Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Сборные Фиджи.
Сообщение дима д 19 ноя 2008, 08:32
"Приветствую вас, дорогие фиджиоты! Вот подаю заявку на управление молодежной сборной, потому что в этом году можно обеспечить беспрецедентное доселе усиление нашей сборной и, как следствие, одно из самых лучших выступлений молодежной сборной за все время! И я могу это обеспечить. . В любое другое время всех бы удивило наличие в молодежной сборной значительного количества юниоров, но только не в этот раз! Как вы все могли слышать с учетом нашей общей "программы", в этом году все пришедшие шестнадцатилетние игроки будут незамедлительно привлечены в юниорскую сборную, что предполагает как, в качестве плюса, прокачивание их баллами, так и, в качестве минуса, слабое выступление юниорской сборной. Именно последнее и может (а я, уверяю вас, и сможет) благоприятно сказаться на силе и, соответственно, на выступлении молодежной сборной. И именно поэтому я привлекаю в молодежную сборную сильнейших юниоров. Более того, скажу я вам, привлечение сильных юниоров выгодно, прежде всего, самим этим юниорам и, соответственно, менеджерам-владельцам. Ведь что мы имеем: юниорская сборная будет брать шестнадцатилеток, будет слаба и станет проигрывать. Отсюда количество баллов на команду не большое. А вот молодежная сборная, благодаря усилению со стороны 18-19 летних, станет на порядок сильнее, будет чаще выигрывать/играть в ничью, соответственно, будет больше баллов на всю команду и больше шансов, что "+ 1" получит ваш юниор, которого из тренцентра вы бы уже качали только по трех- или четырехкратной цене. Поэтому привлечение в молодежную сборную сильных юниоров актуально именно в этом году и выгодно не только сборной, но и вам. В этом плане и состоит основная изюминка успешного выступления молодежной сборной на ОЧМ. Что же касается других сторон: как у нас и повелось (и я поддерживаю эту точку зрения), в сборной играют только наши игроки. Всем нам не помешают дополнительные средства на прокачку юниоров в нашем проекте. Поэтому и стадион будет собирать аншлаг только в том случае, когда мы играем на очки. Во всех остальных - деньги будут зарабатываться по полной.
Всем спасибо за внимание, надеюсь вы вникнете и разделите мою точку зрения относительно "изюминки" сборной образца этого года и отдадите свой голос за меня."
Р.S. Как было оговоренно в форумах с радостью готов писать обзоры к матчем молодёжной сборной!!!
Последний раз редактировалось дима д 20 ноя 2008, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
дима д
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 15:33
Тоже решил подключиться к вашей предвыборной гонке. Юношей не трогал, эконоамическую составляющую описал в программе. В Европе в этом году решил не брать команды, попробуем в совершенно новой среде:-). Ну и по ходу с Президентом с клонами поборемся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 21 ноя 2008, 15:51
Ну вот и поздравляю Дмитрия с победой в выборах! Всем кандидатам достались довольно кучное количество голосов, а Дмитрий вырвался вперед. Самому же досталось уже в который раз вроде как "замство". Обидно только за Володю из Мальты, как боролся :cool: и как получилось :(
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Kvest78 21 ноя 2008, 17:38
Дмитрия с победой!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение дима д 24 ноя 2008, 08:13
спосибо за доверие будем работать
дима д
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 16:34
Скажите мне не образованному, как можно не брать в сборную игрока 18 65 пусть даже без спецух?
Читал Вашу программу развития. Ничего нового. Все как и в других федерациях. Таким способом будете поднимать очень и очень долго сборную не смотря на благие намерения. Выхода два. Либо задействовать легионеров либо сделать как таджики. Замечу, что у таджиков игроки оседают в иностранных ТОП клубах (например Реал Мадрид) через обмены и вливания ветеранских спецух из других клубов по очереди.
Сказку про деньги вообще считаю бредовой. Если не ощибаюсь мой фиджиец из Пансерра принес мне около 300-400К за весь сезон. Когда вкачать ему балл стоит 800К и в этом сезоне вкачал уже не мало.
Я предполагал подобной выходки от Вас и не вкачал ему ветеранских спецух и не одной спецухи с базы. Ибо зачем супер таланту не играющему в сборной они нужны. Если Вы готовы плюнуть на свое будущее и закрыть глаза на игрока 18 65, а играть игроками 18 41 и 18 39 это Ваш выбор. Который я считаю не верный. Если был бы другой подход как в федерациях Кипра и Буркина Фасо был бы игрок уже с забитыми всеми 4-я слотами (Л2Пк2Км2Д к примеру).
По моему в прошлом году, очень даже ничего с помощью легионеров выступила юниорка Фиджи.
С 16-ю командами в стране только своими силами сделать сборную нереально.
Продолжайте и дальше играть к мечтателей.
Удачи.
Считайте я остаиваю свои интересы и имею полное право написать свое мнение.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 24 ноя 2008, 16:54
Мнение своё ты конечно можешь написать, только ты правда думаешь что оно нам интересно?
Сборная не борется за выход в чемпионат, и в наших интересах удерживать деньги.

Вопрос о четырех легионерах был выставлен в федерации на обсуждение. Но тебе я гарантирую, пока Квиалеву в твоей команде, он после любого решения не будет в сборной!
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 24 ноя 2008, 17:00
Игрок безусловно хороший, но проблема одна - он так называемый легионер. Ну а поскольку здесь решили, что прокачивать юниоров мы будем сами, то значит будем сами. И все же, я думаю, что пока из спортшколы не пришел молодняк, легионеров можно задействовать в сборной, от этого ничего плохого не станет. А вот уже когда придут таланты, тогда будем смотреть. Не знаю, как вы, а я считаю именно так...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 17:19
pavelned писал(а):Мнение своё ты конечно можешь написать, только ты правда думаешь что оно нам интересно?
Сборная не борется за выход в чемпионат, и в наших интересах удерживать деньги.

Вопрос о четырех легионерах был выставлен в федерации на обсуждение. Но тебе я гарантирую, пока Квиалеву в твоей команде, он после любого решения не будет в сборной!

О простите меня царь и Бог Фиджийских островов.
Хотел как лучше для всех, но в Вашу стратегию развития в скобках не вписывается. Я даже был готов вернуть с лички все деньги куда сказали бы, которые бы он получил за участие в сборной. Не нужно прикрыватся деньгами. Это копейки для меня в частности. Может для Вас деньги. Для меня сама цель баллы как в прочем и для Вас, потому как игрок из Фиджи. Кто дальше будет играть в молодежке и националке? Только время покажет.
И все это пахнит тем, что сильные команды Фиджи просто качають игроков для себя прикрываясь заботой о сборной.
3-4 супер таланта заграничных погоды бы Вам не испортили. Не выростите Вы достойных 22 кандидата в 16 клубах, как не крути. Готов с кем угодно поспорить на 1000К, что через 2 года не будет у Вас игрока 18 65, которого Вы планируете выростить из 16 леток этого прихода.
По моему нужно сначало решить, кого есть смысл качать а кого нет. А потом уже выгонять игроков из сборной. Хотябы дождатся прихода 16 леток. А то получится так, что в этом году прийдет самый лучший Рм 17 37 и будет еще один год потерян, а потом еще один и еще один и так затятется на года.

Пойдет мой тогда на трансфер или на обмен. Хорошо, что спецухами его ненапыжевал.
Может хоть в другом клубе будет играть в сборной.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Женёк писал(а):Игрок безусловно хороший, но проблема одна - он так называемый легионер. Ну а поскольку здесь решили, что прокачивать юниоров мы будем сами, то значит будем сами. И все же, я думаю, что пока из спортшколы не пришел молодняк, легионеров можно задействовать в сборной, от этого ничего плохого не станет. А вот уже когда придут таланты, тогда будем смотреть. Не знаю, как вы, а я считаю именно так...

По-моему очень здравая мысль.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 24 ноя 2008, 17:56
LUIS писал(а):простите меня царь и Бог Фиджийских островов.
:D А ты вообще кто такой?

После твоих текстов сразу видно как ты читал нашу программу. Поэтому обсуждение не к чему...

В заявке на юниорку специально было написано об обсуждении федерацией вопроса по легионерам. Что бы те четыре менеджера не думали что их будут полностью игнорируют.
Но ты видимо весело свою днюху празднуешь, раз в таком тоне написал сообщение.
Никто не против высказывания своего мнения, но разницу делает то, как ты это делаешь...
И не надо про свои спецухи басни рассказывать. Ты качнул их своему еще более сильному киприоту, что логично.
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 18:45
pavelned писал(а):
LUIS писал(а):простите меня царь и Бог Фиджийских островов.
:D А ты вообще кто такой?

После твоих текстов сразу видно как ты читал нашу программу. Поэтому обсуждение не к чему...

В заявке на юниорку специально было написано об обсуждении федерацией вопроса по легионерам. Что бы те четыре менеджера не думали что их будут полностью игнорируют.
Но ты видимо весело свою днюху празднуешь, раз в таком тоне написал сообщение.
Никто не против высказывания своего мнения, но разницу делает то, как ты это делаешь...
И не надо про свои спецухи басни рассказывать. Ты качнул их своему еще более сильному киприоту, что логично.

Давай еще пись...ми померяемся?
Я тебе ответил на твои слова: Вопрос о четырех легионерах был выставлен в федерации на обсуждение. Но тебе я гарантирую, пока Квиалеву в твоей команде, он после любого решения не будет в сборной!
Кто Ты такой, чтобы так категорично отвечать. Президенты приходят и уходят, как и люди и менеджеры, а игроку еще играть минимум 15 виртуальных лет. Как ты мне ответил так и я тебе. И если до тебя не дошло, то это был сарказм.
По моему дообсуждать нужно было до составления завяки в юниорку, а не после. Обсуждать вообще можно целый год, так ни к чему не прийти и только дразнить менеджеров клубов в которых играют легионеры. Думаешь мне кроме него некому влить баллы и спецухи?
А как я это делаю? Задал вопрос вполне конкретный. Как можно игнорировать игрока 18 65? Любая сборная бы с руками и ногами оторвала бы его. И аргументировал почему его нужно взять, и сказал, что деньги про которые ты так печешся меня не интересуют вообще.
Причем там киприот. Вырвал только часть из контекста. В этом году у меня было 9 ветеранских спецух и 4 с базы. Там еще есть буркинец, которому я влил 7 спецух в этом году. Выменял я его тоже в этом году. Мне дали гарантию, что он будет играть в сборной и в основном составе при условии капитальной его прокачки. Всем хорошо от такого сотрудничества. А федерация Буркина Фасо это не 16 команд, а 64 команды.
Кто то их Фиджи вообще мне написал о моем игроке?
Так, что не нужно тут басни расказывать и вырывать из контекста только ту часть которая Вам нужна.
Дерзайте, время покажет кто был прав.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Будте к стати до конца честными, и когда продаете юнца указывайте, что в сборной он играть не будет!!!
А то те суммы которые переплачивают за их покупку подразумевают под собой именно игру в сборной.
А то и на...й сесть и рыбку ......
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 24 ноя 2008, 19:59
LUIS писал(а):Читал Вашу программу развития.
Так ты читал? Вот прочитай... А так, твои сообщения бессмысленны... Найдешь на всё ответы...

В программе участвуют 15 из 16 менеджеров. У нас дружная Федерация, и твои выпадки и негатив нам не к чему...

Если менеджеры решат что легионерам можно будет играть, трое из них будут в сборной...
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 24 ноя 2008, 20:14
Выхода два.
Сколь я тебя ни уважаю за дельные посты в Новой Каледонии касательно набора в сборную, но применительно к фиджийской федерации согласен с Павлом -
Мнение своё ты конечно можешь написать, только ты правда думаешь что оно нам интересно?

А на это
Сказку про деньги вообще считаю бредовой.
могу ответить вот что: выступить с твоим легионером лучше мы бы не смогли. Только бы баллы и бабло ушло. Да мало, погоды не сделают, но тут выбор "иметь мало или не иметь вовсе". Наша ФФ выбрала первое. Хотя тебя, как тренера, понять могу.

И все это пахнит тем, что сильные команды Фиджи просто качають игроков для себя прикрываясь заботой о сборной.
Даже если бы это было так, что с того? Отчитываться нам нет нужды перед другими, когда ты покупал игрока, ты лишь предполагал, что он станет сборником, никто тебе гарантий не давал, претензии не обоснованы. А насчет "порядочности", извини меня, кто в Новой Каледонии всем хвастался, как он баг с супером юзает, мотивируя это словами "Все что не запрещено то разрешено."? Так вот кого брать в сборную, решают, избранные менеджерами фиджи, тренеры. Им не запрещено взять хоть 22а игрока 19 20, значит, по твоим словам, это разрешено. Хочешь изменить ситуацию - всегда можешь подать собственную заявку на нашу сборную и аргументировать свой собственный выбор. Но в столь грубой форме разговаривать не стоит. Да, чаще принято не так, берут сильнейших. А у нас своя система. Она может тебе нравиться, а может и нет. Но не надо тут "в Тулу со своим самоваром"
Не выростите Вы достойных 22 кандидата в 16 клубах, как не крути. Готов с кем угодно поспорить на 1000К
Я тебе гарантирую, что когда юниорка будет начинать отборочные игры в 15ом сезоне (т.е. как раз через два года, на 18ти летие), она будет иметь 22 сильнейших и достойнейших фиджиота и станет фаворитом группы. Если хочешь на это поспорить - без проблем.
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 21:52
pavelned Пн ноя 24, 2008 3:30 pm
Сейчас составлял заявку на юниорку. У нас четыре очень не плохих легионеров. Как с ними поступить?
Вильям Давай Тома CD/CM 17 50 Л2 - Ионикос (Никея, Греция)
Тофик Ахемд CM/CF 18 60 - Валенсия (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
Анаса Квиалеву RM/RF 18 65 - Пансерраикос (Серрес, Греция)
Малакай Секури CF/CM 17 51 Л3 - Интер (Эскальдас, Андорра)

Может с команд деньги брать, если они желают что б их игроки играли, и возможно набирали балы?

Меня убивают такие предложения.
Хотя я даже и на такое готов был пойти. Тут на все 100% преследуется корысный смысл. Ну это Ваше дело и как БорнФри говорит ничего с этим не поделаю.
Думаешь я не думал начав писать тут, что 16 против одного будет? Конечно думал. Просто интересно было, что скажете кроме написание красивых планов и идей. Скажите всолу пошел 13 сезон, больше 50 федераций, из них как минимум 5 шли Вашим путем. Какой итог? А не какого. Только идею таджиков реально позволила иметь неоспоримое приемущество. Все остальное это развитость инфраструктуры федерации тоесть колличество клубов.
Вы можете позволить себе не выпускать юниора на поле и качать непрестанно его? Он первый претендент на потерю балла в матче. Думаю, что 4-6 клубам в Фиджи. Остальные будут качать в холостую.
Продавать совего фиджийца или менять не буду. Трудно найти равноценную замену такому супер таланту. Но качать его смысла дальше не вижу.
Время как говорится все покажет.
Нужно тренера Ионикоса предупредить, чтобы сильно губу на участие своего игрока не раскатывал. А то не кто из Вас не думает, что на Фиджийца уходят баллы других федераций. Причем баллы не дешевые. Я платил по 800К за один. Кто может себе такое посволить в Фиджи?
Лучше эти баллы пойдут грекам к примеру.
Вам удачи в Ваших начинаниях. Буду с интересов наблюдать за ними. :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 24 ноя 2008, 22:16
А то не кто из Вас не думает, что на Фиджийца уходят баллы других федераций
Ну такие предъявы можно всем тренерам сборных послать, мол я ж качаю вашего 18 34, так какого он не в сборной? :)

Вы можете позволить себе не выпускать юниора на поле и качать непрестанно его? Он первый претендент на потерю балла в матче.
Можем :) Мы все можем, если захотим. А молодые баллы практически везде теряют, от менеджеров зависит лишь уменьшить шанс минуса тем, чтобы выпускать игроков лишь на выигрышные матчи.

Ты мне лучше объясни че там с таджиками за замута? Я в Каледонском форуме читал, но особо не пытался разобраться. Дай ссылочку хоть, где показано че там за "операции" :)
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи