д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 24 фев 2010, 23:49
Ну слава Богу что хоть кто-то жив))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Галопом по д2 (Топик о д2)
Сообщение Чертяга 02 мар 2010, 21:43
поздравляю суслик, прогноз можно сказать оправдался на 100%)
Чертяга
 
 
 

Re: Галопом по д2 (Топик о д2)
Сообщение CyCJIuK 03 мар 2010, 18:11
Спасибо)) правда прогнозировать в 24 туре не так сложно как скажем в 10)
CyCJIuK
 
 
 

Re: д2
Сообщение Grig 09 мар 2010, 17:26
Приветсвую всех обитателей! Я новый менеджер, думаю остаться здесь надолго! Пришёл по предложению Тимура, хорошо знаком с ним по Англии! Надеюсь со всеми установить дружеские отношения! Кароче всем привет)) :beer:
Grig
 
 
 

Re: д2
Сообщение CyCJIuK 09 мар 2010, 18:16
Приветсвую всех обитателей! Я новый менеджер, думаю остаться здесь надолго! Пришёл по предложению Тимура, хорошо знаком с ним по Англии! Надеюсь со всеми установить дружеские отношения! Кароче всем привет)) :beer:

и тебе привет. удачной и долгой карьеры в Того)
CyCJIuK
 
 
 

Re: д2
Сообщение Grig 09 мар 2010, 18:21
Спасибо!!)) Будем стараться!
Grig
 
 
 

Re: д2
Сообщение vlasnyk 09 мар 2010, 18:31
Так у нас уже есть три человека, готовых помочь федерации: Вилла (с тобой я думаю мы договоримся), Григ, Суслик (на тебя я очень рассчитываю), ещё и я, т.е. уже четыре, Чертяги дадим возможность выписаться, уже пять, Винни любит поанализировать, это уже шесть, новый менеджер Этуаля Витаха готов провести конкурс, это семь!!! Семь человек!!! Это очень хорошо!!! ещё по голосованию было два человека, готовых вести конкурс, но они пока инкогнито... =))) Но семь человек - это очень даже здорово! Даже 8! Будет ещё один, сегодня к Того присоединится! У нас собирается хорошая компания, нужно будет распланировать ответственность за каждым, заданий непосильных у нас не будет, только те, которые в удовольствие самим делать можно, и времени много отнимать не будут... За то как приятно читать труды друг друга)))
vlasnyk
 
 
 

Re: д2
Сообщение Grig 09 мар 2010, 19:05
Тимур Шарунов писал(а):За то как приятно читать труды друг друга)))
Это да))
Grig
 
 
 

Re: д2
Сообщение revenant043 09 мар 2010, 22:43
Тоже готов помогать развитию федерации по мере возможности. Тимур если что надо пиши в личку обязательно помогу. Да кстати я модерирую у нас молодеж так что можете писать пожелания по молодежи не только Тимуру но и мне.
revenant043
 
 
 

Re: д2
Сообщение CyCJIuK 10 мар 2010, 06:20
Тимур, знаешь, я всегда готов помочь, но я в этом году выпускник типа. У меня чем ближе экзамены, тем меньше времени. Так что в какой-то момент скорее всего пропаду полностью, сосредоточусь лишь на составах. Вернусь после полной сдачи экзаменов/поступления. Но ты проси если чем помочь надо, а я уж скажу, есть ли время у меня на это или нету.
CyCJIuK
 
 
 

Re: д2
Сообщение Grig 10 мар 2010, 17:11
CyCJIuK писал(а):Тимур, знаешь, я всегда готов помочь, но я в этом году выпускник типа. У меня чем ближе экзамены, тем меньше времени. Так что в какой-то момент скорее всего пропаду полностью, сосредоточусь лишь на составах. Вернусь после полной сдачи экзаменов/поступления. Но ты проси если чем помочь надо, а я уж скажу, есть ли время у меня на это или нету.
Ты лучше на поступлении сосредоточься, для тебя это по важнее сейчас будет! Думаю как нить заменим тебя на время)) :beer:
Grig
 
 
 

Re: д2
Сообщение VitaHHA 10 мар 2010, 18:23
Всем привет-привет!!! И отдельное привет этой великолепной Федерации!!!
Ну и конечно привет Тимуру ( этот человек уже мне очень много помог, и думаю будет помогать ) … Ну что кто знает, кто не знает…. я занял пост менеджера команды «Этуаль ду Ла де Тоговилл (Тоговилл, Того)» !!! Команду буду перерегистрировать, а то она немножко не то что мне надооо, и вот здесь сыграет помощь Тимура!!! Большое ему за всё спасибо!!!
Ну и я хочу, с вашего гостеприимства или изгнания быть уже 7-м помощником Того!!!
Я очень буду рад общению! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: д2
Сообщение revenant043 10 мар 2010, 18:39
Витаха писал(а):Всем привет-привет!!! И отдельное привет этой великолепной Федерации!!!
Ну и конечно привет Тимуру ( этот человек уже мне очень много помог, и думаю будет помогать ) … Ну что кто знает, кто не знает…. я занял пост менеджера команды «Этуаль ду Ла де Тоговилл (Тоговилл, Того)» !!! Команду буду перерегистрировать, а то она немножко не то что мне надооо, и вот здесь сыграет помощь Тимура!!! Большое ему за всё спасибо!!!
Ну и я хочу, с вашего гостеприимства или изгнания быть уже 7-м помощником Того!!!
Я очень буду рад общению! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда рады новым лицам :beer: :beer: :beer: :beer:
revenant043
 
 
 

Re: д2
Сообщение CyCJIuK 10 мар 2010, 19:41
Ты лучше на поступлении сосредоточься, для тебя это по важнее сейчас будет! Думаю как нить заменим тебя на время)) :beer:
ну это естественно. просто пока я еще могу чего-нибудь поделать)

Всем привет-привет!!! И отдельное привет этой великолепной Федерации!!!
Ну и конечно привет Тимуру ( этот человек уже мне очень много помог, и думаю будет помогать ) … Ну что кто знает, кто не знает…. я занял пост менеджера команды «Этуаль ду Ла де Тоговилл (Тоговилл, Того)» !!! Команду буду перерегистрировать, а то она немножко не то что мне надооо, и вот здесь сыграет помощь Тимура!!! Большое ему за всё спасибо!!!
Ну и я хочу, с вашего гостеприимства или изгнания быть уже 7-м помощником Того!!!
Я очень буду рад общению! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Welcome :beer: Удачной перерегистрации. В следующем сезоне встретимся на полях:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: д2
Сообщение Чертяга 10 мар 2010, 22:44
привет новичкам) и удачи в Того)

Тимур Шарунов писал(а): Чертяги дадим возможность выписаться, уже пять

если честно не понял, что значит "выписатся" %) а так польстило, что меня помнят и знают)

буду и дальше проявлять активность, здесь мне нравится)
Чертяга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того