Предсезонная пресс-конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 23 мар 2010, 14:02
Изображение
После наступления нового 18-го сезона во ВСОЛе тоголезских менеджеров окружили журналисты. Всем удалось собраться и рассесться по своим местам. Началась пресс-конференция тоголезских футбольных функционеров посвящённая окончанию 17-го сезона и началу 18-го. Менеджера наших любимых команд делились с нами своими отчётами о прошедшем сезоне и делились своими планами на сезон грядущий.

Всем менеджерам была раздана одинаковая анкета с вопросами:

- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?

- Что больше всего запомнилось?

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...

Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?


Кто-то заполнял анкету точно по вопросам, а кто-то посчитал достаточным ответить лишь на несколько вопросов, кто-то отвечал на свои вопросы, кто-то описывал состояние и планы команды в свободной форме, кто-то и вовсе проигнорировал интервью... Такие вот они разные футбольные функционеры ФФ Того...

Ждём печатного варианта их интервью.


*Примечание.
Желательно к своему интервью прикреплять в "спойлере" свою анкету о планах перед началом 17-го сезона (все анкеты находятся в этом топике). Если не знаете как это сделать - спрашивайте у меня
Последний раз редактировалось vlasnyk 27 июл 2010, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Winni 23 мар 2010, 14:29
Задача на 17 сезон для АС Форет Сакре.
1) Занять место не ниже 7.
2)Отстроить базу 6 уровня.
3) Прокачаться Vs до 900, 11 до 920-950
4). Отстроить стадион до 69000 (по возможности)
5) Получить титул в КТ (по возможности).
6) Четвертьфинал Кубка Того (если не попадать на первые 4 клуба, ну и пожалуй на Котоко).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение FoX46 23 мар 2010, 15:00
1. Хотелось бы вернуться в Д1. В КМ, КТ и Кубке взять больше призовых 8)
2. Создать боеспособный коллектив.
3. Омолодить состав, мощная основа и сильный дубль.
4. Vs > 700, С11 > 750/
5. Вырастить сборника, увеличить стадион, поднять инфраструктуру, продать/поменять ветеранов, но не всех.
6. Больше конкурсов хотелось бы видеть.
7. В след. сезоне готов организовать конкурс, если позволит время.
FoX46
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение revenant043 23 мар 2010, 16:57
1. В чемпионате и Кубке расчитываю выступить нехуже чем в прошлом сезоне (особенно в Кубке :grin: ) В афрокубках хочу пройти как можно дальше (тут правда многое будет зависеть от соперников)
2. Максимально развивать команду с акцентом на молодежь
3. Молодежь качать смена поколений происходит в клубе постепенно так что резких перемен не ожидается. По трансферам пока все туманно.
4. вырасти помаксимому (особеноо в Афрокубках поднабраться баллов)
5. Наверное в жэтом сезоне возьму еще одного юниора на прокачку т.к. Коку уже почти докачан и его можно постепенно ветеранскими докачивать. Базу наверное небуду увеличивать (все будет зависить от пришедшей молодежи). Стадион может расширю тысяч на 10.
6. Общение вроде начинает налаживаться, но еще надо много сил потратить чтобы выйти на хороший уровень.
7. Буду помогать помере сил.
revenant043
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Villa 23 мар 2010, 17:21
1. Буду стараться повторить те же достижения что и в 16 сезоне... Планирую закончить чемпионат избежав переходняков, т.е. 11 место или выше. В кубке смотря как жребий падёт, ну думаю до 1\4 по силам нам добраться. КМ - место в первых 5 тысячах)) КТ - буду бороться за победу...
2. Закрепиться в элитном дивизионе, прогрессируя с каждым годом... Буду качать молодёжь, которая сможет заменить уходящих ветеранов... Может быть построю 7 уровень базы и увеличу стадион на 10-20 тыс.( ну это так мысли вслух :grin: )
3. Как сказал выше, буду постепенно омолаживать и укреплять состав...
4. Чем больше, тем лучше)) Определённых планов нету...
5. Базу и стадион трогать точно не буду
6. Больше конкурсов
7. Растить молодёжь и скорее всего буду вести какой-нибуть конкурс...
Villa
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение ДенСит 24 мар 2010, 20:22
1. Главное не вылетить! Но вообще хочется сыграть не хуже, а по возможности лучше чем прошлосезонное 10-е место=) В кубке Того хотя бы один раунд пройти, в КТ добраться до призовых мест, в КМ как можно больше очков и призовых!
2. Желательно увеличить стадион на 10-20 тысяч мест. Прокачать команду по максимуму, не вылетить в Д2, а наоборот планы через 3 года попасть в 5-ку!
3. Качать молодых. Их у меня очень много. У нас одна из самых молодых команд в Д1, поэтому работаем на перспективу=)
4. Все также, качаем молодых, уважаем старших=)
5. Стадион увеличить на 10-20 тысяч мест, базу оставить на уровне, либо посторить ещё один уровень трен. центра или физ. центра...
6. Все нравится.
7. Если будет время что-нибудь сделаю=)
ДенСит
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Avenrodn 24 мар 2010, 23:24
Задачами Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК на 17 сезон будут следующие:
1)В кубке межсезонья хотелось бы попасть в 500 сильнейших, хотя будет всё непросто. Попадание в 1000 будет уже хорошим результатом. В чемпионате будем бороться за тройку как всегда, пару просчетов и неудач в 16 сезоне не позволили нам завоевать заветную бронзу. Про кубок пока скзать ничего не могу, по результатам первого круга, будем судить о своих планах на кубок, все от игр в чемпионате зависит. В КТ как всегда за победу будем бороться.Сегодня возьмем нужный федерации трофей в КТ.
2)Играть стабильно в Афрокубках, стабильно занимать 3-ю строчку в чемпионате и иметь в команде 5-6 сборников.
3)Трансферной политикой в ближайшие 2 сезона заниматься не планируем, только если купим пару ветеранов.
4)В данный момент сила 11 лучших 797, планируем подрасти на 50 баллов.
5)Базу развивать уже некуда, если только всё разрушить, стадион пока устраивает, 2х юниоров планирую качать для сборной.
6)Атмосфера отличная в Того, что не может не радовать
7) Возможно тоже буду вести конкурс.
Avenrodn
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение provod 25 мар 2010, 00:04
Обыграть Абу Оссэ ФК,Этуаль Филант в 4-х матчах,и со спокойной душой покинуть Того!
provod
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Чертяга 25 мар 2010, 21:47
1. Занять минимум 3 место в чемпионате.
2. Базу отстроить до 6
4. Стадион построить хотя бы до 59 тысяч
Чертяга
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Winni 26 мар 2010, 09:15
17 сезон.

В 17 сезоне в Д1 будут играть все 8 клубов, созданых во ВСОЛе как клубы Д1. Это Этуаль Филант, Абу Оссэ ФК, АС Мерлан, АС де ла Коза ФК, ЮС де Масседа, Котоко ФК, АС де Дуан и Мараната ФК.
Во сех 6 сезонах не опускался ниже 2 места лидер тоголезского футбола Этуаль Филант, завоеваший 4 чемпионских титула и став 2 серебряным призёром.
Очень стабильно играет Мерлан, только один раз в 13 сезоне оставшись без медалей. На счету Мерлана чемпионский титул 12 сезона, серебро 11 и 3 бронзы.
В последних сезонах поднялся Абу Оссэ, став чемпионом 14 и завоевав серебро в 15 и в 16.
Трижды в эту тройку вклинивались Мараната ФК, АС де ла Коза ФК и ЮС де Масседа по одному разу став бронзовыми призёрами.
В 12 сезоне в Д1 появились клубы Д2. Один из которых АС Семасси больше Д1 не покидал, а в 13 сезоне даже стал серебряным призёром.
После расширения Д1 до 16 команд все клубы Д2 перешли в Д1. В 17 сезоне в Д1 будут играть 6 из них. Это тот же АС Семасси, Олимпик Агазе, АС Того-Порт, Думбе ФК, Того Телеком ФК, Динамик Тоголез.
В 15 сезоне в Д1 появились клубы нового Д2. АС де ла Форет Сакре закрепился и будет играть играть в Д1 уже 3 сезон, в 17ом в напарники к нему попал президентский Гомидо, для которого это будет дебют в Д1.
В Кубке Того три последних сезона влавствует Этуаль Филант, неизменно оставляя трофей у себя. А вот в первых сезонах Кубком по разу владели АС Семасси (играя тогда ещё в Д2), АС де ла Коза ФК и Абу Оссэ ФК.
Всем Удачи в предстящем сезоне.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение CyCJIuK 26 мар 2010, 12:33
1. Энтенте настроен на первую строчку в д2, несмотря на присутствие там ЮС Короки. В КМ негоже выступать хуже чем в прошлом сезоне, а именно 4 (если не ошибаюсь) место среди тоголезских команд. КТ нам пока не покоряются никак, но посмотрим. На Кубок нам класть, первые раунды может на классе проскочим, а дальше со спокойной душой сольем какому-нибудь Этуалю)
2. Из долгосрочных планов лишь планомерный рост команды. Курсирование между д2 и д1 все же хотелось бы избежать и закрепиться среди сильнейших, но это так, мелочи, не получится будем расти в д2. Рано или поздно мы станем грозной силой и в д1.
3. Нужен СД. Подставил нас наш Акли Квами, в 32 года решил карьеру заканчивать. Замены ему нету, надо искать, сезон в д2 весьма к месту для экспериментов с этой позицией, с новой тактикой возможно. Посмотрим. Попробуем по всякому. На трансфер толкового парня, при общем спросе на защитников во ВСОЛе, денег нету.
4. Загадывать не буду. Вырасти надо, а насколько это уже другой вопрос. Как получится. Чем больше тем лучше.
5. И базу и стадик мы не потянем. Наверно все же поднимем стадион для начала, там дальше видно будет.
6. Об этом советую создать отдельную тему)
7. Боюсь грядущий сезон получится скомканным, я выпускник, буду поступать. Времени свободного не ожидается) А так всем известно, что готов сделать все, что в моих силах)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Grig 26 мар 2010, 18:41
1. Особых планов нет. Постараемся занять как можно высокую позицию в нашев диве, присмотреться к соперникам, ну и естественно со всеми раззнакомиться!
3. На трансфере во время КМ постараемься приобрести 4-5 средних игроков, чтобы можно было огрызаться, но только не в ущерб развитию базы. Основной капитал в неё вольём.
5. Базу будем отстраивать по возможности максимальную, всмысле до такого максимума, до какого получиться. Главное отстроить мед и физ! нащёт юниоров рановато думать.
6. В Того пока всё нравиться. Довольно дружный коллектив и это радует!)
7. Для федерации постараюсь делать всё что в моих силах и о чём попросят. Если будет много голосов за, то могу сделать сайт для нашей федерации!!! Ну и пару обзоров за время чемпа от меня будет стабильно!!!
Grig
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Ghost88 27 мар 2010, 22:55
Главной задачей на сезон стоит - получить команду в Д3))) поставить ее на ноги :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 12:09
1. Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
В зону переходняков попадать не имеет смысла, так как там против подготовленных и более сильных команд шансов фактически нет, но если удасться, то с удовольствием приму вызов команды Д2. В чемпионате и Кубке заработать как можно больше денег, в КМ и КТ - те же планы. Буду играть на прибыль и скорее всего вылечу в Д2, но только для того, чтобы выйти в Д1 с первого места...

2. А в ближайшие 2-3 сезона? Какие долгосрочные планы?
Выиграть Д2, а потом закрепиться в Д1.

3. Планы по изменению/укреплению/омоложению состава? + прочие трансферные планы
Нужно купить хорошего форварда и защитника у новых команд со спецухой Л.

4. Планы по росту Vs / С11 и т.п.
Как можно больше. догнать Энтенте, Агазу и Динамик, перегнать Эйлонс, Тчауджо... Нужно очень постараться, так как там менеджеры и не думают отдавать мне свои позиции.

5. Планы по развитию: база, стадион, ветераны, юниоры...
Отдыхая в Д1 и зарабатывая деньги есть цель построить и заполнить 5 уровень базы. Стадион пока подождёт, 59000 нас устраивает.

6. ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
Времение у Президента мало, а так вижу пути развития федерации. Постепенно-постепенно будет всё лучше и лучше.

7. Что сами планируете сделать для ФФ Того?
Организовать работу федерации, организовать фонд и наконец-то добраться до прокачки молодёжи.
vlasnyk
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Ghost88 28 мар 2010, 12:12
Ghost88 писал(а):Главной задачей на сезон стоит - получить команду в Д3))) поставить ее на ноги :grin:
c первой задачей справились. теперь начмеаем работать над вторым :grin:
Ghost88
 
 
 

След.

Вернуться в Того