Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Сообщение OttO-MaX 18 авг 2007, 02:31
BornFree писал(а):
также поздаравляю :beer:
также благодарю :beer:
Поздравляю :beer: :beer: :beer:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение pavelned 27 авг 2007, 15:42
Почему до сих пор нет заявок на юниорку?
Хонтас может ты? :flue:
pavelned
 
 
 

Сообщение Cэм 27 авг 2007, 15:52
уже не в первой федерации такое..... резкий увпадок интереса к сборным....
Cэм
 
 
 

Сообщение pavelned 27 авг 2007, 15:56
Cэм писал(а):уже не в первой федерации такое..... резкий увпадок интереса к сборным....
Думаю что в данном случае причина в том, что менеджеры которые не часто посещают форум даже не знают что уже идет прием заявок на юниорку... Ведь в новостях об этом не сообщали...
pavelned
 
 
 

Сообщение BornFree 27 авг 2007, 19:36
Кстати, думаю пора поздравить первого в истории Фиджи тренера молодежной сборной - Сергей Мамитов aka BRAZILец. Удачи тебе в этом новом поприще! :cool:
BornFree
 
 
 

Сообщение Brazilец 27 авг 2007, 20:46
BornFree, спасибо :) Спасибо всем проголосовавшим за меня за доверие....
Brazilец
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 28 авг 2007, 13:37
Попробовал нобрать состав в юниорку не получилось...не хватает играков даже с 4 вратарями :rot: надо чтоб молодёжка вернула пару играков...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 28 авг 2007, 14:14
А че будет, если у нас тренера не будет? :)
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 28 авг 2007, 14:56
BornFree писал(а):А че будет, если у нас тренера не будет? :)
ХЗ что будет,но сказали что играков добавят,и тогда может будут перевыборы...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Cэм 29 авг 2007, 14:31
pavelned писал(а):Думаю что в данном случае причина в том, что менеджеры которые не часто посещают форум даже не знают что уже идет прием заявок на юниорку... Ведь в новостях об этом не сообщали...

честно говоря, в ростере есть ссылка, которую нужно просто прочитать.... поэтому не понимаю, что здесь трудного ..... 8)

OttO-MaX писал(а):
BornFree писал(а):А че будет, если у нас тренера не будет? :)
сказали что играков добавят,и тогда может будут перевыборы...


обычно так и бывало во ВСОЛе.... да и в новостях про другие федерации уже отписались, может и нашу сборную поправят!
Cэм
 
 
 

Сообщение pavelned 29 авг 2007, 14:59
Cэм писал(а):
pavelned писал(а):Думаю что в данном случае причина в том, что менеджеры которые не часто посещают форум даже не знают что уже идет прием заявок на юниорку... Ведь в новостях об этом не сообщали...

честно говоря, в ростере есть ссылка, которую нужно просто прочитать.... поэтому не понимаю, что здесь трудного ..... 8)

OttO-MaX писал(а):
BornFree писал(а):А че будет, если у нас тренера не будет? :)
сказали что играков добавят,и тогда может будут перевыборы...

обычно так и бывало во ВСОЛе.... да и в новостях про другие федерации уже отписались, может и нашу сборную поправят!
<удалено автоцензором> умничать? Обойтись никак? Фраернутся решил... плохо получилось. Я уже был выбран тренером сборной, и ссылка в ростере до заднего места, кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" ничего не увидишь...
:x
pavelned
 
 
 

Сообщение BornFree 29 авг 2007, 16:51
Ты че такой грубый седня? Спокойнее. Смотреть кандидатов юниорки можно здесь http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=191&type=u . Там кстати сейчас каких-то 3 баклана не из нашей страны заявы подали, значит собрать сборную уже можно. Лично я не хочу, чтоб тренером становился иностранец. OttO-MaX, ты вроде хотел набрать игроков, набирай, мы с тобой :)
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 29 авг 2007, 18:14
BornFree писал(а):Ты че такой грубый седня? Спокойнее. Смотреть кандидатов юниорки можно здесь http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=191&type=u . Там кстати сейчас каких-то 3 баклана не из нашей страны заявы подали, значит собрать сборную уже можно. Лично я не хочу, чтоб тренером становился иностранец. OttO-MaX, ты вроде хотел набрать игроков, набирай, мы с тобой :)
Ну если со мной,то я готов...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 30 авг 2007, 01:41
Давай, ток пиши в программе побольше, конкуренты не дремлют :)

И предложение ко всем: если хотите, чтоб вас воспринимали всерьез, хотя б в официальных документах типа "программы тренера" старайтесь писать без ошибок, в ворде сначала к примеру... А то не хочется отдавать голос мальцу, который даже писать по-русски не умеет. Тенденция прослеживалась во всех заявках: национальных, молодежных и уже юниорских.
BornFree
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 09:23
pavelned писал(а): <удалено автоцензором> умничать? Обойтись никак? Фраернутся решил... плохо получилось.

ты че бычишь то? Головой об стенку грохнись следующий раз, чтобы поумнело, а потом свои кляксы выдавай.......

pavelned писал(а): Я уже был выбран тренером сборной, и ссылка в ростере до заднего места, кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" ничего не увидишь...
:x


вообще, по решению Лиги (а как оно и почему принимается - это отдельный вопрос) любой из менеджеров может взять и вторую сборную, и это сделано в том числе и для них.... а если ты не знаешь как президент Чехии, то и нефиг капризничать как дите двугодовалое, не устраивает - уходи, никто не держит тебя
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи