Король Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 11:21
В далёкой футбольной стране Того - перерыв от сезонных противостояний местных команд.
Изображение
Но прерываться от футбола не в обычаях местных жителей, поэтому они командами записываются на Кубок Межсезонья, где смогут померяться силами с командами из разных уголков Земного шара, когда на их поле, а когда и на местных полях... Среди своих тоголезцы уже второй сезон подряд будут определять Короля Межсезонья!

Записываемся в конкурс! Взнос - 100к.


 Правила:
Набор очков:
1. Основные:
Победа +1
игра не нормой +1
набранный балл +1

потерянный балл -1
игра нормой и поражение -2

*выигрыш 1 защитного построения +1
*проигрыш 1 защитного построения -1

*Примечание. Выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное (соперник проиграл - вы выиграли). Проигрыш защитного построения означает, что оно красное у Вас (вы проиграли). Баллы отнимаются и прибавляются только за красные построения. За построения выделенные зелёным баллы не прибавляются и не отнимаются.

2. Дополнительные:
победа над "супером" +2
ничья с "супером" +1
выигрыш коллизии +3 балла

проигрыш коллизии -2 балл




 Призовой фонд
Призовой фонд конкурса составляет 1500к:
1 место - 1000млн.
2 место - 400к
3 место - 100к
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 12 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 10 авг 2010, 15:17
9 тур...

командаобщий баллпояснение за девятый тур
Олимпик Агаза+19победа (+1), игра не нормой (+1), полученные баллы (+2)
Гомидо+28игра не нормой (+1), полученный балл (+1), потерянный балл (-1)
Фуфа+24игра не нормой (+1), полученный балл (+3), потерянный балл (-1), выигрыш защитного построения (+1)
Сара Спорт ФК Бафило+8игра не нормой (+1)
Тчауджо Атлетик Клуб-4игра нормой и поражение (-2), потерянные баллы (-1)
Гбикинти де Бассар+8игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), потерянный балл (-1), полученные баллы (+3)
Одалу+16игра нормой и поражение (-2), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), полученные баллы (+2), потерянный балл (-1)
Энтенте2+24игра не нормой (+1), проигрыш защитного построения (-1), выигрыш защитных построений (+2), потерянный балл (-1), полученный балл (+1)
Бинах+27игра нормой и поражение (-2), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), полученный балл (+1), потерянный балл (-1)
Эйлонс+17игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), потерянный балл (-1)
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре+20победа (+1), игра не нормой (+1), набранный балл (+1)

На первое место выскакивает Гомидо, который опережает теперь Бинах на 1 очко... Ну а победителями в этом туре стали 2 команды, это Олимпик Агаза и Фуфа, они набрали по +4... По-тихоньку подтягивается к лидерам и прошлогодний победитель Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре получая свои "стандартные" 3-4 балла за тур... Вообще в 9 туре команды набрали очень мало очков, надеюсь сегодняшний 10 тур будет более богат на очки для наших участников...
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 11 авг 2010, 15:53
10 тур...

командаобщий баллпояснение за десятый тур
Олимпик Агаза+24победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), полученный балл (+1)
Гомидо+32игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), полученные баллы (+3)
Фуфа+25игра не нормой (+1), полученный балл (+1), потерянный балл (-1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1)
Сара Спорт ФК Бафило+10игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), потерянный балл (-1)
Тчауджо Атлетик Клуб0победа (+1), выигрыш защитного построения (+1) полученные баллы (+2)
Гбикинти де Бассар+6игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), потерянные баллы (-3)
Одалу+17игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), потерянный балл (-1)
Энтенте2+23игра не нормой (+1), проигрыш защитных построений (-2), выигрыш защитного построения (+1), потерянный балл (-1)
Бинах+30игра не нормой (+1), выигрыш коллизии (+3), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), потерянный балл (-1)
Эйлонс+23игра не нормой (+1), выигрыш коллизии (+3), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+1)
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре+28победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), набранные баллы (+4)

Победителем в это туре стал прошлогодний победитель Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре, у них +8 за этот тур... +6 у Эйлонса... Вообще тур выдался на славу интересным, 2 выигрынные коллизии, куча набранных очков командами и изменения в турнирной таблице... Вся борьба ещё впереди!
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 13 авг 2010, 14:00
11 тур...

командаобщий баллпояснение за одиннадцатый тур
Олимпик Агаза+30победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), проигрыш защитного построения (-1) полученный балл (+3)
Гомидо+30игра нормой и поражение (-2), проигрыш защитного построения (-1), полученные баллы (+2), Потерянный балл (-1)
Фуфа+28игра не нормой (+1), полученный балл (+2)
Сара Спорт ФК Бафило+15победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), полученный балл (+1)
Тчауджо Атлетик Клуб-2игра нормой и поражение (-2), выигрыш защитного построения (+1), потерянный балл (-1)
Гбикинти де Бассар+9игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), полученные баллы (+2)
Одалу+20победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), полученный балл (+1)
Энтенте 2+31победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), полученный балл (+1), выигрыш коллизии (+3)
Бинах+33победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+1), потерянный балл (-1)
Эйлонс+29победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+3)
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре+30игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), проигрыш защитного построения (-1), полученные баллы (+2), потерянный балл (-1)

Да уж, вы только посмотрите как плотно идут команды... От 1 до 7 места разрыв всего лишь 5 очков... Вот это триллер нас ждёт в конце КМ! К слову, в лидеры вышел опять Бинах, ну а больше всех за тур взял Энтенте 2 (аж +8)... Вообщем идёт очень интересная борьба!
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 14 авг 2010, 14:58
12 тур...

командаобщий баллпояснение за двенадцатый тур
Олимпик Агаза+31игра не нормой (+1), проигрыш защитного построения (-1) полученный балл (+2), Потерянный балл (-1)
Гомидо+30проигрыш защитного построения (-1), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+1), Потерянный балл (-1)
Фуфа+32победа (+1), игра не нормой (+1), полученный балл (+2), выигрыш коллизии (+3), проигрыш защитных построений (-2)
Сара Спорт ФК Бафило+19игра не нормой (+1), полученные баллы (+3)
Тчауджо Атлетик Клуб-1проигрыш защитного построения (-1), полученный балл (+1), ничья с супером (+1)
Гбикинти де Бассар+13игра не нормой (+1), выигрыш защитных построений (+2), полученный балл (+1)
Одалу+19игра нормой и поражение (-2), полученные баллы (+2), потерянный балл (-1)
Энтенте 2+37победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш коллизии (+3), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+1), проигрыш защитного построения (-1)
Бинах+37игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), полученный балл (+1), потерянный балл (-1), проигрыш защитного построения (-1), выигрыш коллизии (+3)
Эйлонс+35победа (+1), игра не нормой (+1), выигрыш защитного построения (+1), выигрыш коллизии (+3), полученный балл (+1), потерянный балл (-1)
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре+34победа (+1), игра не нормой (+1), проигрыш защитного построения (-2), полученные баллы (+4)
Последний раз редактировалось Villa 16 авг 2010, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Агроном 15 авг 2010, 11:35
Не понял!!!Опять меня обделяют!!!А мои 2 очка за выигрыш защитных построений???
Агроном
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение FoX46 16 авг 2010, 15:31
Эйлонс в 12 туре набрал 1 балл и потерял 1 балл, выиграл и проиграл защитные построения, играл не нормой, победил, выиграл коллизию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4655&match_id=83957

P.S. Чтобы все было по честному :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 16 авг 2010, 17:31
FoX46, получается у тебя на 1 балл меньше в этом туре :-) 12 тур считал не я... Я просто вывесил результаты :-)
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Winni 17 авг 2010, 21:30
FoX46 писал(а):Эйлонс в 12 туре набрал 1 балл и потерял 1 балл, выиграл и проиграл защитные построения, играл не нормой, победил, выиграл коллизию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4655&match_id=83957

P.S. Чтобы все было по честному :beer:

:? И где у Эйлонса в этом матче проигранные защитные построения?? Я то же что бы по честному. :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение FoX46 18 авг 2010, 01:01
:? Действительно и где же оно??? :grin:
Не внимательно я прочитал насчет защитных построений, запомнил только, когда выигрываю :-)
Надо бы еще разок прочесть :wise:
FoX46
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Winni 19 авг 2010, 14:17
Вал писал(а):Не понял!!!Опять меня обделяют!!!А мои 2 очка за выигрыш защитных построений???
Ни каких выигрышей защитных построений у Гбикинти в 12 туре нет. (см. правила). Есть проигрыш защитных построений у его соперника, но они баллами не премируются. Так что сорри. А ведущему совет, сначала проверять сообщения, а потом вносить изменения в таблицу. :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Агроном 19 авг 2010, 15:12
Уточнение, если "выигрыш 1 защитного построения +1", то значит "выигрыш 2 защитных построений" +2. Сам выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное, а вот проигрыш защитного построения - означает, что оно красное у Вас. Из этого следует, что если ваши защ построения зелёные - вам баллы не начисляются, ну и следовательно, если они у соперника зелёные - то у вас ничего не отнимается. Баллы отнмаются и прибавляются только за красные построения. Понятно это?
Это уточнение Тимура!!!! Так что я прав!!!
В правилах это не описано!!! :hello:
Агроном
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 19 авг 2010, 15:35
Вообще ведущие Суслик и Ассин, а я их подменяю типа, но походу теперь ведущим стал я... В следующий раз не буду помогать...
Winni, всё там правильно у Гбикинти)
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 19 авг 2010, 16:21
Villa писал(а):Вообще ведущие Суслик и Ассин, а я их подменяю типа, но походу теперь ведущим стал я... В следующий раз не буду помогать...
Winni, всё там правильно у Гбикинти)
Та ладно тебе, сегодня уже я всё подсчитаю!И спасибо за помощь)
vlasnyk
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Winni 19 авг 2010, 19:54
Тимур Шарунов писал(а):
Villa писал(а):Вообще ведущие Суслик и Ассин, а я их подменяю типа, но походу теперь ведущим стал я... В следующий раз не буду помогать...
Winni, всё там правильно у Гбикинти)
Та ладно тебе, сегодня уже я всё подсчитаю!И спасибо за помощь)

Да-а, понавертели... :?
Тогда для понятности и соответствия неплохо было бы внести в шапку:
Вместо выигрыш 1 защитного построения +1
поставить проигрыш защитного построения соперником +1

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 56 секунд:
К сожалению многие начинания в Федерации превращаются в Хрустоманию (если кто понимает о чём речь). Конкурс "Охотничий клуб" благополучно заглох, теперь похоже та же участь ждёт Короля Межсезонья... Да и в остальном... К сожалению.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 20 авг 2010, 10:49
Winni писал(а):Да-а, понавертели... :?
Тогда для понятности и соответствия неплохо было бы внести в шапку:
Вместо выигрыш 1 защитного построения +1
поставить проигрыш защитного построения соперником +1
Да Винни, только тебе и непонятно это... Если выигрывать защиту у соперника - значит он проигрывает защиту (она у него красная), а если ты проигрываешь защиту - она красная у тебя. Всё логично. В правила внесу, раньше не мог.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того