Молодежная сборная Того 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 05 авг 2010, 13:06
Приветствую всех менеджеров Того.
Поскольку я выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки, считаю, что должен публично озвучить свое видение этой команды....
Что можно сказать о нашей сборной (молодежной) на 18 сезон?
Во-первых начну с формаций. И стилей.
По стилям — сборная моего выбора — это нормальный стиль, возможно спартак против заведомо сильных сборных. Спецвозможности наших игроков просто не заточены под дождь. А заведомо более сильные сборные вряд ли будут играть против нас бей-беги, т.к. Выигрыш коллизии (+- 150-200 баллов) нивелируется минусами игроков с силой больше 50.
По формациям предполагаю, что использоваться будет:
либо 1-3-6-1 — основной вариант
либо 1-4-5-1 — аналог основного варианта, когда играем супер защитой и нужно насытить оборону и полузащиту. Был бы основным, но у нас беда с защитниками...
возможно, в зависимости от соперника, формы наших игроков можно будет попробовать 1-3-5-2
Чем обусловлен выбор игры с одним нападающим? Обусловлено это тем, что сильный центр нападения в сборной только один — это Лантаме Оуадья
Очень жаль, что у него нет спецухи У — она хоть и моментная, но, на мой взгляд для нападающего она была бы поинтереснее Км.
В качестве альтернативы, можно попробовать использовать Оудью в качестве Ам, а чистым форвардом поставить Занзан Атте-Оудеи.
Вариант игры с двумя форвардами возможен, но в этом случае схема будет с Rf/Lf — и на их месте будут играть вингеры. И на мой взгляд, эта схема будет послабее схемы с одним нападающим, т.к. Два сильнейших крайних полузащитника на порядок сильнее своих конкурентов в сборной, и если они уйдут в нападение, мы потеряем в силе команды..
Здесь, конечно, все будет зависеть от конкретного соперника и силы его защитников.
Что меня очень тревожит, так это практически полное отсутствие моментных спецвозможностей. Поскольку наша сборная однозначно не будет сильнейшей в группе=)))) на итог матчей, где мы будем заведомо слабее, ОЧЕНЬ сильно могли бы повлиять спецвозможности От/Оп/У. Но среди молодежи Того, игроков с такими спецухами практически нет.
Продолжаем по линиям — вратарская....
Взяты в качестве кандидатов два примерно равных вратаря, которые могут подменять друг друга. Невыбор Коку в состав обусловлен тем, что на мой взгляд, его спецвозможности сильно проигрывают выбранным игрокам. Прокаченные В и Р для вратаря на мой взгляд интереснее, чем П и К. И отставание в силе на 17 баллов точно нивелируются моментными спецвозможностями.
Защита — это в общем то труба....Практически полное отсутствие моментных спецвозможностей. Уважаемые тренеры потенциальных игроков сборной, предлагаю рассмотреть возможность «вкачивания» защитникам спецвозможностей От/Оп. На мой взгляд если Яя Мамах получит От4 либо Оп4 (в зависимости от того, под что строится команда) и Ат4 — будет очень сильный защитник, который в дальнейшем однозначно будет играть в национальной сборной. Атти Аффо дорастет до От4/Оп4/Ат4 и четвертая — стилевая (вообще будет офигительный игрок замены для сборной начиная с 15 минуты). Даре Нибомбе — нужна либо стилевая, либо второй так же сделать моментную — Оп — очень перспективный защитник / опорник.
Полузащита — тут есть из чего / из кого выбрать. Правда опять же практически полное отсутствие моментных спецух.
Основной задачей на сезон считаю:
1.Получение максимально возможного количества плюсов — считаю, что получить за весь сезон в среднем в каждом матче по +4 балла задача на мой взгляд посильная.
2.Набрать 13-15 очков за сезон минимум...
3.За исключением Оудья, весь основной состав сможет участвовать с следующем отборе, где наша сборная обязана бороться за выход.
Залогом успеха на данном этапе считаю постоянный контакт с менеджерами клубов. И подробный анализ каждого соперника. Плюс стратегия на турнир....
Ориентировочный стартовый состав при формации 1-3-6-1 :
Гк — Аджавор Агбеко 20-83 Л4В4Р4Ат
LD — Лаеде Кпатомби 22-80 Л4Д3Г4Ат — при игре с равным/более слабым соперником -при стиле норма— либо Шейи Адебайор 20-69 Л4Пк4Км4Д — при игре с более сильным соперником и игре спартаком.
CD — Даре Нибомбе 22-74 Л4ОтАт2 — очень надеюсь, что От ему поднимет менеджер команды. На замену модно будет выпускать (при хорошей физе) Атти Аффо 19 — 61 От2Оп — тем более, если менеджер подкачает ему 5-6-7 баллов силы и хотябы по одному уровня в От и Оп. Либо Яя Мамах 22-85 Л4Д3
RD — Амеке Ашиото 21-86 Л3ПкКм либо Яя Мамах 22-85 Л4Д3
Lm — Бэкер Алохеноуво — 22-92 Л4Пк4Д3Км — очень сильный игрок фланга
Dm — Жак Гумаи — 22-110 Л4Д4Пк3Км — один из сильнейших игроков сборной, в следующем году будет сильнейшим.
Dm/Cm — Поул Ададо 22-83 Л4ДАт2 — если ему вкачать От либо Оп — будет просто суперским вторым опорником.
Cm — Гнама Акате — 21-83 Л4Д4Пк4Ат4 — очень хороший игрок центра поля и для нормы и для спартака.
Am — Лантаме Оуадья — 23-120 Л4Д4Пк4Км — лидер сборной, на этой позиции получит дополнительные баллы за совмещение.
Rm — Баба Муса — 22-105 Л4Д4АтПк2 — еще один сильный игрок, один из лидеров сборной в следующем сезоне — очень хороший фланговый игрок и при норме и при спартаке.
Cf — Занзан Атте-Оудеи — 23-87 — Л4Д4Ат4У4 — основное, почему ставлю в нападение — спецуха У4.

Вот собственно и все, что хотелось бы озвучить на данный момент.
Надеюсь, моя кандидатура заинтересует менеджеров.
Assin
 
 
 

Re: Молодежная сборная Того 18 сезона
Сообщение Shustrik 16 окт 2010, 23:23
если это поможет сборной: Пьер Коффи Пану - любимый стиль британский
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Того