Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 06 янв 2010, 21:29
Тимур Шарунов писал(а):
revenant043 писал(а):Тимур в Англии и без меня активных хватает)))) Ктому же я там недавно еще осматриваюсь. И вообще предпочитаю больше читать и писать по делу (Гваделупа исключение - потому что это Гваделупа :D :D :D )
Так и думал, что ты стесняешься... Я ведь тоже всегда по делу пишу. Или ты меня во флудеры записываешь??? Посмотри на количество моих сообщений... Я же ТТФ в Англии веду, и по разным вопросам там в темах отписываюсь, голосование там у нас форумное за лучшие комментарий (вот ты почему не голосуешь???), так что мои сообщения все по делу... Даже в Гваделупе. А тут просто решил с тобой разобраться :beer: :beer: :beer: Чтобы и в Того было что обсуждать! Хотя Суслик - молодец, хоть юниорку обсуждаем - тоже ведь по делу!
В Англии активность очень высокая и я просто невсегда успеваю прочитать даже то что задень написано, а уж изучить предисторию это вообще.... Но постараюсь быть там активнее. Надо и здесь активность поднимать вон Гхост к нам пожаловал может и тут повеселее у нас будет. :beer: :beer: :beer:

Да и кстати в ТТФ неучаствую т.к стили в командах определяю, а это к сожалению несовместимо.
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 06 янв 2010, 21:51
Нифига себе, сегодня форум Того просто разрывается на эмоции))) Будем поднимать активность?))
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 06 янв 2010, 22:10
Villa писал(а):Нифига себе, сегодня форум Того просто разрывается на эмоции))) Будем поднимать активность?))
Ну вот стоило только начать :D :D :D И активность растет сама собой :beer: :beer: :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 06 янв 2010, 23:31
Да-да, revenant043, тоже привет! :hello: :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 07 янв 2010, 11:14
Хотя Суслик - молодец, хоть юниорку обсуждаем - тоже ведь по делу!
И меня грешным делом вспомнили)) Спасибо вам. Я на форуме последнее время исключительно отписываюсь по юниорке, так как времени хватает только отправить составы и что-нибудь для сборной сделать. В той же Греции например, с уходом моего друга с поста президента, я и вовсе форум не читаю.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 07 янв 2010, 13:13
Эмблемку поставили :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 07 янв 2010, 15:27
Ghost_XAK писал(а):Эмблемку поставили :)
Реальную или Сошо переделали?)
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 08 янв 2010, 14:35
Сошо конечно ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 16 янв 2010, 19:12
Коллеги!

В одной из ФФ в которых я играю помимо Того,провожу такой вот конкурс-игру viewtopic.php?f=235&t=114204
поскольку на 2 ФФ мне не разорваться для проведения,решил сделать ее там!
Жду Ваших заявок!!!
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 16 янв 2010, 20:17
Коллеги!

В одной из ФФ в которых я играю помимо Того,провожу такой вот конкурс-игру viewtopic.php?f=235&t=114204
поскольку на 2 ФФ мне не разорваться для проведения,решил сделать ее там!
Жду Ваших заявок!!!
Если честно лень читать. Запутался на якудзах и забил))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 16 янв 2010, 20:28
ну и зря((
интересная игра
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 17 янв 2010, 10:49
ну и зря((
интересная игра
я ж не спорю)) просто я ленивый))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 17 янв 2010, 15:56
Украинцы, кто за кого голосовал?))
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 17 янв 2010, 16:04
Украинцы, кто за кого голосовал?))
ты о чем?)) у вас какая-то своя движка там?))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 17 янв 2010, 16:29
У нас выборы президента))
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того