Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 26 фев 2013, 18:04
Энтузиазм это хорошо. Удачи в начинаниях)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 27 фев 2013, 07:46
-DOC-, 11 + 11 собрать невозможно практически в Того. Надо начать с меньшего, попытаться собрать сначала 11 игроков солнца или дождя. Сразу браться за развитие 22 игроков не стоит, т.к. всех не соберем, да и половина будет абы какая, имхо.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 27 фев 2013, 08:58
Сразу это точно не получиться надо начать с этого сезона когда прийдут 16 летки и начать заниматься молодежью !! Сейчас юниорка это просто ужас!!!! В Норвегии похожая ситуация была но там и юниорка была по лудче но всетаки тренер там один вел её 5 сезонов и добился успехов !!!!! Просто надо занятся этим и вести програму !!! 1. Мое предложение: Качать под спартак (солнце) впервую очередь Л4 Пк4 Д4
идеальный вариант приход 16 - 32 в конце сезона 16 - 39 Л2 Пк2 / 17 -45 Л2 Пк2 в конце сезона 17 - 52 Л4 Пк3 Д
18 - 56 Л4 Пк3 Д в конце сезона 19 - 59 Л4 Пк3 Д в конце сезона 19 - 66 Л4 Пк4 Д3 ? (выбор менеджера)
в таком же стиле и дождь только в место Пк (Ск) и в место Д (Г)
Как вам такой вариант ??? Все получают плюс юниорка сильных игроков менеджера тоже и потом могут их обменять или продать !!! Потом и молодежка получить хороших игроков !!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 27 фев 2013, 09:05
-DOC-, я вот например уже все спецухи в основу вкачал. Если у менеджеров остались еще они, то с ними поговорить надо. А так надо было до начала этого сезона договариваться.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 27 фев 2013, 10:34
Ну я для начала хотел чтоб обсудить эту тему и заняться молодежью и чтоб программа за работала..... не всё сразу потихоньку можно сделать боевую юниорку !!!!! Главно чтоб все неждали чтоб опля и всё готово это долгий процес подготовить юниорку!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение LeeCooper 27 фев 2013, 11:43
-DOC- писал(а):Сразу это точно не получиться надо начать с этого сезона когда прийдут 16 летки и начать заниматься молодежью !! Сейчас юниорка это просто ужас!!!! В Норвегии похожая ситуация была но там и юниорка была по лудче но всетаки тренер там один вел её 5 сезонов и добился успехов !!!!! Просто надо занятся этим и вести програму !!! 1. Мое предложение: Качать под спартак (солнце) впервую очередь Л4 Пк4 Д4
идеальный вариант приход 16 - 32 в конце сезона 16 - 39 Л2 Пк2 / 17 -45 Л2 Пк2 в конце сезона 17 - 52 Л4 Пк3 Д
18 - 56 Л4 Пк3 Д в конце сезона 19 - 59 Л4 Пк3 Д в конце сезона 19 - 66 Л4 Пк4 Д3 ? (выбор менеджера)
в таком же стиле и дождь только в место Пк (Ск) и в место Д (Г)
Как вам такой вариант ??? Все получают плюс юниорка сильных игроков менеджера тоже и потом могут их обменять или продать !!! Потом и молодежка получить хороших игроков !!!!
Какой спартак, несколько сезонов создавали дождевые сборные и нате вам, теперь нужна солнечная, если мы будем метаться из одного угла в другой толку точно не будет. Считаю, что нужно продолжать начатое и готовить молодежь под дождь. Как вариант можно опросить всех менеджеров Того, какую сборную он бы хотел видеть, дождевую или солнечную. А уже потом пороть горячку! Это, что же получается, в следующем сезоне придет другой тренер и скажет, а теперь я хочу вернуться к дождевой, чертовщина какая-то. Я в ФФ Того с 19 сезона и всегда речь шла о дождевой сборной, не гоже пороть горячку, необходимо все взвесить, а главное не наломать дров. Всем удачи и позитива!
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Assin 27 фев 2013, 13:09
-DOC- писал(а):Ну я для начала хотел чтоб обсудить эту тему и заняться молодежью и чтоб программа за работала..... не всё сразу потихоньку можно сделать боевую юниорку !!!!! Главно чтоб все неждали чтоб опля и всё готово это долгий процес подготовить юниорку!!!!
Как же задолбали эти "со взором горящим" и с лозунгами типа "давайте что-нибудь сделаем.... срочно, прям счас".... и как обычно, ни экономической составляющей, ни конкретного плана - нихера - но все туда же "давайте сделаем". Давайте Вы сначала наладите дела в Эссоре, выведете его в Д1 - а после этого, начав разбираться хотя бы в чем-нибудь, начнете предлагать какой-нибудь бред? Хотя, если человек в чем-нибудь разберется - он обычно бред не предлагает.
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 27 фев 2013, 14:00
Ну для Assin повторюсь чем критикой заниматься сам что ты сделал для юниорки "0" команду ты нетрогай она там будит непереживай я только начал её развивать . И план я вкратце описал и повторюсь чтоб толк был надо чтоб один человек постоянно занимался а то сегодня один завтра другой. И еще раз повторюсь кто внимательно неумеет читать собрать надо солнце и дождь и чтоб принимали участие все а нет типа критикой занимались а сами отсиживались "сам что можешь предложить?"
Для LeeCooper собрать надо солнце и дождь. У нас федерация 50/50 небудит толка собирать один стиль и какой дождь вы собрались собирать при такой юниорке спецух на 90% солнечные ?
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Avenrodn 27 фев 2013, 14:32
Doc
предлагаю не флудить темой юниорки. Не раз её обсуждали и итогом был, как ты говоришь "0", как впринципе и этот разговор этим же самым и закончится. Если хочешь заниматься юниоркой, предлагаю следующее:
1) За этот сезон найди менеджеров в нашей федерации, которые захотят "убить" свои команды и качать юниоров (напиши каждому в личку сообщение).
2) Найдя своих соратников, создайте себе тему на форуме и флудите на тему юниоров.
3) Итоговую вашу программу рассмотрит вся федерации в конце этого сезона.
4) В следующем сезоне ты станешь тренером юниорки.
5) Через 3 сезона вся федерация поймет: - нужно ли было так мучиться и толку "0" либо ты станешь лучшим тренером сборных Того.

Поверь всем без разницы, кто руководит нашими сборными, просто хочется, чтобы тренер немного разбирался в игре, а не заявлял аля "я из какашки сделаю конфету". А как её делать и что это такое он не пробовал, да и теории толком ничего не знает. Поэтому, если ты так горишь желанием сделать "Крутую" сборную у тебя есть сезон для этого, чтобы доказать федерации твои намерения.
Avenrodn
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 17:11
Пфф , я не буду убивать свою команду.
Reorgan
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 27 фев 2013, 17:29
Причём тут убивать команду ((((
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 27 фев 2013, 20:28
-DOC- писал(а):Причём тут убивать команду ((((
я точно уже не подскажу в какой именно теме шло обсуждение юниоров, но оно было. Фраза "убавить команду" означает, что воспитание юниора во вред развития клуба. Много доводов было и примеров. Есть менеджеры, которые, так скажем, против юниоров, а есть и те, которые за них, чтоб их растить для сборной. Посмотри тему "Чемпионы мира 22 сезона" (вроде бы так она называлась). Как там была построена работа, немного не повезло для выхода в финальную часть, игроки сейчас пользу командам приносят и т.д. Но можно сказать, что проект не оправдался, т.к. чемпионами не стали(( Надо показать чем выгоден сборник для клуба, ну или показать, что не так высоки расходы. Определить компенсацию и т.д. Нужны цифры и расчеты.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Pereychot 27 фев 2013, 23:50
Вот и ненадо качать игрока во вред команде 11 ироков солнце и 11 дождь кому нужны дождевики качают их кому солнце тогда солнце качают вот ещё один + в этой программе
Pereychot
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 28 фев 2013, 08:33
-DOC-, пойми, что выращивание юниора, независимо от его погоды, всегда немного тормозит развитие самой команды.
Даже если мне нужен британец, то вкладывание всех средств (спецух, баллов и денег само собой) в молодого пацана скажется на развитии команды в целом. Раньше Эглонс особо не напрягался, играя в Д2, сейчас мы в Д1, и если я хочу закрепиться в дивизионе, то надо усиливать основу, готовить смену, смена должна будет заиграть уже сейчас или завтра, а юниор сможет это сделать не раньше, чем через неделю. Это все образные даты, думаю, понятно))
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Chubek 28 фев 2013, 08:44
-DOC- писал(а):Вот и ненадо качать игрока во вред команде 11 ироков солнце и 11 дождь кому нужны дождевики качают их кому солнце тогда солнце качают вот ещё один + в этой программе
тут дело не в дожде/солнце, а в том, что вкачивая 16-19 леткам спецухи и балы по завышенным ценам, мы практически забиваем на основу - не будешь же выставлять малолеток постоянно на матчи, чтобы они балы теряли. Таким образом, мало того, что и финансово все это дело напряжно, так еще и в основе комы будет стагнация наблюдаться.
И еще по твоему предложению (программой это сложно назвать): 11 игроков под солнце и 11 под дождь - это практически утопия для федерация, где 64 команды (во многих из них нет ни спортшколы нормальной, ни тренцентра, ни денег на прокачку).
Chubek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того