Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 28 фев 2013, 09:17
Я считаю что 1 юниора это не напряг вырастить . Я в Норвегии 2 сразу тянул и нечего нормально . В Либерии у меня знакомый тоже сброблемами но выташил 3 юниоров которые уже 20 играли за молодежку. И в начале сезона всегда начинал с минусов . Одного я продал и решил проблему с финансами. И например в большенстве ФФ 4-3 дивизионы тянут юниорку и от этого отталкиваться надо какую сборную делать надо солнце или дождь а тут 50/50 и вот и появилась идея и такую сборную сделать ! А тут куча критики и никакого желания вообще ненаблюдаеться чтото делать . Если сборная хорошо выступают и юниоры баллы набирают что тут плохого ! Если проблемы с финансами прокачай одного и продай и решиш проблему на 3-4сезона!!
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Chubek 28 фев 2013, 09:37
-DOC- писал(а):Я считаю что 1 юниора это не напряг вырастить . Я в Норвегии 2 сразу тянул и нечего нормально . В Либерии у меня знакомый тоже сброблемами но выташил 3 юниоров которые уже 20 играли за молодежку. И в начале сезона всегда начинал с минусов . Одного я продал и решил проблему с финансами. И например в большенстве ФФ 4-3 дивизионы тянут юниорку и от этого отталкиваться надо какую сборную делать надо солнце или дождь а тут 50/50 и вот и появилась идея и такую сборную сделать ! А тут куча критики и никакого желания вообще ненаблюдаеться чтото делать . Если сборная хорошо выступают и юниоры баллы набирают что тут плохого ! Если проблемы с финансами прокачай одного и продай и решиш проблему на 3-4сезона!!
ну в 1 дивизион, а часто и в комы второго дива не приходят толковые 16-летки - т.е. основная нагрузка ложится на 32 команды третьего дивизиона. 12 команд у нас висят в свободных - пока откидываем и их.
Во многих командах 3 дивизиона базы находятся на зачаточном уровне (3-4 уровень базы тут норма). Поэтому без поднятия инфраструктуры на должный уровень (это дело не одного сезона) бессмысленно пытаться строить толковую юниорку, ИМХО.
Если возьмешься сделать нормальную программу для юниоров, адаптированную под наши реалии (с приблизительными рассчетами и цифрами под средненький клуб для Д3, Д2), то я внимательно прочту и приму к сведению, а пока все ахинея.
Chubek
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 28 фев 2013, 13:46
-DOC- , я помогу с удовольствием, да и многие подключатся, надо лишь сделать программу, ориентированную на финансы. Давай какждый попробует, кто хочет, расписать посезонное развитие игрока с финансами. Будем смотреть, что к чему.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 28 фев 2013, 14:05
Ок но сомниваюсь что многие захотят это делать в этой ФФ!
Например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149200 варатать
В конце сезона он будит 17 - 53 Л3В
В 18 я планирую сдеть его 64 Л4 В3 К
В 19 он буди как минимум 73 Л4 В4 К3 Ат каждый сезон на него будит уходить 5 млн всоликов 75% этой суммы можно отбить товарняуами и вовсем играх надо играть на прибыль !!!! Для хорошой прокачки юниора нужно иметь базу 7 уровня. В Норвегии я взял команду с 5 уровнем и растроил за 3 сезона полностью до 8 уровня и при этом и юниоров качал !!
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Винни 28 фев 2013, 18:24
давайте переключимся сюда viewtopic.php?f=173&t=156648&p=3857030#p3857030 , рад, что в Того появляются менеджеры, которые задумываются о престиже сборной
Винни
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Assin 28 фев 2013, 19:57
-DOC- писал(а):Я считаю что 1 юниора это не напряг вырастить . Я в Норвегии 2 сразу тянул и нечего нормально .
Я заранее прошу извинения. Просто сразу не разобрался что к чему. Я просто изначально не понял, что на результат команды тебе наплевать - иначе ничем другим объяснить, что за 6 сезонов (сейчас седьмой) С11 твоей норвежской команды "выросло" до 931 и команда продолжает играть в Д4. Все время забываю, что ряд людей тут находятся не для того, чтобы выиграть что-либо с командой, а для неких других целей. тогда все твои предложения по прокачке юниоров становятся понятны. Находи единомышленников - 10 таких же человек, которым на результат команды наплевать и строй юниорку. Есть тема на форуме - автор президент Ганы. Тема про вампиров. Там все расписано ОТ и ДО. Все, что требуется от тебя - найти 10 единомышленников. Программу даже писать не нужно - ганцы все расписали настолько подробно, что дальше некуда. Если найдешь 10 единомышленников - обещаю, на следующих выборах проголосую за твою кандидатуру.
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Alexei 28 фев 2013, 20:04
Хм...Я ни в коем случае не против юниоров и уж тем более сильной сборной в Того, но ИМХО:
-DOC- писал(а):В 19 он буди как минимум 73 Л4 В4 К3 Ат
Для сборной это не прокачка...
-DOC- писал(а):В Норвегии я взял команду с 5 уровнем и растроил за 3 сезона полностью до 8 уровня и при этом и юниоров качал
Мне тяжело с базой в 30 слотов в Д1, не говоря уже про Д3-Д4. Короче, всё очень сыро :?

Опять-таки, сугубо моё мнение, как резюме тому, что несколько раз повторили выше. Нельзя одновременно активно помогать юношеской сборной и, при этом, развивать клуб на ровне с грамотными конкурентами (по крайне мере, это очень-очень убыточно). Тут или сборная, или клуб. Совмещать и то и другое, конечно, можно, но опять-таки это трудно и вредит либо команде, либо сборной.
Если же заниматься сборной, то надо всего-ничего: 6-8 человек, которые не гонятся за командными результатами. Номинально это менеджеры второй половины Д2 и более низких дивизионов. Далее - 6-е уровни СШ, ФЦ и ТЦ. Зачем тогда здесь 7-я база и тем более 8-я??? Для скаутов? Ну, ИМХО, стилёвая сборная подсилу только Гане. У них на это ушли годы реального времени при видимой взаимке. А дальше всё просто – договариваешься о позициях игроков, они приходят, и ты их берёшь и качаешь-качаешь-качаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
О, Assin опередил :grin: Два раза, почти одно и то же, это, конечно, совпадение. Но, задуматься стоит :wise:
Alexei
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Дед Болтун 04 мар 2013, 15:38
Привет! Считаю нужным рассказать немного о своих планах на посту тренера юношеской сборной. В первую очередь в основу будут отбираться игроки, тренеры которых готовы будут поддерживать своих подопечных в зеленой форме. Не все готовы это сделать. Так как обычно юниор в своей команде занимает место в дубле. И очень редко в основе. А все берегут изменения конечно же для игроков основного состава. Буду работать с менеджерами сборников на предмет прокачки этих игроков. А президент думаю придумает как их можно будет про стимулировать финансово. Ну а дальше посмотрим. Выступление нашей сборной будет зависеть от слаженной работы как минимум тренеров сборной. А вообще от всей ФФ. :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Того