Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 15 дек 2009, 18:26
Привожу список всех талантливых ребят которые есть на данном этапе (или могут появиться в скором будущем) в распоряжении юношеской сборной:

17-ти летние:

1. Люсьен Мессан CM/LM - 17 54 - Л Д - "Мауке ФК" Мауке
2. Атти Аффо CD - 17 51 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
3. Анджело Куду GK - 17 50 - В3 - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе
4. Мохаммед Кадер CD/CM - 17 50 - Д2 - "Мараната Ф.К." Фиокпо
5. Азиз Корокоро LM/LF - 17 48 - Д3 - "Думбе Ф.К." Сансанн Манго
6. Эммануэль Матиас LD/RD - 17 48 - Пк2 - "Котоко Ф.К." Лави
7. Доссе Абало CM - 17 47 - Л4 Д - "Этуаль Филант" Ломе
8. Коффи Сронви CM - 17 47 - Д2 - "Думбе Ф.К." Сансанн Манго
9. Анкум Арегба LD/RD - 17 - 46 - "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
10. Кофи Сама CD - 17 45 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе
11. Гаффар Мамах CD - 17 44 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе
12. Коку Джаупе CM - 17 44 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе
13. Агблемаджнон Коми CM/CD - 17 44 - "Энтенте 2" Ломе
14. Кофи Катакпо LM/LF - 17 43 - Ск - "Реал Конгрегасьон" Моролеон
15. Акура Мбадинга GK - 17 43 - Л2 - "Олимпик Агаза" Ломе
16. Сеная Яо Мавука CM - 17 41 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе
17. Коку Доссу CF - 17 40 - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе

Наша совсем молодежь довольно перспективна, надо лишь хорошенько и дружно поработать над прокачкой. Люсьен Мессан например уже заслужил вызова в юниорскую сборную и будет набираться там опыта. Очень мне "заботит" ситуация в клубе "Того Телеком", в команде числяться четыре 17-ти летних перспективных паренька, насколько менеджер сможет прокачивать их это вопрос. По этому поводу я свяжусь с ним отдельно. Стоит отметить что за всеми игроками, даже не попавшими в этот список, тренерский штаб сборной будет еженедельно следить, отмечать успехи и неудачи, прогресс и регресс, так что нужно не переставая качать своих юниоров, в конце концов это в любом случае рано или поздно пойдет на пользу клубу, а там глядишь и сборная обратит внимание. Ну а теперь перейдем к списку наших талантливых 18-ти летних игроков :

1. Пьер Коффи Пану LM/LF - 18 63 - Л3 Г2 - "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
2. Огюстен Асионбо CF/CM - 18 62 - Л3 Пк2 - "Котоко Ф.К." Лави
3. Антуан Доссеви CD - 18 59 - Л4 Д - "Этуаль Филант" Ломе
4. Аджавор Агбеко GK - 18 58 - Р Л3 В Ат - "Энтенте 2" Ломе
5. Робер Сулиман GK - 18 58 - Л2 Ат - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
6. Шейи Адебайор RD/LD - 18 55 - Л4 Пк Км - "Эспарта" Кочабамба
7. Теагай Валла RM/RF - 18 54 - Л4 - "Того Телеком Ф.К." Ломе
8. Родольфо Осеи - CD/CM - 18 55 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
9. Коджови Азиамо RD - 18 55 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
10. Сейи М'мне LM/LF - 18 53 - Л4 - "Того Телеком Ф.К." Ломе
11. Паскаль Амелете GK - 18 53 - В Л - "Думбе Ф.К." Сансанн Манго
12. Нимон Токи-Лала CM/CD - 18 53 - Л - "Котоко Ф.К." Лави
13. Абдель-Ганиу Джибриль CМ - 18 53 - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
14. Баба Букпесси CF - 18 53 - "Думбе Ф.К." Сансанн Манго
15. Абуду Киссем LM/LF - 18 52 - "Того Телеком Ф.К." Ломе
16. Брюс Яви CF/CM - 18 51 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
17. Тьери Хигай GK - 18 50 - Л2 - "АС Мерлан" Ломе
18. Яови Абало CF/CM - 18 50 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара

Тут как ни странно все не так и круче чем у 17-ти летних парней, не смотря на то что большинство провели на сезон больше в лиге. Опять же три юниорка "Того Телеком" в списке. Что хотелось бы отметить так это полнейшее отсутствие конкуренции правовланговых игроков. Как защитников так и полузащитников, ну и нападающих естественно тоже. Это такой призрачный намек на то, как легко провести своего игрока в сборную Надо нам дружно поработать в этом направлении и, порывшись у себя в спортшколах, найти пару суперталантов на этот фланг.

Ну и наконец 19-ти летние ребята :

1. Ассаре Коку GK - 19 76 - В2 П Л4 К - "Котоко Ф.К." Лави
2. Гнама Акате CM/CF - 19 69 - Л4 Д4 Ат3 - "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
3. Микаэль Догбе CD/CM - 19 63 - Л4 Ат2 - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
4. Элвис Айявон CF/CM - 19 60 - Л4 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
5. Амеке Ашиото RD/LD - 19 60 - Л - "Котоко Ф.К." Лави
6. Таджу Салу CF/CM - 19 57 - Л4 Д - "Хвидинг ИФ" Хвидинг
7. Адих Куами GK - 19 58 - В - "Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре" Ломе
8. Бенжамен Букпети LM/CM - 19 56 - Д4 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
9. Квами Босиаде CM/CF - 19 54 - Д3 - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе
10. Паскаль Боджона LD/CD - 19 56 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
11. Шериф-Мамам Турэ GK - 19 55 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара

Ну вот так вот. С 19-ти летними совсем пустовато как-то, ну да это уже не сиюмитная задача, то что есть сейчас нам хватит, а в дальнейшем подтянем.

Спасибо всем за внимание, следующий мой анализ будет содержать конкретную разборку сборной по позициям. Напоминаю : все юноши находятся под моим постоянным взором и контролем, так что не перестаем качать их! Сборная конечно не резиновая, но и состав не железный, так что у всех есть шансы поставить своего игрока в ряды юниорской сборной.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 16 дек 2009, 18:30
Анализ защитной линии юниорки.

Ну что, приступим:

GK -

1. Ассаре Коку - 19 76 - В2 П Л4 К - "Котоко Ф.К." Лави
2. Аджавор Агбеко - 18 58 - Р Л3 В Ат - "Энтенте 2" Ломе
3. Робер Сулиман - 18 58 - Л2 Ат - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
4. Адих Куами - 19 58 - В - "Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре" Ломе
5. Анджело Куду - 17 50 - В3 - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

Тут у нас все нормально. Есть сиюминутный голкипер, есть дублеры, которые в следующем сезоне поборются за место первого номера, есть и игроки на перспективу.

LD (привожу игроков чья первая позиция LD) -

1. Паскаль Боджона LD/CD - 19 56 - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
2. Эммануэль Матиас LD/RD - 17 48 - Пк2 - "Котоко Ф.К." Лави
3. Амегнифиа Коблави LD - 19 53 - "Того Телеком Ф.К." Ломе
4. Юссуф Диоп LD - 19 53 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
5. Анкум Арегба - LD/RD - 17 46 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль

Как видим проблемы на лицо, 19-56 это не тот игрок который должен был лучшим на своей позиции в юниорке. Безусловно, есть пара талантливых ребят, которые при должной прокачке смогут превратиться в стоящих игроков, но пока имеем то, что имеем. Надо работать в этом направлении.

CD (привожу игроков чья первая позиция CD) -

1. Антуан Доссеви CD - 18 59 - Л4 Д - "Этуаль Филант" Ломе
2. Микаэль Догбе CD/CM - 19 63 - Л4 Ат2 - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
3. Атти Аффо CD - 17 51 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
4. Родольфо Осеи CD/CM - 18 55 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
5. Мохаммед Кадер CD/CM - 17 50 Д2 - "Мараната Ф.К." Фиокпо
6. Кофи Сама CD - 17 45 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе
7. Гаффар Мамах CD - 17 44 - Л - "Того Телеком Ф.К." Ломе

Тут у нас ситуация безусловно получше нежели на флангах нашей обороны, но это и не удивительно, центральная оси всегда уделяется повышенное внимание. Главное не останавливаться на достигнутых результатах, есть, есть талантливая молодежь в тоголезских деревушках!

RD (привожу игроков чья первая позиция RD) -

1. Амеке Ашиото RD/LD - 19 60 - Л - "Котоко Ф.К." Лави
2. Шейи Адебайор RD/LD - 18 55 - Л4 Пк Км - "Эспарта" Кочабамба
3. Коджови Азиамо RD - 18 55 - "Юнион Спортив Короки" Тчамба

Вот эти ребята вызывают уважение, качаем их и все будет хорошо, однако удручает дальнейшая ситуация на этой позиции,смены нет абсолютно никакой, смотрим :

4. Майкл Догба RD - 17 38 - "Мараната Ф.К." Фиокпо
5. Поль Аяви RD/LD - 19 43 - "Эссор" Ломе
6. Комлан Энинфул - RD - 17 36 - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

Не очень вдохновляет, это пожалуй одна из первоочередных задач юниорки. Уйдет Ашиото, будут играть последний сезон Адебайор и Азиомо, и если за их спинами не появиться талантливых ребят, то... то плохо будет, очень плохо.

В целом защита на уровне, несомненно есть над чем работать, но без работы жить скучно, так что не унываем, а дружно продолжаем растить молодежь!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 20 дек 2009, 12:05
Извиняюсь за долгое молчание, дела-дела, будь они неладны. Ну что, взглянем на нашу полузащиту?

LM (первая позиция опять же LM) :

1. Пьер Коффи ПануLM/LF18 63Л3 Г2"Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
2. Сейи М'мнеLM/LF18 53Л4"Того Телеком Ф.К." Ломе
3. Бенжамен БукпетиLM/CM19 56Д4"Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
4. Азиз КорокороLM/LF17 48Д3"Думбе Ф.К." Сансанн Манго
5. Абуду КиссемLM/LF18 52"Того Телеком Ф.К." Ломе

Тут если честно совсем игроков маловато. Лучшие выше. В принципе неплохо конечно, но могло бы быть и получше. Лучший игрок на данной позиции играет за границей, это считаю минусом. А дальше все примерно ровно, разница в прокаченности спецухами, которая ни у кого из игроков не вызывает какого-то серьезного устрашения.

CM :

1. Гнама АкатеCM/CF19 69Л4 Д4 Ат3"Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
2. Люсьен МессанCM/LM17 54Л Д"Мауке ФК" Мауке
3. Нимон Токи-ЛалаCM/CD18 53Л"Котоко Ф.К." Лави
4. Абдель-Ганиу ДжибрильCM18 53"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
5. Квами БосиадеCM/CF19 54Д3"Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе
6. Доссе АбалоCM17 47Л4 Д"Этуаль Филант" Ломе
7. Коффи СронвиCM17 47Д2"Думбе Ф.К." Сансанн Манго

Тут как ни странно тоже с классными юниорами не густо, хотя казалось бы CM - системообразующая позиция. Однако будем выходить из положения за счет совмещений. Благо их много.

RM :

1.Теагай ВаллаRM/RF18 54Л4"Того Телеком Ф.К." Ломе
2. Абасс МуссаRM/RF19 48"АС Мерлан" Ломе
3. Коджо АметелRM/RF19 45"Мараната Ф.К." Фиокпо
4. Кодо СеменуRM17 36"Энтенте 2" Ломе
5. Комлан АсиньонRF/RM19 40"Котоко Ф.К." Лави
6. Жуниор СенаяRM19 40"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе

Предлагаю почтить наш правый фланг минутой молчания. Ребят, ну неужто у всех настолько укреплены фланги что никому не нужен там молодой талант? Это кстати еще и легкий путь попасть в юниорскую сборную, тут ввиду отсутствия конкуренции дорога открыта чуть ли не любому у кого сила за 50 и есть хоть какая-нибудь завалященькая спецуха!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 23 дек 2009, 03:52
Хорошо, что ты занимаешься делами юниорки... Тут работать и работать нужно, создать план стилевой прокачки сборников, программу развития юниоров... Пока ничего этого нет, а это нужно, чтобы наша юниорка была сильной!
После прихода молодёжи нужно распределить по клубам прокачку юниоров и стимулировать эту программу. Так у нас появится первая в истории Того подготовленная юниорка!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Winni 23 дек 2009, 09:59
Тимур Шарунов писал(а):Хорошо, что ты занимаешься делами юниорки... Тут работать и работать нужно, создать план стилевой прокачки сборников, программу развития юниоров... Пока ничего этого нет, а это нужно, чтобы наша юниорка была сильной!
После прихода молодёжи нужно распределить по клубам прокачку юниоров и стимулировать эту программу. Так у нас появится первая в истории Того подготовленная юниорка!
Абсолютно согласен с коментом. Я думаю, что все тренеры сборных должны финансово поддержать будующую программу (если таковая будет!).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2009, 11:17
Программа будет. На днях появиться уже. Потом будем обсуждать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Просто программа не односезонная и при смене тренера сборной она может просто рухнуть :?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 23 дек 2009, 11:26
Да если ты запустишь дельную программу прокачки сборной, то думаю все поддержат твое выдвижение и в будущих сезонах. :mrgreen:
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2009, 11:37
Не в запуске ведь проблема:) Проблема в согласии менеджеров местами ущемлять клубные интересы в пользу сборной. А без этого сборную тяжело будет вырастить. Я полазил по форумам разных стран. Везде топовым клубам доверяют качать самые проблемные позиции. Согласен например тот же Этуаль вырастить крайнего защитника? вкачать ему максимум спецух, причем спецух нужных сборной?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Villa 23 дек 2009, 15:23
У меня хоть и далеко далеко не топовый клуб, но всё же готов помочь юниорке закрыть какую-нибуть проблемную позицию. Крайнего могу взять на себя)
Villa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2009, 18:10
Ну пока программу я не опубликовал толковать не о чем. Щас вот сделаю и начнем толковать
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 23 дек 2009, 19:45
Могу заказать для сборной в этом сезоне нужного суперталанта и прокачать его тоже непроблема. Для меня всегда дела сборной были приорететными. К тому же я молодеж стараюсь в матчах неиспользовать (теряют сцуки часто((()
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Zerg 24 дек 2009, 09:08
Готов помочь
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 24 дек 2009, 11:20
Ребят. Вечером опубликую программу. Прошу всех на обсуждение :hello:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 дек 2009, 12:43
В шапке программа. Обсуждаем!
CyCJIuK
 
 
 

След.

Вернуться в Того