последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 01 сен 2010, 11:06
Правила:
Каждому участнику будет даваться задание на неделю. (Например дважды победить, забив при этом 4 мяча). Выполняешь задание - остаешься на следующую неделю. Не выполняешь - вылетаешь. Все предельно просто. Сам участвовать не буду, чтобы не было предвзятости. Задания буду отправлять каждому в личку по воскресеньям. У каждого будет свое задание, которое остальные участники будут узнавать только во время подведения итогов недели. Плюс будет одно право на ошибку и одна возможность не согласиться с моим заданием и попросить полегче.

Играем?

Участники :
Гбикинти
Последний раз редактировалось CyCJIuK 26 ноя 2010, 09:51, всего редактировалось 9 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Послдений герой
Сообщение Агроном 01 сен 2010, 14:24
Меня запиши!!!
Агроном
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение Grig 01 сен 2010, 17:38
рискну!
Grig
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение FoX46 01 сен 2010, 18:11
Запишите Эйлонс! попробуем
FoX46
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение Ghost88 01 сен 2010, 20:04
Участвую!!!!
Ghost88
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 03 сен 2010, 07:51
всех записал
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение Assin 03 сен 2010, 11:28
попробуем поучавствовать... правда не совсем догнал правила.... задания могут быть вообще любыми???? НУ, к примеру Фуфе сложно будет дважды победить за неделю с разницей +4.... хотя, если это только в качестве примера приводилось.... И, я надеюсь, заданий типа "трижды проиграть с разницей минус 8" тоже не будет???
Assin
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 04 сен 2010, 10:57
записал. нет, задания буду давать выполнимые для клуба. буду изучать расписание. все будет справедливо:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение VitaHHA 04 сен 2010, 18:46
Я тоже играю!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 05 сен 2010, 08:59
записал
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 08 сен 2010, 16:50
в воскресенье закрываю набор и раздаю участникам задания
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 24 ноя 2010, 18:38
Доброго времени суток вам. В прошлом сезоне благополучно запорол проведение конкурса, который мне казался наиболее интересным на территории Того. Всему виной объективные причины. В этом сезоне обязательно проведу его. Но хотелось бы начать набор участников уже сейчас, чтобы к началу сезона я четко представлял с чем мне придется работать:) Плюс слегка видоизменил правила, но для многих ничего не изменилось, т.к. большинство не видело предыдущего варианта конкурса:) Милости прошу участников:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение Агроном 24 ноя 2010, 19:06
Я всегда за любую движуху!Я в ТЕМЕ!!! :rot:
Агроном
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение CyCJIuK 24 ноя 2010, 20:26
оформил
CyCJIuK
 
 
 

Re: Послдений герой
Сообщение Osgilias 26 ноя 2010, 07:42
записывай
Osgilias
 
 
 

След.

Вернуться в Того

cron