Наш ответ обзорам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 25 авг 2009, 16:59
Тимур... оригинально, но пока мне трудновато, зарубежному тренеру переводить все эти "гурты", постоянно листал вверх чтобы посмотреть что обозначает то или иное слово, это подпортило впечатление от оригинальности обзора. Осгилиас все расписал как есть, но по русски, меньше оригинальности, больше информативности. Оба молодцы.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 25 авг 2009, 17:26
Спасибо всем за отзывы, приятно знать, что твои рукописи кто-то читает! Спасибо :pika:
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 25 авг 2009, 17:40
Спасибо всем за отзывы, приятно знать, что твои рукописи кто-то читает! Спасибо
Опубликуй в следующий раз в шапке обзора краткий переводчик :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 29 авг 2009, 14:33
Отличный обзор с масками!!! Прошу и мой зацениить!!!
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 29 авг 2009, 18:18
Дима молодец. Отмечу два пункта :
Только Энтенте позволил себе коллизию проиграть!
Я выиграл коллизию все же.
Лучшая атака и Лучшая же атака
Банальная опечатка, все мы тебя поняли
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 30 авг 2009, 07:46
Да) ссори :D писал очень быстро, сразу же после вьетнамского, поэтому некоторые несоответствия :roll:
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 30 авг 2009, 11:56
Хорошая аналитика! Читать очень легко, а главное по делу, так оно и есть. Спасибо за обзор!
Только наталкивает на мысль, что Гомидо показывает не ту игру, которую от неё ожидали... У клуба за 2 сезон было меньше 10 побед... Что тут ещё сказать? С усталостью в 50 стартовать трудно, особенно когда нулевой физцентр прибавляет 2% к усталости! Выходить в Д1 в этом сезоне нам не настолько нужно, чтобы арендовать игроков, может поборемся за 5 место, но пока об этом даже думать рано.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 04 сен 2009, 06:11
Осгилиас! Последние 2 обзора - весьма и весьма слабенькие... одна и та же схема одни и те же фразы... только для денег пишется... напрягись - пиши лучше! или не пиши вовсе.
Последний раз редактировалось Дима С 04 сен 2009, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Osgilias 04 сен 2009, 12:22
Не оЗгилиас, оСгилиас это раз. А если тебе не нравятся мои обзоры пиши сам. Или не читай мои обзоры. :beer:
Osgilias
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 04 сен 2009, 14:51
Исправил. Читать буду ибо любопытен. Однако хочется читать ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры, а не только "денежные", отсюда и пожелание - ПИШИ ИНТЕРЕСНЕЕ! :cool:

да и писать буду по возможности...
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Osgilias 04 сен 2009, 15:20
Буду стараться!!!! Всегда готов выслушать критику и попытаться исправить свои ошибка. :beer:
Osgilias
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 04 сен 2009, 17:13
да и писать буду по возможности...
Димон, хочу в следующем туре черкануть обзор, Осгилиас конечно пускай пишет, но давай предоставим мне возможность быть хотя бы вторым. :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 04 сен 2009, 18:23
Без проблем - пиши) :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Игор 06 сен 2009, 12:28
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3628 Хорошый обзор, мне понравилось!!
Игор
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Альф 06 сен 2009, 13:52
К сожалению в первом дивизионе никто не пишет обзоры... Винни очень ждём твои обзоры, неоставляй нас без интересного чтива.
Альф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того