Предсезонная пресс-конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 23 мар 2010, 14:02
Изображение
После наступления нового 18-го сезона во ВСОЛе тоголезских менеджеров окружили журналисты. Всем удалось собраться и рассесться по своим местам. Началась пресс-конференция тоголезских футбольных функционеров посвящённая окончанию 17-го сезона и началу 18-го. Менеджера наших любимых команд делились с нами своими отчётами о прошедшем сезоне и делились своими планами на сезон грядущий.

Всем менеджерам была раздана одинаковая анкета с вопросами:

- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?

- Что больше всего запомнилось?

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...

Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?


Кто-то заполнял анкету точно по вопросам, а кто-то посчитал достаточным ответить лишь на несколько вопросов, кто-то отвечал на свои вопросы, кто-то описывал состояние и планы команды в свободной форме, кто-то и вовсе проигнорировал интервью... Такие вот они разные футбольные функционеры ФФ Того...

Ждём печатного варианта их интервью.


*Примечание.
Желательно к своему интервью прикреплять в "спойлере" свою анкету о планах перед началом 17-го сезона (все анкеты находятся в этом топике). Если не знаете как это сделать - спрашивайте у меня
Последний раз редактировалось vlasnyk 27 июл 2010, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Прапор 28 мар 2010, 12:30
1. В кубке межсезонья будем играть по схеме "слив-победа", в чемпионате же, попытаемся его выиграть :grin: ну или занять с 2 по 5 место, думаю это нам будет по силу, хотя тут соберутся хорошие менеджеры.
2. Если пройдём дальше то закрепиться в Д2.
3. Покупка двух-трёх игроков с нашей пропиской (один будет ветеран защитник, второй СМ, но слив, а дальше посмотрим).
4. Сейчас главное отстроить базу, так что на трансферах не зацикливаюсь.
5. Стадион будет 39.000, базу будем отстраивать с призовых КМ и сборов со стадиона, до начала чемпионата, во время КМ, строить буду медцентр, а потом, просто разрушу и построю спорт школу 4-5 уровня.
6. Всё нормально, хорошие менеджеры собрались(собираются).
7. Буду писать обзоры в Д3.
Прапор
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Jeka2421 28 мар 2010, 14:01
1. Ни на что конкретное не рассчитываю. В чемпионате хотелось бы занять место не в зоне вылета. В кубке Того - смотря кто соперником будет:) КМ - как всегда, побольше заработать. А на счёт КТ рановато ещё думать :-)
2. Не хочу загадывать наперёд.
3. В плане селекции ничего не планирую. Буду прокачивать уже имеющуюся молодёжь.
4. В процессе :grin:
5. База 5-ого уровня; стадион, наверное, 29 000; ветеранов полезными, как всегда, сделать; молодёжь качать по-максимуму. Ну и в планах тренировочный центр, медцентр и физцентр увеличить.
6. Всё отлично. Надо продолжать в том же духе :cool:
7. Пока что даже не знаю...
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Съедобный 29 мар 2010, 15:21
С третьей попытки получил все-таки команду :grin: :beer:

1. Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
Надеюсь собрать как можно больше денег в КМ и быть потом с числе лидеров в Д3.
2. А в ближайшие 2-3 сезона? Какие долгосрочные планы?
Планомерно развивать команду и через 3-4 сезона дорости до Д1 :grin:
3. Планы по изменению/укреплению/омоложению состава? + прочие трансферные планы
Попробую этот сезон отыграть сущестующим составом.
4. Планы по росту Vs / С11 и т.п.
Надеюсь набрать максимум возможных баллов
5. Планы по развитию: база, стадион, ветераны, юниоры...
Стадион к концу сезона довести до 39К, базу отстроить по максимому все спецухи пойдут молодым которые прийдут в этом сезоне.
6. ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
Пока все нравится))) Надеюсь и дальше будет все нравиться :grin:
7. Что сами планируете сделать для ФФ Того?
Сейчас не так много свободного времени есть, но постараюсь максимально участвовать в жизни федерации.
Съедобный
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение vlasnyk 11 апр 2010, 15:38
У кого ещё какие планы??? Отписались далеко не все, и даже не многие...
vlasnyk
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 16:57
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?
- Да гордиться особо и не чем... Прошлый сезон пролетел мимо меня... Концовку сезона за меня вообще мои замы доигрывали... Вам вообще известна моя ситуация. На пресс-конференциях не появлялся, отправлял составы не продумано, а поверхностно - потерял больше 40 баллов в рейтинге менеджера...В общем сплошной пассив.

- Что больше всего запомнилось?
Честно, ничего из сезона не помню...

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?
- Купил на трансфере за 1 млн. у Этуаль Филант Мавузе - теперь этот игрок стоит уже больше 6 млн и продолжает набирать баллы. Для игрока 19 лет - большой прогресс.

- Самой большое разочарование?
- Покупка Санг Мина, Тавберидзе и Давани. Абсолютно бездарные трансферы - сейчас смотрю и диву даюсь, как такое могло в голову прийти.

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?
- на 3 с хвостиком, за хорошее омоложение.

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
- Хотелось бы продолжить комплектовать состав. Надеюсь на удачные трансферы, собственные суперталанты (построить наконец спортшколу 8 уровня)... Место в чемпионате? Планирую оказаться в тройке. В КМ - одна цель - деньги (а не провал, как в прошлом сезоне), в Кубке Того цель - тоже деньги, КТ - организовать наконец КТ для тоголезцев в родном Кпалиме, и чтобы там были одни тоголезцы.

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...
Всё правильно. Омоложение, рост, юниоры, трансферы, спортшкола - всем этим и будем заниматься.

- Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?

- Всё, что не нравится будем дорабатывать, всё, что планирую - буду внедрять. После сезона доверия ко мне, мне нужно его оправдать, поэтому буду стараться.

 Анкета перед 17-ым сезоном
1. Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
В зону переходняков попадать не имеет смысла, так как там против подготовленных и более сильных команд шансов фактически нет, но если удасться, то с удовольствием приму вызов команды Д2. В чемпионате и Кубке заработать как можно больше денег, в КМ и КТ - те же планы. Буду играть на прибыль и скорее всего вылечу в Д2, но только для того, чтобы выйти в Д1 с первого места...

2. А в ближайшие 2-3 сезона? Какие долгосрочные планы?
Выиграть Д2, а потом закрепиться в Д1.

3. Планы по изменению/укреплению/омоложению состава? + прочие трансферные планы
Нужно купить хорошего форварда и защитника у новых команд со спецухой Л.

4. Планы по росту Vs / С11 и т.п.
Как можно больше. догнать Энтенте, Агазу и Динамик, перегнать Эйлонс, Тчауджо... Нужно очень постараться, так как там менеджеры и не думают отдавать мне свои позиции.

5. Планы по развитию: база, стадион, ветераны, юниоры...
Отдыхая в Д1 и зарабатывая деньги есть цель построить и заполнить 5 уровень базы. Стадион пока подождёт, 59000 нас устраивает.

6. ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
Времени у Президента мало, а так вижу пути развития федерации. Постепенно-постепенно будет всё лучше и лучше.

7. Что сами планируете сделать для ФФ Того?
Организовать работу федерации, организовать фонд и наконец-то добраться до прокачки молодёжи.
vlasnyk
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение CyCJIuK 27 июл 2010, 17:42
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?

Тем, что несмотря на все генины приколы, я все же вышел в д1.

- Что больше всего запомнилось?

Куча подстав от Гены.. Если бы хотя бы половину раз он был справедлив, я бы выиграл д2

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?

Гетахун Бати. Заработал за сезон 2 спецухи. Наколотил 13 (или 15, не помню точно) голов.

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?

Килбер Даджо. Он мое все на данном этапе. Вместе с Аджавором Агбеко.

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?

Не выигрыш д2.

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?

Ниже возможностей.

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?

14 место и победа в переходняках. Остальное не важно.

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...

Моя цель - свои воспитанники
CyCJIuK
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение Alexandrus 31 июл 2010, 22:24
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?

Мечтам было не суждено сбыться, но все-таки моя команда вошла в 6 лучших команд дивизиона...

- Что больше всего запомнилось?

Полное фиаско в 3 части чемпионата...

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?

Я бы выделил, ушедшего на пенсию Чопхиле Тогбея, и вингеров Камила Пенду с Коку Авака...

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?

Коку Авака радовал глаз на протяжении всего чемпионата. Самой большой ошибкой для меня оказалась покупка Стефена Мартинеза, который потерял очень много баллов, и не оправдал моих надежд...

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель не реализована? Самое большое разочарование?

Я надеялся попасть в 3-ку сильнейших, но к сожалению, последняя треть чемпионата моя команда отыграла провально для себя, соскочив со 2 места на 6 в финальном зачете... Да и на протяжении всего чемпионата, играя с принципиальными соперниками, мы, в основном, терпели поражение...

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?

Несмотря на все неудачи - средне...

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?


С КМ для команды такого уровня главное брать очки, там, где это хоть как-то возможно. Ярких иллюзий на чемпионат не питаем, команда у меня старая, и на данный момент по сравнению с пришедшими из второго дивизиона она на порядок слабее... Думаю был бы доволен, если бы мы вошли в 5-ку лучших.

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...

На первом месте стоит заполнение свободных слотов базы, а далее увеличение стадиона. Будем прокачивать юниоров, так как команду нужно омолаживать, но это, с их помощью, произойдет не так скоро. Нужно, как минимум сезонов пять. Из-за больших расходов, скорее всего, изменять состав будем только в следующем сезоне. На данным момент будем стараться извлечь максимальный результат из возможной силы команды.
Alexandrus
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение Villa 03 авг 2010, 18:02
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?

Горжусь тем, что будучи 14 командой в Д1 опять сохранил себе прописку в элитном дивизионе.

- Что больше всего запомнилось?

Сезон мало чем запомнился...

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?

Многолетнего капитана и лидера команды Лорена Прево и бразильского вингера Маркоса Антонио Лемес Тоззи, который очень прибавил в конце сезона и тем самым очень помог добывать такие важные в конце чемпионата очки.

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?

Доволен прогрессом Коку Тозуна, который начал набирать баллы. Так же хочу отметить игроков юниорской сборной Комлана Амеву и Бахиру Салу. И очень разочарован покупкой Салеха Алхасела...

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?

Самое большое разочарование это проигрыш в кубке Того скромному ФК элфодж де Атакламе...

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?

Троечка...

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?

В чемпионате планирую всё занять 11 место и опять остаться в д1... В кубке нам пока что ничего не светит, поэтому чем дальше зайдём тем больше призовых... КМ пока что идёт провально для нас, но мы планируем набрать форму и набрать очков 20+... Про КТ ещё рано говорить:)

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...

Буду качать своих юниоров и омолаживать команду игроками, которые будут приходить с базы...

Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?


Полностью доверяю президенту и его программе развития (я надеюсь она существует :grin: ), не нравится только маленькая активность на форуме.
Планирую качать молодёжь для сборных Того, провести конкурс коллизий и если выберут меня на менеджером молодёжной сборной Того, то отдам 100% заработанных средств в фонд ФФ.
Villa
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение FoX46 03 авг 2010, 22:34
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?
Созданием перспективного коллектива!!!

- Что больше всего запомнилось?
ТТФ-6

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?
Молодых ребят, которые создают конкуренцию за место в основе!!!

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?
Доволен всей молодежью. Вся молодежь - это находка!!!

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?
Не смогли попасть в Д1

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?
Не совсем успешным!!!

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
Выход в Д1 через любые двери!!! В идеале 1-2 места, а там как получится. кубок - как можно дальше!!! КМ - как можно больше денег!!! КТ - не везет мне в них.....

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...
Найти достойную замену ветеранам, омолодить половину состава. База и стадион пока что останутся без изменений.

Ну и в завершение хотелось бы поинтересоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?


Все нормально :beer: всегда есть к чему стремиться :wise:
Достойно выступить в ТТФ-7 :grin: ну и по возможности написать несколько обзоров в Д2
FoX46
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение ДенСит 04 авг 2010, 13:55
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?
Улучшением молодых игроков команды

- Что больше всего запомнилось?
Что вылетил из Д1

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?
Куду, вратарь развивается по плану

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?
Опять же Куду, другие молодые тоже хорошо развиваются

- Чего не удалось добиться в 17 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?
Вылетил из Д1

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?
Неудовлетворительно

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 17 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
Возвращение в Д1, а в других турнирах как пойдет

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...
Продолжать развивать молодежь, увеличить стадион

Ну и в завершение хотелось бы поинтересоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?

Все нравится.
Чем смогу-помогу
А пока в отпуск!=)
ДенСит
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение CyCJIuK 18 дек 2010, 11:02
Хотел бы поделиться своими целями на 19-ый сезон и почитать цели других менеджеров. Итак:
1. занять одной из первых двух мест в д2.
2. продать Килбера Даджо
3. купить игроков, которые позволят закрепиться в д1 (на деньги от продажи Даджо)
4. вырасти в силе на 100-150 ( во многом благодаря продаже Даджо)
5. выиграть КТ

вот такие вот мои ориентиры. ничего особенно выдающегося нет) все упирается в продажу Килбера Даджо))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение Winni 18 дек 2010, 20:28
Наверное продажа Доджо позволит вам существенно прибавить в силе... но... на сколько же это обрежет перспективу... Хотя, кончно здесь масса вариантов и быть может ты прав... А вдруг Доджо начнёт эти баллы терять и вместо монстра в конечном итоге станет обычным игроком... В любом случае удачи тебе. (я бы продавать не стал, но я и не истина... :-) ).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение Винни 17 фев 2013, 22:30
во флудилке подняли вопрос о планах на 26 сезон, но думаю, уместнее это сделать здесь
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?
Тем что начал качать молодняк тоголезской национальности

- Что больше всего запомнилось?
отсутствие активности в тоголезской федерации, потихоньку буду исправлять

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?
голкипер Хадек, ставший лучшим в диве по средней оценке

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?
Пока мы только на пути развития

- Чего не удалось добиться в 25 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?
целей особых не было, ставили задачу попасть в восьмерку, оказались 10

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?
переходной период

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 26 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
однозначно попасть в шестерку сильнейших в чемпионате ну а кубки как попрет

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...
юниоры и ещё раз юниоры

Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?
добавьте активности уважаемые менеджеры и поменьше свободных клубов
- Что сами планируете сделать для ФФ Того?
провести пару конкурсов и прокачивать игроков для сборной
Винни
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение Pereychot 18 фев 2013, 14:25
Я бы хотел спомощью презедента поднять голосование насчёт юниорки !!!!!
Я буду подовать заявку на юниорку !!! Мой планы насчёт неё
1. Так как у нас федерация 50/50 солнце / дождь собрать также и юниорку и ловить на колизиях в полне возможно и по возможности собрать стилевых игроков в сборной !!!!
2. Когда пройдет голосование работать с менеджерами распишу какие спецухи кому и как качать !!!
3. Я воспитал 4 юниора в Норвегии там в конце сезона за юниора компенсация пологаеться если он играл!!!
4. Если чегото хотите добиться с юниоркой надо чтоб один тренер ней занимался даёт результат как практика поразывает !!!!
5. Тут начал воротника готовить в следующем сезоне будит играть точно!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149200 - у него набор 100% а слить 32%
Pereychot
 
 
 

Re: Предсезонная пресс-конференция
Сообщение FoX46 18 фев 2013, 15:11
- Чем больше всего гордитесь в прошедшем сезоне?
Остались в Д1 без переходных матчей.

- Что больше всего запомнилось?
Матч 30 тура Д1.

- Кого из своих подопечных вы бы выделили?
Мы одна команда ,все молодцы.

- Прогрессом какого игрока вы больше всего довольны? Трансферы: ваши находки и ошибки?
Все игроки хорошо себя проявили. Обмены совершил какие и хотел, но не все позиции были укреплены.

- Чего не удалось добиться в 25 сезоне, какая цель нереализована? Самой большое разочарование?
Не собрали еще одностилевую команду. Работаем над этим.

- Как бы вы оценили прошедший сезон для вашей команды?
Вполне успешный.

- Ну и поделитесь своими планами уже на сезон грядущий... Чего рассчитываете добиться со своей командой в 26 сезоне? Какое место в чемпионате? Кубок? КМ? КТ?
Если трансферную политику проведем успешно, то прямая прописка в Д1 нас устроит. Кубок, КМ и КТ не принципиально.

- Какие долгосрочные планы по развитию команды?(изменение/укрепление/омоложение состава, рост Vs / С11, трансферные планы, база, стадион, ветераны, юниоры...
Закрепиться в Д1, подготовить смену будущм старикам, вырастить юниора.

Ну и в завершение хотелось бы поинтеросоваться вашим мнением
- ФФ Того: что нравится, что не нравится, что необходимо поменять или добавить?

Затрудняюсь ответить...

- Что сами планируете сделать для ФФ Того?
Вырастить юнца в будущем.
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того