Король Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 11:21
В далёкой футбольной стране Того - перерыв от сезонных противостояний местных команд.
Изображение
Но прерываться от футбола не в обычаях местных жителей, поэтому они командами записываются на Кубок Межсезонья, где смогут померяться силами с командами из разных уголков Земного шара, когда на их поле, а когда и на местных полях... Среди своих тоголезцы уже второй сезон подряд будут определять Короля Межсезонья!

Записываемся в конкурс! Взнос - 100к.


 Правила:
Набор очков:
1. Основные:
Победа +1
игра не нормой +1
набранный балл +1

потерянный балл -1
игра нормой и поражение -2

*выигрыш 1 защитного построения +1
*проигрыш 1 защитного построения -1

*Примечание. Выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное (соперник проиграл - вы выиграли). Проигрыш защитного построения означает, что оно красное у Вас (вы проиграли). Баллы отнимаются и прибавляются только за красные построения. За построения выделенные зелёным баллы не прибавляются и не отнимаются.

2. Дополнительные:
победа над "супером" +2
ничья с "супером" +1
выигрыш коллизии +3 балла

проигрыш коллизии -2 балл




 Призовой фонд
Призовой фонд конкурса составляет 1500к:
1 место - 1000млн.
2 место - 400к
3 место - 100к
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 12 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Король Межсезонья
Сообщение Assin 23 авг 2010, 08:58
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)!
Assin
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 23 авг 2010, 09:30
Вал писал(а):
А знаете ли вы, что автосоставы были у 7 участников из 11, включая Энтенте и Бинах. Ещё у Одалу, Гомидо, Гбикинти, Тчауджо и Сара Спорт.
Тимур, у меня вроде ни одного автососа нет. :? Могу больше сказать-у меня за всё время, что я во ВСОЛе (частично 15, 16, 17 и 18 сезоны) вообще ни разу не было автосостава.
Я так и насчитал 6 клубов, а когда написал - подсчитал и вышло 7... Твой Гбикинти был лишним, уже исправлено.
Исправляете, значит- читаете! Насчёт автосоставов - так держать!
vlasnyk
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Winni 23 авг 2010, 10:12
Тимур Шарунов писал(а):Твои заявления у меня в личке, в нашем личном общении, где ты говорил о зарплате тренера националки - как о доходной части фонда.
По зарплате тренера сборно 18го сезона, я ни каких заявлений не делал.Подожду остальных тренеров. Так что с конкурсом... :? . (хотя конечно бабки не главное, главное - результат, но коробит безапеляционность президента). Нужно всё проговаривать заранее, а не после окончания конкурса. (интересно, кто бы платил, если б Бинах выиграл :? ).
Последний раз редактировалось Winni 24 авг 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Grig 23 авг 2010, 12:19
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)!
Grig
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того