Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение nomad1452 14 ноя 2012, 13:42
скажите а будут ли менагеры, у которых юниоры пока баластом висят, тратить изменения физы ради сборной... с усталостью там проще, нет игр нет усталости. только что ради интереса просмотрел количество игр проведенных сборниками (джуниорами). так вот, из 22 игроков только 5 провели более 50% мтачей, еще 4-5 29%, остальный пару игр или же вообще сидели и ковыряли в носу, как Андрюшко Оршавен.
отсюда имеем баластную сборную, на изменение физы для оной потратят единицы. и это будет к сожалению всегда..
п.с. своего лоботряса ввиду его нужности для комы держу в зеленой физе
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 14 ноя 2012, 23:24
Вообще-то, исходя из объективности и сущности правил ВСОЛА, игроки юниорки просто обязаны сидеть на банке в командах во время матчей чемпионата. Потому что практически все игроки юниорок являются перекаченными т.е. монстрами своего уровня. Поэтому не надо их трогать, а просто давать им зеленку во время отборочных матчей, качать по возможности баллами ( правда там уже зашкаливают коэффициенты - но что поделаешь?!?!) и обязательно спецухами
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение nomad1452 15 ноя 2012, 00:55
Meleha писал(а):Вообще-то, исходя из объективности и сущности правил ВСОЛА, игроки юниорки просто обязаны сидеть на банке в командах во время матчей чемпионата. Потому что практически все игроки юниорок являются перекаченными т.е. монстрами своего уровня. Поэтому не надо их трогать, а просто давать им зеленку во время отборочных матчей, качать по возможности баллами ( правда там уже зашкаливают коэффициенты - но что поделаешь?!?!) и обязательно спецухами
а ты будешь в ущерб команде давать зеленку юниору? 4 смены физы это очень дорого для лавочника... у меня на филиппинах игрок есть 31 по стоимости во всоле среди 19-ти летних, но он играет 80% матчей причем с 18-ти лет. просто нужно граммотно их подпускать.
а вот вбухивание изменение форм и качание баллов и спецух на лавку это расточительство для команды, которое реально гробит развитие команд и как следствие федерации.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 15 ноя 2012, 02:05
Ну это сугубо твое мнение. Не засоряй им всол и не надо настривать на эту волну других. Есть общепринятые правила этой игры. И если твой филлипиннский вундеркинд не теряет баллы, то это не значит что он монстрище аля Месси. Отдай его в другую команду и ты увидешь чего он стоит. Хотя можно сделать проще - узнать его перспективность, для этого ее и создали. И запомни - игрок не теряющий баллы, а накаченный баллами + собирающий если повезет их в сборной, а также вкаченные спецухи - ЕСТЬ ЦЕНА ИГРОКА, которая порой зашкаливает за 100 млн. А вот здесь мой милый друг и решать тебе че с ним делать - хорошо продать либо оставить на благо молодежки и далее националки. Торг во ВСОЛе еще никто не отменял!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Assin 15 ноя 2012, 03:05
Meleha писал(а):Ну это сугубо твое мнение. Не засоряй им всол и не надо настривать на эту волну других.
Все, что прошу - свои собственные слова примеряй на себя. ОК?
Общепринятых правил в это игре нет. В прицнипе.
Тем и цепляет эта игрушка, тем, что каждый может найти здесь что-то для себя. И путей развития команды - однозначно не один.
У меня свое видение, у тебя свое, у Леонардо свое и т.д.
Я считаю, что те менеджеры, которые качают юниоров - делают неправильно и ослабляют команду. Кто-то считает иначе.
Кто прав? Никто. И каждый. На самом деле. Поэтому, давай мы фразы типа "ты засоряешь всол" оставим для себя. ОК?
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 15 ноя 2012, 10:14
Можешь просить что угодно, хоть здесь, хоть милостыню в метро...Давить на кого-то на форуме нет никакого смысла, я сам могу надавить но не вижу пока предпосылок. Топик создан чтобы дискутировать по-поводу юниорки, так что пока в этом сезоне жду поддержки от вас
А качать юниоров нужно, ведь кто-то дожен это делать. Я свой Партизан очень быстро вывел из Д3 в Д1 именно таким макаром. Прокачал Микася, дал немного поиграть в юниорке особо не загружая его в чемпе, а затем нормально продал. Купил игрока по-старше и по-сильнее....И закрутилась у меня такая схема, правда сейчас особо спецухами уже не балую. Распределяю между всеми игроками по-ровну
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Assin 15 ноя 2012, 10:37
Meleha писал(а):Можешь просить что угодно, хоть здесь, хоть милостыню в метро...Давить на кого-то на форуме нет никакого смысла, я сам могу надавить но не вижу пока предпосылок. Топик создан чтобы дискутировать по-поводу юниорки, так что пока в этом сезоне жду поддержки от вас
А качать юниоров нужно, ведь кто-то дожен это делать. Я свой Партизан очень быстро вывел из Д3 в Д1 именно таким макаром. Прокачал Микася, дал немного поиграть в юниорке особо не загружая его в чемпе, а затем нормально продал. Купил игрока по-старше и по-сильнее....И закрутилась у меня такая схема, правда сейчас особо спецухами уже не балую. Распределяю между всеми игроками по-ровну
ты немного не в адеквате..... следи, что пишешь
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 15 ноя 2012, 10:48
Assin писал(а):
ты немного не в адеквате..... следи, что пишешь
ок :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Bosco 17 дек 2012, 12:59
Нифига се, ко мне молодой пришёл - 16/38. Не думал, что такое возможно, буду качать:) В этом сезоне спецух уже не осталось, но в следующем 3-4 дам.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 17 дек 2012, 14:04
Ну да, как то странно...обычно сильную молодежь дают командам в нижней части таблицы, а твоя вроде всерединке
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Винни 25 фев 2013, 20:42
вопрос к Виталию подавшему заявку на юниорку, а почему эти два игрока не включены в заявку? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155577 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155579
Винни
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Avenrodn 26 фев 2013, 07:14
Винни писал(а):вопрос к Виталию подавшему заявку на юниорку, а почему эти два игрока не включены в заявку? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155577 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155579

Видимо он любитель пособирать спартаковцев :) , как и в заявке на национальный и молодежный проект. Что такое спартаковцы, для меня остается загадкой. Я так полагаю не один менеджер Того не был опрошен в отношении стиля включаемого в заявку игрока. Так что наверно Винни, стоит намекнуть, что 2 указанных отличных юниора - точно спартаковцы и помогут побороться!!! 8) :beer:
Avenrodn
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 26 фев 2013, 10:02
Я бы хотел обсудит тут на форуме такую программу по юниорке (юниорка у наж просто жалкая) :
1. Собрать 11 игроков солнце 11 ироков дождь (будим играть поколизиям),
2. У нас в федерации есть менеджеры которые готовы какчать юниоров так как нужно федерации это хорошо !!
3. Предлагаю какчать сонце в таком порядке сонце - Л4 Пк4 Д4 ? пожеланию менеджера, дождь - Л4 Ск4 Г4 ? пожеланию менеджера. И качать нужно с 16 лет нример В 16 лет 32 сила пришол в конце сезона он должен быть как минимум 16лет 39сила Л2 ? веиеранская спецуха
4. Один менеджер в состоянии тренировать 1 юниора без затруднения по финансам для клуба !!!!
5. Передтем как начинать качать юниора нам обязательно надо знать стиль ирока чтоб опеределить стоит или его качать для юниорки !!!! Нам нужно собрать по максимум стилевую юниорку !!!
6. Для того чтою это было реально сделать нужно чтоб тренер юниорки был стабильно один и не менялся покрайнемере 4 сезона !!!!
7. Деньги которые юниорка зарабатывает распределять между командами которые качают юниоров (фин. помощь)!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 26 фев 2013, 12:34
-DOC- писал(а):Я бы хотел обсудит тут на форуме такую программу по юниорке (юниорка у наж просто жалкая) :
1. Собрать 11 игроков солнце 11 ироков дождь (будим играть поколизиям),
2. У нас в федерации есть менеджеры которые готовы какчать юниоров так как нужно федерации это хорошо !!
3. Предлагаю какчать сонце в таком порядке сонце - Л4 Пк4 Д4 ? пожеланию менеджера, дождь - Л4 Ск4 Г4 ? пожеланию менеджера. И качать нужно с 16 лет нример В 16 лет 32 сила пришол в конце сезона он должен быть как минимум 16лет 39сила Л2 ? веиеранская спецуха
4. Один менеджер в состоянии тренировать 1 юниора без затруднения по финансам для клуба !!!!
5. Передтем как начинать качать юниора нам обязательно надо знать стиль ирока чтоб опеределить стоит или его качать для юниорки !!!! Нам нужно собрать по максимум стилевую юниорку !!!
6. Для того чтою это было реально сделать нужно чтоб тренер юниорки был стабильно один и не менялся покрайнемере 4 сезона !!!!
7. Деньги которые юниорка зарабатывает распределять между командами которые качают юниоров (фин. помощь)!!!

1. ИМХО, не реально просто. Далеко не всегда получится собрать хотя бы 11 игроков одной погоды, а тут аж 11 тех и столько же других.
2. Есть))
3. Нужно определиться с погодой*
4. Согласен. 1 клуб - 1 сборник.
5. Это вообще надо делать независимо от того, качаешь ты сборника для юниорки или нет. Команде всегда пригодится, внутри страны поменяться можно будет.
6. Тоже согласен, тренеру надо будет курировать всех молодых. Не простая работа.
7. Еще можно и зп тренера всю отдать))

* - Можно конечно качнуть игрока не для клуба, а для сборной, а потом продать/обменять его. В КК был такой игрок, для сборной его сделал, правда продал раньше, чем можно было. КК катю собирает, точнее сказать уже собрала, а он спартаковцем был. Продал его, когда он был RM 17 52 Пк4 Км3 Л, по старым ценам, конечно, удачно продал, за 25М. А игрок подойдет солнечной сборной как раз, и по стилю, и по спецухам. Команда не проиграла в том, что взялась его растить.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 26 фев 2013, 12:42
Был опрос по юниорке кто качать будит и так посмотрим результат
не буду качать вообще 17 (38%)
• те, которые нужны для федерации 16 (36%)
• только "солнечные" 7 (16%)
• только "дождевые" 5 (11%)
и так у нас есть ресурс чтоб собрать 11 солнце и 11 дождь по спецухам и кстате не обязательно 11 игроков должны быть одного стиля можно собрать по линиям !!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того