ИМХО. Хотя конечно обидно будет как раз через пару сезонов команда только начнет свое становление,и наращивание мускулатуры.
Насчет усталости во Д2 это да , научить можем если они хотябы что то писали или интересовались а вдалбливать свои знания им в голову :molot: думаю нереально :wise: но будет стараться :rupor: достучаться!!!
vxx
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение bor 25 июн 2008, 12:29
Нудеть и ругаться это одно...
А предложить какое нибудь конструктивное предложение это другое...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 25 июн 2008, 17:37
bor писал(а):Нудеть и ругаться это одно...
А предложить какое нибудь конструктивное предложение это другое...
Тут рецепт один - жестко отслеживать автососы и отстранять от управления клубом, искать адекватных менеджеров на замену.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение vxx 25 июн 2008, 18:42
Дмитрий SDVig писал(а):
bor писал(а):Нудеть и ругаться это одно...
А предложить какое нибудь конструктивное предложение это другое...
Тут рецепт один - жестко отслеживать автососы и отстранять от управления клубом, искать адекватных менеджеров на замену.
когда правила сайта будут нарушены http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 За что выставляются клубы в свободные?
Тогда и будем в свободные выставлять!
vxx
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 26 июн 2008, 14:22
Кубок Межсезонья. Тур 3-й. 29 игр. 4 автосостава. С начала КМ сыграно 83 матча, допущено 15 автосоставов.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение bor 27 июн 2008, 22:06
Дмитрий SDVig писал(а):Кубок Межсезонья. Тур 3-й. 29 игр. 4 автосостава. С начала КМ сыграно 83 матча, допущено 15 автосоставов.
Тут ничего не поделаешь пока...
Будем пытаться активизировать федерацию:)
В следующем сезоне насколько я понимаю будет 2 конкурса...
Конкурс коллизий,который вроде будешь вести ты :cool: и конкурс "Супер юниор Антигуа и Барбуд" ведёт президент :king: ...
Также идёт полным ходом подготовка к запуску 3-го дива:)
Думаю совместными усилиями мы сможем сделать нашу федерацию одной из самых активных и сильных(хотя бы в КОНКАКАФ :) )!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Santos 27 июн 2008, 23:35
Не на уровне сборных надо тоже подтягиваться. У нас есть очень неплохая молодежь и она будет еще лучше...
Santos
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение bor 28 июн 2008, 16:32
Santos писал(а):Не на уровне сборных надо тоже подтягиваться. У нас есть очень неплохая молодежь и она будет еще лучше...
Качать,качать и ещё раз качать :)
Конкурс на лучшего юниора для этого и будет создан :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Santos 28 июн 2008, 19:18
Это есть гуд. :grin:
Santos
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Aoca 09 июл 2008, 23:21
временни не было совершенно

Добавлено спустя 33 секунды:
временни не было совершенно
Aoca
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июл 2008, 23:51
bor писал(а):
Santos писал(а):Не на уровне сборных надо тоже подтягиваться. У нас есть очень неплохая молодежь и она будет еще лучше...
Качать,качать и ещё раз качать :)
Конкурс на лучшего юниора для этого и будет создан :)

Качать??? У меня Ранья - молодой, уже 4 (!) балла потерял в этом сезоне... Как качать-то??? Я деньги в него вкладываю, только чтобы уровень прежний сохранить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Ахтунг!!! Автосоставы!!!
Сообщение vxx 10 июл 2008, 08:43
Дмитрий SDVig писал(а):
bor писал(а):
Santos писал(а):Не на уровне сборных надо тоже подтягиваться. У нас есть очень неплохая молодежь и она будет еще лучше...
Качать,качать и ещё раз качать :)
Конкурс на лучшего юниора для этого и будет создан :)

Качать??? У меня Ранья - молодой, уже 4 (!) балла потерял в этом сезоне... Как качать-то??? Я деньги в него вкладываю, только чтобы уровень прежний сохранить...
За молодежью глаз да глаз , они тока теряют в основном если не удачно сыграл или плохо а более повзрослее все подбирают...
а кому сейчас легко :wise:
vxx
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда

cron