Фонд Федерации Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karr 01 авг 2011, 20:34
В этой теме будет вестись учёт и обсуждаться распределение средств. Так же предлагаю составить прайс по-которому будут выделяться деньги.

Ещё один вопрос для обсуждения - наполнение Фонда.

Просьба оставлять свои предложения и отзывы.
Последний раз редактировалось karr 26 янв 2012, 02:52, всего редактировалось 4 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Caster 18 авг 2011, 11:05
Я ЗА. Готов после прихода молодёжки уже в этом сезоне прикупить у кого нибудь талантливого молодого LM или RM для полноценной прокачки.
Так как свою школу в этом сезоне не успею отстроить до нужного уровня.
Caster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Antichitak 18 авг 2011, 14:23
неплохая идея!!! На рассмотрение всех менеджеров федерации!!! Можно создать в скайпе чат скажем "ФФФ" для флуда и обсуждения разных вопросов связаных с распределением средств фонда федерации и прочего, а на форуме чотко расписывать что куда и как распределяется, основные направления в работе. Или создать страничку на ucoz.com и там уже сделать форму доходов и розтрат фонда.
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 506
 
Ураган (Черниев, Украина)
Оланчано (Оланчо, Гондурас)
Навуа (Навуа, Фиджи)
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Alex86264 18 авг 2011, 14:32
Предлагаю провести голосование за то, что бы часть средств тратить на прокачку потенциальных игроков сборной. Такими темпами мы сможем ЧМ выиграть :)))
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Вовочка 18 авг 2011, 15:53
тоесть некоторые будут скидывать бабло, чтобы другие прокачали своих сборников?
блестящая идея...кому выделить со своего фонда полтора миллиона? :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Alex86264 18 авг 2011, 16:09
Зачем же так пессимистично. Можно сделать главным критерием такой: Команда в которой будет сборник (1 игрок) скидывает в общак 1.000.000. Все можно обговорить. Так же этой команде можно поставить несколько условий, к примеру не выпускать игрока на матчи перед матчами сборной и т.д. Давайте все обсудим. За общее дело стараемся.
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Caster 18 авг 2011, 19:08
Давайте дождёмся мнения остальных менеджеров, их предложений и потом придём к чему нибудь чтобы всех устраивало.
Caster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение uniTAZik 19 авг 2011, 09:25
Итак, давайте сначала определимся зачем нам нужен фонд, если для поддержки команд это одно, а вот если для сборных различных уровней это уже совсем другое. Очень хотелось бы чтобы тренеры наших сборных высказали своё мнение ибо юниорка и нац команда проповедуют один стиль а юношеская другой. Я считаю что выделять средства на прокачку нужно только на тех игроков которых наши тренеры выбрали. И ещё один аспект чисто человеческий есть ли у менеджеров желание делать что-то для федерации, я например новичок ,но мне это интересно не знаю как другим. Ибо при прокачке юниора для сборной может получиться так, что придётся жертвовать клубом либо тренеры должны тщательно прорабатывать состав чтобы не обидеть никого в плане траты баллов. Для начала я хотел бы спросить всех готовы ли мы поднимать уровень наших сборных и федерации совместными усилиями или нет? Отписывайтесь, советуйте , предлагайте...Совместно мы улучшим не только сборные но и показатели клубов.
uniTAZik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Alex86264 19 авг 2011, 10:08
Ради федерации готов на ВСЁ....
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение anvi 19 авг 2011, 10:21
О как пошло :-)
Теперь надо определится, что же нужно федерации :-)
Лично я также готов пожертвовать клубными интересами, если будет ЦЕЛЬ и четкая ПРОГРАММА развития. Но думаю, что все же цели клубов и федерации не должны сильно отличаться.
Возможные Цели:
1) Сильная юниорская сборная
2) Вовлечение в обсуждение проблем и путей развития как можно большего числа менеджеров, как-то конкурсы, газета...Думаю иногда можно задействовать опросы... Что еще?
3) Поддержка отдельных команд (но как?)
4) ...
Что еще?
На мой взгляд, наиболее перспективным выглядит первое направление, но туда не очень увязывается фонд..
Давайте дальше обсуждать!
anvi
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Caster 19 авг 2011, 12:50
Процесс пошёл, правда плохо что инициатива исходит в основном от новичков. Я тоже один из них и понятное дело что у меня нет здесь игровой практики, так называемого опыта и соответственно пока только в процессе изучения игорового процесса. Но желание есть взяться помочь и всеми руками я "за" поднятие рейтинга нашей федерации как сборных так и клубов. Пусть только старожилы и опытные внесут свои предложения.
Caster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение anvi 19 авг 2011, 13:38
К сожалению, у многих, видимо, нет на это времени и надо объединятся с теми кто готов хоть что-то делать :-)
Нужен человек кто будет реально все организовывать, а не как мы говорить что надо что-то делать.
Нужно с чего-то начинать - хотя бы создать фонд, поднять на форуме отдельную тему по юниорам!
В принципе я готов этим заняться, но только не знаю точно чем... Как-то нужно кратко и четко сформулировать чего мы хотим и стартовать!
anvi
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение Alex86264 19 авг 2011, 14:54
Самое главное надо назначить ответственного за данный фонд (Банкир). 2-е Разработать положение о команде юниоров. (готов разработать) 3-е оповестить всех представителей Фиджи через личку с положением. 4-е дальше все зависит от менеджеров, кто готов участвовать, а кто нет. 5е- выбираем состав 11 молодых игроков (разработаем как). 6е- сам процесс прокачки. Потом можно и молодежкой заняться, будет резерв основной сборной....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кто организовывает фонд. Организуйте, что бы снять уже 1 вопрос...
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение uniTAZik 19 авг 2011, 21:34
Ну игроков выберут сами тренеры сборных тут проще. Надо отдавать себе отчёт что в принципе самыми заинтересованными будут топ клубы по крайней мере по началу.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:
И ещё раз повторюсь хотелось бы увидеть мнение тренеров всех наших сборных!
uniTAZik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение karr 20 авг 2011, 20:49
Организация Фонда застопорилась на моменте поиска Банкира/Хранителя.
Сам Фонд будет распределён не только на прокачку сборников, но и на награждение самых активных менеджеров (ведущие конкурсов, газетчики, авторы обзоров), дополнительные средства в призовые фонды конкурсов.

Вот, допустим примерный прайс-лист:
Дополнительная плата за обзор (выплачивается в случае написания читабельного обзора) - 100к;
Плата за написание статьи в газете - 150к;
Ведущему конкурса (при успешном проведении) - 400к;
Дополнительный призовой фонд конкурсов - 400к на конкурс;
Прокачка молодёжи: балл по двойной цене - возвращается треть стоимости, балл по тройной цене - половина стоимости, спецумение - возвращается половина стоимости.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Фонд Федерации Фиджи.
Сообщение uniTAZik 25 янв 2012, 21:20
Фонд это очень хорошо. Вот только теперь хотелось бы узнать или точнее обсудить сумму взноса? Куда потратить деньги это по-моему дело десятое ибо на развитие, призы, оплату труда и т.д. и т.п. А вот знать приблизительно сумму фонда это уже другое. Опять же взносы каждый сезон? И вообще можно бы поставить опрос готовы ли принимать участие в деятельности фонда менеджеры... Вопросов море...Начинаем искать общее решение :?
uniTAZik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи