Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Сообщение Chronno123 14 авг 2007, 18:56
Получается, что так....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Kvest78 14 авг 2007, 20:34
Странное у вас голосование за сборную. Очень опытный кандидат Павел Мустафин, хорошо зарекомендовавший себя, работая с несильными командами и пока ни одного голоса. Даже обидно за друга. Но может и изменится все. Ведь еще не все проголосовали.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Cэм 14 авг 2007, 21:37
даже пиар компания пошла....
Cэм
 
 
 

Сообщение Chronno123 16 авг 2007, 17:34
Итак, тренером национальной сборной стал тренер Таилеву Норд - Ярослав Николаев ака BornFree!!! Поздравляем его и желаем успехов на этой должности!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 16 авг 2007, 18:23
Благодарю всех за оказанное мне доверие, надеюсь не опозорить нашу сборную. Пост такого рода первый в моей практике, поэтому всегда буду рад выслушать мнения и рекомендации более опытных коллег.
Еще раз всем спасибо!
BornFree
 
 
 

Сообщение Brazilец 16 авг 2007, 20:39
Я выставил свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежки... Надеюсь на вашу поддержку...
Brazilец
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 17 авг 2007, 06:20
Brazilец писал(а):Я выставил свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежки... Надеюсь на вашу поддержку...
Ну эт нормально,Бразилец из рОстОва балеющий за зенит...я за тебя парень!!!!! ;) :rot: ;)
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Kvest78 17 авг 2007, 11:38
В Ростове есть замечательная команда СКА... И тут Зенит. Сергей ведь еще молод совсем. У вас в городе есть замечательные команды. Не надо болеть за сильных.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Brazilец 17 авг 2007, 12:46
А я болею не тех,кто сильный, а за тех, кто играет... Я ходил на игры ФК Ростов в начале сезона и ,ужаснувшись, бросил этол дело.... А СКА во 1 диве... Вот выйдет в вышку, тогда посмотрим.... Кстати, Квест, а ты откуда?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Kvest78 17 авг 2007, 14:12
Brazilец писал(а):А я болею не тех,кто сильный, а за тех, кто играет... Я ходил на игры ФК Ростов в начале сезона и ,ужаснувшись, бросил этол дело.... А СКА во 1 диве... Вот выйдет в вышку, тогда посмотрим.... Кстати, Квест, а ты откуда?

Я родом из Москвы и болею за ЦСКА и болел за них когда они играли в первой лиге, болел за них когда они занимали 13е места и никакой игры не было. Болел за ЦСКА, когда их громили 6-0...
Кстати не знаю, что ты подразумеваешь "за тех кто играет"... У Зенита нет особо своей игры. В вышку выдет, тогда и посмотрим... Стыдно слышать такое. То есть для себя я сразу поставил тебе правильный диагноз - кузьмич. Извини, но это правда. Фанаты болеют за команду, а не за игру. В свое время от Спартака много болельщиков перешли в лагерь Локо, когда те хорошо играли в Европе. Так вот это и есть - кузьмичи. А болеть за питерскую команду в Ростове... Как то это уж больно недвусмысленно в свете нынешнего времени.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Brazilец 17 авг 2007, 14:29
А за кого мне болеть??? Я никогда не болел за Ростов, потому что мне не нравилось и не нравится, как он играет (серьезно интересуюсь футболом только с 2000 года)... Нет ни скорости, ни результата... На игры СКА никогда не ходил и не могу ничего сказать про эту команду... Сейчас в СКА есть такой чел, как Иван Саввиди, который в свое время развалил Ростов, продав Адамова, Колинько, Бута... Не болея за Ростовские комы, я начал смотреть игры других ком, в том числе Зенита, и мне больше всего понравилась именно эта команда... У ЦСКА тоже нет особой игры, если уж на то пошло, но это уже личные взаимоотношения Зенита и ЦСКА... А на счет недвусмысленности... у меня в классе есть также тип, болеющий за Локо, да и вообще в Ростове много людей болеющих не за Ростовкие клубы...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Kvest78 17 авг 2007, 14:39
Ну удачи тогда. Только надо делить понятия - болеть за команду и симпатизировать. По твоим словам, все ростовчане болеющие за свои команды это ничего не понимающие в футболе. Ждем следующего аватара у тебя:-). У нас разные взгляды на поддержку любимой команды. Только может так получиться, что и постоять тебе когда нибудь придется за свои симпатии в Ростове. Будь готов:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение pavelned 17 авг 2007, 22:03
Женёк писал(а):Итак, тренером национальной сборной стал тренер Таилеву Норд - Ярослав Николаев ака BornFree!!! Поздравляем его и желаем успехов на этой должности!
также поздаравляю :beer:
pavelned
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 авг 2007, 22:31
Только может так получиться, что и постоять тебе когда нибудь придется за свои симпатии в Ростове. Будь готов

Спасибо за предупреждение.... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение BornFree 17 авг 2007, 22:33
также поздаравляю :beer:

также благодарю :beer:
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи