Проба Пера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 23 сен 2010, 19:59
Посмотрим кто у нас, туземцев и аборигенов, самый грамотный, кто самый лаконичный, кто поэт, а кто юморист, романист или танкист... Будем обсуждать комментарии в разных номинациях. Комментарии будут вывешиваться не каждый тур - знаете я на такое не способен, а раз в неделю.
Пока формат конкурса не определён. Прошу вашего мнения относительно формата, ваши идеи и предложения. Участвовать будут все, кто в следующем сезоне согласен внести внос в фонд хотя бы 100к.
Топик оформлю позже, когда определюсь с форматом. В следующем сезоне конкурс будет проходить с 1-го тура, если у меня будет такая возможность со временем. Но если конкурс выдастся таким успешным и объединит федерацию вновь, познакомит всех нас, тоголезцев. То время найдётся.
vlasnyk
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение CyCJIuK 24 сен 2010, 08:41
я за. предлагаю вывешить только самые актуальные, красочные, чем-то выделяющиеся и запоминающиеся комментарии за неделю. так же предагаю назначить трех ответственных человек, каждый из которых будет отвечать за один из дивизионов. насчет номинации предлагаю что-нибудь придумать как в оскаре например) за самый жесткий коммент, за самый смешной, за самый объемный и т.д. в том же духе
CyCJIuK
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение vlasnyk 24 сен 2010, 16:52
Так себе это и представляю, за кураторов не думал... Номинации будут. Вывешиваться будут только самые достойные и интересные, чем-то примечательные...
vlasnyk
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение Grig 24 сен 2010, 18:35
я за! интересно думаю будет!
Grig
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение Студент 01 окт 2010, 16:39
Думаю, интересный конкурс будет. Потому что иногда и правда интересные коменты попадаются. А иногда глупость какая то, или вообще ничего не пишут. Так почему бы не поощрить тех, кто подходит с энтузиазмом к игре ?
Студент
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение vlasnyk 01 окт 2010, 18:28
В выходные пересмотрю, что понаписывали тоголезцы за неделю...
vlasnyk
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение vlasnyk 04 окт 2010, 14:37
Перенос на сегодня вечером. Формат будет примерно таким:
16 тур

Думбе (Сансанн Манго, Того) - Того Телеком (Ломе, Того) 0:1
Стоит отметить ну очень краткий комментарий Филона, языковедам и психологам может показаться, что фраза незакончена, но на самом деле это не так. Всоловцам и тоголезцам понятно, что нормально.
Имчик по-философски подошёл к матчу, а после его сделал "инженерский" вывод о несовершенстве собственного творения. Может лучше подходить по-инженерски, а выводы делать философские???

Юнион Спортив Короки (Тчамба, Того) - Олимпик Агаза (Ломе, Того) 2:0
Матч 16 тур Д1сделал Виллу автором самого гневного комментария... Сначала объяснил поражение Агазы в предыдущем матче этих команд, а после этого матча объяснил поражение в этом матче.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4824&match_id=232962
Самый интересный и принципиальный матч этого тура в Д1 закончился разговорами о вмешательстве "мифического Гены"...

Пока даже не знаю... Выходит, что просто комментирую комментарии всех подряд... А нужно выбирать, выбирать по номинациям... Пока так и не представляю чёткого вида, подскажите, плиз... Нужен определённый формат.
vlasnyk
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение Villa 04 окт 2010, 15:22
Как же я был зол когда писал тот комент после матча))
Villa
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение ДенСит 04 окт 2010, 15:23
Номинации: главный философ, лучший юморист, самый эмоциональный комментарий... Ну как то так
ДенСит
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение Grig 04 окт 2010, 18:01
ДенСит писал(а):Номинации: главный философ, лучший юморист, самый эмоциональный комментарий... Ну как то так
+самый гневный, самый непонятный
Grig
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение vlasnyk 04 окт 2010, 18:05
продолжаем добавлять номинации! чем больше - тем интереснее! и тем легче определять комментарии в категории...
я просто все стоящие буду выбирать, а голосовать за лучший в каждой номинации будем каждую неделю на форуме, так? и обсуждения появятся, и у кого-то повод появится на форум зайти...
vlasnyk
 
 
 

Re: Проба Пера
Сообщение Студент 04 окт 2010, 19:51
Самый лаконичный. Самый красноречивый. Самый объемный. Считаю, что много номинаций не надо. Штук 5. Самых простых и понятных. Каждую номинацию обозвать буквой, прям по алфавиту. Предлагаешь нам 10 лучших на твой взгляд комментов. Только надо подумать на счет формата, потому что в том формате, в котором мы читали сегодня, читать неудобно Каждый коммент обозначается цифрой. И мы выбираем лучшие по наминациям. Ответы будут типа А6 или В2, или Г1. Считаю, что чем легче голосовать, тем больше народа будут это делать. Вот примерно так я вижу этот конкурс.
Студент
 
 
 


Вернуться в Того