Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Сообщение pavelned 30 авг 2007, 10:41
Cэм писал(а):
pavelned писал(а): <удалено автоцензором> умничать? Обойтись никак? Фраернутся решил... плохо получилось.

ты че бычишь то? Головой об стенку грохнись следующий раз, чтобы поумнело, а потом свои кляксы выдавай.......

pavelned писал(а): Я уже был выбран тренером сборной, и ссылка в ростере до заднего места, кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" ничего не увидишь...
:x

вообще, по решению Лиги (а как оно и почему принимается - это отдельный вопрос) любой из менеджеров может взять и вторую сборную, и это сделано в том числе и для них.... а если ты не знаешь как президент Чехии, то и нефиг капризничать как дите двугодовалое, не устраивает - уходи, никто не держит тебя
Ты че тупишь? :grin: Какая вторая сборная? Что меня не устаривает? Речь идет о ссылке из ростера о которой ты упомянул, причем тут вторая сборная? Я где-то написал что меня интересует юниорка? Еще умным пытаешься показатся... :D
pavelned
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 11:33
Объясняю для особо умных:

Я уже был выбран тренером сборной, и ссылка в ростере до заднего места, кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" ничего не увидишь...

на что я отвечаю

вообще, по решению Лиги (а как оно и почему принимается - это отдельный вопрос) любой из менеджеров может взять и вторую сборную, и это сделано в том числе и для них....


лично ты "кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" не увидишь, другие - могут увидеть и это сделано для всех....

p.s.: свои выеб**ы засунь себе в одно место и можешь начать уже разговаривать нормально, если ты, канешна, умеешь....
Cэм
 
 
 

Сообщение pavelned 30 авг 2007, 12:07
Cэм писал(а):Объясняю для особо умных:

Я уже был выбран тренером сборной, и ссылка в ростере до заднего места, кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" ничего не увидишь...

на что я отвечаю

вообще, по решению Лиги (а как оно и почему принимается - это отдельный вопрос) любой из менеджеров может взять и вторую сборную, и это сделано в том числе и для них....

лично ты "кроме надписи "Вы уже являетесь тренером молодежной сборной" не увидишь, другие - могут увидеть и это сделано для всех....

p.s.: свои выеб**ы засунь себе в одно место и можешь начать уже разговаривать нормально, если ты, канешна, умеешь....

Да с нормальными людьми, и общаюсь нормально. С того момента как я в лиге, у меня никогда не было с кем-то плохих отношений. Ты, не зная полной ситуации, решил выебнутся, и "честно говоря" намикнул что я не в состоянии открыть ссылку из ростера... В похожем тоне я тебе ответил. Не понимаю зачем ты сейчас что-то толкуешь о других, если речь шла именно обо мне.

PS Как я помню в правилах написанно что менеджер может быть тренером только одной сборной.
pavelned
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 12:25
я прочитал всю историю сообщений и нигде не видел, чтобы в твой адрес был хотя бы намек на "что я не в состоянии открыть ссылку из ростера...", да о тебе вообще речи не шло..... я вообще не понимаю откуда ты это взял.... если я говорю, что не вижу сложностей, это не значит, что я на тебя начинаю бочку катить..... остынь, врагов здесь нет.....

конкретно ещё раз подчеркну, в твой адрес никаких выебонов не было!!! до момента, которое ты назвал "<удалено автоцензором> умничать".... ты ошибся..... и не надо на меня спихивать ничего

да и жаловаться бегать, не разобравшись, не стоит....
Cэм
 
 
 

Сообщение pavelned 30 авг 2007, 12:45
Cэм писал(а):я прочитал всю историю сообщений и нигде не видел, чтобы в твой адрес был хотя бы намек на "что я не в состоянии открыть ссылку из ростера...", да о тебе вообще речи не шло..... я вообще не понимаю откуда ты это взял.... если я говорю, что не вижу сложностей, это не значит, что я на тебя начинаю бочку катить..... остынь, врагов здесь нет.....

конкретно ещё раз подчеркну, в твой адрес никаких выебонов не было!!! до момента, которое ты назвал "<удалено автоцензором> умничать".... ты ошибся..... и не надо на меня спихивать ничего

да и жаловаться бегать, не разобравшись, не стоит....
"честно говоря, в ростере есть ссылка, которую нужно просто прочитать.... поэтому не понимаю, что здесь трудного ..... 8) ". Как обо мне не шла речь, если это сообщении именно мне адресованно? Ты мог ответить как менеджер Левуки мне написал в личку, что заявку не возможно сделать, потому что доступен 21 игрок... но твоё сообщение я нормальным не считаю... :roll:

"да и жаловаться бегать, не разобравшись, не стоит...." - об этом пожалуйста подробней...
pavelned
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 13:07
pavelned писал(а): Как обо мне не шла речь, если это сообщении именно мне адресованно?
я просто-напросто добавил своё мнение на твою речь, что лично я кликаю новые ссылки, появляющиеся в ростере,и сделано это было для того, чтобы другие поняли о чем я говорю и к чему, это обычная практика на многих форумах, когда речь идет немного о разных вещах...... и даже ни на секунду не мог представить, что могу обидеть....

pavelned писал(а): "да и жаловаться бегать, не разобравшись, не стоит...." - об этом пожалуйста подробней...

стали мне модераторы писать и запугивать....

все, проехали, тема не об этом.... :beer: :beer: :beer:
Cэм
 
 
 

Сообщение pavelned 30 авг 2007, 13:16
Cэм писал(а):
pavelned писал(а): Как обо мне не шла речь, если это сообщении именно мне адресованно?
я просто-напросто добавил своё мнение на твою речь, что лично я кликаю новые ссылки, появляющиеся в ростере,и сделано это было для того, чтобы другие поняли о чем я говорю и к чему, это обычная практика на многих форумах, когда речь идет немного о разных вещах...... и даже ни на секунду не мог представить, что могу обидеть....

pavelned писал(а): "да и жаловаться бегать, не разобравшись, не стоит...." - об этом пожалуйста подробней...

стали мне модераторы писать и запугивать....

все, проехали, тема не об этом.... :beer: :beer: :beer:
Ладно, забыли...
О модераторах не вкурсе :roll:
pavelned
 
 
 

Сообщение BornFree 30 авг 2007, 14:47
Все разборки в личке пожалуйста

Между тем началось голосования по юниорке. Голос отдал OttO-Max.
В юниорке, конечно, есть игроки просто аховые, типа 18 29 :D
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 30 авг 2007, 18:47
BornFree писал(а):В юниорке, конечно, есть игроки просто аховые, типа 18 29 :D

Молодёга много нормальных набрала,хз что делать...Будем ждать из спорт школ...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Cэм 31 авг 2007, 08:54
т.е. у моего вратаря 19 43 В есть шансы???? :))))) ща гляну....
Cэм
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 09:13
Cэм писал(а):т.е. у моего вратаря 19 43 В есть шансы???? :))))) ща гляну....

Полюбому,это один из сильнейших в составе :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение nightmare 31 авг 2007, 10:13
Пипец ругань...
Я вот выставился на юношей как и обещал, но вижу в Фиджи принцип: Свои всегда лучше...
nightmare
 
 
 

Сообщение Cэм 31 авг 2007, 11:55
Millwall, я по рейтингу голосовал......а рейтниг у тебя само высокий, поэтому тебе голос был отдан
Cэм
 
 
 

Сообщение BornFree 31 авг 2007, 12:14
Я вот выставился на юношей как и обещал, но вижу в Фиджи принцип: Свои всегда лучше...

А вот нечего было нас бросать
BornFree
 
 
 

Сообщение Cэм 31 авг 2007, 13:57
когда у человека стало мало времени, он нашёл кому можно доверить свою команду, так что он ничего не бросил....

Добавлено спустя 51 минуту 49 секунд:

Готов помочь сборным со сменой физы, если в них попали мои игроки ....обращайтесь!
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи