Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 13 ноя 2008, 10:06
Прошу выставить достойную кандидатуру на тренера "Сборные" 16 СЕЗОН
Итак национальную сборную возглавил Владимир Мансуров aka vxx
Ник: ____по всем вопросам и заменам игроков в сборную:) к нему .

Молодежную сборную возглавил Очень приятно, Царь aka Ce6a
по всем заменам обращатесь :) и если вы видете что вашь игрок сильнее пишите в личку!

Юниорской сборной будет управлять Игорь Николаевич aka ctk
по всем вопросам и заменам игроков в сборную юниорски к нему.

Все комментарии по управлении сборных не стесняемся обсуждаем здесь....
Последний раз редактировалось vxx 30 дек 2009, 09:42, всего редактировалось 10 раз(а).
vxx
 
 
 


Re: Тренеры сборных
Сообщение ratibor BMB 25 ноя 2009, 21:30
на взнос в 50 к готов
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 25 ноя 2009, 21:43
Сколько заработал не знаю не смотрел на счету сейчас есть 2млн. но я их роздам кому посчитаю нужным, сразу скажу что это будут команды из Д2 и Д3 которые качают юниоров.
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 26 ноя 2009, 17:39
ctk писал(а):Сколько заработал не знаю не смотрел на счету сейчас есть 2млн. но я их роздам кому посчитаю нужным, сразу скажу что это будут команды из Д2 и Д3 которые качают юниоров.

Дак я не против, давайте распределим, только может хотя бы список выложить и обсудить...зачем я вообще нужен? Пытаюсь как то организовать людей в нашей ФФ, а все либо вообще не реагируют, либо хотят поступать "как сами считают нужным"

Я думаю что тренеры юниорки и молодежки могут составить список с премиальными для игроков...например с коэффициентом 3:1 для Д3, 2:1 для Д2 и 1:1 для Д1 (начислить баллы игрокам за полезность, количество игр и др. критерии которые посчитают нужными) 2М - 100 очков, 1 очко - 20К
А тренер нац. сборной озвучивает сумму которую распределим на конкурсы...
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Ce6a 27 ноя 2009, 18:05
а фонд федерации есть?) вроде как все говорили,кто сколько может дать денег..
Ce6a
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 27 ноя 2009, 18:07
PetrI писал(а):
ctk писал(а):Сколько заработал не знаю не смотрел на счету сейчас есть 2млн. но я их роздам кому посчитаю нужным, сразу скажу что это будут команды из Д2 и Д3 которые качают юниоров.

Дак я не против, давайте распределим, только может хотя бы список выложить и обсудить...зачем я вообще нужен? Пытаюсь как то организовать людей в нашей ФФ, а все либо вообще не реагируют, либо хотят поступать "как сами считают нужным"

Я думаю что тренеры юниорки и молодежки могут составить список с премиальными для игроков...например с коэффициентом 3:1 для Д3, 2:1 для Д2 и 1:1 для Д1 (начислить баллы игрокам за полезность, количество игр и др. критерии которые посчитают нужными) 2М - 100 очков, 1 очко - 20К
А тренер нац. сборной озвучивает сумму которую распределим на конкурсы...
Особой инициативы что то не вижу. Если так считать то это получиться очень малое поощрение... Команды и так получают бабосы за то что ихнее игроки играют за сборные. А это будет как дополнительное вознаграждения именно некоторым командам из Д2 или Д3 так как зароботки у них маленькие, а кубка вызова нет.
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 28 ноя 2009, 00:33
"Особой инициативы что то не вижу." - дак давай возглавь федерацию! Я тока руку пожму...Если еще есть желающие управлять ФФ АиБ то готов уступить место более рьяному кандидату...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если кто-то думает что я тут прописался из-за випа, то это далеко не так, мне просто не безразлична эта федерация и этот коллектив, другого не имею...
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 28 ноя 2009, 21:20
PetrI писал(а):"Особой инициативы что то не вижу." - дак давай возглавь федерацию! Я тока руку пожму...Если еще есть желающие управлять ФФ АиБ то готов уступить место более рьяному кандидату...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если кто-то думает что я тут прописался из-за випа, то это далеко не так, мне просто не безразлична эта федерация и этот коллектив, другого не имею...
Ну вот, после написания этой фразы я предположил такую реакцию... во первых сколько человек заходит у нас на форум 1,2,3... на пальцах можна пересчитать. Это надо делать через новости.
Из твоей программы: Надеюсь на поддержку опытных менеджеров и сторожил всола, думаю направять энергию в нужное русло!!!
Ты хоть один вопрос задал старожилам ??
Почему ты пишешь мало новостей, прошел суперкубок страны, вот не за горами начнутся выборы тренера националки. Такие моменты должны освещаться в новостях.
Только расценивай эти слова не как критику, а как подсказку.
Но все же это тема сборных... Меня беспокоит тот момент что никто на форуме не отписался за то что он хочет возглавить сборную... а у 2 реальных кандидатов есть недостатки в составах
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 28 ноя 2009, 22:58
Сначала федерация бурно развивается. со временем все тухнет....
Нужны инициативные менеджеры, у меня лично хватает времени состав отправить подумать и немного на форуме отписать....
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 20:10
vxx-у нас схожие ситуации,только я и на форум стал меньше заглядывать,но тоже не собираюсь бросать федерацию...

теперь по теме-именно у нас в стране сейчас сборные очень сильно нуждаются в обсуждении,поддержке и критике!поясню:пример подали ВСЕ!!!! сборные(каждая по своему),но молодёжка???!!!!!!выдала суперрезультат!это конечно лично моё мнение,НО-создать ТАКИЕ!!! сборные в нашей стране......дорогого стоит,поэтому важна вся информация от тренеров(реальных и тем более претендентов на эту роль),и конечно постоянное освещение презом в новостях!!!!

през-а результаты за прошлый конкурс новичков будут????
tigr1310
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 29 ноя 2009, 23:45
Результаты за прошлый конкурс новичков соответствуют последним расчетам сделланным на ниовсоле и выложенными Бором...так что можно награждать, было бы только чем! Все подсчеты Фонда Федерации вел Бор, распределял на премирование обзоров и т.д. а какая сумма на юниоров непонятно и с кого ее сейчас спросить тоже не ясно...По текущим юниорам у нас тоже ничего не ясно конкурса не было, тренеры сборных хотят распределять средства самостоятельно, как это проконтролировать я не знаю...
В Фонд деньги никто я так понял скидывать не собирается, по крайней мере никто не отреагировал на мои вопросы кроме стк...
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение bor 30 ноя 2009, 00:57
PetrI писал(а):Все подсчеты Фонда Федерации вел Бор, распределял на премирование обзоров и т.д. а какая сумма на юниоров непонятно и с кого ее сейчас спросить тоже не ясно...
А что непонятного то????Спрашивай :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 30 ноя 2009, 19:45
Была таблица из ниовсола, которая соответсятвует конечному результату, распределялись ли средства среди победителей, если нет то почему?

Добавлено спустя 48 секунд:
В ФФ была ведь статья по конкурсу юниоров? Уточните сумму!
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение DOG 30 ноя 2009, 21:13
ну что там. тренеров то выбрали? хотелось бы составы сборных посмотреть. и кстати мне например очень интересно заходить на форум и читать что пишут. может как нибудь оживлять будем форум то?
DOG
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение bor 30 ноя 2009, 21:30
PetrI писал(а):Была таблица из ниовсола, которая соответсятвует конечному результату, распределялись ли средства среди победителей, если нет то почему?

Добавлено спустя 48 секунд:
В ФФ была ведь статья по конкурсу юниоров? Уточните сумму!
вся информация вообще то на виду...
bor писал(а):Изображение
Бюджет 14 сезона!

Доходная часть бюджета:
Тренеры сборных: 3 000 000 вс.
bor - 1200 вс. + 300 вс.(конкурсы в товах)
Santos - 1000 вс. + 100 вс.(конкурсы в товах)
vxx - 800 вс.

Менеджеры: 3 600 000 вс.
Список:
1.Vinni - 250 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
2.DOG - 150 вс. + 100 вс. (конкурсы в товах)
3.Ziguras - 200 вс.
4.Ce6a - 2000 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
5.alex1 - 250 вс.
6.Freeks - 100 вс.
7.Starling - 300 вс.
8.PetrI - 50 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
9.tigr1310 - 150 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
10.Alexs - 0 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
11.steel_eyed - 0 вс. + 50 вс. (конкурсы в товах)
12.frayerok - 0 вс. + 100 вс. (конкурсы в товах)
13.ratibor BMB - 0 вс. + 200 вс. (конкурсы в товах)
14.kristiano - 150 вс.
15.majmun - 400 вс.
...................
Итого доходная часть = 7 000 000 вс.

Расходная часть:

Конкурс юниоров. 14 сезон: (начнётся после 15 тура чемпионата) Призовой фонд - 3000 вс.
Конкурс коллизий Д2. 14 сезон: Призовой фонд - 1000 вс.(оплачено Себа 1000вс.)
Конкурс голкиперов. 14 сезон: Призовой фонд - 1000 вс.
Конкурсы "На абордаж" и "Мудрый Морган" 14 сезон: Призовой фонд - 900 вс. и 950 вс.
..............
Фонд различных поощрений: 2000 вс.
Доплата за обзоры:
1-ый тур: Winni- 50вс.; kristiano- 50 вс.
2-ой тур: Winni- 50вс.
3-ий тур: Winni- 50вс.
4-ый тур: PetrI - 50вс.
5-ый тур: PetrI - 50вс.
6-ый тур: PetrI - 50вс.
7-ой тур: Winni- 50вс.; kristiano- 50 вс.
8-ой тур: Winni- 50вс.
9-ой тур: Winni- 50вс.
10-ой тур: Winni- 50вс.
12-ый тур: PetrI - 50вс.
13-ый тур: PetrI - 50вс.; POLO- 50 вс.
14-ый тур: PetrI - 50вс.; POLO- 50 вс.
15-ый тур: POLO- 50 вс.
16-ый тур: kristiano- 50 вс.
18-ый тур: Winni- 50вс.
20-ый тур: ctk- 50вс.
24-ый тур: Winni- 50вс.
27-ой тур: Winni- 50вс.;27-ой тур: POLO- 50 вс.
Итого: 1200вс.(оплачено bor)
Итого оставшаяся расходная часть = 800вс.
Делаем взносы и обсуждаем :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Axel 30 ноя 2009, 23:01
Мне не совсем понятно зачем средства из фонда федерации тратить на поощрение всякого рода конкурсов. Моё мнение - все средства должны идти на поощрение прокачки юниоров. Мы не такая сильная федерация чтобы бабками налево и направо разбрасываться. Но это сугубо моё субьективное мнение

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Конкурсы это хорошо и я ничего против их не имею, но в них есть вступительный взнос, который и формирует призовой фонд. Хочешь сорвать куш - делай больше вступительный взнос. А так интересно получается. Вносят по 10 к и хотят сорвать 2 ляма :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда