Реформа сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 17 фев 2016, 11:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:

Первое с чем нам нужно определиться - это прокачка под солнце или дождь.
Второе - какой стиль. {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb}
Третье - кто на какую позицию будет качать игрока.

Игроки нам нужны в следующем сезоне 16- ти летки. В них нужно в качать четыре спецухи и так в последующих сезонах до полной прокачки.

Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Жду {tea} {coffee} еще какие то предложения,может у кого то есть :spanner: , а также тех кто сможет прокачивать игроков!!!
:bye:
Последний раз редактировалось Dolina 12 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Dolina
 
 
 


Re: Реформа сборных!!!
Сообщение balobin 31 мар 2017, 19:39
Конечно надо.
Где ж мои игроки будут тогда играть))!? :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 06 апр 2017, 21:37
Коллеги соВСОЛовцы.


Завершился отборочный цикл этого сезона.

Сразу хочу отметить отличную работу главного тренера юношей, моего теску Александра!

Спустя 24 сезона (после 16го) этот отборочный цикл для юношеского состава можно считать самым успешным.
На континентальном первенстве и того рекорд - выход из группы в плей-офф!

Результат достигнут благодаря реформе сборных, которая собственно и выдала нам своих "чемпионов". Не знаю как вы, а мне понравилось данное достижение.

От логического завершения реформы можно сделать много выводов, некоторые из которых осмелюсь озвучить:

- В целом, на заре возраста, поколение показало достаточно неплохой результат.
Отдельное спасибо тренеру за то что прислушивался к предлагаемым идеям заместителя.
- Есть недочеты в самом основном составе. Огорчила подготовка всех заявленных игроков, что сказалось на защитной линии "основы".
Это, в свое время, вынуждало тренера игроков использовать в новых ролях.
Совсем не хватило 1-2 игроков в кондиции остальных основщиков для более эффективного результата, но имеем то что есть.
- Разочаровала подготовка к текущему групповому турниру континента. Практически половина игроков основы не вывела "чемпионов" на форму в зеленую зону.
- Однозначно, имея такой подбор игроков, другие тренеры не достигли бы такого, ИМХО.
Александр выжал из подбора игроков максимум!


С общим результатом 6побед -2ничьи -6поражений закончился юношеский поход.

Ребята в следующем сезоне станут мужественнее.
Надеемся эта генерация пойдет в молодежном составе по своим же стопам и завоюет свою нишу в истории сборных.
Будет логично наигрывать данный состав (с небольшой ротацией защитной линии) и в молодежном составе.


Очень хотелось услышать и увидеть желающих повторить текущий успех в виде второй волны набора юношей.
Увы, активности нет и, как показывает статистика, скорее всего, будущие победы юношей будут сезонов через 20-24 =)
Как знать.
Остается надеяться на лучшее


Спасибо за текущий отбор и удачи юношам в будущем!

П.С по остальным сборным президенту слово =)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 10 апр 2017, 00:54
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Нашей всеми Любимой ФФ Фиджи!!! :hello:

Посоветовавшись с тренером Нашей Юниорки (которая добилась исторического результата) Александром Богачуком Bogach решил продолжить начатую мной 4 сезона назад Реформу Сборной.

В данный момент буду немногословный, потому что писать здесь можно что угодно и много чего!!! А если всмотреться в реальность этой Реформы, исходя из опыта предыдущей, то здесь на первый план выходит общение с менеджерами напрямую (через личку) так как в нас менеджеры не очень любят читать Форум и отписываться.

Единственное что могу наверняка в данный момент определить, исходя из нынешних реалий во Всоле, то что команду нужно собирать точно Солнечную и быстрее всего основным стилем будет {brazil}. Но еще нужно посмотреть какие там нам еще 4 реформы придумали руководители Всола.

Я буду подавать свою кандидатуру на пост Главного тренера Юниорки с которой хочу добиться высоких результатов.

Так же надеюсь на Вашу поддержку на главного тренера Молодежки Александра Богачука Bogach.

Спасибо за внимание!!!
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 10 апр 2017, 15:10
Приветствую уважаемые!

Так же буду выставлять свою кандидатуру на пост главного тренера юниоров.

Отдельное спасибо ребятам за идею реформы предыдущей генерации.
Сейчас же, в практическом отсутствии задекларированной основы, будет еще интереснее и хардовее вести то что получим в этом отборочном цикле.

Надеюсь конкуренция на выборах будет интересная.

Ни с кем не советовавшись, буду придерживаться и так очевидных вещей, о которых упомянул Андрей Долинский.
Исходя из реалий и здравого смысла сборная будет солнечная с приоритетом на бразилию.

В общем голосуйте за меня - постараюсь выжать максимум из того что получим.

Так же надеюсь на Вашу поддержку на главного тренера Молодежки Константина Гордиенко kosua.

Спасибо за внимание!
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение balobin 10 апр 2017, 20:46
Постараюсь прокачать юниора, проблема только в том, что стиль будет б-б(( а так, спецухи под бразиль)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Bogach 10 апр 2017, 21:11
:hello:
Спасибо за комплименты и за честную критику! Благодарю также менеджеров, которые готовили сборников и конечно же своего зама - Александра Зеленского - он очень помог и его заслуга в достижении такого результата немаловажна!
В этом сезоне готов подключится к новой реформе сборной! Буду готовить "бразильца" СD/CM со спецухами Д, Км, От, Ат. Сам же буду подавать заявку на тренера молодежки. Надеюсь поддержите!
Аватара пользователя
Bogach
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:01
Откуда: Сокыряны, Чернов. обл., Украина
Рейтинг: 464
 
Полесье (Житомир, Украина)
Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин)
Эвертон (Сува, Фиджи)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение leoben 10 апр 2017, 21:42
конкуренция и интерес к федерации радует. Сам подал заявку на национальную сборную. Если не пройду то на молодежку и юниорку подавать не буду ,достойные заявки будут и так .
leoben
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 10 апр 2017, 23:15
Добрый день, товарищи!

Я тоже выставлю свою кандидатуру, но меня интересует пост тренера молодежки.
Молодежку планирую развивать в составе практически той же "звездной" обоймы, что блеснула в прошлом сезоне в Юношеской.

Юниоров, в свою очередь, жаждит тренировать Александр Зеленский. Зная его амбициозность, целеустремленность а также то, что он вызывается возглавить очередную реформу и проследить за этим, пост тренера для Александра сейчас будет очень в тему.

Не буду говорить"мы вас не подведем" или "мы всех порвем" - с нашими кадровыми проблемами это не так просто, но бой дадим уверенный.

Так что не голосуйте за меня ни в коем случае!
kosua
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 12 апр 2017, 10:20
leoben писал(а):конкуренция и интерес к федерации радует. Сам подал заявку на национальную сборную. Если не пройду то на молодежку и юниорку подавать не буду ,достойные заявки будут и так .
Ну, удачи тебе, тренер, с националкой!
kosua
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 12 апр 2017, 21:41
Грустно что на национальную сборную нашелся всего один кандидат. Неужели только одному человеку интересна судьба сборной и результаты ее выступления?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение balobin 12 апр 2017, 22:48
Тоже удивился..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение leoben 13 апр 2017, 16:58
А я рад . Давно мечтал управлять национальной Фиджи и быть президентом . Все равно нужен зам мне ,всякое бывает и подсказать и личная жизнь . Если кого не выберут в две другие сборные, приходите замом .
leoben
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение balobin 13 апр 2017, 19:43
Я с телефона до 25 мая, но позамить эт не руководить))
Впринципе.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 13 апр 2017, 23:18
karr писал(а):Грустно что на национальную сборную нашелся всего один кандидат. Неужели только одному человеку интересна судьба сборной и результаты ее выступления?

Если бы предыдущий "географ" не навыежывался тут, то я бы обязательно подавал заявку на старшую сборную.
Стало интересно продолжит ли "поднимать" наш "комментатор" сборную, но оказалось что для него это был проект "для галочки".

Как правило, когда пахнет жареным - то "крысы" бегут с корабля первыми.

Собственно отсутствие заявки Евгения в этом сезоне тому подтверждение, так как дела у сборной, честно говоря, хуже чем предыдущие два сезона. Молодняк подошел не БОМБА а старики постарели и поуходили.
Скорее всего отсутствие заявки ПОПЕРЕДНИКА больше плюс чем минус всем сторонам.
Сборная получит свежую кровь, а Жека сконцентрируется на "комментариях" с целью занять блаженное 5ое место Д1, что, как показывает практика и текущие положение команды, ему вряд ли удастся =)))

Что же, будем наблюдать как текущий кандидат покажет мастер-класс.
Удачи leoben
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 16 апр 2017, 12:10
Предварительные итоги сбора игроков на нашу Юниорку:

ПозицияКоманда Стиль
1GK Олимпианс БРАЗИЛЬ
2LD/LM .... ...
3CD Фрэндли Бразерз (Ба)СПАРТАК
4RD/RM ..........
5LM/LF Сангам (Лабаса)БРАЗИЛЬ
6CM Эвертон БРАЗИЛЬ
7CM Нади ФК БРАЗИЛЬ
8CM Ганди Спорт Нади .....
9RM/RF "Фудтаун Уорриорз" ЛабасаБРАЗИЛЬ
10CF Юнайтед (Рева)БРАЗИЛЬ
11CF Ливерпуль (Рева)ТИКИ ТАКА
12CF "Налава" ВуникавикалоаБРАЗИЛЬ

Еще думают на какую позицию будут качать игроков: Дракети, Юнион Сува, Лаутока ФК, Челси Насину, ЛТК Лаутока, Навуа ФК, Савусаву ФК, Ватукола ФК Ватукола (если кто то определился или что то я упустил прошу отписаться). :beer:
Последний раз редактировалось Dolina 17 апр 2017, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dolina
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи